Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10501
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Раз она согласилась на это и родила ему ребенка, уже терпела бы))) Вот бы Хакану нашли пару..достойную)



Эти авторы издевались 2 сезона над Бедным Хаканом, и в конце решили его сначала пристрелить, а потом решили в тюрьму упрятать. И все из за Берин. ( Он ее спасал)

На долго сядет?
Если события будут разворачиваться в будущем, получается старых актеров мы не увидим?
  • 1

#10502
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Раз она согласилась на это и родила ему ребенка, уже терпела бы))) Вот бы Хакану нашли пару..достойную)



Эти авторы издевались 2 сезона над Бедным Хаканом, и в конце решили его сначала пристрелить, а потом решили в тюрьму упрятать. И все из за Берин. ( Он ее спасал)

На долго сядет?
Если события будут разворачиваться в будущем, получается старых актеров мы не увидим?

Хакан сядет наверно до 3 сезона. В 3 выйдет.

Из старый мы будем лицезривать "милую" Берин. И ее Ахмета. Сонер будет, но на него без слез не возможно будет смотреть. Его уже жаль, и молюсь всем богам, чтоб Айлин оставили. Ведь еще не начитали снимать, могут и передумать. Джамили останется. Сулейманчик тоже (не буду начинать). Семейство Кемаля, Каро. И что из этого можно слепить? Берин уже достала, Сонеру новая любовь не светит, Джамили - 50 лет. (хотя можно еще).

Там наверно дети будут играть главные роли.
  • 0

#10503
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Анфмса, а сколько лет пройдет по сценарию? Как герои будут играть, неужели они не стареют?)) Айлин - Сонер - моя любимая сюжетная линия БВ, без них смотреть даже не хочется. Страшно так, хоть бы Айлин оставили, так надеюсь на это.... Месуде с кем будет? Нихаль выйдет за Мете, а что с ее лицом?) Прости, что завалила вопросами(
  • 0

#10504
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Дамы! Узнать, кто кому поставил " плюс " или " минус " могут только модераторы.
И чего вы так напустились на бедняжку Беррин? Любит она Ахмета, ЛЮБИТ!!!
А Хакана НЕ ЛЮБИТ. Замуж вышла - чтобы спасти любимого человека.
Вы бы сами согласились всю жизнь безропотно жить с нелюбимым мужем, а?
  • 0

#10505
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


]
Кто ставит плюсы в репутацию)

Кажись здесь нет репутации. Мы все на высоте. Ашенька придет , ответит, она все знает.

Анфиса , ты ж моя дорогая :kiss: :kiss:
у меня инет глючит , вдруг пропадает .... сегодня были техники , вроде ничего не нашли , завтра опять разбираться буду ...

здесь репутации нет , и посмотреть кто ставит плюсы и тем более минусы никак нельзя , все анонимно , если только самим не писать : типа лови от меня плюс , я поставила плюс тебе , плюсую пост .... ну те кто минусует вряд ли напишут нам признание .. :faceoff:
  • 1

#10506
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дамы! Узнать, кто кому поставил " плюс " или " минус " могут только модераторы.
И чего вы так напустились на бедняжку Беррин? Любит она Ахмета, ЛЮБИТ!!!
А Хакана НЕ ЛЮБИТ. Замуж вышла - чтобы спасти любимого человека.
Вы бы сами согласились всю жизнь безропотно жить с нелюбимым мужем, а?


а зачем выходить -то было замуж , вроде Ахмет уже был за границей , а Хаккан не тот человек который волоком тащил бы замуж ее .....просто Беррин была уверена что больше не увидит Ахмета , потому и замуж вышла и ребенка родила (Хаккан не похож на насильника , вроде) , а предупредить мужа что при первой же встрече Ахмета уйдет к нему не предупредила , наверное Хаккан сам должен догадаться ....

