Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10381
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет, мои лапульки!!! :hi: :kiss: :kiss:

Мощная сегодня серия была однако..!! Совершенно потрясающая сцена Сонера с Сулейманом..!! Сулейман....я даже не знаю, как о нем сказать, чтобы было достаточно...Это больше, чем друг, больше, чем брат...это просто часть тебя..!!! Ни при каких обстоятельствах он бы не дал Сонеру уйти из жизни! Сулейман - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,,!!! :idea:

Совершенно согласна. Бесит , что он все равно слуга. Верный, преданный, но слуга. На вечеринки по случаю награды в больницы, Сулейман стоял у стены. Ему что ли место за столом не нашлось. Он же ДРУГ!
Сулейман всегда обращается к Айлин - госпожа Айлин. А Айлин к нему - просто Сулейман. И то не всегда. На кладбище резко - Сулейман я задала вопрос? Вопчем обижают моего любимчика.

Сообщение отредактировал Анфмса: 23.07.2012, 22:36:15

  • 1

#10382
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ДВ!

о чем разговоривали Айлин и докторша???


Я, видать, не застала сегодня этого момента, Саидик.....позже включила....А если это из предыдущих серий, то я уже скоро волосы на себе рвать буду - никак не выложат серии за прошлую неделю...Неужели это так сложно..??? Изображение


Обычно во вторник. Но сегодня должны в не АВИ.
Ягодочек я тоже жду. Смотрела всего одну серию на прошлой недели.
  • 1

#10383
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Скрытый текст
клиптегі өленнің сөзі


Сонерджимушка :kiss: , рақмет, менің қызым, үшін клипты және үшін әннің сөздерінің. Өте қамықтырғыш ән...Маған стало қамықтырғыш... :cry:



.Сонерджимчик, жидекпен мақұл, өте мұңды ән. Лажсыз. Оқып таста- әннің сөздерінің ада-гүде ащы стало. зар еңіреу захотелось.

Рақмет соң әннің аудармасының алып.


.Сонерджимчик, согласна с Ягодкой, очень печальная песня. Безысходная. Прочитала слова песни совсем горько стало. реветь захотелось.

Огромное спасибо за перевод песни.
  • 1

#10384
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Доброе утро))
Нашла интересные фотки Фарах)
Актриса, которая играет Айлин ,по тв в интервью сказала,что в конце июля поедет в Англию навестить родителей, а в августе уже начнутся сьёмки нового полнометражного фильма, в котором она будет сниматься. Это что получается она все таки уходит из сериала?


Приветик!! :hi: Спасибо за такие суперские фотки!! Особенно чудная фотка в машине, где Айлин в шапочке с ушками...))) Она там совсем как ребенок..!!))


Вот бы эту шапочку на комика одеть. У него физиономия такая миленькая.

Oda Mae Brown, , спасибо за фотки.

Сообщение отредактировал Анфмса: 23.07.2012, 22:46:00

  • 0

#10385
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик, Анфисик так по вам соскучилась :kiss: :kiss: У меня свекровь приехала писать редко получается :)
Ашульчика тож чет не видно
  • 2

#10386
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Блин, пропустила сегодня серию, может кто расскажет какие были ключевые моменты?


Первый ключевой момент: к дому Али приезжают все - Али, Хасефе, Джемиле и дети....Все заходят в дом. Там Али рассказывает о том, что произошло у него с Каролин. А потом как прорвало его - он с таким сердцем начал при всех говорить Джемиле, что не может без нее, что сходит с ума.....умолял ее вернуться к нему....Всеобщая пауза.....и Джемиле сказала, что не вернется к нему никогда....встала и ушла....а потом присела на крылечке дома, и у нее текли слезы...

Второй момент: в ателье приезжает Недин, адвокат Джемиле, привозит торт, и все поздравляют ее, и дружно уплетают торт за обе щеки. И тут заходит Али с Османом, спрашивает, по какому поводу застолье....Кто-то из детей сказал, что, мол, ДР у мамы....Али растерянный и остолбеневший....пробормотал, что, мол, Джемиле никогда не придавала этому значения...и Джемиле подвердила - ее ДР никогда не отмечали (я в шоке!). Али, потоптавшись, уходит...Приходит домой и начинает в исступлении все крушить. А когда в комнату зашла Хасефе, он заплакал....со словами "мама, как же я одинок" Мама есть мама - она обняла сына и постаралась утешить...

Третий момент: Сонер оформил завещание на Айлин и Сулеймана, взял с собой пистолет и приготовился ехать на виллу, где жил последние дни Мурат...чтобы свести счеты с жизнью. Сулейман заподозрил неладное. Взломал ящик Сонера (после его отъезда), нашел завещание и НЕ нашел пистолета. И поехал туда же, куда и Сонер. В момент, когда Сонер приставил пистолет к виску, вошел Сулейман...Что, говорит, вы приготовили подарок для Айлин? Так я ей позвоню...Сонер в шоке, гонит Сулеймана, но тот ни в какую....Потом еще по-всякому пудрил Сонеру мозги...в итоге взял свой пистолет и сказал, что тоже застрелится. Все закончилось оздоровительной дракой. Таким образом Сулейман помешал черным планам своего господина.
  • 3

#10387
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик, Анфисик так по вам соскучилась :kiss: :kiss: У меня свекровь приехала писать редко получается :)
Ашульчика тож чет не видно


Моя лапулька родная, я тоже ужасно скучаю, просто не передать, как..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Но у меня же сначала была стажировка....так я и отказалась от той работы... Потом я к маме непрерывно езжу на дачу (мы с дочкой через день)...Ни отдыха, ни перспективы какой-то летней, Смятанчик мой (ни разу не искупнулась даже в пруду..)...короче, лето тяжелое....надоело оно мне до жути... :faceoff: И жара...как же заколебала эта жара.... :ninja:
  • 1

#10388
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ДВ!

