Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12941
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой что-то перестаралась

Нормально, Ашуле будет приятно.

Помню, когда я только начала писать на форуме, Аша отвечала по доброму, тепло, на все мои сообщения, вот я и осталась здесь. До сих пор очень ей благодарна .
  • 1

#12942
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Всем привет.

Берин все равно по моему Хакана любит, какой то странной любовью.. ну в принципе наверно ее можно понять дочка то от него, не чужой человек.


Мне кажется, что Берине только использовала Хакана. Любви тут близко нет. У нее вся любовь была направленна на Ахмета. Поорать , поистерить, это ей в радость. Она и Али орет . Выплеснуть свой гнев, злобу, ненависть, это она может, а просто относиться с уважением, по доброму, по человечески, даже если нет любви, вот это она не может и не хочет.


Берин можно понять, она свою свободу променяла на свободу любимого мужчины (Ахмета) у меня аж тогда сердце щемило...
  • 1

#12943
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ужс....Кенан так плачет......даже не верится такой жестокий и хитрый человек способен на такие слезы :eek:


Да. У Кенана есть любовь у матери. Именно к матери, а не к акциям и ее деньгам. Любит он мать. А вот она его что то не очень.
  • 0

#12944
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Ужс....Кенан так плачет......даже не верится такой жестокий и хитрый человек способен на такие слезы :eek:


Да. У Кенана есть любовь у матери. Именно к матери, а не к акциям и ее деньгам. Любит он мать. А вот она его что то не очень.

А по моему у Кенана просто крыша еще с детства на почве отношения к его матери съехала, а сейчас нереально сорвало.
  • 0

#12945
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ужс....Кенан так плачет......даже не верится такой жестокий и хитрый человек способен на такие слезы :eek:


Да. У Кенана есть любовь у матери. Именно к матери, а не к акциям и ее деньгам. Любит он мать. А вот она его что то не очень.

Да Анфисик мать он точно любит. А она действительно сидит себе спокойно в этой хижине, божий одуванчик
  • 1

#12946
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Блин не могу смотреть на Айлин, как подумаю что она умрет при родах, аж мурашки по коже...
  • 1

#12947
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Всем привет.

Берин все равно по моему Хакана любит, какой то странной любовью.. ну в принципе наверно ее можно понять дочка то от него, не чужой человек.


Мне кажется, что Берине только использовала Хакана. Любви тут близко нет. У нее вся любовь была направленна на Ахмета. Поорать , поистерить, это ей в радость. Она и Али орет . Выплеснуть свой гнев, злобу, ненависть, это она может, а просто относиться с уважением, по доброму, по человечески, даже если нет любви, вот это она не может и не хочет.


Берин можно понять, она свою свободу променяла на свободу любимого мужчины (Ахмета) у меня аж тогда сердце щемило...

Да если бы не Хакан , то через минуту ее Ахмет был бы мертв. Вот этой благодарности потом никто не помнил. А только все его винили . Никакой своей свободы она не меняла. Если бы она просто потом отказалась от Хакана, он бы ее понял. И в постель Хакану она по своей воле легла. Ребенка родила. Хакан не насильник, он добрый и понятливый.
  • 0

#12948
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девчонки, привет всем!!!
Ашуля! Красавица наша! С днем рождения, родная!
Счастья! Любви! Достояния! Здоровья!
Исполнение всех желаний! Оставайся всегда с нами!
:rotate: :D :dandy:
  • 1

#12949
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ужс....Кенан так плачет......даже не верится такой жестокий и хитрый человек способен на такие слезы :eek:


Да. У Кенана есть любовь у матери. Именно к матери, а не к акциям и ее деньгам. Любит он мать. А вот она его что то не очень.

Да Анфисик мать он точно любит. А она действительно сидит себе спокойно в этой хижине, божий одуванчик

Спасибо, Смятанчик. Точно!

Любит Кенан свою непутевую и бессердечную мать. А она плывет по жизни получая удовольствие и все.
  • 0

#12950
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
или мы с тобой? :confused:
  • 0

#12951
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
по теме: свадьба достойная Ахмета
  • -1

#12952
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ужс....Кенан так плачет......даже не верится такой жестокий и хитрый человек способен на такие слезы :eek:


Да. У Кенана есть любовь у матери. Именно к матери, а не к акциям и ее деньгам. Любит он мать. А вот она его что то не очень.

А по моему у Кенана просто крыша еще с детства на почве отношения к его матери съехала, а сейчас нереально сорвало.

То что Кенан больной на всю голову, это понятно. Ну эта мать, бросила такого больного ребенка из за мужчины, это не понятно. Сейчас Кенан, какой бы гад он не был, беспокоится , по человечески за мать. Это все , что у него есть. Одна мать, и она исчезла.
  • 0

#12953
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

или мы с тобой? :confused:


Конечно, мы все вместе с нашим Ашуликом и в огонь и в воду, На край света!
  • 0

#12954
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Логика у Кенана - кучу серий доказывал, что Сельма не в себе а тут ей Не строй из себя дурочку.
  • 0

#12955
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сонер озверел от отчаяния :faceoff:
  • 0

#12956
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
после такой сумасшедшей новости Сонер как будто постарел в разы :faceoff: :fie:
  • 0

#12957
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
каааак тяжело смотреть :fie:
  • 0

#12958
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер очень боится потерять Айлин.

Эти двое ходят парой. Тарьк и Гуляй, ходят по всем коридорам.
  • 0

#12959
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

каааак тяжело смотреть :fie:

ОХ! А что же будет когда Айлин не будет? Обольемся слезами . Вместе с Сонером.
  • 0

#12960
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


каааак тяжело смотреть :fie:

ОХ! А что же будет когда Айлин не будет? Обольемся слезами . Вместе с Сонером.

:cry: даже не хочу представлять что Айлин умрет :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.