Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


это любимая мозоль Анфисы , ее конек , (Сонерджим пишет что хорошо бы и Сулейману найти пару , я ответила что хорошо бы такую как Джамиле , а она отвечает не такую как Джамиле ;) , а возможно саму Джамиле в пару Сулейману :D ) ..


Я была бы тоже не против такой пары..!!)) Но этого не будет, девульки мои, не верю..))


Эх !!!! :faceoff:
ну помечтать-то пока можно ?! :shy: :D
  • 0

#11482
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А еще он мне напоминает рыбу....своим остановившимся взглядом и одним и тем же выражением лица....)))
Одним словом, представитель семейства хладнокровных... :idea:


Привет , девушки :hi:
и ведь Беррин тож очень холодная , по жизни ваще отстраненно себя ведет .... и как они десять лет-то прожили интересно :confused: , как примерзли -не отлепить наверное ... :D


Ашулик, ты как скажешь - ни в бровь, а в глаз..!!! примерзли... :lol: :lol: Думаю, что за 10-то лет их влюбленность маленько подостынет....дела профсоюзные будут мешать... :D И у меня ощущения такие (или желания...), что с Зехрой Ахмет так по-настоящему и не сблизится.... :faceoff:
  • 0

#11483
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений





сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


это любимая мозоль Анфисы , ее конек , (Сонерджим пишет что хорошо бы и Сулейману найти пару , я ответила что хорошо бы такую как Джамиле , а она отвечает не такую как Джамиле ;) , а возможно саму Джамиле в пару Сулейману :D ) ..

Это точно. Лиха беда начала. А почему бы и нет.

Сонерджимчик, спасибо . Нас уже двое.

Может они наш форум читают? Нас в соовторы возьмут.

может
  • 0

#11484
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Всем привет!
Ягодка , Сонерджим



анфмса ия сонер қызының биден сабақ беретін мұғліміне ғашық боп қалады.

Сонерджимчик, поняла. Кажись. Спасибо, милая, огромное.
Сонер не будет любить пре дочери.

Айлин умрет , Сонер назовет свою дочку-Айлин , Айлин будет ходить на уроки танца , и Сонер влюбится в учителя танцев своей дочки. Сейчас ищут актрису которая будет играть учителя танцев.


Аяулым :kiss: , спасибо за подробный перевод .....

ну хоть не Гуляй будет рядом с Сонером , а новый персонаж ... :rolleyes:


Прсоеденяюсь.
Аялумчик, огромное спасибо за перевод.

Гуляй , бы я не пережила. Ее Айлин не очень любила. А так новый персонаж.

Чует мое сердце, что наш Сонер этой учительнице всю душу измотает, своей любовью. Будет изводиться сам и ей достанется. Легкой ее любовь не будет. Она еще не раз пожалеет об этой любви. Наш Сонер не ищет легких путей.


Мда....так необычно, девочки, думать о новом персонаже...которая заменит Айлин в сердце Сонера....И, мне кажется, что заменить-то ее будет невозможно...Сонер всю оставшуюся жизнь будет невольно всех сравнивать с Айлин... И всеми руками и ногами будет отбрыкиваться от новой любви...так мне кажется...
Так что да, легких путей у девушки не будет..))


Это конечно будет. Сонер будет до последнего сопротивляется. И возможно поможет сама дочь, ее проблемы. Которые Сонер не в состоянии будет решить.
  • 1

#11485
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


это любимая мозоль Анфисы , ее конек , (Сонерджим пишет что хорошо бы и Сулейману найти пару , я ответила что хорошо бы такую как Джамиле , а она отвечает не такую как Джамиле ;) , а возможно саму Джамиле в пару Сулейману :D ) ..


Я была бы тоже не против такой пары..!!)) Но этого не будет, девульки мои, не верю..))


Эх !!!! :faceoff:
ну помечтать-то пока можно ?! :shy: :D


Я уже с половины 1 сезона мечтаю. И везде свою мечту вставляю.
  • 0

#11486
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


это любимая мозоль Анфисы , ее конек , (Сонерджим пишет что хорошо бы и Сулейману найти пару , я ответила что хорошо бы такую как Джамиле , а она отвечает не такую как Джамиле ;) , а возможно саму Джамиле в пару Сулейману :D ) ..

Это точно. Лиха беда начала. А почему бы и нет.

Сонерджимчик, спасибо . Нас уже двое.

Может они наш форум читают? Нас в соовторы возьмут.

