Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13981
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем приветик!!! Изображение



"Öyle Bir Geçer Zaman Ki"nin Aylin'i Farah Zeynep Abdullah, meslektaşı Eser Yenerler ile geçen kış aşk yaşamaya başlamıştı.

Aylin, Önceki hafta yayınlanan bÖlümünde 'Soner' (Mete Horozoğlu) ile Öpüşmüş ve aynı yatakta uyumuştu. Önceki akşam arkadaşları Oğuzhan Koç ve İbrahim Büyükak ile gÖrüntülenen Eser Yenerler, "Öyle Bir Geçer Zaman Ki"de en çok kimi takip ediyorsunuz?" sorusuna "Tabii ki, Soner'i. Akıllı olsun, ayağını denk alsın" diye espirili bir yanıt verdi.і мен айтқан сіз кімді аңдыйсыз әрине сонерді


Сонерджимчик :kiss: спасибо :kiss: :kiss: Конечно, он следил за Сонером!!! Ревновал парень!!! :D Тут пишут про комика, парня Фарах, (Есер Енерлер). Что он, мол, влюбился в Фарах по-настоящему. И очень переживал, что ей приходилось целоваться с Мете Хорозоглу и лежать с ним в одной постели... :faceoff: :D Поэтому в первую очередь комик наш следил в сериале за этой парочкой - Айлин и Сонером..!!!))


http://www.acunn.com/haber/ekranin-karizmatik-jokeri-mete-horozoglu/32825

Вот бы еще узнать, о чем там Мете рассказывает...!!!

Хаха! Еще б не последил)))) А уж жена Мете, наверно, вообще кипела, как чайник :) Ладно, такая у них работа)
  • 1

#13982
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

! сезон, еще до свадьбы Мете.

ИзображениеИзображение


Спасибо, Анфисик!!! Изображение Столько позитива от этой фотки!!! ) Если это после 1 сезона, так они еще тут полные сил..!! Это 2-й, наверно, их уже немного утомил....все-таки столько времени подряд посвятить съемкам... :faceoff:
  • 1

#13983
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем приветик!!! Изображение



"Öyle Bir Geçer Zaman Ki"nin Aylin'i Farah Zeynep Abdullah, meslektaşı Eser Yenerler ile geçen kış aşk yaşamaya başlamıştı.

Aylin, Önceki hafta yayınlanan bÖlümünde 'Soner' (Mete Horozoğlu) ile Öpüşmüş ve aynı yatakta uyumuştu. Önceki akşam arkadaşları Oğuzhan Koç ve İbrahim Büyükak ile gÖrüntülenen Eser Yenerler, "Öyle Bir Geçer Zaman Ki"de en çok kimi takip ediyorsunuz?" sorusuna "Tabii ki, Soner'i. Akıllı olsun, ayağını denk alsın" diye espirili bir yanıt verdi.і мен айтқан сіз кімді аңдыйсыз әрине сонерді


Сонерджимчик :kiss: спасибо :kiss: :kiss: Конечно, он следил за Сонером!!! Ревновал парень!!! :D Тут пишут про комика, парня Фарах, (Есер Енерлер). Что он, мол, влюбился в Фарах по-настоящему. И очень переживал, что ей приходилось целоваться с Мете Хорозоглу и лежать с ним в одной постели... :faceoff: :D Поэтому в первую очередь комик наш следил в сериале за этой парочкой - Айлин и Сонером..!!!))


http://www.acunn.com/haber/ekranin-karizmatik-jokeri-mete-horozoglu/32825

Вот бы еще узнать, о чем там Мете рассказывает...!!!

Хаха! Еще б не последил)))) А уж жена Мете, наверно, вообще кипела, как чайник :) Ладно, такая у них работа)


Да сто пудов, Марджик..!!! Изображение Разве можно тут остаться спокойным, когда твоя половина на экране такую любовь демострирует..??!!))) Причем, очень даже достоверно и натурально демонстрирует... :idea: :D
  • 0

#13984
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да сто пудов, Марджик..!!! Разве можно тут остаться спокойным, когда твоя половина на экране такую любовь демострирует..??!!))) Причем, очень даже достоверно и натурально демонстрирует...

Я сама всегда поражалась, насколько правдоподобно Фарах и Мете играли любовь! Вот она, пресловутая химия) Но все же, мне кажется, что нельзя так красиво показать любовь, на самом деле ее хоть чууууууточку не испытывая)
  • 1

#13985
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Да сто пудов, Марджик..!!! Разве можно тут остаться спокойным, когда твоя половина на экране такую любовь демострирует..??!!))) Причем, очень даже достоверно и натурально демонстрирует...

