Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11521
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

вот айлин зря умерла! сонера женим тубе!

Мне кажется , если Фарах прочитает все это, она быстро и сразу прибежит обратно в сериал.
  • 1

#11522
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Чёрт, плюсики совсем не ставятся.
  • 0

#11523
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
может она будет играт роль жену сонера на 3 сезоне и может он тоже думает что она потходить для этой роли
  • 0

#11524
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

может она будет играт роль жену сонера на 3 сезоне и может он тоже думает что она потходить для этой роли

Конечно подходит. После Айлин, тут надо офигенную героиню. Туба вот и подойдет.
  • 0

#11525
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


вот айлин зря умерла! сонера женим тубе!

Мне кажется , если Фарах прочитает все это, она быстро и сразу прибежит обратно в сериал.

да))) :idea:
  • 0

#11526
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



вот айлин зря умерла! сонера женим тубе!

Мне кажется , если Фарах прочитает все это, она быстро и сразу прибежит обратно в сериал.

да))) :idea:

Пишем. Туба тоже пусть будет с сериале. И они будут вместе бороться за Сонера. (кажется занесло не туда)
  • 0

#11527
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 05.08.2012, 22:02:02

  • 0

#11528
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Сонерджим, а как это открыть?

Сообщение отредактировал Анфмса: 05.08.2012, 21:47:48

  • 0

#11529
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений




Сонерджим, а как это открыть?

енді аша беруіңізге болады
  • 0

#11530
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст



Они нормально смотрятся вместе. Когда смотрю на Айлин, сердце сжимается.

Сонерджимчик , Рахмет. Салем.
  • 0

#11531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение


Ух ты уже и коллажи сделали фаны :eek: спс Сонерджимчик :kiss:

но есть инфа что Туба будет играть в третьем сезоне Великолепного Века , так что будет у Сонера другая партнерша , наверное ...
  • 0

#11532
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
asharevich мен жасамадым интернетте бар
  • 0

#11533
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение туба бірінші суретте Изображениеайлинге ұқсап кетті

Сообщение отредактировал sonercim: 05.08.2012, 22:28:11

  • 1

#11534
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




вот айлин зря умерла! сонера женим тубе!

Мне кажется , если Фарах прочитает все это, она быстро и сразу прибежит обратно в сериал.

да))) :idea:

Пишем. Туба тоже пусть будет с сериале. И они будут вместе бороться за Сонера. (кажется занесло не туда)


Девушки , никого не хочу обижать .... но если Туба будет в сериале об Айлин быстро все забудем , ведь Туба намного опытнее и сильнее чем Фарах , как актриса , так что пусть уж будет кто-нибудь меннее опытней чем Туба ....каждого партнера Туба переформатирует , они всегда открываются с новых сторон .....
  • 0

#11535
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich мен жасамадым интернетте бар

я поняла это , видать всех актрис перебрали фаны сериала в пару к Сонеру , Джейда Дювенджи , т.е. Бану из 1001ночи тож занята счас на сьемках второго сезона сериала "Отчаянные домохозяйки" по -турецки.....вот она больше всех подходит на роль взрослой Айлин , такая же рыжая ...
  • 0

#11536
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





вот айлин зря умерла! сонера женим тубе!

Мне кажется , если Фарах прочитает все это, она быстро и сразу прибежит обратно в сериал.

да))) :idea:

Пишем. Туба тоже пусть будет с сериале. И они будут вместе бороться за Сонера. (кажется занесло не туда)


Девушки , никого не хочу обижать .... но если Туба будет в сериале об Айлин быстро все забудем , ведь Туба намного опытнее и сильнее чем Фарах , как актриса , так что пусть уж будет кто-нибудь меннее опытней чем Туба ....каждого партнера Туба переформатирует , они всегда открываются с новых сторон .....


Ашуль, это точно.

Я была без ума от Саваша из ЛИН. Актер нравился очень А сейчас смотрю сериал Аси, и Туба там царица. Мурат как то на фоне ее поблек. Она намного его ярче. Вижу Тубу впервые, и восхищаюсь ее.
  • 0

#11537
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


asharevich мен жасамадым интернетте бар

я поняла это , видать всех актрис перебрали фаны сериала в пару к Сонеру , Джейда Дювенджи , т.е. Бану из 1001ночи тож занята счас на сьемках второго сезона сериала "Отчаянные домохозяйки" по -турецки.....вот она больше всех подходит на роль взрослой Айлин , такая же рыжая ...

кім джейда ма? ол он жасқа үлкен ғой
  • 0

#11538
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



asharevich мен жасамадым интернетте бар

я поняла это , видать всех актрис перебрали фаны сериала в пару к Сонеру , Джейда Дювенджи , т.е. Бану из 1001ночи тож занята счас на сьемках второго сезона сериала "Отчаянные домохозяйки" по -турецки.....вот она больше всех подходит на роль взрослой Айлин , такая же рыжая ...

кім джейда ма? ол он жасқа үлкен ғой

ну и в сериале ж прошло 10 лет перед третьим сезоном , как раз Джейда и могла бы играть Айлин через 10 лет ..... ;)
  • 0

#11539
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






вот айлин зря умерла! сонера женим тубе!

Мне кажется , если Фарах прочитает все это, она быстро и сразу прибежит обратно в сериал.

да))) :idea:

Пишем. Туба тоже пусть будет с сериале. И они будут вместе бороться за Сонера. (кажется занесло не туда)


Девушки , никого не хочу обижать .... но если Туба будет в сериале об Айлин быстро все забудем , ведь Туба намного опытнее и сильнее чем Фарах , как актриса , так что пусть уж будет кто-нибудь меннее опытней чем Туба ....каждого партнера Туба переформатирует , они всегда открываются с новых сторон .....


Ашуль, это точно.

Я была без ума от Саваша из ЛИН. Актер нравился очень А сейчас смотрю сериал Аси, и Туба там царица. Мурат как то на фоне ее поблек. Она намного его ярче. Вижу Тубу впервые, и восхищаюсь ее.


рядом с Тубой и другие персонажи женские выглядят слабовато , а здесь есть много женщин других , так что не вижу смысла чтоб Туба играла в БВ ..... а то Беррин ваще исчезнет для нас как персонаж ... :dont:
  • 0

#11540
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений




asharevich мен жасамадым интернетте бар

я поняла это , видать всех актрис перебрали фаны сериала в пару к Сонеру , Джейда Дювенджи , т.е. Бану из 1001ночи тож занята счас на сьемках второго сезона сериала "Отчаянные домохозяйки" по -турецки.....вот она больше всех подходит на роль взрослой Айлин , такая же рыжая ...

кім джейда ма? ол он жасқа үлкен ғой

ну и в сериале ж прошло 10 лет перед третьим сезоном , как раз Джейда и могла бы играть Айлин через 10 лет ..... ;)

ия кешіріңіз мен кішкентай айлиннің орны деп ойлап қалдым кешіріңіз!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.