Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


а ведь были эпизоды в начале второго сезона, до появления Ахмета, когда Беррин вот-вот проникнется чувством к Хакану, вот-вот любовь или что-то вроде того, по крайней мере пыталась это изобразить, во взгляде была готовность эта. Но нет, тут Ахмету вздумалось вернуться. а Беррин тоже прям на работу захотелось....


да , были такие моменты , как всегда все Ахмет испортил , а какие трепетные отношения у Хаккана с семьей Беррин ;)
  • 1

#10702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Sumptuous :kiss: , спасибо за фотки :super:
  • 0

#10703
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем добрейший денек!!! :hi: :hi:



;)


Sumptuous, спасибо за фотки большое!! Тяжко на них смотреть.... :cry: Вообше, вы знаете, девчонки, вчера мне подумалось, сколько всего нам довелось пережить вместе с героями....сколько горя было в этом сериале....и конца ему, судя по всему, не видно....Вчера ввела в поиск турецкое название БВ, открыла картинки, а там....сплошные слезы.... и я опять невольно окунулась во все эти моменты....ведь ни одной серии не проходило без трагедии...Это просто какое-то испытание на прочность для наших нервов... :fie:
  • 0

#10704
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



а ведь были эпизоды в начале второго сезона, до появления Ахмета, когда Беррин вот-вот проникнется чувством к Хакану, вот-вот любовь или что-то вроде того, по крайней мере пыталась это изобразить, во взгляде была готовность эта. Но нет, тут Ахмету вздумалось вернуться. а Беррин тоже прям на работу захотелось....


да , были такие моменты , как всегда все Ахмет испортил , а какие трепетные отношения у Хаккана с семьей Беррин ;)


Привет, Ашулик!! :kiss: Да, для меня тоже очень трогательно наблюдать, с каким почтением Хакан относится ко всем родным Беррин...!!! И с какой любовью и пониманием относится к нему Джемиле....называет его "сынок"...и чувствуется, что она действительно относится к нему, как к сыну...

Мэрри_Поппинс, ты права, были такие моменты....и у меня каждый раз появлялась надежда...но увы...Беррин никогда по-настоящему не давала Хакану шанса...Это просто он, бедолага, каждую ее полуулыбку воспринимал как праздник....

Помню, у меня с самого начала было отношение к Хакану, как к живому нормальному человеку...со своими переживаниями, страстями, сомнениями....да чем угодно..!!! А Ахмет мне представлялся....ну не знаю, с чем сравнить...бюстом...вымпелом...ну чем-то неживым, ненастоящим....

Первое, с чем у меня ассоциируется Хакан - это когда он отвлек внимание полиции на себя в то время, как у Беррин в сумки лежали листовки....и далее все ассоциации связаны с его самопожертвованием и любовью к Беррин...

А с Ахметом мои аасоциации все связаны с тем, что огребала Беррин из-за любви к нему....- те же листовки в сумке, потом арест демонстрации....взрыв у адвоката....и так далее, и тому подобное... :faceoff:

Тяжела и неказиста
Жизнь любовницы марксиста... :D
  • 2

#10705
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



а ведь были эпизоды в начале второго сезона, до появления Ахмета, когда Беррин вот-вот проникнется чувством к Хакану, вот-вот любовь или что-то вроде того, по крайней мере пыталась это изобразить, во взгляде была готовность эта. Но нет, тут Ахмету вздумалось вернуться. а Беррин тоже прям на работу захотелось....


да , были такие моменты , как всегда все Ахмет испортил , а какие трепетные отношения у Хаккана с семьей Беррин ;)

да, он очень хороший зять
  • 0

#10706
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Привет, Ашулик!! :kiss: Да, для меня тоже очень трогательно наблюдать, с каким почтением Хакан относится ко всем родным Беррин...!!! И с какой любовью и пониманием относится к нему Джемиле....называет его "сынок"...и чувствуется, что она действительно относится к нему, как к сыну...
Мэрри_Поппинс, ты права, были такие моменты....и у меня каждый раз появлялась надежда...но увы...Беррин никогда по-настоящему не давала Хакану шанса...Это просто он, бедолага, каждую ее полуулыбку воспринимал как праздник....

