Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11461
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки, всем приветик!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Ягодусик, Сонерджимчик спасибо за фотки и коллажи плюсики вам :kiss: :kiss: , Айлин как всегда супеееееееер! :rotate:
  • 1

#11462
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
,Анфисик Сонерджим :kiss: :kiss: спасибо за инфу, все таки Айлин умрет........очень жаль.......... :cry: :(
  • 0

#11463
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Точно что диагноз...причем, случай неизлечимый!! :lol:


Хоть не голубой , и то ладно. (это я цвете его одежды)


это точно клинический случай , видимо сам артист обожает зеленый цвет :-/ (как гриться нашему дурачку хоть немного кумачку , а здесь хоть немного хаки) :D

Ашенька, привет.

Нашла, Традиционно цвет хаки используется в военном обмундировании в целях камуфляжа.

Это он так выражает свою любовь к революции. Он ее перенес из сериала в жизнь.

А про камуфляж еше интереснее нашла.

Камуфляж — также защитный окрас животных, появившийся в результате приспособления к окружающей среде. Некоторые виды, например хамелеон,

Это как раз про нашего Ахмета!


да , Динара писала , что это тяга Ахмета к конспирации сыграла с ним злую шутку , он терь неосознанно все время хочет слиться с местностью ... :faceoff:
  • 1

#11464
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ия айлин өлетіні өкінішті-ақ :cry: . әйтеуір жақсы ,жас, әдемі , мінезі айлин сияқты болса екен жаңа актрисаның :idea:
  • 0

#11465
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:
  • 0

#11466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гуляй , бы я не пережила. Ее Айлин не очень любила. А так новый персонаж.

Чует мое сердце, что наш Сонер этой учительнице всю душу измотает, своей любовью. Будет изводиться сам и ей достанется. Легкой ее любовь не будет. Она еще не раз пожалеет об этой любви. Наш Сонер не ищет легких путей.


ну это Да !!!! Наш Сонер - мастер по выматыванию жил у тех кого он полюбит .... надеюсь девушка окажется с крепкими нервами .... ;)
  • 0

#11467
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Точно что диагноз...причем, случай неизлечимый!! :lol:


Хоть не голубой , и то ладно. (это я цвете его одежды)


это точно клинический случай , видимо сам артист обожает зеленый цвет :-/ (как гриться нашему дурачку хоть немного кумачку , а здесь хоть немного хаки) :D

Ашенька, привет.

Нашла, Традиционно цвет хаки используется в военном обмундировании в целях камуфляжа.

Это он так выражает свою любовь к революции. Он ее перенес из сериала в жизнь.

А про камуфляж еше интереснее нашла.

Камуфляж — также защитный окрас животных, появившийся в результате приспособления к окружающей среде. Некоторые виды, например хамелеон,

Это как раз про нашего Ахмета!


да , Динара писала , что это тяга Ахмета к конспирации сыграла с ним злую шутку , он терь неосознанно все время хочет слиться с местностью ... :faceoff:


Привет, Ашулик! :kiss:

Точно, девчонки!!! чистый хамелеон..!!! :super: То закомуфлируется под старый хлам, сидя два месяца в чужом сарае...))) то под врача в больнице, нацепив на лицо марлевую маску.... :D то под профсоюзного босса....то под героя - с пистолетом-то в руках все герои...Короче, умеет парень камуфлироваться..))))
А еще он мне напоминает рыбу....своим остановившимся взглядом и одним и тем же выражением лица....)))
Одним словом, представитель семейства хладнокровных... :idea:
  • 0

#11468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D
  • 0

#11469
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ия айлин өлетіні өкінішті-ақ :cry: . әйтеуір жақсы ,жас, әдемі , мінезі айлин сияқты болса екен жаңа актрисаның :idea:


будем надеяться на вкус режиссера , в смысле на физические данные актрисы , а уж характер ей напишут наверняка один в один как у Айлин ...
  • 0

#11470
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:
  • 0

#11471
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки, всем приветик!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Ягодусик, Сонерджимчик спасибо за фотки и коллажи плюсики вам :kiss: :kiss: , Айлин как всегда супеееееееер! :rotate:


Привет, мой Смятанушкин!!! :kiss: :kiss: И не говори, Айлин просто бесподобна в любом варианте - что в сериале, что в жизни!!!!
  • 1

#11472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А еще он мне напоминает рыбу....своим остановившимся взглядом и одним и тем же выражением лица....)))
Одним словом, представитель семейства хладнокровных... :idea:


Привет , девушки :hi:
и ведь Беррин тож очень холодная , по жизни ваще отстраненно себя ведет .... и как они десять лет-то прожили интересно :confused: , как примерзли -не отлепить наверное ... :D
  • 1

#11473
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Гуляй , бы я не пережила. Ее Айлин не очень любила. А так новый персонаж.

