Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12961
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



каааак тяжело смотреть :fie:

ОХ! А что же будет когда Айлин не будет? Обольемся слезами . Вместе с Сонером.

:cry: даже не хочу представлять что Айлин умрет :fie:

Надежда умирает последней, ну у нас кажись все надежды исчезли. Только огромное чудо может спасти Айлин. Тут скорей инопланетянине прилетят.
  • 0

#12962
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



каааак тяжело смотреть :fie:

ОХ! А что же будет когда Айлин не будет? Обольемся слезами . Вместе с Сонером.

:cry: даже не хочу представлять что Айлин умрет :fie:

я тоже не хочу это представлять..
Помню как у меня дочка рыдала горькими слезами когда Инжи волосы срезали, мама почему они срезают волосы, она будет не красивая, мама почему она болеет, а Айлин лучше пусть вообще не видит..
  • 0

#12963
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
У меня у дочки аж глаза светятся когда Айлин улыбается или смеется))
  • 0

#12964
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мете так ее поцеловал аж мурашки по коже.. :D
  • 0

#12965
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки спасибо всем за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12966
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девульки спасибо всем за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

присоединяюсь! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12967
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девульки спасибо всем за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

присоединяюсь! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, и я к вам присоединяюсь. Спасибо родные!
  • 0

#12968
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, я вот думаю что Айлин поступила не правильно. мне кажется она должна была решать все не одна. Надо было рассказать все Сонеру, это могло бы тоже их объединить, не только же беременность могло воссоединить их. Может все таки надо было прервать беременность, полечиться потом. даже если это не лечиться она ведь могла жить счастливо с Сонером и усыновить ребенка. Это ведь тоже счастье. Сонер ведь любит ее не только из за ребенка. Конечно не мне судить. но все таки она должна была подумать не только о себе и о том что она оставить Сонеру но и о своей семье, о Джамиле, отце и т.д.
  • 0

#12969
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

девочки, я вот думаю что Айлин поступила не правильно. мне кажется она должна была решать все не одна

Совершенно согласен, но женская логика ( простите, дамы! ), а особенно сериальная женская логика не поддается восприятию человеческим разумом. :bow: Да прибавьте психологическое состояние Айлин.
  • 0

#12970
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
И предложение - а давайте поедем в Турцию и замочим Ахмета! И Беррин! И Экрема!
  • 1

#12971
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девочки, я вот думаю что Айлин поступила не правильно. мне кажется она должна была решать все не одна. Надо было рассказать все Сонеру,

Она была просто обязана все рассказать Сонеру. Конечно можно понять почему она все скрыла, ну принять это сложно. Сонер ее муж, любит ее сильно. Может быть бы он из Лондона врачей выписал, вместе с аппаратурой. Или когда срок был небольшой, увез в Лондон Айлин рожать. На Сонера и Сулеймана можно было положиться и им довериться. Джамили могла бы все рассказать после свадьбы. Почему то она молчала. Здесь вообще мало что сходиться. Все молчали и ВРАЧИ тоже как партизаны себя вели.

Может все таки надо было прервать беременность,

Тоже согласна. В этой ситуации это был единственный выход. Ну Айлин бы сложно было уговорить. Может сам Сонер бы мог.
  • 0

#12972
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

ИМХО, Хакан больной на голову. Бывшая жена его ненавидит, видный революционер терпеть не может, жизнь ему сломали. А он за них под пули кидается.

Потому что любит и потому что любит свою доченьку Зехру, а Беррин в любом случае мать его ребенка, любой бы так поступил
ВСем привет!!!!
  • 0

#12973
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


девочки, я вот думаю что Айлин поступила не правильно. мне кажется она должна была решать все не одна

Совершенно согласен, но женская логика ( простите, дамы! ), а особенно сериальная женская логика не поддается восприятию человеческим разумом. :bow: Да прибавьте психологическое состояние Айлин.

Женская логика в сериалах не ищет легких путей. Надо все через трагедию, через слезы, дотянуть до последнего. Молчать ошибочно во благо кому то , ну не себе. Чтоб тебе больше переживали, сочувствовали, жалели тебя.

Психологическое состояние Айлин., многое объясняет. Она столько всего прошла, выжила, стала снова радоваться жизни. Снова вернула свою огромную любовь. Окунулась вся в эту любовь. Какая тут болезнь, когда Сонер снова рядом.
  • 1

#12974
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

И предложение - а давайте поедем в Турцию и замочим Ахмета! И Беррин! И Экрема!


Зачем? На фотках не видно общего ребенка у Берин и Ахмета. Надеюсь , что они сами поубивают друг друга. И Берин поймет какой хороший Хакан, и будет сама его добиваться. А Хакан ее не простит. (кажись занесло) :rotate:

А Экрема , Хакан замочил уже. :p
  • 0

#12975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

или мы с тобой? :confused:

и я с вами , и вы со мной , как же это приятно , Марго :idea:
  • 0

#12976
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Ой что-то перестаралась :D
Девчонки надо же как Беррин на все это реагирует, не равнодушна она к Хакану все таки

ДА сегодня был можно сказать звездный час Беррин и Йылдыз, хотя Фарах сыграла бы более убедительней. Я начинаю думать что это и есть образ такой, т.е. по сюжету такой и должна быть Беррин, холодной революционеркой. КСтати Амина насколько была тронута на революции но образ ее был мне более понятен и приятен.
  • 0

#12977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: , Аяулымка :kiss: , Смятанка :kiss: , Марго :kiss: спасибо за поздравления и поженлания в день моего рождения !!!! :super: :super: :super:
  • 1

#12978
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ИМХО, Хакан больной на голову. Бывшая жена его ненавидит, видный революционер терпеть не может, жизнь ему сломали. А он за них под пули кидается.

Потому что любит и потому что любит свою доченьку Зехру, а Беррин в любом случае мать его ребенка, любой бы так поступил
ВСем привет!!!!


Приветик.

Ага. Любит Хакан свою Берин. Жизнь свою за нее готов отдать. Слепо любит, не видит, что эта любовь ей не нужна. Дочь свою любит так же сильно. Вопчем идеальный бы был муж.
А Ахмет может и не поступил бы так. Ахмет профсоюзный бог, должен защищать интересы трудящихся, улучшать их жизнь, а он их расстреливает, пачками.
  • 1

#12979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня не смотрела серию , может завтра днем догоню ....
  • 1

#12980
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Asharevich, лучше поздно, чем никогда! С Днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.