Я сама всегда поражалась, насколько правдоподобно Фарах и Мете играли любовь! Вот она, пресловутая химия) Но все же, мне кажется, что нельзя так красиво показать любовь, на самом деле ее хоть чууууууточку не испытывая)


А, может даже, и не чуточку...))) Ведь прецедентов на эту тему было мульЁн и маленькая тележка...во всем мировом кинематографе... :idea: Очень много голливудских пар сложились именно таким макаром...на съемках....Да уж....кто знает, как там было....Я вот думаю, может, и узнаем мы об этом когда-нибудь...через время...когда страсти поутихнут...))
  • 0

#13986
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Да сто пудов, Марджик..!!! Разве можно тут остаться спокойным, когда твоя половина на экране такую любовь демострирует..??!!))) Причем, очень даже достоверно и натурально демонстрирует...

Я сама всегда поражалась, насколько правдоподобно Фарах и Мете играли любовь! Вот она, пресловутая химия) Но все же, мне кажется, что нельзя так красиво показать любовь, на самом деле ее хоть чууууууточку не испытывая)


А, может даже, и не чуточку...))) Ведь прецедентов на эту тему было мульЁн и маленькая тележка...во всем мировом кинематографе... :idea: Очень много голливудских пар сложились именно таким макаром...на съемках....Да уж....кто знает, как там было....Я вот думаю, может, и узнаем мы об этом когда-нибудь...через время...когда страсти поутихнут...))

Не знаю, я б, наверно, точно мимо пройти не смогла, если бы он был не женат :faceoff: :faceoff: Это ж какую выдержку надо иметь?
  • 0

#13987
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Да сто пудов, Марджик..!!! Разве можно тут остаться спокойным, когда твоя половина на экране такую любовь демострирует..??!!))) Причем, очень даже достоверно и натурально демонстрирует...

Я сама всегда поражалась, насколько правдоподобно Фарах и Мете играли любовь! Вот она, пресловутая химия) Но все же, мне кажется, что нельзя так красиво показать любовь, на самом деле ее хоть чууууууточку не испытывая)


А, может даже, и не чуточку...))) Ведь прецедентов на эту тему было мульЁн и маленькая тележка...во всем мировом кинематографе... :idea: Очень много голливудских пар сложились именно таким макаром...на съемках....Да уж....кто знает, как там было....Я вот думаю, может, и узнаем мы об этом когда-нибудь...через время...когда страсти поутихнут...))

Не знаю, я б, наверно, точно мимо пройти не смогла, если бы он был не женат :faceoff: :faceoff: Это ж какую выдержку надо иметь?


Я бы тоже...Изображение Подозреваю, что Фарах еще и до постельных сцен и поцелуев была им очарована...А потом так вообще..!! :faceoff:
Но тут, правда, есть один момент...такой, не самый приятный....Стоит только представить себе, что во время постельной сцены, когда ты тут вся изображаешь любовь и морковь....в этот момент в той же комнате находится еще десяток человек....с камерами, микрофонами, со всякими наборами для подправления грима....Поэтому демонстрировать чувства в такие моменты довольно непросто..!!)))) Особенно, новичку, ранее не снимавшемуся...такому, как Фарах...!!))
  • 0

#13988
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





Да сто пудов, Марджик..!!! Разве можно тут остаться спокойным, когда твоя половина на экране такую любовь демострирует..??!!))) Причем, очень даже достоверно и натурально демонстрирует...

Я сама всегда поражалась, насколько правдоподобно Фарах и Мете играли любовь! Вот она, пресловутая химия) Но все же, мне кажется, что нельзя так красиво показать любовь, на самом деле ее хоть чууууууточку не испытывая)


А, может даже, и не чуточку...))) Ведь прецедентов на эту тему было мульЁн и маленькая тележка...во всем мировом кинематографе... :idea: Очень много голливудских пар сложились именно таким макаром...на съемках....Да уж....кто знает, как там было....Я вот думаю, может, и узнаем мы об этом когда-нибудь...через время...когда страсти поутихнут...))

Не знаю, я б, наверно, точно мимо пройти не смогла, если бы он был не женат :faceoff: :faceoff: Это ж какую выдержку надо иметь?


Я бы тоже...Изображение Подозреваю, что Фарах еще и до постельных сцен и поцелуев была им очарована...А потом так вообще..!! :faceoff:
Но тут, правда, есть один момент...такой, не самый приятный....Стоит только представить себе, что во время постельной сцены, когда ты тут вся изображаешь любовь и морковь....в этот момент в той же комнате находится еще десяток человек....с камерами, микрофонами, со всякими наборами для подправления грима....Поэтому демонстрировать чувства в такие моменты довольно непросто..!!)))) Особенно, новичку, ранее не снимавшемуся...такому, как Фарах...!!))

