Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10641
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Айлин умирает во время родов.


ИзображениеИзображение


Спокойно, зайка, все это мы уже читали..))) Все равно нужно надеяться, я считаю!!!! :idea:

ДА. Ягодка, нам только остается, что надеяться. Мы упертые. Всё кругом аж вопит о этом. А мы все равно надеемся. Я очень надеюсь , что Айлин в живых оставят.

ХОЧУ ЭТОГО!
  • 0

#10642
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

доча хныкала все время зубки режутся.))


Пусть здоровенькая будет дочурочка твоя!!! :) Да, прорезание зубиков вещь неприятная для деток...
  • 0

#10643
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Айлин умирает во время родов.


ИзображениеИзображение


Спокойно, зайка, все это мы уже читали..))) Все равно нужно надеяться, я считаю!!!! :idea:

ДА. Ягодка, нам только остается, что надеяться. Мы упертые. Всё кругом аж вопит о этом. А мы все равно надеемся. Я очень надеюсь , что Айлин в живых оставят.

ХОЧУ ЭТОГО!


Думаю, Анфисик, если ждать нам аж весны, то мы, наверняка, еще услышим новые сведения про 3 сезон!! Где-нибудь с осени начнем отслеживать фейсбук..!!))
  • 0

#10644
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Айлин умирает во время родов.


ИзображениеИзображение


Спокойно, зайка, все это мы уже читали..))) Все равно нужно надеяться, я считаю!!!! :idea:

ДА. Ягодка, нам только остается, что надеяться. Мы упертые. Всё кругом аж вопит о этом. А мы все равно надеемся. Я очень надеюсь , что Айлин в живых оставят.

ХОЧУ ЭТОГО!


Думаю, Анфисик, если ждать нам аж весны, то мы, наверняка, еще услышим новые сведения про 3 сезон!! Где-нибудь с осени начнем отслеживать фейсбук..!!))



Мимо меня опять что то прошло.
Осенью будут съемки? Или канал КТК начнет показывать?

Ягодка, в сентябре что то будет?
  • 0

#10645
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Айлин умирает во время родов.


ИзображениеИзображение


Спокойно, зайка, все это мы уже читали..))) Все равно нужно надеяться, я считаю!!!! :idea:

ДА. Ягодка, нам только остается, что надеяться. Мы упертые. Всё кругом аж вопит о этом. А мы все равно надеемся. Я очень надеюсь , что Айлин в живых оставят.

ХОЧУ ЭТОГО!


Думаю, Анфисик, если ждать нам аж весны, то мы, наверняка, еще услышим новые сведения про 3 сезон!! Где-нибудь с осени начнем отслеживать фейсбук..!!))



Мимо меня опять что то прошло.
Осенью будут съемки? Или канал КТК начнет показывать?

Ягодка, в сентябре что то будет?


Анфисик, кто-то писал тут из девчонок, что осенью по КТК пойдет другой сериал с Ерканном. И что, вроде, показ 3 сезона БВ нам можно ждать не раньше следующей весны...как-то так...
  • 0

#10646
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений







Айлин умирает во время родов.


ИзображениеИзображение


Спокойно, зайка, все это мы уже читали..))) Все равно нужно надеяться, я считаю!!!! :idea:

ДА. Ягодка, нам только остается, что надеяться. Мы упертые. Всё кругом аж вопит о этом. А мы все равно надеемся. Я очень надеюсь , что Айлин в живых оставят.

ХОЧУ ЭТОГО!


Думаю, Анфисик, если ждать нам аж весны, то мы, наверняка, еще услышим новые сведения про 3 сезон!! Где-нибудь с осени начнем отслеживать фейсбук..!!))



Мимо меня опять что то прошло.
Осенью будут съемки? Или канал КТК начнет показывать?

Ягодка, в сентябре что то будет?


Анфисик, кто-то писал тут из девчонок, что осенью по КТК пойдет другой сериал с Ерканном. И что, вроде, показ 3 сезона БВ нам можно ждать не раньше следующей весны...как-то так...

Не.
Ягодочек, а снимать когда будут? В сентябре , или веной? Я что то не догоняю новость. Ягодочек, прости за назойливость.
  • 0

#10647
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений








Айлин умирает во время родов.


ИзображениеИзображение


Спокойно, зайка, все это мы уже читали..))) Все равно нужно надеяться, я считаю!!!! :idea:

ДА. Ягодка, нам только остается, что надеяться. Мы упертые. Всё кругом аж вопит о этом. А мы все равно надеемся. Я очень надеюсь , что Айлин в живых оставят.

ХОЧУ ЭТОГО!


Думаю, Анфисик, если ждать нам аж весны, то мы, наверняка, еще услышим новые сведения про 3 сезон!! Где-нибудь с осени начнем отслеживать фейсбук..!!))



Мимо меня опять что то прошло.
Осенью будут съемки? Или канал КТК начнет показывать?

Ягодка, в сентябре что то будет?


