Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12901
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Еще кажись 4 серии. И 11 сентября начнется 3 сезон в Турции. На КТК обещают весной.

Весной??? Я думала зимой покажут((( На форуме КТК писали, что Принцессу хлопковых полей до конца года будут показывать.
  • 0

#12902
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Сильный коллаж. Самой реветь хочется. Бедная Айлин, она не увидит как растет ее девочка, В какую прелестную барышню она превратится. Как Айлин хотелось сохранить частичку Сонера, а получилось, что частичка самой Айлин осталась с Сонером. Сонер и Айлин сейчас показывают сильнейшую любовь, всепоглощающию. . Они растворяются в друг друге. И все исчезнет. И еще эта Бахар появиться.


сегодня как нашла с утра эти коллажи , аж комок в горле был , ну очень хорошо подобрали Айлин и Дефне .... как будто мама с грустью смотрит на доченьку ....


Не говори Ашуля, у меня наоборот ком в горле стоял, и все эмоции выплеснулись. Не могу я поверить, что Айлин не будет в сериале в жизни Сонера...

Ой девочки. Как Айлин ждала доченьку. Верила в лучшее. И сейчас дочь растет с папой. Вот оно бы счастье, муж, дочь, семья. А счастье упорхнуло, улетело. Они столько преград перешли и ради чего? Столько трудностей преодолели, ведь должна быть им награда за те боли.Ну авторы решили мало, еще надо. Чтоб вконец добить. И их и нас.
  • -1

#12903
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

меня сегодня рассмешил момент, когда мать Кенана вставила фразу, типа вам понравились лепешки или что там было)))) Али Джемиле и Сельма от шока оправиться не могут, а она тут не в тему)))

эта мадам живет сама по себе , или сама с собой :confused: .... сладкая халва , вот подошли к ней люди , она все и выложила про Кенана , осталось только пожалеть его , ""немного злопамятного , немного заносчивого и немного самовлюбленного " - всего понемножку и получился - Злодей ... :mad:
  • -1

#12904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спокойной ночи всем !!!! :kiss: :kiss: :kiss: Пошла :sleep:
  • 0

#12905
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

вот подошли к ней люди , она все и выложила про Кенана , осталось только пожалеть его , ""немного злопамятного , немного заносчивого и немного самовлюбленного " - всего понемножку и получился - Злодей ... :mad:

Она - мама, Кенан - любимый сын. Редкая мать будет говорить плохо про сына, какой бы он не был. Ей досталось в жизни, Кенану тоже.
  • 0

#12906
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки, всем доброй ночи!!! вот и подошел к концу второй сезон, как жалко расставаться, честное слово! они уже как члены семьи, как дальше жить? как жить без комментов к фильму? столько приколов и смеха и грусти и злости. и все закончилось! как бесценно время которое мы пережили все вместе! я сегодня, как и всегда, обхохоталась вас всех читая! плюсы по-наставила! завтра последняя серия? или я ошибаюсь? ну пусть еще одна серия будет... :faceoff:
всем спокойной ночи! всех целую, нежно обнимаю, пока! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12907
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ох, мои девчоночки....это называется, что я вышла со всеми вами пообщаться....Но тут приехала моя дочка из двухнедельной поездки...дитешка моя золотая....и мы просто никак не могли друг от друга оторваться..!!!!!!!)) Ну сейчас хоть вам всем поотвечаю...хоть вы давным-давно уже спите... ;)
  • 0

#12908
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну первое, что мне хотелось бы сделать, - это поздравить нашу дорогую Ашулечку с днем рождения!!!! (у вас уже перевалило за 00.00 - значит уже 15-е число..!!!)