может


Так! Значит будем придумывать сюжет. И первым делом воскресим Айлин.
  • 0

#11487
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бір кезі жазып едік қой сонер сүлейман джемиле балаға қарайды деп сол кезде олар бір-бірін ұнатып қалатын шығар :idea:
  • 0

#11488
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Так! Значит будем придумывать сюжет. И первым делом воскресим Айлин.

как???
  • 0

#11489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А еще он мне напоминает рыбу....своим остановившимся взглядом и одним и тем же выражением лица....)))
Одним словом, представитель семейства хладнокровных... :idea:


Привет , девушки :hi:
и ведь Беррин тож очень холодная , по жизни ваще отстраненно себя ведет .... и как они десять лет-то прожили интересно :confused: , как примерзли -не отлепить наверное ... :D


Ашулик, ты как скажешь - ни в бровь, а в глаз..!!! примерзли... :lol: :lol: Думаю, что за 10-то лет их влюбленность маленько подостынет....дела профсоюзные будут мешать... :D И у меня ощущения такие (или желания...), что с Зехрой Ахмет так по-настоящему и не сблизится.... :faceoff:


Для Зехры оставили в сериале Хасифе-ханым , а что ей еще делать ? Вот и выростила Зехру и Мустафу ...Не дело это для революционнеров - детей рОстить ... :dont: , им бы до о Мире во всем Мире добраться и пощупать руками ... :lol:
  • 0

#11490
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

жаңа актрисаның рольіне тубаны немесе бурджу кара, джейда мың бір түндедегі бануды алса екен

Тубу, было замечательно. И по возрасту подходит. Ну она кажись намного выше Сонера.
  • 0

#11491
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Это конечно будет. Сонер будет до последнего сопротивляется. И возможно поможет сама дочь, ее проблемы. Которые Сонер не в состоянии будет решить.


Даже и не представляю, как буду воспринимать, Анфисик, кого-то рядом с Сонером...
  • 0

#11492
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


жаңа актрисаның рольіне тубаны немесе бурджу кара, джейда мың бір түндедегі бануды алса екен

Тубу, было замечательно. И по возрасту подходит. Ну она кажись намного выше Сонера.

ештеңе етпейді бойы кедергі емес :D :idea:
  • 0

#11493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

бір кезі жазып едік қой сонер сүлейман джемиле балаға қарайды деп сол кезде олар бір-бірін ұнатып қалатын шығар :idea:


ааа , думаешь совместное воспитание дочери Айлин сблизит Сулеймана и Джамиле ?
  • 0

#11494
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Так! Значит будем придумывать сюжет. И первым делом воскресим Айлин.

как???

А мы ее и умерщвлять не будем. Типа она выживет после родов. На радость Сонеру и нам.
  • 0

#11495
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
del

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 05.08.2012, 20:12:48

  • 0

#11496
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


бір кезі жазып едік қой сонер сүлейман джемиле балаға қарайды деп сол кезде олар бір-бірін ұнатып қалатын шығар :idea:


ааа , думаешь совместное воспитание дочери Айлин сблизит Сулеймана и Джамиле ?


Девочки, не останавливайтесь, продолжайте свою мысль. Это то , что надо!
  • 0

#11497
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


бір кезі жазып едік қой сонер сүлейман джемиле балаға қарайды деп сол кезде олар бір-бірін ұнатып қалатын шығар :idea:


ааа , думаешь совместное воспитание дочери Айлин сблизит Сулеймана и Джамиле ?

ия сонер джемилеге қызын жіберіп тұрғанда сондай кездерде.
  • 0

#11498
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Так! Значит будем придумывать сюжет. И первым делом воскресим Айлин.

как???


девушки , не увлекайтесь , у нас простой драматический сериал , а не фантастика с элементами экшна ... :D
  • 0

#11499
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



жаңа актрисаның рольіне тубаны немесе бурджу кара, джейда мың бір түндедегі бануды алса екен

Тубу, было замечательно. И по возрасту подходит. Ну она кажись намного выше Сонера.

ештеңе етпейді бойы кедергі емес :D :idea:

Тоже верно. Для любви нет препятствий. Вот бы фотки найти где они вместе стоят.
Сонерджимчик, Тубу подходит для этой роли. У нее есть стержень, характер. Она сможет противостоять Сонеру. Не согнуться.
  • 0

#11500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я счас отойду от компа , вечерком приду ... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.