Помню, у меня с самого начала было отношение к Хакану, как к живому нормальному человеку...со своими переживаниями, страстями, сомнениями....да чем угодно..!!! А Ахмет мне представлялся....ну не знаю, с чем сравнить...бюстом...вымпелом...ну чем-то неживым, ненастоящим....
Первое, с чем у меня ассоциируется Хакан - это когда он отвлек внимание полиции на себя в то время, как у Беррин в сумки лежали листовки....и далее все ассоциации связаны с его самопожертвованием и любовью к Беррин...
А с Ахметом мои аасоциации все связаны с тем, что огребала Беррин из-за любви к нему....- те же листовки в сумке, потом арест демонстрации....взрыв у адвоката....и так далее, и тому подобное... :faceoff:
Тяжела и неказиста
Жизнь любовницы марксиста... :D

да уж, Беррин это та же Каро :faceoff:
наверно Беррин надо вдоволь настрадаться (куда уж еще больше) от этой революции, прежде чем понять что Хакан и есть та самая синица в руках, не знаю как она Зехру такими темпами воспитает, будет ли она помнить отца, ждать возвращения из тюрьмы и т.д. :faceoff:
  • 0

#10707
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

;)

даже здесь на фото видно, как смотрит Ахмет и как смотрит Хакан, хотя Хакана уводят в тюрьму, а Ахмет как всегда в своем репертуаре, где то рядом но не на одной линии
  • 0

#10708
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
а мне кажется в третьем сезоне Ахмет что-то выкинет, один из своих номеров, ну просто не может быть иначе
  • 0

#10709
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Вот что нашла
Сонер и Айлин поженятся, а когда её повезут рожать, на этом практически сериал закончится, Айлин родит и умрет! Али покончит с собой, утопится в море, Джeмиле очень будет сожалеть что не простила его, Нихаль навсегда уедет, Беррин выйдет замуж за Ахмета, а Хакана посадят за убийство своего отца…потом покажут взрослого Османа, причем не покажут его лица, только со спины, и пожилую Джeмиле, на этом все…


ну да , на этом мы и закончили просмотр второго сезона , вот ждем , перетаптываем , начало сьемок третьего сезона .... :rolleyes: :type: :super: :beer:

ждем. что же интересненького приготовили в третьем сезоне?
  • 0

#10710
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Жду не дождусь понедельника
  • 0

#10711
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





а Беррин, мой муж говорит, к стене ее и расстрелять!!!

Звучит прикольно...учитывая твою аватарку....Изображение

:D хорошо он еще мою аватарку не видел, а то наезд бы был с моей стороны :D


Мэрри, только сейчас узрела , кто на твоей аватарке. Удивительно просто. Она вам нравиться? Да других сайтах она многим нравиться.

Не... Просто это ее удачное фото актрисы. А мне даже на них с ахметом все равно, но вот хакана жалко, может в 3 сезоне ему счастье улыбнется. Беррин в чем то схожа с Каро, только вслух не говорит я хорошая


Девочки, приветик.

Берин эти слова в вслух не говорит, но точно так считает. Это для нее аксиома. Каро хоть думает, что это другие не знают , и пытается это им донести. Для Берин это само , собой разумеющее.
  • 1

#10712
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вообше, вы знаете, девчонки, вчера мне подумалось, сколько всего нам довелось пережить вместе с героями....сколько горя было в этом сериале....и конца ему, судя по всему, не видно....Вчера ввела в поиск турецкое название БВ, открыла картинки, а там....сплошные слезы.... и я опять невольно окунулась во все эти моменты....ведь ни одной серии не проходило без трагедии...Это просто какое-то испытание на прочность для наших нервов... :fie:


