Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12881
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
анфмса рахмет :hi: :kiss:
  • 1

#12882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=EVPDtFLpOfc жаңадан жасадым

Сонерджим , ты молодец !!!! :idea: :kiss: в этом клипе звук хороший , а картинка , видео очень медленно идет ...а может у меня инет тормозит ... ;)
  • 1

#12883
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


[media] жаңадан жасадым

Сонерджим , ты молодец !!!! :idea: :kiss: в этом клипе звук хороший , а картинка , видео очень медленно идет ...а может у меня инет тормозит ... ;)

А я решила, так было задумано! Типа немного в медленном темпе. Мне это очень понравилось. (девочки, не умею я это делать)

Девочки кто умеет, научите пожалуйста гифы делать.

Сообщение отредактировал Анфмса: 14.08.2012, 22:06:01

  • 0

#12884
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Голуби наши....Ахмет что ли голову помыл по случаю женитьбы..?)))

ой, я тоже на это внимание обратила, ничего он не помыл :D, он еще когда рядом с Сонером стоял, прям ваще... как бичик

Сообщение отредактировал не айс: 14.08.2012, 22:16:24

  • 0

#12885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



[media] жаңадан жасадым

Сонерджим , ты молодец !!!! :idea: :kiss: в этом клипе звук хороший , а картинка , видео очень медленно идет ...а может у меня инет тормозит ... ;)

А я решила, так было задумано! Типа немного в медленном темпе. Мне это очень понравилось. (девочки, не умею я это делать)

Девочки кто умеет, научите пожалуйста гифы делать.


:shy: , я только готовыми гифами могу пользоваться , а вот как их делают для меня ваще темный лес :faceoff: , наверное это волшебство ... :idea: :D
  • 1

#12886
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет всем девчонки!!!! наконец то мы увидели хоть какие то эмоции на лице Ахмета!! ну неужееееели....... нежно поцеловал Беррин, ну и вообще такой радостный и улыбчивый (цвет галстука меня канеш убил)
  • 1

#12887
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

в этих коллажах Айлин в слезах : Изображение Изображение


Сильный коллаж. Самой реветь хочется. Бедная Айлин, она не увидит как растет ее девочка, В какую прелестную барышню она превратится. Как Айлин хотелось сохранить частичку Сонера, а получилось, что частичка самой Айлин осталась с Сонером. Сонер и Айлин сейчас показывают сильнейшую любовь, всепоглощающию. . Они растворяются в друг друге. И все исчезнет. И еще эта Бахар появиться.
  • 1

#12888
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




[media] жаңадан жасадым

Сонерджим , ты молодец !!!! :idea: :kiss: в этом клипе звук хороший , а картинка , видео очень медленно идет ...а может у меня инет тормозит ... ;)

А я решила, так было задумано! Типа немного в медленном темпе. Мне это очень понравилось. (девочки, не умею я это делать)

Девочки кто умеет, научите пожалуйста гифы делать.


:shy: , я только готовыми гифами могу пользоваться , а вот как их делают для меня ваще темный лес :faceoff: , наверное это волшебство ... :idea: :D


Точно волшебство. Ко всем пристаю, никто не знает. На нашем форуме , в научной теме приставала.

Ашенька, все равно , СПАСИБО! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#12889
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сонерджим, рахмет! конечно, проревелась я, а ведь в жизни так и бывает, счастье улавливается только кусочками. Айлин столько страдала, хорошо, что она провела свои последние мгновения с любимым Сонером, испытала хоть даже секунды счастья... а ведь она этого так долго ждала.......жалко Сонера и дочь :weep:
  • 0

#12890
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонерджимчик, рақмет үлкен саған үшін клиптарды!!! :kiss: тамаша, потрясающе!! :super: :super: мен жыладым, қашан туралы Әлині қарады және Джемиле.... :cry: Рақмет саған, менің қызым!!! :kiss:
  • 0

#12891
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем девчонки!!!! наконец то мы увидели хоть какие то эмоции на лице Ахмета!! ну неужееееели....... нежно поцеловал Беррин, ну и вообще такой радостный и улыбчивый (цвет галстука меня канеш убил)


ага , представляю как обрадовались режиссер и педагоги на сьемочной площадке , за два года сьемок наконец-то Ахмет (Толга) смог показать какие-то чувства на лице .... :cry: :faceoff: , а вот побриться не судьба видимо , решил нас сразу не шокировать , на сегодея и улыбок хватит , типа ... :D
  • 0

#12892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сильный коллаж. Самой реветь хочется. Бедная Айлин, она не увидит как растет ее девочка, В какую прелестную барышню она превратится. Как Айлин хотелось сохранить частичку Сонера, а получилось, что частичка самой Айлин осталась с Сонером. Сонер и Айлин сейчас показывают сильнейшую любовь, всепоглощающию. . Они растворяются в друг друге. И все исчезнет. И еще эта Бахар появиться.


