Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


где Айлин и Сонер мирятся после того как Сонер рассказывает ей всю правду (про смерть Мурата)??? И где можно посмотреть эту серию (на турецком конечно же)?
Заранее благодарю...

Здесь есть этот фрагмент. В начале видео, потом продолжение на 2.33 минуте, и до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=-uofvtIAdI8&feature=related


Анфиса :kiss: , классный клип :super: , лови плюс :kiss:
  • 1

#10982
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонерджим :kiss: , спасибо за ссылку , Ягодка :kiss: спасибо за перевод :super:
в принципе Фарах - Зейнеп отвечает на вопросы адекватно своему возрасту ... :rolleyes:


Присоединяюсь к благодарностям. Девочки , спасибо.
Ответы , согласна по возрасту.

, что жена его отца была иракская принцесса Фарах - Это означает, что мама у Фарах принцесса? Значит она королевских кровей?


считает жизнь в Стамбуде утомительной. У меня на огороде тоже не весело.

, что ей нравились костюмы Айлин. Костюмы красивые, стильные. Мне очень понравились.


Планов на одых у нее теперь на два года вперед!) Наш сериал кажись сюда не входит.
  • 0

#10983
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



где Айлин и Сонер мирятся после того как Сонер рассказывает ей всю правду (про смерть Мурата)??? И где можно посмотреть эту серию (на турецком конечно же)?
Заранее благодарю...

Здесь есть этот фрагмент. В начале видео, потом продолжение на 2.33 минуте, и до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=-uofvtIAdI8&feature=related


Анфиса :kiss: , классный клип :super: , лови плюс :kiss:


Ох, Анфисик, про клип-то я и забыла...переводом увлеклась... :lol: От этого момента мурашки по коже....нет слов...
Я тебя завтра отплюсую...всю, с ног до головы..!!! :idea:
  • 1

#10984
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



в бодруме

Сонерджимчик :kiss: , салем , жаным :hi:
что-то Мете схуднул , чем они там все в Бодруме занимаются ?! кого ни возьми из актеров , все там худеют мчик.... :faceoff:



Тогда мне надо срочно в Бодрум.... :lol: :lol:

Сонерджмчик, рахмет!! :kiss: Ах, красавец какой...!!!!


Ягодочек, мне тоже надо туда, срочно.
  • 0

#10985
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девулечки мои, я с вами прощаюсь до завтра!!) Пойду приберусь (на ночь глядя..))) Всего вам доброго, родные мои! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10986
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




в бодруме

Сонерджимчик :kiss: , салем , жаным :hi:
что-то Мете схуднул , чем они там все в Бодруме занимаются ?! кого ни возьми из актеров , все там худеют мчик.... :faceoff:



Тогда мне надо срочно в Бодрум.... :lol: :lol:

Сонерджмчик, рахмет!! :kiss: Ах, красавец какой...!!!!


Ягодочек, мне тоже надо туда, срочно.


Ну тогда пакуем чемоданы..!!!! :lol: :lol:
  • 0

#10987
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, Зая, Ашенька, Ягодочек пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10988
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Добрый вечер! Очень нравится данный сериал, по возможности стараюсь смотреть. И вас заходила читать иногда и посмотреть фото актеров. Сейчас на это физически нет времени. В связи с этим прошу вас помочь девочки :)
Не могли бы вы подсказать что за серия, где Айлин и Сонер мирятся после того как Сонер рассказывает ей всю правду (про смерть Мурата)??? И где можно посмотреть эту серию (на турецком конечно же)?
Заранее благодарю...


Добрый вечер!) С удовольствием Вам помогу!!))) Вот эта серия http://www.ddizi.com...lum-720p-HD.htm

Огромное спасибо :)

откликнувшимся девочкам тоже большое спасибо :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 31.07.2012, 03:20:59

  • 0

#10989
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Блин, ну вот мужики...я просто фигею....то есть если отец ребенка Тарык, то Сонер даст задний ход...Ну не маразм..??!! Ему нужна Айлин?? или ребенок?? или вообще - какого черта ему нужно..???

Девчата, всем приветики! Вчера не смотрела серию, вот это да Сонер как всегда непредсказуем. Я так и знала, что он будет сомневаться в своем отцовстве. Неприятно как-то стало прям.
  • 0

#10990
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#10991
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Блин, ну вот мужики...я просто фигею....то есть если отец ребенка Тарык, то Сонер даст задний ход...Ну не маразм..??!! Ему нужна Айлин?? или ребенок?? или вообще - какого черта ему нужно..???

Девчата, всем приветики! Вчера не смотрела серию, вот это да Сонер как всегда непредсказуем. Я так и знала, что он будет сомневаться в своем отцовстве. Неприятно как-то стало прям.


