Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10421
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

давай , Гуляй , пора все рассказать Сонеру ... :idea: , такие смешные Сонер и Сулейман еле помещаются в кресла самолета ... :D

:lol:
  • 0

#10422
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Нериман лопнет счас от такой инфы , боже как она радуется , счас понесет по улице новость ...


Нериманочка, рептилия наша, именно что треснула по всем швам... :lol: и как давай орать, как будто рожает... :lol:

Хоть Нариман порадуется. А ведь эта новость могла бы дойти и до Сонера. Если бы не самолет.
  • 0

#10423
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашульчик поздравляю с ДР детей пусть они всегда радуют тебя!!!! И желаю чтобы ты всегда гордилась ими!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10424
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
кімде бесценное времяның анонсы бар жақында көрсетілген??????
  • 0

#10425
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#10426
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


] это тоже я сделала оцените бұныда мен жасадым бағалаңыздар :dandy:


клип сияқты мұңның шығыршығының - басталады және осы трагедиялық тоймен бітеді...Сонерджимчик, сен - тамаша шеберсің!!!!!! :super: :super:


Мастер. Профессионал. Я только горжусь, что с тобой общаюсь. Для меня это темный лес.
Сонерджимчик, понравилось очень. Столько они пережили вместе. А ведь любовь пришла почти сразу после знакомства. Прятать эту любовь столько лет. Согласна с Ягодкой начинается с трагедии и кончается на той же трагедии. (сорванной свадьбы)
МОЛОДЕЧИК!
  • 0

#10427
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

кімде бесценное времяның анонсы бар жақында көрсетілген??????

Сонерджим, какое объявление? Тут новости идут, что весной 3 сезон будет.
  • 0

#10428
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 24.07.2012, 22:18:13

  • 1

#10429
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сонерджимочка спасибо за коллажи. супер!!! и за клипы тоже :) :kiss:
  • 0

#10430
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


кімде бесценное времяның анонсы бар жақында көрсетілген??????

Сонерджим, какое объявление? Тут новости идут, что весной 3 сезон будет.

:fie:
  • 1

#10431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , всем спасибо за поздравления !!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



кімде бесценное времяның анонсы бар жақында көрсетілген??????

Сонерджим, какое объявление? Тут новости идут, что весной 3 сезон будет.

:fie:


Сонерджим ищет анонсы серий на ближайшие серии по КТК ;) (я правильно поняла ?)..... я не знаю где их можно найти :cry:
  • 1

#10433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



давай , Гуляй , пора все рассказать Сонеру ... :idea: , такие смешные Сонер и Сулейман еле помещаются в кресла самолета ... :D


Приветик, Ашуличек дорогой!!! :kiss: Всем привет, мои девочки!!! :hi: :kiss:

Сижу до сих пор вся зареванная...от песни Сулеймана, и от прощания его с ребятами...

Беррин меня просто не перестает поражать..Ну что же это за человек-то такой..??? КАК можно было отойти от каляски, стать спиной, и забыть о ребенке, пусть даже и на пол-минуты..??? как..??? Ведь если бы Зехра начала сильно болтать ножками, коляска просто могла бы откатиться к бортику (до которого пол-метра) и упасть в море...!!! Екэлэмэнэ....нет слов!!!!

Да уж....Гуляй наконец-то разродилась правдой..!!! Ущипните меня - я просто в это не могу поверить..!!!!! :faceoff:

Ну правильно. В коем веке села за сериал. а инет завис. Этого я не видела. Но рада, этой новости. Сейчас Сонер пусть побегает за Айлин. А то стреляется решил, жениться надо.

Берин не какая не мать. Увидела ухажера бывшего и варежку разинула. До воды очень близко, волны, мокрый тротуар (наверно). Забыла о ребенке. Отвернулась. Меня удивило, а Ахмет стоял лицом к Ребенку? Он то что не увидел. Берин не такая и широкая. Это надо взять ребенка из коляски и отойти с ней. Ахмет однозначно должен был увидеть. Он же агент, штирлиц, а внимание ноль.


Ахмет стоял спиной к Беррин , он же обижен на нее :dont: , она так уж просила понять ее , и пока они там дулись-разговаривали про Зехру никто и не вспомнил (ваще жесть ! как можно вот так оставить коляску с Ре за полметра да воды :mad: )
  • 2

#10434
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




давай , Гуляй , пора все рассказать Сонеру ... :idea: , такие смешные Сонер и Сулейман еле помещаются в кресла самолета ... :D


Приветик, Ашуличек дорогой!!! :kiss: Всем привет, мои девочки!!! :hi: :kiss:

Сижу до сих пор вся зареванная...от песни Сулеймана, и от прощания его с ребятами...

Беррин меня просто не перестает поражать..Ну что же это за человек-то такой..??? КАК можно было отойти от каляски, стать спиной, и забыть о ребенке, пусть даже и на пол-минуты..??? как..??? Ведь если бы Зехра начала сильно болтать ножками, коляска просто могла бы откатиться к бортику (до которого пол-метра) и упасть в море...!!! Екэлэмэнэ....нет слов!!!!