я бы сразу не выходила за нелюбимого , чем потом мучить и его и себя .... ну Беррин о других никогда не думала , она и Джамилю оставляла в самый трудный момент , бегала к Ахмету ....
  • 2

#10507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Анфмса, а сколько лет пройдет по сценарию? Как герои будут играть, неужели они не стареют?)) Айлин - Сонер - моя любимая сюжетная линия БВ, без них смотреть даже не хочется. Страшно так, хоть бы Айлин оставили, так надеюсь на это.... Месуде с кем будет? Нихаль выйдет за Мете, а что с ее лицом?) Прости, что завалила вопросами(


вроде как 10 лет пройдет , в последней серии второго сезона показывали Османчика , со спины , на вид лет 18-19 , Мете встретиться с Нихаль (у нее обезображена половина лица) , Мете будет счастлив найти ее , будет ночь любви , а наутро Нихаль опять исчезнет :cry: , вроде как в Германию уедит (наверное потом Ре у Мете обьявиться ?!) , одно точно знаю , сценаристы и режиссер найдут нам темы и персонажи для дальнейшего захватывающего просмотра .... :idea: :rotate:
  • 0

#10508
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

а зачем выходить -то было замуж , вроде Ахмет уже был за границей , а Хаккан не тот человек который волоком тащил бы замуж ее .....

Я понял, что слово дала. И сдержала, молодец!
  • 0

#10509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Моя бабушка говорит, что Берин как зомби, многострадальная (хотя, сама себе проблемы и создает), соглашусь с ней. Ужас, бедный Хакан, Берин его не достойна. Лучше бы он уехал в Германию . Ахмет и Берин жутко раздражают((((

Согласна, Беррин не достойна Хакана. Ему нужна жена, которая будет любить его и ценить его доброту. А так они друг друга просто изводят... :faceoff:
Не ужели ондумал, что будет счастлив с Беррин когда принуждал ее выйти за него замуж?


Думаю, что надежда на это у него была. Такая любовь, как у Хакана, почти граничащая с одержимостью....с полным самоотречением всегда дает надежду....ложную надежду....

Хакан - стойкий парень. Бореться за свою любовь всеми прадами и неправдами. Ахмету стоит у него поучиться


вот-вот , Хаккан всегда боролся за любовь Беррин , уговаривал ее родить Ре (помните Беррин истерила на кухне , увидев рез-ты теста) , боролся с произволом отца своего , находил и терял работы , был уважителен с родственниками жены , всех опекал , как мог :-/ .....
а Ахмету все всегда само собой приходит , кто-то спасает его , кто-то организует его перевозку через границу , потом возвращение , работа сама его находит , и две женщины всегда рады утешить его в минуты душевных страданий ... :faceoff: :mad:
  • 2

#10510
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Дамы! Узнать, кто кому поставил " плюс " или " минус " могут только модераторы.
И чего вы так напустились на бедняжку Беррин? Любит она Ахмета, ЛЮБИТ!!!
А Хакана НЕ ЛЮБИТ. Замуж вышла - чтобы спасти любимого человека.
Вы бы сами согласились всю жизнь безропотно жить с нелюбимым мужем, а?


а зачем выходить -то было замуж , вроде Ахмет уже был за границей , а Хаккан не тот человек который волоком тащил бы замуж ее .....просто Беррин была уверена что больше не увидит Ахмета , потому и замуж вышла и ребенка родила (Хаккан не похож на насильника , вроде) , а предупредить мужа что при первой же встрече Ахмета уйдет к нему не предупредила , наверное Хаккан сам должен догадаться ....

я бы сразу не выходила за нелюбимого , чем потом мучить и его и себя .... ну Беррин о других никогда не думала , она и Джамилю оставляла в самый трудный момент , бегала к Ахмету ....


+ сто миллионов, Ашуль! :kiss: Подписываюсь под каждым словом!!!
  • 1

#10511
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Дамы! Узнать, кто кому поставил " плюс " или " минус " могут только модераторы.
И чего вы так напустились на бедняжку Беррин? Любит она Ахмета, ЛЮБИТ!!!
А Хакана НЕ ЛЮБИТ. Замуж вышла - чтобы спасти любимого человека.
Вы бы сами согласились всю жизнь безропотно жить с нелюбимым мужем, а?


а зачем выходить -то было замуж , вроде Ахмет уже был за границей , а Хаккан не тот человек который волоком тащил бы замуж ее .....просто Беррин была уверена что больше не увидит Ахмета , потому и замуж вышла и ребенка родила (Хаккан не похож на насильника , вроде) , а предупредить мужа что при первой же встрече Ахмета уйдет к нему не предупредила , наверное Хаккан сам должен догадаться ....

я бы сразу не выходила за нелюбимого , чем потом мучить и его и себя .... ну Беррин о других никогда не думала , она и Джамилю оставляла в самый трудный момент , бегала к Ахмету ....