сегодня как нашла с утра эти коллажи , аж комок в горле был , ну очень хорошо подобрали Айлин и Дефне .... как будто мама с грустью смотрит на доченьку ....
  • 1

#12893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





[media] жаңадан жасадым

Сонерджим , ты молодец !!!! :idea: :kiss: в этом клипе звук хороший , а картинка , видео очень медленно идет ...а может у меня инет тормозит ... ;)

А я решила, так было задумано! Типа немного в медленном темпе. Мне это очень понравилось. (девочки, не умею я это делать)

Девочки кто умеет, научите пожалуйста гифы делать.


:shy: , я только готовыми гифами могу пользоваться , а вот как их делают для меня ваще темный лес :faceoff: , наверное это волшебство ... :idea: :D


Точно волшебство. Ко всем пристаю, никто не знает. На нашем форуме , в научной теме приставала.

Ашенька, все равно , СПАСИБО! :kiss:


слова наверное надо знать , заговор ... :D :lol:
  • 0

#12894
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Сильный коллаж. Самой реветь хочется. Бедная Айлин, она не увидит как растет ее девочка, В какую прелестную барышню она превратится. Как Айлин хотелось сохранить частичку Сонера, а получилось, что частичка самой Айлин осталась с Сонером. Сонер и Айлин сейчас показывают сильнейшую любовь, всепоглощающию. . Они растворяются в друг друге. И все исчезнет. И еще эта Бахар появиться.


сегодня как нашла с утра эти коллажи , аж комок в горле был , ну очень хорошо подобрали Айлин и Дефне .... как будто мама с грустью смотрит на доченьку ....


Не говори Ашуля, у меня наоборот ком в горле стоял, и все эмоции выплеснулись. Не могу я поверить, что Айлин не будет в сериале в жизни Сонера...
  • 0

#12895
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кенан немного самолюбивый.... :lol: :lol: :faceoff:

Я тоже как услышала, смеяться начала :D Немного самолюбивый, немного заносчивый :lol: Он тебя обидел, Сельма? :D :lol:
  • 1

#12896
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений



У Нермин этой лицо, как череп, девчонки..))) так глубоко посажены глаза... :faceoff: Жутейная бабка....

худюсчаяяяя..

такая присниться - можно и не проснуться ... :dont:

Это точно :faceoff: На инопланетянку похожа.
  • 0

#12897
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
меня сегодня рассмешил момент, когда мать Кенана вставила фразу, типа вам понравились лепешки или что там было)))) Али Джемиле и Сельма от шока оправиться не могут, а она тут не в тему)))
  • 0

#12898
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Привет всем девчонки!!!! наконец то мы увидели хоть какие то эмоции на лице Ахмета!! ну неужееееели....... нежно поцеловал Беррин, ну и вообще такой радостный и улыбчивый (цвет галстука меня канеш убил)


ага , представляю как обрадовались режиссер и педагоги на сьемочной площадке , за два года сьемок наконец-то Ахмет (Толга) смог показать какие-то чувства на лице .... :cry: :faceoff: , а вот побриться не судьба видимо , решил нас сразу не шокировать , на сегодея и улыбок хватит , типа ... :D

Меня сегодня просто убило , как Ахмет проявил глубину своих чувств. В лоб поцеловал Берин. Сонер так целовал Айлин, когда нельзя было еще проявлять чувств.
Ахмет наверно совсем не бреется. Он на командарма Кастро равняется. Волосы были непонятно, мыты или нет. В каких тот эпизодах, они были чистые, легкие. В каких то маслянные. Может это особенность самого актера?

Если бы Ахмет сегодня еще и побрился, голову мыл каждый час, прослезился, рассмеялся, мы бы решили , что это дублер.
  • 1

#12899
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



слова наверное надо знать , заговор ... :D :lol:

Сим , сим . Больше не знаю. Давно хочу научиться. Здесь ум надо иметь, а чего нема, того нема. Мне где то даже инструкцию давали, ну она для меня как китайская грамота была.
  • 0

#12900
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне үлкен үлкен рахмет!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.