Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10521
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

sonercim
Ааай какие красивые фотографии) Спасибо большое)))

оқасы жоқ :dandy:
  • 0

#10522
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДД!

хоть хорошее дело сделала эта Гуляй, Сонерчик та какой радостный что отцом будет) ну Айлинка как влепила пощечину) аж 2 раза! :D

на эту Беррин смотреть не могу :faceoff: Хаккана жалко....

девочки а сколько еще серии осталось?
  • 0

#10523
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

ДД!

хоть хорошее дело сделала эта Гуляй, Сонерчик та какой радостный что отцом будет) ну Айлинка как влепила пощечину) аж 2 раза! :D

на эту Беррин смотреть не могу :faceoff: Хаккана жалко....

девочки а сколько еще серии осталось?

21августта бітеді
  • 0

#10524
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Изображение(так понравилось качество и контраст этой фотки , такая яркая :rotate: :D )
И еще немного фоток...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 26.07.2012, 16:51:33

  • 2

#10525
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Скорее бы Сонер и Айлин помирились!!! рассказал бы он ей всю правду,да по-скорее)))))ждуууу
  • 0

#10526
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. Добрый вечер.

Сонерджимчик, Аяулымчик. , замечательные фотки. Огромное спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10527
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:





а зачем выходить -то было замуж , вроде Ахмет уже был за границей , а Хаккан не тот человек который волоком тащил бы замуж ее .....

Я понял, что слово дала. И сдержала, молодец!


Послушать Вас, так она дала слово долг денежный вернуть...(в этом случае дать слово и выполнить - дорогого стоит). А вот искалечить жизнь себе, Хакану и, главное, Зехре - это как.? тоже молодец? Ровно с момента, когда Хакан поставил то злосчастное условие Беррин (женитьба взамен на спасение революционера) - вот ровно с этого момента сразу сходит на нет все то, что сделал Хакан для Беррин и Ахмета в прошлом...а ведь это были не простые одолжения с его стороны - он жизнь спасал, и не раз...(и можно ли представить хоть на минуту, что он не спас бы Ахмета, откажись тогда Беррин, и не дай ему слова?) Действительно, ну зачем об этом помнить? Куда проще счесть его непорядочным шантажистом, а Беррин - жертвой....Молодец, Вы говорите....В чем же ее доблесть..? Лично я перестала ее уважать с первой серии 2 сезона....когда она билась в истерике над положительным анализом на беременность....Зачем замуж выходила, зачем в постель ложилась с постылым мужем? зачем согласилась рожать нежеланного ребенка? чтобы теперь перетягивать его, как одеяло..? да это кошмар, а не жизнь...это ад....И виновницей этого ада я вижу именно Беррин...А Вы говорите молодец....


+100000000

и кому стало легче от того что она слово сдержала свое , походу оно никому уже и не нужно было , ее слово :D , скорей всего Беррин вышла замуж чтобы не оставаться соломенной подругой Ахмета , которому она так и не заменила революцию и борьбу за права трудящихся ... :smoke:


Девочки, подписываюсь под каждым словом.
+ 10000000
  • 1

#10528
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Какая Беррин - гадкая :puke: , методично добивает Хаккана ....
  • 0

#10529
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин злоратствуют. Высокомерно смотрит на Хакана. Закатывает истерии, разборки. Сейчас бы о дочкри подумала.
  • 2

#10530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скока счастья у Тарыка , а Сонер в машине спит под окнами Айлин ....
  • 0

#10531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Берин злоратствуют. Высокомерно смотрит на Хакана. Закатывает истерии, разборки. Сейчас бы о дочкри подумала.


хоть бы сказала : ну ладно , хоть терь за Зехру не переживаем , всетки не у постороннего человека она и за ней ухаживают ..... Беррин все о себе - любимой ...
  • 2

#10532
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, родные!!! :hi: :hi: :kiss: :kiss:


Какая Беррин - гадкая :puke: , методично добивает Хаккана ....



Берин злоратствуют. Высокомерно смотрит на Хакана. Закатывает истерии, разборки. Сейчас бы о дочкри подумала.


Я просто смотреть на нее не могу, девулечки мои....Это просто испытание для меня... :faceoff: Хочется выбросить ноут с балкона...!!! Удивительно, как прекрасно актрисе удается брезгливый взгляд...!!!
  • 1

#10533
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скока счастья у Тарыка , а Сонер в машине спит под окнами Айлин ....

Тарьк вроде умный человек, а не понимает, что счастья невозможно. Бедный Сонер. как он осунулся. Но хоть сейчас стал живчиком. цель появилась. Забегал.
  • 0

#10534
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

]

Я просто смотреть на нее не могу, девулечки мои....Это просто испытание для меня... :faceoff: Хочется выбросить ноут с балкона...!!! Удивительно, как прекрасно актрисе удается брезгливый взгляд...!!!

Этой актрисе только это и удается. Красиво получается.
  • 1

#10535
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Скока счастья у Тарыка , а Сонер в машине спит под окнами Айлин ....

Тарьк вроде умный человек, а не понимает, что счастья невозможно. Бедный Сонер. как он осунулся. Но хоть сейчас стал живчиком. цель появилась. Забегал.


Я вот как-то тоже Тарыка не понимаю....Знает ведь, что ему любовь Айлин никогда не обломится.... :dont: Только о себе мужик думает....
  • 1

#10536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , быстренько Ахмет переобулся , чуть появился шанс с Беррин сблизиться , сразу - мне надо подумать , уйди , Айтен , спс за все .. :mad:
  • 0

#10537
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ахмет еще злобствут. А Айтен все равно что с Зухрой, для нее самое главное. что не Ахмета будут считать похитителем Зухры.
  • 0

#10538
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Скока счастья у Тарыка , а Сонер в машине спит под окнами Айлин ....

Тарьк вроде умный человек, а не понимает, что счастья невозможно. Бедный Сонер. как он осунулся. Но хоть сейчас стал живчиком. цель появилась. Забегал.


Я вот как-то тоже Тарыка не понимаю....Знает ведь, что ему любовь Айлин никогда не обломится.... :dont: Только о себе мужик думает....


Тарыку главное зарегистрировать брак с Айлин , а там он видимо постарается .... :-/
  • 1

#10539
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
О!!! собрался гадюшник во всей красе (Э+Кен+Кар), но Чип и Дейл спешат на помощь..!!!! :lol: Ох, Али...просто приятно на него сейчас смотреть..!!! Да и Кемаль...хоть и с мокрыми штанишками, но идет...)))
  • 0

#10540
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ага , быстренько Ахмет переобулся , чуть появился шанс с Беррин сблизиться , сразу - мне надо подумать , уйди , Айтен , спс за все .. :mad:

И Айтен покорно смылась. Понимает все. а Ахмет весь в предвкушении. Ему папашка зеленный свет открыл.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.