Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Девчата, что за грузовик. Неужели Сонер для Айлин такой сюрприз сделает?

Я сама этот грузовик в анонсе увидела, у девушек с этой темки спросила. Это Сонер так балует айлин.
Сонер тут раскидывается деньгами, в ресторане все за его счет отужинали, вчера так ваще бумажник с чековой книжкой выкинул. Я бы после того, как водрузила Айлин на плечи забрала бы бумажник ))


будет День Матери , в Турции , Осман выберет для Джамиле красивый сервис , он и Мете подарят цветы , красивые всем женщинам семейства , а Сонер пришлет для Айлин грузовик , груженный цветами , их прям под ноги Айлин выгрузят .... :rotate:
  • 0

#10662
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я ввела в переводчик статью Сонерджимчика, Ашуль....Удалось "вытащить" из каждого абзаца по паре строк...)))


Да, все перечисленные Ашуликом, покидают проект и будут заняты в новых проектах.

Капитан Али покончил с собой от угрызений совести. Айлин умирает во время родов. Нихаль отправляется в Германию..Малыш Осман становится старше на 10 лет.

Петеккая примет участие в съемках сериала Sendil'le Hatice на канале таком-то... Фарах Зейнеп Абдулла будет играть в фильме с Кыванчем Татытлугом (если я не ошибаюсь..).Берке Зиндичи (Османчик) будет играть главную роль в фильме наподобие Гарри Поттера.

В следующем абзаце было про празднование всеми актерами завершения сезона. Они собрались вместе и пели песни. Весело провели время.

Малыш Зиндичи будет специально для нового фильма брать уроки фехтования и верховой езды. И, вроде как, "Османчик" ужасно гордится этим новым проектом. Это все, что поняла..)))


чок-чок тешекуррлер , :kiss: :kiss: :kiss: Ягодка - жаным :super:

Сообщение отредактировал asharevich: 27.07.2012, 14:40:23

  • -1

#10663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
раньше размещала эти фото и гифы , но для новичков повторю :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • -1

#10664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну и немного как анонсы : Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • -1

#10665
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Какая прелесть! Спасибо большое!
  • 0

#10666
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик роднулик привет!!! :hi:
я себя берегу у меня свекровь все делает а я учусь у нее :D и чувствую себя замечательно последние дни жара спала :rotate:
  • 0

#10667
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашульчик спасибо за гифы, :kiss:
  • 1

#10668
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ягодусик роднулик привет!!! :hi:
я себя берегу у меня свекровь все делает а я учусь у нее :D и чувствую себя замечательно последние дни жара спала :rotate:

Свекровь это хорошо, а хорошая свекровь еще лучше, Повезло тебе!
  • 0

#10669
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

чок-чок тешекуррлер , :kiss: :kiss: :kiss: Ягодка - жаным :super:


моя ж ты ласточка...!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо тебе, роднулик, за гифы и фоточки....Ой, я балдею от этих чудесных гифок, Ашулик...Изображение Изображение

Плюсы чет не ставятся.... :cry: ну позже...)
  • 0

#10670
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик роднулик привет!!! :hi:
я себя берегу у меня свекровь все делает а я учусь у нее :D и чувствую себя замечательно последние дни жара спала :rotate:


Слава Богу, зайка...а то я даже растревожилась маленько...Изображение
  • 0

#10671
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я тут надыбала, что Али останется в третьем сезоне. Он жив.
  • 0

#10672
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ягодусик роднулик привет!!! :hi:
я себя берегу у меня свекровь все делает а я учусь у нее :D и чувствую себя замечательно последние дни жара спала :rotate:

Свекровь это хорошо, а хорошая свекровь еще лучше, Повезло тебе!

Да, это точно :)
  • 0

#10673
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ягодусик роднулик привет!!! :hi:
я себя берегу у меня свекровь все делает а я учусь у нее :D и чувствую себя замечательно последние дни жара спала :rotate:


Слава Богу, зайка...а то я даже растревожилась маленько...Изображение

ты ж моя золотая :kiss:
  • 0

#10674
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 27.07.2012, 17:22:46

  • 1

#10675
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#10676
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот что нашла
Сонер и Айлин поженятся, а когда её повезут рожать, на этом практически сериал закончится, Айлин родит и умрет! Али покончит с собой, утопится в море, Джeмиле очень будет сожалеть что не простила его, Нихаль навсегда уедет, Беррин выйдет замуж за Ахмета, а Хакана посадят за убийство своего отца…потом покажут взрослого Османа, причем не покажут его лица, только со спины, и пожилую Джeмиле, на этом все…
  • 1

#10677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашульчик спасибо за гифы, :kiss:


и тебе , дорогая терпения и здоровья , выносить малыша :kiss: , свекрови всякие нужны , свекрови всякие важны !!! :kiss: :super:
  • -1

#10678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот что нашла
Сонер и Айлин поженятся, а когда её повезут рожать, на этом практически сериал закончится, Айлин родит и умрет! Али покончит с собой, утопится в море, Джeмиле очень будет сожалеть что не простила его, Нихаль навсегда уедет, Беррин выйдет замуж за Ахмета, а Хакана посадят за убийство своего отца…потом покажут взрослого Османа, причем не покажут его лица, только со спины, и пожилую Джeмиле, на этом все…


ну да , на этом мы и закончили просмотр второго сезона , вот ждем , перетаптываем , начало сьемок третьего сезона .... :rolleyes: :type: :super: :beer:
  • -1

#10679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


это Сонер будет играть в футбол с друзьями Османа и Сулейманом , обложит Айлин со всех сторон , :D

Сообщение отредактировал asharevich: 27.07.2012, 17:55:54

  • -1

#10680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сонерджим :kiss: , спс за все фото , вот эта фотосессия наверное перед вторым сезоном была , да ?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.