Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10461
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет всем :hi:
Случайно в интернете наткнулась на эти фотографии. Ребята тут такие милые :rotate:



Приветик!! Классные какие фотки..!!! Явно профессионал-фотограф фоткал..!! :super:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 25.07.2012, 17:07:11

  • 0

#10462
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Еще немного фоток)) А бабуля то крутая)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Боже, какая прелестная фотка с котэ и Фарах....!!! Изображение А бабуля да, крутейшая..!!! Фотка, где она сидит на стуле вообще супер..!! Спасибище, Ода Мэй.! Изображение
  • 0

#10463
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет! Теперь наверно Айлин скажет Сонеру, что ребенок не его, а доктора и выйдет замуж за него(((( А кто ребенка похитил? Это отец Хакана сделал?


Привет !
ну да Айлин попытается соврать Сонеру , да Тарык будет на регистрации настаивать ... ну короч ... мы ж знаем как умело разрешают такие ситуации Сонер с Сулейманом .... :rotate:

отец Хаккана так подставил сына с этой кражей внучки , скоро Беррин будет Хаккану выговаривать все то что он вчера ей грил ... :faceoff:


Ох, я прямо не знаю, Ашулик, как сумею выдержать эти выговоры Беррин... :faceoff: Может, вообще выйду из комнаты на этот момент... :fie: Это уж вообще будет подло с ее стороны выговаривать Хакану за отца...Уж она-то знает, как никто, что Хакан за отца не в ответе...!!! Но просто девица умеет и любит сыпать соль на его раны.....и с успехом это делает...
  • 1

#10464
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Анфисик, поначалу да, он стоял лицом....а потом, как Беррин начала извиняться, повернулся спиной....Так и стоит в памяти этот кадр - обиженное лицо Ахмета, а позади него умоляющее лицо Беррин...
А про разинутую варежку - это ты в точку..!!! Она даже еще около коляски когда выпрямилась, то ничего уже вокруг не видела, кроме Ахмета....а ведь кормить дочку собиралась....но уже не до того ей было...))

Ага. А перед этим врала дочери , как она ее любит. Но по выражению Зухры, было понятно, что дочь ей не очень верит. Смышленая девочка.
Все равно. Два взрослых человека, стояли рядом с коляской и из нее украли ребенка. Наверняка, Зухка пищала и что то гугукола. Ну не молчала же.


Ахмету , т.е. актеру и дуться не пришлось спеиально , у него итак щеки так надуты , на весь мир обиженный ходит .... :fie:


:lol: :lol: Валяюсь....Ну актера просто попросили на время сериала постоять и походить в кадре...что он и делает...Изображение А свои надутые щеки он с собой принес... :D Я вот щас подумала....зря мы не посчитали, сколько раз за все два сезона Ахмет улыбнулся....долго бы считать все равно не пришлось...)))
  • 0

#10465
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. Огромное спасибо за фотки!

Бабулечка, прелесть.
  • 0

#10466
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Всем привет! Теперь наверно Айлин скажет Сонеру, что ребенок не его, а доктора и выйдет замуж за него(((( А кто ребенка похитил? Это отец Хакана сделал?


Привет !
ну да Айлин попытается соврать Сонеру , да Тарык будет на регистрации настаивать ... ну короч ... мы ж знаем как умело разрешают такие ситуации Сонер с Сулейманом .... :rotate:

отец Хаккана так подставил сына с этой кражей внучки , скоро Беррин будет Хаккану выговаривать все то что он вчера ей грил ... :faceoff:


Ох, я прямо не знаю, Ашулик, как сумею выдержать эти выговоры Беррин... :faceoff: Может, вообще выйду из комнаты на этот момент... :fie: Это уж вообще будет подло с ее стороны выговаривать Хакану за отца...Уж она-то знает, как никто, что Хакан за отца не в ответе...!!! Но просто девица умеет и любит сыпать соль на его раны.....и с успехом это делает...

То же самое. Не хочу это смотреть. Эта коза будет на высоте. Это ей и надо. Турнуть Хакана и нырнуть к Ахмету.
  • 0

#10467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Всем привет! Теперь наверно Айлин скажет Сонеру, что ребенок не его, а доктора и выйдет замуж за него(((( А кто ребенка похитил? Это отец Хакана сделал?