Согласна.
Что не серия, то трагедия. Вот только думаешь, что все хорошо и начинает налаживаться, ан нет. В следующей момент все летит кувырком. Только думаешь, что вот оно самое дно беды, ан нет, дальше еще хуже. И этого дна вообще нет. Нервы сериал все истрепал.
Может в конце эти нервы стали железными, но Берин, когда у нее украли ребенка, было совсем не жаль. Может актриса не донесла, может ее персонаж настолько опостылил, что такая трагедия уже не трогает. Хакана в этой трагедии наоборот было жаль.
  • 1

#10713
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а мне кажется в третьем сезоне Ахмет что-то выкинет, один из своих номеров, ну просто не может быть иначе

Очень хочется, чтоб этот Ахмет за 10 лет истрепал Берин все нервы. И появление Хакана из тюрьмы она бы ждала как избавление.
  • 0

#10714
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Зехру такими темпами воспитает, будет ли она помнить отца, ждать возвращения из тюрьмы и т.д. :faceoff:

Что то подсказывает, что Зухра и мать не очень помнит будет. Она только бабушку будет знать. Хакана нет, и Берин будет спокойна насчет Зухры. Ее у нее никто не отнимет. Изображать любовь не перед кем. А Ахмету Зухра на фиг не нужна.
  • 0

#10715
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






а Беррин, мой муж говорит, к стене ее и расстрелять!!!

Звучит прикольно...учитывая твою аватарку....Изображение

:D хорошо он еще мою аватарку не видел, а то наезд бы был с моей стороны :D


Мэрри, только сейчас узрела , кто на твоей аватарке. Удивительно просто. Она вам нравиться? Да других сайтах она многим нравиться.

Не... Просто это ее удачное фото актрисы. А мне даже на них с ахметом все равно, но вот хакана жалко, может в 3 сезоне ему счастье улыбнется. Беррин в чем то схожа с Каро, только вслух не говорит я хорошая


Девочки, приветик.

Берин эти слова в вслух не говорит, но точно так считает. Это для нее аксиома. Каро хоть думает, что это другие не знают , и пытается это им донести. Для Берин это само , собой разумеющее.


Привет, Анфисик!



Не, девчонки, я бы не стала сравнивать Беррин с Каро....Ну кое в чем есть, конечно схожесть - в эгоизме, в отношении к собственным детям....но по характеру - нет, они разные. Каро - боец по натуре, она, хоть и гаденькая, но личность, борется за то, что ей нужно! А Беррин....как крыса за дудочкой, следует за Ахметом.....и не только за Ахметом, а за всеми обстоятельствами, которые ей предлагает судьба....яркой личности я в ней вообще не усматриваю...удивительно и странно, что она - дочь Джемиле и сестра Айлин с Мете..!! Даже Османчик, и тот взрослее нее, ищет и находит способы противостоять проблемам!
  • 1

#10716
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вообше, вы знаете, девчонки, вчера мне подумалось, сколько всего нам довелось пережить вместе с героями....сколько горя было в этом сериале....и конца ему, судя по всему, не видно....Вчера ввела в поиск турецкое название БВ, открыла картинки, а там....сплошные слезы.... и я опять невольно окунулась во все эти моменты....ведь ни одной серии не проходило без трагедии...Это просто какое-то испытание на прочность для наших нервов... :fie:


Согласна.
Что не серия, то трагедия. Вот только думаешь, что все хорошо и начинает налаживаться, ан нет. В следующей момент все летит кувырком. Только думаешь, что вот оно самое дно беды, ан нет, дальше еще хуже. И этого дна вообще нет. Нервы сериал все истрепал.
Может в конце эти нервы стали железными, но Берин, когда у нее украли ребенка, было совсем не жаль. Может актриса не донесла, может ее персонаж настолько опостылил, что такая трагедия уже не трогает. Хакана в этой трагедии наоборот было жаль.