Анфисик, кто-то писал тут из девчонок, что осенью по КТК пойдет другой сериал с Ерканном. И что, вроде, показ 3 сезона БВ нам можно ждать не раньше следующей весны...как-то так...

Не.
Ягодочек, а снимать когда будут? В сентябре , или веной? Я что то не догоняю новость. Ягодочек, прости за назойливость.


Вот еще...надумала извиняться, Анфисик..ну что ты, дорогая...)) Съемки, как я поняла, начнутся вот-вот, очень скоро. Сейчас небольшой отпуск у актеров, а потом с новыми силами - в бой!!))
  • 1

#10648
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Öyle Bir Geçer Zaman ki de 5 şok ayrılık!..

5 şok ayrılık! Bütün bildiklerinizi unutun. Öyle Bir Geçer Zaman ki’de her şey tepetaklak oluyor...


Изображение




все что поняла у Сонерджим , из поста , не будет пятерых актеров : Али , Айлин , Осман , Кенан и Нихаль .... может кто переведет подробней ? а то я дня два наверное буду мучиться с переводом ...



Я ввела в переводчик статью Сонерджимчика, Ашуль....Удалось "вытащить" из каждого абзаца по паре строк...)))


Да, все перечисленные Ашуликом, покидают проект и будут заняты в новых проектах.

Капитан Али покончил с собой от угрызений совести. Айлин умирает во время родов. Нихаль отправляется в Германию..Малыш Осман становится старше на 10 лет.

Петеккая примет участие в съемках сериала Sendil'le Hatice на канале таком-то... Фарах Зейнеп Абдулла будет играть в фильме с Кыванчем Татытлугом (если я не ошибаюсь..).Берке Зиндичи (Османчик) будет играть главную роль в фильме наподобие Гарри Поттера.

В следующем абзаце было про празднование всеми актерами завершения сезона. Они собрались вместе и пели песни. Весело провели время.

Малыш Зиндичи будет специально для нового фильма брать уроки фехтования и верховой езды. И, вроде как, "Османчик" ужасно гордится этим новым проектом. Это все, что поняла..)))

привет всем :hi: Ахмет болмаса жақсы болар еді.
  • 0

#10649
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Öyle Bir Geçer Zaman ki de 5 şok ayrılık!..

5 şok ayrılık! Bütün bildiklerinizi unutun. Öyle Bir Geçer Zaman ki’de her şey tepetaklak oluyor...


Изображение




все что поняла у Сонерджим , из поста , не будет пятерых актеров : Али , Айлин , Осман , Кенан и Нихаль .... может кто переведет подробней ? а то я дня два наверное буду мучиться с переводом ...



Я ввела в переводчик статью Сонерджимчика, Ашуль....Удалось "вытащить" из каждого абзаца по паре строк...)))


Да, все перечисленные Ашуликом, покидают проект и будут заняты в новых проектах.

Капитан Али покончил с собой от угрызений совести. Айлин умирает во время родов. Нихаль отправляется в Германию..Малыш Осман становится старше на 10 лет.

Петеккая примет участие в съемках сериала Sendil'le Hatice на канале таком-то... Фарах Зейнеп Абдулла будет играть в фильме с Кыванчем Татытлугом (если я не ошибаюсь..).Берке Зиндичи (Османчик) будет играть главную роль в фильме наподобие Гарри Поттера.

В следующем абзаце было про празднование всеми актерами завершения сезона. Они собрались вместе и пели песни. Весело провели время.

Малыш Зиндичи будет специально для нового фильма брать уроки фехтования и верховой езды. И, вроде как, "Османчик" ужасно гордится этим новым проектом. Это все, что поняла..)))

привет всем :hi: Ахмет болмаса жақсы болар еді.

бірақ Алидің болмайтыны өкінішті :rolleyes:
  • 0

#10650
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


доча хныкала все время зубки режутся.))


Пусть здоровенькая будет дочурочка твоя!!! :) Да, прорезание зубиков вещь неприятная для деток...

Спасибо большое, вам тоже не болеть )).
  • 1

#10651
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера так ждала грузовик с цветами... теперь дотерпеть бы до понедельника.
  • 1

#10652
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки роднульки всем привет!!!!
Времени совсем нет, читаю вас через страницу ;) писать совсем некогда целыми днями со свекровью закатываем банки а по вечерам культурная программа для нее по нашим достопримечательностям :dandy: освобожусь ток на след неделе как проводим ее. Уже 2 серии пропустила БВ, как освобожусь обзательно вас перечитаю!!!
Все целую!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10653
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки роднульки всем привет!!!!
Времени совсем нет, читаю вас через страницу ;) писать совсем некогда целыми днями со свекровью закатываем банки а по вечерам культурная программа для нее по нашим достопримечательностям :dandy: освобожусь ток на след неделе как проводим ее. Уже 2 серии пропустила БВ, как освобожусь обзательно вас перечитаю!!!
Все целую!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Смятанушка моя родная, привет!!! :kiss: Ох, в такую жару еще и банки закатывать... :faceoff: Береги себя, моя девочка, очень тебя прошу..!! И я тебя целую!!! :kiss: :kiss:
  • 1

#10654
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



доча хныкала все время зубки режутся.))