Привет !
ну да Айлин попытается соврать Сонеру , да Тарык будет на регистрации настаивать ... ну короч ... мы ж знаем как умело разрешают такие ситуации Сонер с Сулейманом .... :rotate:

отец Хаккана так подставил сына с этой кражей внучки , скоро Беррин будет Хаккану выговаривать все то что он вчера ей грил ... :faceoff:


Ох, я прямо не знаю, Ашулик, как сумею выдержать эти выговоры Беррин... :faceoff: Может, вообще выйду из комнаты на этот момент... :fie: Это уж вообще будет подло с ее стороны выговаривать Хакану за отца...Уж она-то знает, как никто, что Хакан за отца не в ответе...!!! Но просто девица умеет и любит сыпать соль на его раны.....и с успехом это делает...

То же самое. Не хочу это смотреть. Эта коза будет на высоте. Это ей и надо. Турнуть Хакана и нырнуть к Ахмету.


да-да , девушки :idea: , эта Беррин зная что Хаккан не отвечает за отца и всяческий избегал его помощи , и ведь все ради нее было , скока раз с работы Хаккана выгоняли :faceoff: ... ну тут же Беррин надо было скорей отмазку найти чтоб к Ахмету вернуться .... вот и будет выговаривать , и если хорошо помню даж ударит его ... :mad:
  • 1

#10468
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Всем привет! Теперь наверно Айлин скажет Сонеру, что ребенок не его, а доктора и выйдет замуж за него(((( А кто ребенка похитил? Это отец Хакана сделал?


Привет !
ну да Айлин попытается соврать Сонеру , да Тарык будет на регистрации настаивать ... ну короч ... мы ж знаем как умело разрешают такие ситуации Сонер с Сулейманом .... :rotate:

отец Хаккана так подставил сына с этой кражей внучки , скоро Беррин будет Хаккану выговаривать все то что он вчера ей грил ... :faceoff:


Ох, я прямо не знаю, Ашулик, как сумею выдержать эти выговоры Беррин... :faceoff: Может, вообще выйду из комнаты на этот момент... :fie: Это уж вообще будет подло с ее стороны выговаривать Хакану за отца...Уж она-то знает, как никто, что Хакан за отца не в ответе...!!! Но просто девица умеет и любит сыпать соль на его раны.....и с успехом это делает...

То же самое. Не хочу это смотреть. Эта коза будет на высоте. Это ей и надо. Турнуть Хакана и нырнуть к Ахмету.


да-да , девушки :idea: , эта Беррин зная что Хаккан не отвечает за отца и всяческий избегал его помощи , и ведь все ради нее было , скока раз с работы Хаккана выгоняли :faceoff: ... ну тут же Беррин надо было скорей отмазку найти чтоб к Ахмету вернуться .... вот и будет выговаривать , и если хорошо помню даж ударит его ... :mad:

Точно. Такое ощущение , что папаша Хакана действовал заодно с Берин. Он был на стороне Берин. Он все сделал чтоб нагадить сыну и сделать героем Ахмета. Он добил сына одним ударом. Хакан остался без дочери и всякой надежды на примирения с Берин.
  • 0

#10469
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
так жалко Хаккана , с одной стороны жена-деревянная , с другой отец-маньяк :faceoff:
  • 0

#10470
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Бедный Хакан! Вот не повезло в жизни парню. Матери нет. Отец придурок. Жена стерва. Дочь отняли. Как он еще живет . Любви в жизни он не видел. Не почувствовал.

Вот коза начала орать на Хакана. Как же ее обидели !
  • 0

#10471
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сулейману надо быть психологом. Что не слово, то в точку. Разговор в ресторане как сеанс психотерапии.
  • 0

#10472
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

так жалко Хаккана , с одной стороны жена-деревянная , с другой отец-маньяк :faceoff:

Эти два товарища одинаковое зло причинили. Один другого стоит.
  • 0

#10473
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет еще раз, мои милые.. :kiss: :kiss:


так жалко Хаккана , с одной стороны жена-деревянная , с другой отец-маньяк :faceoff:



Бедный Хакан! Вот не повезло в жизни парню. Матери нет. Отец придурок. Жена стерва. Дочь отняли. Как он еще живет . Любви в жизни он не видел. Не почувствовал.

Вот коза начала орать на Хакана. Как же ее обидели !