Да уж....Гуляй наконец-то разродилась правдой..!!! Ущипните меня - я просто в это не могу поверить..!!!!! :faceoff:

Ну правильно. В коем веке села за сериал. а инет завис. Этого я не видела. Но рада, этой новости. Сейчас Сонер пусть побегает за Айлин. А то стреляется решил, жениться надо.

Берин не какая не мать. Увидела ухажера бывшего и варежку разинула. До воды очень близко, волны, мокрый тротуар (наверно). Забыла о ребенке. Отвернулась. Меня удивило, а Ахмет стоял лицом к Ребенку? Он то что не увидел. Берин не такая и широкая. Это надо взять ребенка из коляски и отойти с ней. Ахмет однозначно должен был увидеть. Он же агент, штирлиц, а внимание ноль.


Ахмет стоял спиной к Беррин , он же обижен на нее :dont: , она так уж просила понять ее , и пока они там дулись-разговаривали про Зехру никто и не вспомнил (ваще жесть ! как можно вот так оставить коляску с Ре за полметра да воды :mad: )


Ну ясен пень, Ахмет не простил.....обижен, надут и зол...!!! Зехра для него не аргумент...!!! :dont: Как она смела предать любовь всей жизни из-за какого-то там ребенка...?!!! :mad:
  • 1

#10435
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

yagodka-malinka
Да - да, она такая милая там))))

Парня Фарах зовут Есер))

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Ода Мэй, спасибо оргомное за фоточки..!!! Вот смотрю я на плачущего Османчика и думаю....сколько же сцен стрессовых пришлось ему пережить за два сезона....как же это непросто было для малыша....Понятно, что все его там любили и любят...и он там, как в семье....но все же...слишком он мал для такой непростой ноши....
  • 0

#10436
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Парня Фарах зовут Есер))

ия есер йененлер Изображение


кермиық.... :lol:
  • 0

#10437
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



давай , Гуляй , пора все рассказать Сонеру ... :idea: , такие смешные Сонер и Сулейман еле помещаются в кресла самолета ... :D


Приветик, Ашуличек дорогой!!! :kiss: Всем привет, мои девочки!!! :hi: :kiss:

Сижу до сих пор вся зареванная...от песни Сулеймана, и от прощания его с ребятами...

Беррин меня просто не перестает поражать..Ну что же это за человек-то такой..??? КАК можно было отойти от каляски, стать спиной, и забыть о ребенке, пусть даже и на пол-минуты..??? как..??? Ведь если бы Зехра начала сильно болтать ножками, коляска просто могла бы откатиться к бортику (до которого пол-метра) и упасть в море...!!! Екэлэмэнэ....нет слов!!!!

Да уж....Гуляй наконец-то разродилась правдой..!!! Ущипните меня - я просто в это не могу поверить..!!!!! :faceoff:

Ну правильно. В коем веке села за сериал. а инет завис. Этого я не видела. Но рада, этой новости. Сейчас Сонер пусть побегает за Айлин. А то стреляется решил, жениться надо.

Берин не какая не мать. Увидела ухажера бывшего и варежку разинула. До воды очень близко, волны, мокрый тротуар (наверно). Забыла о ребенке. Отвернулась. Меня удивило, а Ахмет стоял лицом к Ребенку? Он то что не увидел. Берин не такая и широкая. Это надо взять ребенка из коляски и отойти с ней. Ахмет однозначно должен был увидеть. Он же агент, штирлиц, а внимание ноль.


Анфисик, поначалу да, он стоял лицом....а потом, как Беррин начала извиняться, повернулся спиной....Так и стоит в памяти этот кадр - обиженное лицо Ахмета, а позади него умоляющее лицо Беррин...
А про разинутую варежку - это ты в точку..!!! Она даже еще около коляски когда выпрямилась, то ничего уже вокруг не видела, кроме Ахмета....а ведь кормить дочку собиралась....но уже не до того ей было...))
  • 2

#10438
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Анфисик, поначалу да, он стоял лицом....а потом, как Беррин начала извиняться, повернулся спиной....Так и стоит в памяти этот кадр - обиженное лицо Ахмета, а позади него умоляющее лицо Беррин...
А про разинутую варежку - это ты в точку..!!! Она даже еще около коляски когда выпрямилась, то ничего уже вокруг не видела, кроме Ахмета....а ведь кормить дочку собиралась....но уже не до того ей было...))

Ага. А перед этим врала дочери , как она ее любит. Но по выражению Зухры, было понятно, что дочь ей не очень верит. Смышленая девочка.
Все равно. Два взрослых человека, стояли рядом с коляской и из нее украли ребенка. Наверняка, Зухка пищала и что то гугукола. Ну не молчала же.
  • 1

#10439
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Парня Фарах зовут Есер))

ия есер йененлер Изображение


кермиық.... :lol:

Девочки, переведите пожалуйста. Мой автоперевозчик абракодавру дает.
  • 0

#10440
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет! Теперь наверно Айлин скажет Сонеру, что ребенок не его, а доктора и выйдет замуж за него(((( А кто ребенка похитил? Это отец Хакана сделал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.