о чем разговоривали Айлин и докторша???


Я, видать, не застала сегодня этого момента, Саидик.....позже включила....А если это из предыдущих серий, то я уже скоро волосы на себе рвать буду - никак не выложат серии за прошлую неделю...Неужели это так сложно..??? Изображение


Обычно во вторник. Но сегодня должны в не АВИ.
Ягодочек я тоже жду. Смотрела всего одну серию на прошлой недели.


Ой, Анфисик....сил уже нет ждать...да и смысла, как говорится, уже нет....Просто я не пойму никак - ведь серии идут по четверг...ну неужели нужно 4 дня на то, чтобы их залить??? Даже если есть дела какие-то - ну нажми ты пару кнопок - да и занимайся своими делами...ну короче...((
  • 1

#10389
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
когда же будут 119-120 серии..................
  • 0

#10390
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

когда же будут 119-120 серии..................

На торренте должны были сегодня, а в АВИ завтра. Но что их нет.
  • 0

#10391
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ягодусик, Анфисик так по вам соскучилась :kiss: :kiss: У меня свекровь приехала писать редко получается :)
Ашульчика тож чет не видно


:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10392
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я уже много отстала, еще долго, много серии надо качать, чтобы догнать сегодняшнюю серию :(
  • 0

#10393
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ягодусик, Анфисик так по вам соскучилась :kiss: :kiss: У меня свекровь приехала писать редко получается :)
Ашульчика тож чет не видно


Моя лапулька родная, я тоже ужасно скучаю, просто не передать, как..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Но у меня же сначала была стажировка....так я и отказалась от той работы... Потом я к маме непрерывно езжу на дачу (мы с дочкой через день)...Ни отдыха, ни перспективы какой-то летней, Смятанчик мой (ни разу не искупнулась даже в пруду..)...короче, лето тяжелое....надоело оно мне до жути... :faceoff: И жара...как же заколебала эта жара.... :ninja:

Ягодусик моя хорошая желаю чтобы все у тебя наладилось скорее, жара тоже заколебала, в этому году лето какое то аномальное совсем......
  • 1

#10394
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


.короче, лето тяжелое....надоело оно мне до жути... :faceoff: И жара...как же заколебала эта жара.... :ninja:

А у нас опять прохладно. Лето какое то холодное. Жары еще и не было. (кажись)
  • 0

#10395
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



.короче, лето тяжелое....надоело оно мне до жути... :faceoff: И жара...как же заколебала эта жара.... :ninja:

А у нас опять прохладно. Лето какое то холодное. Жары еще и не было. (кажись)

Анфисик завидую, лучше бы у нас тоже прохладно было, а у нас всю неделю температура больше 40 была :faceoff:
  • 1

#10396
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



.короче, лето тяжелое....надоело оно мне до жути... :faceoff: И жара...как же заколебала эта жара.... :ninja:

А у нас опять прохладно. Лето какое то холодное. Жары еще и не было. (кажись)

Анфисик завидую, лучше бы у нас тоже прохладно было, а у нас всю неделю температура больше 40 была :faceoff:

Нее. У нас +18 днем , и +12 ночью. Завтра потепление - аж до +21 И это середина лета. (почти)
  • 1

#10397
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анфисик завидую, лучше бы у нас тоже прохладно было, а у нас всю неделю температура больше 40 была :faceoff:

Смятанка сен алматыда тұрасын ба?
  • 0

#10398
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



Скрытый текст
клиптегі өленнің сөзі


Сонерджимушка :kiss: , рақмет, менің қызым, үшін клипты және үшін әннің сөздерінің. Өте қамықтырғыш ән...Маған стало қамықтырғыш... :cry:



.Сонерджимчик, жидекпен мақұл, өте мұңды ән. Лажсыз. Оқып таста- әннің сөздерінің ада-гүде ащы стало. зар еңіреу захотелось.

Рақмет соң әннің аудармасының алып.


.Сонерджимчик, согласна с Ягодкой, очень печальная песня. Безысходная. Прочитала слова песни совсем горько стало. реветь захотелось.

Огромное спасибо за перевод песни.

иә өте мұңды ән менде жылағым келді
  • 1

#10399
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
анфмса ягодка сендер қайдан қазақшаға аударасыңдар ссылкасын беріңдерші
  • 1

#10400
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодусик, Анфисик так по вам соскучилась :kiss: :kiss: У меня свекровь приехала писать редко получается :)
Ашульчика тож чет не видно


Моя лапулька родная, я тоже ужасно скучаю, просто не передать, как..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Но у меня же сначала была стажировка....так я и отказалась от той работы... Потом я к маме непрерывно езжу на дачу (мы с дочкой через день)...Ни отдыха, ни перспективы какой-то летней, Смятанчик мой (ни разу не искупнулась даже в пруду..)...короче, лето тяжелое....надоело оно мне до жути... :faceoff: И жара...как же заколебала эта жара.... :ninja:

Ягодусик моя хорошая желаю чтобы все у тебя наладилось скорее, жара тоже заколебала, в этому году лето какое то аномальное совсем......


Спасибо, мой хороший!! :kiss: Изображение И я тебе желаю всего самого замечательного, Сметанушка моя!!! Я уже года два, как поняла, что лето больше не люблю...))) В позапрошлом году у нас все лето было 40.....вот с тех пор и не люблю...)) я тогда просто минуты считала до сентября... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.