Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10941
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Джамиле - тот еще креативный маркетолог , мысли находу озвучивает и добьется успеха , один Али никак не верит в ее успех ...


Так он же царских кровей, как-никак!!)) ему продажа на рынке ему по статусу не годится....ну и Джемиле, соответственно, тоже... :D


ага , сидела б дома и детей няньчила и в рот Али заглядывала - вот праздник души для Али .... что ж ты Каро не запрещал работать-то .. всетки очень ограниченный мужик Али ... :faceoff:


узколобый, как говорят....Вся основа в том, что Джемиле - его собственность...и ничего с этим не поделать....Но ей уже почти удалось доказать, что это не так...

Боже, бедный Хакан....готов даже прийти жить к отцу...лишь бы тот вернул ребенка Беррин... :faceoff:
  • 0

#10942
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хакан пришел миром вернуть Зухру Берин. А Ахмет чужой кровью.
  • 0

#10943
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Экремушка привык все решать деньгами, а Хакана так жалко :cry: у него лицо такое, глубокий отпечаток тяжелых раздумий
  • 0

#10944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и как это до сих пор Экрем-бей не убил Беррин ?! вполне в его правилах такой поступок .... ваще никаких принципов , кроме того как хватать все вокруг : МоЁ ! МоЁ!
  • 0

#10945
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Отец согласен отдать внучку Берин! На фиг Ахмет полезет?
  • 0

#10946
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо всем за совместный просмотр , позже отплюсую всех вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10947
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

и как это до сих пор Экрем-бей не убил Беррин ?! вполне в его правилах такой поступок .... ваще никаких принципов , кроме того как хватать все вокруг : МоЁ ! МоЁ!


Но сына любит...своей исковерканной любовью....Сейчас было видно, что он поверил в слова Хакана и испугался...
  • 0

#10948
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Экремушка привык все решать деньгами, а Хакана так жалко :cry: у него лицо такое, глубокий отпечаток тяжелых раздумий


Очень жаль Хакана.
  • 1

#10949
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

и как это до сих пор Экрем-бей не убил Беррин ?! вполне в его правилах такой поступок .... ваще никаких принципов , кроме того как хватать все вокруг : МоЁ ! МоЁ!

да это точно....
  • 0

#10950
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


и как это до сих пор Экрем-бей не убил Беррин ?! вполне в его правилах такой поступок .... ваще никаких принципов , кроме того как хватать все вокруг : МоЁ ! МоЁ!


Но сына любит...своей исковерканной любовью....Сейчас было видно, что он поверил в слова Хакана и испугался...

Придурок Ахмет все испортит.
  • 0

#10951
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Отец согласен отдать внучку Берин! На фиг Ахмет полезет?


Ага...как-то нелогично вроде..)))


спасибо всем за совместный просмотр , позже отплюсую всех вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Присоединяюсь, родные мои!!! люблю вас!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10952
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

спасибо всем за совместный просмотр , позже отплюсую всех вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, огромное спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10953
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я тоже присоединяюсь мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10954
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер! Очень нравится данный сериал, по возможности стараюсь смотреть. И вас заходила читать иногда и посмотреть фото актеров. Сейчас на это физически нет времени. В связи с этим прошу вас помочь девочки :)
Не могли бы вы подсказать что за серия, где Айлин и Сонер мирятся после того как Сонер рассказывает ей всю правду (про смерть Мурата)??? И где можно посмотреть эту серию (на турецком конечно же)?
Заранее благодарю...
  • 0

#10955
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Грузовичек с цветами и сегодня не приехал..:(
  • 0

#10956
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я смотрела фрагмент на турецком, кажись Хакан благословит Ахмета и Беррин)))) Вот как надо любить!! Настоящая любовь у Хакана к Беррин, он пришел ведь сказал Беррин все, как есть, чего требует его отец, а ведь мог по-другому все сделать! А Ахмет герой, думает справятся вдвоем с людьми отца Хакана))) А ведь Хакан с Беррин смотрятся лучше)) Красивая пара, нежели этот обросший Ахмет...У Нихаль как всегда роскошные волосы, даже после операции..А Сонер все же сомневается в своем отцовстве!! ШОК_ШОК_ШОК. Даже, если Тарык скажет, что он отец, ведь по срокам можно определить, кто отец, она с ним даже знакома не была. Айлин забеременела еще до свадьбы, а в больницу когда попала....Да у них одна больница, один коридор, одни врачи))))))))))))

Сообщение отредактировал Sumptuous: 30.07.2012, 21:10:32

  • 0

#10957
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Добрый вечер! Очень нравится данный сериал, по возможности стараюсь смотреть. И вас заходила читать иногда и посмотреть фото актеров. Сейчас на это физически нет времени. В связи с этим прошу вас помочь девочки :)
Не могли бы вы подсказать что за серия, где Айлин и Сонер мирятся после того как Сонер рассказывает ей всю правду (про смерть Мурата)??? И где можно посмотреть эту серию (на турецком конечно же)?
Заранее благодарю...


Добрый вечер!) С удовольствием Вам помогу!!))) Вот эта серия http://www.ddizi.com...lum-720p-HD.htm
  • 0

#10958
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Грузовичек с цветами и сегодня не приехал.. :(

Они помирятся в 75 серии)
  • 0

#10959
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я смотрела фрагмент на турецком, кажись Хакан благословит Ахмета и Беррин)))) Вот как надо любить!! Настоящая любовь у Хакана к Беррин, он пришел ведь сказал Беррин все, как есть, чего требует его отец, а ведь мог по-другому все сделать! А Ахмет герой, думает справятся вдвоем с людьми отца Хакана))) А ведь Хакан с Беррин смотрятся лучше)) Красивая пара, нежели этот обросший Ахмет...У Нихаль как всегда роскошные волосы, даже после операции..А Сонер все же сомневается в сврем отцовстве!! ШОК_ШОК_ШОК. Даже, если Тарык скажет, что он отец, ведь по срокам можно определить, кто отец, она с ним даже знакома не была. Айлин забеременела еще до свадьбы, а в больницу когда попала....Да у них одна больница, один коридор, одни врачи))))))))))))


Да, согласна....только настоящая любовь предполагает самопожертвование....лишь бы любимый человек был счастлив...Я тоже помню этот момент....они в каком-то кафе сидели втроем...а потом Хакан ушел....мне даже вспоминать об этом больно....а ведь еще предстоит эта серия на русском... :faceoff:
А вот Сонер мне, и правда, непонятен....с такой легкостью поверить в то, что это ребенок Тарыка...чушь какая-то... :cry: И Сулейман ему дело говорит - расскажите, наконец, всю правду Айлин...Нет! он все старую песню свою торочит..!!! :fie:
  • 0

#10960
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Грузовичек с цветами и сегодня не приехал.. :(


Ага....(( Ну завтра, скорее всего...Завтра же в серии день матери...!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.