+ сто миллионов, Ашуль! :kiss: Подписываюсь под каждым словом!!!

Точно! Я тоже полностью согласна! :idea:
  • 1

#10512
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#10513
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 26.07.2012, 00:57:48

  • 0

#10514
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение]ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 26.07.2012, 01:18:24

  • 1

#10515
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


а зачем выходить -то было замуж , вроде Ахмет уже был за границей , а Хаккан не тот человек который волоком тащил бы замуж ее .....

Я понял, что слово дала. И сдержала, молодец!


Послушать Вас, так она дала слово долг денежный вернуть...(в этом случае дать слово и выполнить - дорогого стоит). А вот искалечить жизнь себе, Хакану и, главное, Зехре - это как.? тоже молодец? Ровно с момента, когда Хакан поставил то злосчастное условие Беррин (женитьба взамен на спасение революционера) - вот ровно с этого момента сразу сходит на нет все то, что сделал Хакан для Беррин и Ахмета в прошлом...а ведь это были не простые одолжения с его стороны - он жизнь спасал, и не раз...(и можно ли представить хоть на минуту, что он не спас бы Ахмета, откажись тогда Беррин, и не дай ему слова?) Действительно, ну зачем об этом помнить? Куда проще счесть его непорядочным шантажистом, а Беррин - жертвой....Молодец, Вы говорите....В чем же ее доблесть..? Лично я перестала ее уважать с первой серии 2 сезона....когда она билась в истерике над положительным анализом на беременность....Зачем замуж выходила, зачем в постель ложилась с постылым мужем? зачем согласилась рожать нежеланного ребенка? чтобы теперь перетягивать его, как одеяло..? да это кошмар, а не жизнь...это ад....И виновницей этого ада я вижу именно Беррин...А Вы говорите молодец....
  • 2

#10516
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст


Ай, ай, ай, какие фоточки..!!! Рахмет, Сонерджимчик!!! :kiss: Ерканнчик такой красивый..!! Айлин - красавица с любым цветом волос!!! :super:
  • 1

#10517
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Скрытый текст


Ай, ай, ай, какие фоточки..!!! Рахмет, Сонерджимчик!!! :kiss: Ерканнчик такой красивый..!! Айлин - красавица с любым цветом волос!!! :super:

:kiss:
  • 0

#10518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:




а зачем выходить -то было замуж , вроде Ахмет уже был за границей , а Хаккан не тот человек который волоком тащил бы замуж ее .....

Я понял, что слово дала. И сдержала, молодец!


Послушать Вас, так она дала слово долг денежный вернуть...(в этом случае дать слово и выполнить - дорогого стоит). А вот искалечить жизнь себе, Хакану и, главное, Зехре - это как.? тоже молодец? Ровно с момента, когда Хакан поставил то злосчастное условие Беррин (женитьба взамен на спасение революционера) - вот ровно с этого момента сразу сходит на нет все то, что сделал Хакан для Беррин и Ахмета в прошлом...а ведь это были не простые одолжения с его стороны - он жизнь спасал, и не раз...(и можно ли представить хоть на минуту, что он не спас бы Ахмета, откажись тогда Беррин, и не дай ему слова?) Действительно, ну зачем об этом помнить? Куда проще счесть его непорядочным шантажистом, а Беррин - жертвой....Молодец, Вы говорите....В чем же ее доблесть..? Лично я перестала ее уважать с первой серии 2 сезона....когда она билась в истерике над положительным анализом на беременность....Зачем замуж выходила, зачем в постель ложилась с постылым мужем? зачем согласилась рожать нежеланного ребенка? чтобы теперь перетягивать его, как одеяло..? да это кошмар, а не жизнь...это ад....И виновницей этого ада я вижу именно Беррин...А Вы говорите молодец....


+100000000

и кому стало легче от того что она слово сдержала свое , походу оно никому уже и не нужно было , ее слово :D , скорей всего Беррин вышла замуж чтобы не оставаться соломенной подругой Ахмета , которому она так и не заменила революцию и борьбу за права трудящихся ... :smoke:
  • 0

#10519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображениедила ханым


Сонерджим :kiss: , спасибо за фотки и коллажи :super: , здесь Ерканн с новой партнершей , да ? где-то я уцже видела эту актрису :rolleyes:
  • 0

#10520
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений
sonercim
Ааай какие красивые фотографии) Спасибо большое)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.