Приветик, зайка! Нее, поначалу-то у него не было сомнений! И он ринулся бегом немедленно жениться! Но вчера-то Айлин ему крикнула в лицо, и весьма убедительно, что ребенок не от него, и чтобы он вообще не вмешивался во все это!) И он тут же, придя домой, сказал Сулейману, что, мол, а вдруг и правда не от него...Изображение Как же его легко сбить с толку, елки-зеленые! :mad: А подумать о том, что он - любовь всей жизни этой девочки (неужели мало было для этого доказательств?!), и что КАК в этом случае ребенок может быть от кого-то другого..?? Изображение Но нет...об этом он не подумал... :faceoff: Как и не подумал о том, как это вообще все выглядит с точки зрения самой Айлин... - что когда она НЕ была беременна - ее бросили на свадьбе....а вот стоило ей забеременеть - и сразу давай жениться...Изображение



Всем привет!!!


Приветик, дорогая!!!


Всем-всем привет, мои хорошие!!! :hi: :hi:
  • -1

#10992
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Блин, ну вот мужики...я просто фигею....то есть если отец ребенка Тарык, то Сонер даст задний ход...Ну не маразм..??!! Ему нужна Айлин?? или ребенок?? или вообще - какого черта ему нужно..???

Девчата, всем приветики! Вчера не смотрела серию, вот это да Сонер как всегда непредсказуем. Я так и знала, что он будет сомневаться в своем отцовстве. Неприятно как-то стало прям.


Приветик, зайка! Нее, поначалу-то у него не было сомнений! И он ринулся бегом немедленно жениться! Но вчера-то Айлин ему крикнула в лицо, и весьма убедительно, что ребенок не от него, и чтобы он вообще не вмешивался во все это!) И он тут же, придя домой, сказал Сулейману, что, мол, а вдруг и правда не от него...Изображение Как же его легко сбить с толку, елки-зеленые! :mad: А подумать о том, что он - любовь всей жизни этой девочки (неужели мало было для этого доказательств?!), и что КАК в этом случае ребенок может быть от кого-то другого..?? Изображение Но нет...об этом он не подумал... :faceoff: Как и не подумал о том, как это вообще все выглядит с точки зрения самой Айлин... - что когда она НЕ была беременна - ее бросили на свадьбе....а вот стоило ей забеременеть - и сразу давай жениться...Изображение



Всем привет!!!


Приветик, дорогая!!!


Всем-всем привет, мои хорошие!!! :hi: :hi:

Как убралась вчера/сегодня, Ягодка? :)
  • 1

#10993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :hi: :hi: :hi:
  • 1

#10994
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Как убралась вчера/сегодня, Ягодка? :)


Да так себе, зайка :kiss: , убралась...)) Мало что успела, но все же наработалась конкретно..!!))) Ща дочка продолжает...))


Всем привет !!!!! :hi: :hi: :hi:


Привет, Ашуличек!! :kiss:

Все, родные, побежала сейчас с мамой к врачу, буду позже..!!! :hi: :kiss: :kiss:
  • 0

#10995
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Так ждала вчерашней серии, а посмотреть не смогла. Но вас прочитала, хоть представления имею, не так обидно.... Надеюсь все серии выложат. Всем спасибо!!!
  • 0

#10996
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сәлем бәріне мына суретті көріп қызғанып кеттім сонерді :fie: ол тек айлинмен жарасатын сияқты :)
  • 0

#10997
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

сәлем бәріне мына суретті көріп қызғанып кеттім сонерді :fie: ол тек айлинмен жарасатын сияқты :)

Да Сонер и Айлин красивая пара, только ради них и смотрю сериал. На них смотришь и кажется, что они по-настоящему (в жизни) любят друг друга. Смотрят так, столько любви в глазах, но и несчастий не мало они пережили. И Али с Джамиле - очень подходят. И Хакан с Беррин, это я уже писала. Вчера, когда Сонер уходил в поликлинике, Айлин так смотрела ему вслед, ууууууууухххх :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Sumptuous: 31.07.2012, 15:14:05

  • 0

#10998
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вот такая несчастная семья Акарсу, столько всего навалилось, одно несчастье за другим. Даже Османчик страдает, наблюдая за всем этим, он все переживает, боиться, чтобы снова не постигло несчастье. Столько всего навалилось на Джамиле, больше всех страдают она и мама Али, за всех переживают. Но Джамиле не сдается. Молодец! Али пытается что-то сделать, помочь, но у него ничего не получается. Только вредит. Но любит Джамиле. СТОЛЬКО всего пережить и неужели не будет счастливого конца???!!! :weep: Получается, только Беррин обретет счастье?


Сообщение отредактировал Sumptuous: 31.07.2012, 15:14:55

  • 0

#10999
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ашаревич анфмса ягодка смятанка бәріне салем. :kiss: :kiss: :kiss: :super:

салем сонерджимчик жаным :kiss:
  • 0

#11000
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки роднульки всем приветик!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Анфисик спасибо за клип :rotate:
Девчонки спасибо за фоточки Мете (Сонер) такой хорошенький :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.