Чует мое сердце, что наш Сонер этой учительнице всю душу измотает, своей любовью. Будет изводиться сам и ей достанется. Легкой ее любовь не будет. Она еще не раз пожалеет об этой любви. Наш Сонер не ищет легких путей.


ну это Да !!!! Наш Сонер - мастер по выматыванию жил у тех кого он полюбит .... надеюсь девушка окажется с крепкими нервами .... ;)

Кто влюбляется в нашего Сонера, надо при жизни памятник ставить. И у всех их эта любовь как наваждение. Болезнь, не излечимая. Эта любовь от них не уйдет. Разлюбить Сонера не возможно. Там поди и еще Гуляй не замужней будет. И все 10 лет будет тоскливо смотреть в сторону Сонера. . Ну у Сонера на нее иммунитет.
  • 0

#11474
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


А еще он мне напоминает рыбу....своим остановившимся взглядом и одним и тем же выражением лица....)))
Одним словом, представитель семейства хладнокровных... :idea:


Привет , девушки :hi:
и ведь Беррин тож очень холодная , по жизни ваще отстраненно себя ведет .... и как они десять лет-то прожили интересно :confused: , как примерзли -не отлепить наверное ... :D

Они нашли друг друга. Бедный горячий Хакан вклинился с это семейство. Вот они его и заморозили.
  • 0

#11475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


это любимая мозоль Анфисы , ее конек , (Сонерджим пишет что хорошо бы и Сулейману найти пару , я ответила что хорошо бы такую как Джамиле , а она отвечает не такую как Джамиле ;) , а возможно саму Джамиле в пару Сулейману :D ) ..
  • 1

#11476
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Всем привет!
Ягодка , Сонерджим



анфмса ия сонер қызының биден сабақ беретін мұғліміне ғашық боп қалады.

Сонерджимчик, поняла. Кажись. Спасибо, милая, огромное.
Сонер не будет любить пре дочери.

Айлин умрет , Сонер назовет свою дочку-Айлин , Айлин будет ходить на уроки танца , и Сонер влюбится в учителя танцев своей дочки. Сейчас ищут актрису которая будет играть учителя танцев.


Аяулым :kiss: , спасибо за подробный перевод .....

ну хоть не Гуляй будет рядом с Сонером , а новый персонаж ... :rolleyes:


Прсоеденяюсь.
Аялумчик, огромное спасибо за перевод.

Гуляй , бы я не пережила. Ее Айлин не очень любила. А так новый персонаж.

Чует мое сердце, что наш Сонер этой учительнице всю душу измотает, своей любовью. Будет изводиться сам и ей достанется. Легкой ее любовь не будет. Она еще не раз пожалеет об этой любви. Наш Сонер не ищет легких путей.


Мда....так необычно, девочки, думать о новом персонаже...которая заменит Айлин в сердце Сонера....И, мне кажется, что заменить-то ее будет невозможно...Сонер всю оставшуюся жизнь будет невольно всех сравнивать с Айлин... И всеми руками и ногами будет отбрыкиваться от новой любви...так мне кажется...
Так что да, легких путей у девушки не будет..))
  • 0

#11477
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


Кто о чем думает, тот то и переводит. У меня гугл по смыслу выдал что то о Сулеймане и Джамили.
Девочки, переведите пожалуйста. Неужели моя голубая мечта сбылась?
  • 0

#11478
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


это любимая мозоль Анфисы , ее конек , (Сонерджим пишет что хорошо бы и Сулейману найти пару , я ответила что хорошо бы такую как Джамиле , а она отвечает не такую как Джамиле ;) , а возможно саму Джамиле в пару Сулейману :D ) ..


Я была бы тоже не против такой пары..!!)) Но этого не будет, девульки мои, не верю..)) :dont: :smoke:
  • 0

#11479
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
жаңа актрисаның рольіне тубаны немесе бурджу кара, джейда мың бір түндедегі бануды алса екен
  • 0

#11480
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




сүлейманғада бір адам кездессе жақсы болар еді :dandy:


соны айтсайшы , :dandy: , Джамиле сиякты бiр эйел болса екен ... :D

джемиле сияқты емес мүмкін джемиле болар :idea: :dandy:


это любимая мозоль Анфисы , ее конек , (Сонерджим пишет что хорошо бы и Сулейману найти пару , я ответила что хорошо бы такую как Джамиле , а она отвечает не такую как Джамиле ;) , а возможно саму Джамиле в пару Сулейману :D ) ..

Это точно. Лиха беда начала. А почему бы и нет.

Сонерджимчик, спасибо . Нас уже двое.

Может они наш форум читают? Нас в соовторы возьмут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.