Анфисик, потому и не было ее жаль, что она воспользовалась ситуацией, чтобы отомстить Хакану за свое унижение в полицейском участке. Когда она орала ему, разбрызгивая слезы, "верни мне ребенка", - мне в этом слышалось "получи, сволочь, за то, что унижал меня и Ахмета"
  • 1

#10717
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Вообше, вы знаете, девчонки, вчера мне подумалось, сколько всего нам довелось пережить вместе с героями....сколько горя было в этом сериале....и конца ему, судя по всему, не видно....Вчера ввела в поиск турецкое название БВ, открыла картинки, а там....сплошные слезы.... и я опять невольно окунулась во все эти моменты....ведь ни одной серии не проходило без трагедии...Это просто какое-то испытание на прочность для наших нервов... :fie:


Согласна.
Что не серия, то трагедия. Вот только думаешь, что все хорошо и начинает налаживаться, ан нет. В следующей момент все летит кувырком. Только думаешь, что вот оно самое дно беды, ан нет, дальше еще хуже. И этого дна вообще нет. Нервы сериал все истрепал.
Может в конце эти нервы стали железными, но Берин, когда у нее украли ребенка, было совсем не жаль. Может актриса не донесла, может ее персонаж настолько опостылил, что такая трагедия уже не трогает. Хакана в этой трагедии наоборот было жаль.


Анфисик, потому и не было ее жаль, что она воспользовалась ситуацией, чтобы отомстить Хакану за свое унижение в полицейском участке. Когда она орала ему, разбрызгивая слезы, "верни мне ребенка", - мне в этом слышалось "получи, сволочь, за то, что унижал меня и Ахмета"


вот-вот , и мне нисколько не жаль Беррин , уж она как никто знала сколько лишений потерпел Хаккан от отца своего , ради того чтобы быть с ней , Экрем-бей никогда не скрывал своего отношения к этому браку , и зная что Хаккан пошел против отца , и как оказалось целой системы выстроенной его отцом , все равно унижала Хаккана , да Беррин просто обрадовалась что появился повод унизить мужа , вот и орала и махала руками .... :mad: :faceoff:
  • 4

#10718
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Вообше, вы знаете, девчонки, вчера мне подумалось, сколько всего нам довелось пережить вместе с героями....сколько горя было в этом сериале....и конца ему, судя по всему, не видно....Вчера ввела в поиск турецкое название БВ, открыла картинки, а там....сплошные слезы.... и я опять невольно окунулась во все эти моменты....ведь ни одной серии не проходило без трагедии...Это просто какое-то испытание на прочность для наших нервов... :fie:


Согласна.
Что не серия, то трагедия. Вот только думаешь, что все хорошо и начинает налаживаться, ан нет. В следующей момент все летит кувырком. Только думаешь, что вот оно самое дно беды, ан нет, дальше еще хуже. И этого дна вообще нет. Нервы сериал все истрепал.
Может в конце эти нервы стали железными, но Берин, когда у нее украли ребенка, было совсем не жаль. Может актриса не донесла, может ее персонаж настолько опостылил, что такая трагедия уже не трогает. Хакана в этой трагедии наоборот было жаль.


Анфисик, потому и не было ее жаль, что она воспользовалась ситуацией, чтобы отомстить Хакану за свое унижение в полицейском участке. Когда она орала ему, разбрызгивая слезы, "верни мне ребенка", - мне в этом слышалось "получи, сволочь, за то, что унижал меня и Ахмета"


вот-вот , и мне нисколько не жаль Беррин , уж она как никто знала сколько лишений потерпел Хаккан от отца своего , ради того чтобы быть с ней , Экрем-бей никогда не скрывал своего отношения к этому браку , и зная что Хаккан пошел против отца , и как оказалось целой системы выстроенной его отцом , все равно унижала Хаккана , да Беррин просто обрадовалась что появился повод унизить мужа , вот и орала и махала руками .... :mad: :faceoff:


Конечно, Ашулик..!! Это же проще всего - бить по больному месту именно того, кто и так жизнь за тебя готов отдать..!! Того, кто зависим и слаб из-за любви к тебе!! Свалить на него всю вину за беды проблемы!! это очень удобно!! :ninja: "лежачего не бьют" - это поговорка не для Беррин... :dont:
  • 1

#10719
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вилма. Хорошая девочка! Мне нравится!) :super:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#10720
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вилма. Хорошая девочка! Мне нравится!) :super:




Изображение


Спасибо за фотки , Ягодка :kiss: , мне здесь Вилма понравилась ...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.