Кстати, да. Только захочешь поцеловать человека, как тебе удобно, так тут к тебе подбегает 5 человек, начинают дергать за руки-ноги и укладывать по своему. И не туда целуй, а сюда :lol: :faceoff: Ой, стойте, у него прыщ на спине, надо замазать! :D
  • 0

#13989
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Да сто пудов, Марджик..!!! Разве можно тут остаться спокойным, когда твоя половина на экране такую любовь демострирует..??!!))) Причем, очень даже достоверно и натурально демонстрирует...

Я сама всегда поражалась, насколько правдоподобно Фарах и Мете играли любовь! Вот она, пресловутая химия) Но все же, мне кажется, что нельзя так красиво показать любовь, на самом деле ее хоть чууууууточку не испытывая)


А, может даже, и не чуточку...))) Ведь прецедентов на эту тему было мульЁн и маленькая тележка...во всем мировом кинематографе... :idea: Очень много голливудских пар сложились именно таким макаром...на съемках....Да уж....кто знает, как там было....Я вот думаю, может, и узнаем мы об этом когда-нибудь...через время...когда страсти поутихнут...))

Не знаю, я б, наверно, точно мимо пройти не смогла, если бы он был не женат :faceoff: :faceoff: Это ж какую выдержку надо иметь?


Я бы тоже...Изображение Подозреваю, что Фарах еще и до постельных сцен и поцелуев была им очарована...А потом так вообще..!! :faceoff:
Но тут, правда, есть один момент...такой, не самый приятный....Стоит только представить себе, что во время постельной сцены, когда ты тут вся изображаешь любовь и морковь....в этот момент в той же комнате находится еще десяток человек....с камерами, микрофонами, со всякими наборами для подправления грима....Поэтому демонстрировать чувства в такие моменты довольно непросто..!!)))) Особенно, новичку, ранее не снимавшемуся...такому, как Фарах...!!))

Кстати, да. Только захочешь поцеловать человека, как тебе удобно, так тут к тебе подбегает 5 человек, начинают дергать за руки-ноги и укладывать по своему. И не туда целуй, а сюда :lol: :faceoff: Ой, стойте, у него прыщ на спине, надо замазать! :D


вот-вот....и я о том же.... :lol: :lol:
  • 0

#13990
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

вот-вот....и я о том же....

А давайте вы нас просто одних в комнате оставите и снимайте скрытой камерой - мы сами управимся (в пределах разумного) :lol:
  • 0

#13991
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


вот-вот....и я о том же....

А давайте вы нас просто одних в комнате оставите и снимайте скрытой камерой - мы сами управимся (в пределах разумного) :lol:


Ага...!!! конечно давайте..!!! вы тут оставайтесь, снимайте сами вашу любовь на здоровье....а мы тут пока пойдем чайку попьем..!!! :lol:
  • 0

#13992
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
причем, можете делать неограниченное число дублей....пленки у нас хватит.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#13993
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ага...!!! конечно давайте..!!! вы тут оставайтесь, снимайте сами вашу любовь на здоровье....а мы тут пока пойдем чайку попьем..!!!

Идите, идите, нужны вы тут больно, можете не только чайку попить, но и пообедать :lol: Эх, а я бы на съемках попортила максимально возможное количество дублей, чтобы побольше-побольше :faceoff: Что-то понесло меня))
  • 0

#13994
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ага...!!! конечно давайте..!!! вы тут оставайтесь, снимайте сами вашу любовь на здоровье....а мы тут пока пойдем чайку попьем..!!!

Идите, идите, нужны вы тут больно, можете не только чайку попить, но и пообедать :lol: Эх, а я бы на съемках попортила максимально возможное количество дублей, чтобы побольше-побольше :faceoff: Что-то понесло меня))


про дубли я тоже как раз чуть выше написала... :lol: :lol: Нас обеих понесло, Марджик... :lol: Хоть похихикали маленько, настроение поднялось на должный уровень... :idea: :D

Ладно, дорогая, почапала я на кухню, к плите любимой.... :faceoff: До связи..!!!)) :hi:
  • 0

#13995
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
А в этой теме я ничего хорошего не напишу! Вы мне не нравитесь :p

#13996
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Ягодка , Марджик , мечтать не вредно :idea: :D , кстати кто-то понаставил вам минусов :mad: за ваши мечты про дубляжи :lol: , я исправила ;)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 30.08.2012, 18:52:15

  • 1

#13997
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Кто бы это мог быть? :confused:

#13998
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кто бы это мог быть? :confused:

Конечно же вы :idea: :bow: , а кто же еще :confused: :idea:
  • 0

#13999
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Кто бы это мог быть? :confused:

Конечно же вы :idea: :bow: , а кто же еще :confused: :idea:

И ээээтооооо ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Поздравляю! Заберите свой приз в виде минусика!

#14000
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ой, уже израсходовала (( Приходите за призом завтра


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.