Ашуличек, родной мой человечек, поздравляю тебя!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!!! Счастья тебе, родная моя, любви, благополучия в доме, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог!!! И пусть сбывается все, что ты захочешь..!!! Вот только задумаешь, а оно раз! - и уже сбылось..!!!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#12909
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Кенан немного самолюбивый.... :lol: :lol: :faceoff:

Я тоже как услышала, смеяться начала :D Немного самолюбивый, немного заносчивый :lol: Он тебя обидел, Сельма? :D :lol:


Ой, Ляззатик, это вообще была пЭсТня.... :fie: С одной стороны да, я понимаю, это ее ребенок и все такое....Но ведь любая мать, как бы не была слепа ее любовь, попыталась бы хоть как-то наставить что ли сына на путь истинный...ну хоть немного его образумить...- ведь он на ее глазах, и с ее попустительства, совершал одно преступление за другим..!!! А она все молча смотрела...и кивала, как болванчик китайский... :faceoff:


вот подошли к ней люди , она все и выложила про Кенана , осталось только пожалеть его , ""немного злопамятного , немного заносчивого и немного самовлюбленного " - всего понемножку и получился - Злодей ... :mad:


Она - мама, Кенан - любимый сын. Редкая мать будет говорить плохо про сына, какой бы он не был. Ей досталось в жизни, Кенану тоже.

ну что вы....Но ведь не крушить же теперь всех и вся на своем пути...! Не говоря уже о том, что те, кому на самом деле должна была предназначаться месть, - давно уже в могиле....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 15.08.2012, 01:39:16

  • 0

#12910
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
asharevish туған күніңізбен!!! бақыт, денсаулық, байлық, бірлік ,татулық, тілеймін!!!
От чистого сердца желаем счастья и успехов!
Шын жүректен бақыт пен табыс тілейміз!
Изображение

Сообщение отредактировал sonercim: 15.08.2012, 01:47:27

  • 1

#12911
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст
мете инджи
  • 1

#12912
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонерджим, рахмет! конечно, проревелась я, а ведь в жизни так и бывает, счастье улавливается только кусочками. Айлин столько страдала, хорошо, что она провела свои последние мгновения с любимым Сонером, испытала хоть даже секунды счастья... а ведь она этого так долго ждала.......жалко Сонера и дочь :weep:


Мне тоже почти физическую боль доставляют мысли о бедной девочке, в душе которой осталось столько нерастраченной любви....которая так и не поняньчила свою доченьку, отдав за нее жизнь....
Но я вот думаю, девочки....пусть хоть совсем немного, но она была счастлива по-настоящему....Жизнь действительно нечастро расщедривается на такую любовь, какая была у Айлин....И если такая любовь в жизни случается....и плюс короткие моменты счастья с любимым человеком - то жизнь, безусловно, прожита не зря...
  • 3

#12913
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Господи...минусовать за поздравления с днем рождения... :faceoff: Кто бы вы ни были, но примите мои "поздравления" - вы невероятно умны и благородны...(читать в кавычках) :faceoff:
  • 4

#12914
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Господи...минусовать за поздравления с днем рождения... :faceoff: Кто бы вы ни были, но примите мои "поздравления" - вы невероятно умны и благородны...(читать в кавычках) :faceoff:

и мои тоже примите :hi: :dont: :shy:
  • 1

#12915
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Господи...минусовать за поздравления с днем рождения... :faceoff: Кто бы вы ни были, но примите мои "поздравления" - вы невероятно умны и благородны...(читать в кавычках) :faceoff:

и мои тоже примите :hi: :dont: :shy:


Снерджимчик мой, обнимаю тебя, моя девочка!!! :kiss: :kiss:




Все, пошла я спать, родные мои!!! До завтра!!! Всех люблю!!! :kiss: :kiss:
  • 1

#12916
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ашуленька, милая,
С днем рождения! От всей души поздравляю тебя с этим радостным праздником! Желаю безмятежной, светлой, счастливой доли! Пусть дорога твоя будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живи в мире и согласии с теми, кто тебя окружает. Пусть твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы! Счастья тебе!

ИзображениеИзображение
  • 1

#12917
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ягодка сау бол!!!!! :hi:
  • 0

#12918
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений
ASHAREVICH, УРААААААААА :) СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТОЖЕ :) :)
denr.gif
post-13076-1317720137.gif
РАДОСТИ ТЕБЕ!!!!!!!
СВЕТЛЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!! ЛЮБВИ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
orig_b337e42d823434977b18af6fbd720fbe.jpg
  • 1

#12919
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сау болыңыздар!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12920
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, поздравлю тебя с Днем рождения и в этой теме))))

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.