Я так и не вышла из комнаты, девочки....Теперь мне так хреново....Ашулик, ты сказала коротко, но в самую точку!!! Анфисик, и ты про то, что он не видел любви - не в бровь, а в глаз..!!
Вообще, девочки, я понять никак не могу, КАК у такого морального (да и физического) урода, как Экрем, мог родиться настолько благородный, добрый, порядочный, с огромным сердцем сын...!!! Я не понимаю..!!!
  • 1

#10474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки ударила Хаккана эта дура-Беррин , :mad:

на Сонера прям смотреть прикольно , так рад он своему отцовству :D :rotate:
  • 1

#10475
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А Сонер такой наивный....прям так здорово у него все разложилось по полочкам....Неужели он не понимает, как это все выглядит внешне? Бросить посреди свадьбы...а теперь говорить про любовь....Он что, и правда расчитывал на восторг Айлин по этому поводу..? чудный парниша... :faceoff:
Ну вот даже сейчас, когда пришел к ней...ну почему не сказать про Мурата??? сразу...без этой резины..?? Она абсолютно правильно ему сказала - ты думал...но ничего не делал..!!
  • 0

#10476
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет еще раз, мои милые.. :kiss: :kiss:

Я так и не вышла из комнаты, девочки....Теперь мне так хреново....Ашулик, ты сказала коротко, но в самую точку!!! Анфисик, и ты про то, что он не видел любви - не в бровь, а в глаз..!!
Вообще, девочки, я понять никак не могу, КАК у такого морального (да и физического) урода, как Экрем, мог родиться настолько благородный, добрый, порядочный, с огромным сердцем сын...!!! Я не понимаю..!!!


Приветики , девушки :kiss: :kiss: :kiss:

а какое противное лицо у Беррин было :puke: , такая мерзская :mad: , видать Хаккан потому в универе пропадал , потому что дома ничего его не держало ... :cry:
  • 0

#10477
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


так жалко Хаккана , с одной стороны жена-деревянная , с другой отец-маньяк :faceoff:

Эти два товарища одинаковое зло причинили. Один другого стоит.


Опа...исчерпался лимит плюсов....вот же ж...!!! :mad: Да, Анфисик....урать бы этих двоих, которые душат Хакана каждый со своей стороны....так хоть полной грудью вздохнул бы парень..!!! А так....не жизнь, а безысходность...!!!
  • 1

#10478
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет еще раз, мои милые.. :kiss: :kiss:



так жалко Хаккана , с одной стороны жена-деревянная , с другой отец-маньяк :faceoff:



Бедный Хакан! Вот не повезло в жизни парню. Матери нет. Отец придурок. Жена стерва. Дочь отняли. Как он еще живет . Любви в жизни он не видел. Не почувствовал.

Вот коза начала орать на Хакана. Как же ее обидели !


Я так и не вышла из комнаты, девочки....Теперь мне так хреново....Ашулик, ты сказала коротко, но в самую точку!!! Анфисик, и ты про то, что он не видел любви - не в бровь, а в глаз..!!
Вообще, девочки, я понять никак не могу, КАК у такого морального (да и физического) урода, как Экрем, мог родиться настолько благородный, добрый, порядочный, с огромным сердцем сын...!!! Я не понимаю..!!!

Ягодочек, а я вспомнила маму Ахмета. Как у такой замечательной мамы родился Ахмет? Вот семейка Кемаля, там все понятно, там яблоки и яблони рядом растут.
  • 0

#10479
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Сонер такой наивный....прям так здорово у него все разложилось по полочкам....Неужели он не понимает, как это все выглядит внешне? Бросить посреди свадьбы...а теперь говорить про любовь....Он что, и правда расчитывал на восторг Айлин по этому поводу..? чудный парниша... :faceoff:
Ну вот даже сейчас, когда пришел к ней...ну почему не сказать про Мурата??? сразу...без этой резины..?? Она абсолютно правильно ему сказала - ты думал...но ничего не делал..!!


ага , все себе разложил , сам все понял , уже и простил себя :dont: , осталось Айлин через седло перекинуть и вперед к новой жизни :-/
  • 0

#10480
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Привет еще раз, мои милые.. :kiss: :kiss:

Я так и не вышла из комнаты, девочки....Теперь мне так хреново....Ашулик, ты сказала коротко, но в самую точку!!! Анфисик, и ты про то, что он не видел любви - не в бровь, а в глаз..!!
Вообще, девочки, я понять никак не могу, КАК у такого морального (да и физического) урода, как Экрем, мог родиться настолько благородный, добрый, порядочный, с огромным сердцем сын...!!! Я не понимаю..!!!


Приветики , девушки :kiss:

а какое противное лицо у Беррин было :puke: , такая мерзская :mad: , видать Хаккан потому в универе пропадал , потому что дома ничего его не держало ... :cry:


:kiss: :kiss: Да уж....рожа у нее была та еще....И сразу вспомнила про себя и Ахмета.... :mad: Ну больше, конечно, не о чем было говорить и думать в этот момент....Вот сволочная девка...!!! Прямо я еле сдерживаюсь, чтоб не сказать что-нибудь еще похуже..!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.