Пусть здоровенькая будет дочурочка твоя!!! :) Да, прорезание зубиков вещь неприятная для деток...

Спасибо большое, вам тоже не болеть )).


Спасибо!!! Будем стараться!!)
  • 0

#10655
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вчера так ждала грузовик с цветами... теперь дотерпеть бы до понедельника.


Ааааа, точно..!!! Это ж грузовик уже вот-вот будет...!!! Как же я забыла...!!!)) :rotate: :rotate:
  • 0

#10656
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Вчера так ждала грузовик с цветами... теперь дотерпеть бы до понедельника.


Ааааа, точно..!!! Это ж грузовик уже вот-вот будет...!!! Как же я забыла...!!!)) :rotate: :rotate:

Девчата, что за грузовик. Неужели Сонер для Айлин такой сюрприз сделает?
  • 0

#10657
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




Айлин умирает во время родов.


ИзображениеИзображение


Спокойно, зайка, все это мы уже читали..))) Все равно нужно надеяться, я считаю!!!! :idea:

ДА. Ягодка, нам только остается, что надеяться. Мы упертые. Всё кругом аж вопит о этом. А мы все равно надеемся. Я очень надеюсь , что Айлин в живых оставят.

ХОЧУ ЭТОГО!


Блин, все я расстроилась(((.
  • 0

#10658
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Уважаю Тарька. Сегодня все такие порядочные стали. Начиная с Каро.

Наверное это уже конец сериала, поэтому все такие. Вначале все негодяи и нет надежды на порядочность, а под конец, чтобы зритель, то бишь мы люди, не разочаровались в людях, показывают, что даже в таких отморозках, все-таки просыпается что-то человеческое и не все еще потеряно.

Точно. И мы сразу растаяли. (Но Тарьк еще немного плохим побудет. )

Всем привет))
Как это Плохим?


Öyle Bir Geçer Zaman ki de 5 şok ayrılık!..

5 şok ayrılık! Bütün bildiklerinizi unutun. Öyle Bir Geçer Zaman ki’de her şey tepetaklak oluyor...


Изображение




все что поняла у Сонерджим , из поста , не будет пятерых актеров : Али , Айлин , Осман , Кенан и Нихаль .... может кто переведет подробней ? а то я дня два наверное буду мучиться с переводом ...



Я ввела в переводчик статью Сонерджимчика, Ашуль....Удалось "вытащить" из каждого абзаца по паре строк...)))


Да, все перечисленные Ашуликом, покидают проект и будут заняты в новых проектах.

Капитан Али покончил с собой от угрызений совести. Айлин умирает во время родов. Нихаль отправляется в Германию..Малыш Осман становится старше на 10 лет.

Петеккая примет участие в съемках сериала Sendil'le Hatice на канале таком-то... Фарах Зейнеп Абдулла будет играть в фильме с Кыванчем Татытлугом (если я не ошибаюсь..).Берке Зиндичи (Османчик) будет играть главную роль в фильме наподобие Гарри Поттера.

В следующем абзаце было про празднование всеми актерами завершения сезона. Они собрались вместе и пели песни. Весело провели время.

Малыш Зиндичи будет специально для нового фильма брать уроки фехтования и верховой езды. И, вроде как, "Османчик" ужасно гордится этим новым проектом. Это все, что поняла..)))

О, НЕТ!! Раз они так пишут, никакой надежды. О, ужас.....
Перевод одной строчки из того текста.

Dizinin yapımcısı ve yÖnetmeni, ayrılan oyuncuların yeri ne kimlerin geleceği konusunda ser verip sır vermedi.

Продюсер и режиссер сериала, которые отвечают за приход/уход ролей, говорят, что положено не заикаться о будущем.

Что бы это значило? Надеюсь, что Айлин все же оставят))

Сообщение отредактировал Oda Mae Brown: 27.07.2012, 13:38:22

  • 0

#10659
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Dizinin yapımcısı ve yÖnetmeni, ayrılan oyuncuların yeri ne kimlerin geleceği konusunda ser verip sır vermedi.

Продюсер и режиссер сериала, которые отвечают за приход/уход ролей, говорят, что положено не заикаться о будущем.

Что бы это значило? Надеюсь, что Айлин все же оставят))
  • 0

#10660
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девчата, что за грузовик. Неужели Сонер для Айлин такой сюрприз сделает?

Я сама этот грузовик в анонсе увидела, у девушек с этой темки спросила. Это Сонер так балует айлин.
Сонер тут раскидывается деньгами, в ресторане все за его счет отужинали, вчера так ваще бумажник с чековой книжкой выкинул. Я бы после того, как водрузила Айлин на плечи забрала бы бумажник ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.