Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10361
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
https://twitter.com/...979844896997377
  • 0

#10362
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#10363
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброе утро))
Нашла интересные фотки Фарах)
Актриса, которая играет Айлин ,по тв в интервью сказала,что в конце июля поедет в Англию навестить родителей, а в августе уже начнутся сьёмки нового полнометражного фильма, в котором она будет сниматься. Это что получается она все таки уходит из сериала?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Oda Mae Brown: 23.07.2012, 13:39:05

  • 2

#10364
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброе утро))
Нашла интересные фотки Фарах)
Актриса, которая играет Айлин ,по тв в интервью сказала,что в конце июля поедет в Англию навестить родителей, а в августе уже начнутся сьёмки нового полнометражного фильма, в котором она будет сниматься. Это что получается она все таки уходит из сериала?

может вернется :)
  • 0

#10365
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений

может вернется

Очень надеюсь на это))))
  • 0

#10366
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


может вернется

Очень надеюсь на это))))

я тоже
  • 0

#10367
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
by ece guzel klip тамаша клип
  • 2

#10368
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст
клиптегі өленнің сөзі
  • 1

#10369
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст
клиптегі өленнің сөзі


Девочки , приветик.

Сонерджим спасибо за клипы.

Ну и текстик! Обалденный! Все об этом, О том, что туда пора. С любовь. вместе.
Слова замечательные, грустные, печальные.
  • 1

#10370
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

о чем разговоривали Айлин и докторша???
  • 0

#10371
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем приветик мои хорошие!!!!
Ну вот и дождалась я этой серии :rotate: , Каро сволочь решила подлянку устроить :faceoff:
А эти двое Нериман и Месуде как стервятники :mad:
  • 1

#10372
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо огромное за клипы и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Фарах возможно будет совмещать съемки и все таки останется в сериале, тем более фильм в котором она собирается сниматься полнометражный. :idea:
  • 1

#10373
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ужас.....как можно не праздновать день рождение матери........никогда не справляли и даже не знали дату ее рождения, хоть кто из детей спросил :faceoff: :faceoff:
  • 1

#10374
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, мои лапульки!!! :hi: :kiss: :kiss:

Мощная сегодня серия была однако..!! Совершенно потрясающая сцена Сонера с Сулейманом..!! Сулейман....я даже не знаю, как о нем сказать, чтобы было достаточно...Это больше, чем друг, больше, чем брат...это просто часть тебя..!!! Ни при каких обстоятельствах он бы не дал Сонеру уйти из жизни! Сулейман - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,,!!! :idea:
  • 1

#10375
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ужас.....как можно не праздновать день рождение матери........никогда не справляли и даже не знали дату ее рождения, хоть кто из детей спросил :faceoff: :faceoff:


Привет, моя дорогая!!! :kiss: :kiss: Да, Смятанушка моя...я была просто огорошена тем, что Джемиле никогда не праздновала день рождения...Как же так..?!!!! Что же это такое..??? Бедная Джемиле...ведь она только и жила ради детей, да ради мужа....а такую малость, как съесть торт в семейном кругу в день рождения, - не получала ни разу... :faceoff:

И Али мне было тоже ужасно жаль....И в момент, когда он просил ее вернуться...с такой душой просил....А уж когда плакал и говорил маме, как он одинок....тут я и сама расплакалась... :cry:
  • 0

#10376
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ДВ!

о чем разговоривали Айлин и докторша???


Я, видать, не застала сегодня этого момента, Саидик.....позже включила....А если это из предыдущих серий, то я уже скоро волосы на себе рвать буду - никак не выложат серии за прошлую неделю...Неужели это так сложно..??? Изображение
  • 0

#10377
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст
клиптегі өленнің сөзі


Сонерджимушка :kiss: , рақмет, менің қызым, үшін клипты және үшін әннің сөздерінің. Өте қамықтырғыш ән...Маған стало қамықтырғыш... :cry:
  • 1

#10378
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Доброе утро))
Нашла интересные фотки Фарах)
Актриса, которая играет Айлин ,по тв в интервью сказала,что в конце июля поедет в Англию навестить родителей, а в августе уже начнутся сьёмки нового полнометражного фильма, в котором она будет сниматься. Это что получается она все таки уходит из сериала?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Приветик!! :hi: Спасибо за такие суперские фотки!! Особенно чудная фотка в машине, где Айлин в шапочке с ушками...))) Она там совсем как ребенок..!!))
  • 0

#10379
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.


Девчонки спасибо огромное за клипы и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Фарах возможно будет совмещать съемки и все таки останется в сериале, тем более фильм в котором она собирается сниматься полнометражный. :idea:

Очень этого хочу. Как нибудь , но чтоб Айлин осталась в сериале. Я уже и согласна на замену актрисы, но только чтоб образ Айлин и ее роль остались. Чтоб там Сонер был счастлив, он же все равно будет счастлив даже если заменят актрису. И будет ее любить. А она придет на тепленькое место. А мы его наверно ревновать будем . И сравнивать. И 100% она хуже будет.
  • 0

#10380
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Блин, пропустила сегодня серию, может кто расскажет какие были ключевые моменты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.