Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8621
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, о сегодняшней серии только смотрю и читаю ваши сообщения а все мысли о ночной серии. Нет! Ну не может Айлин умереть.
  • 0

#8622
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Спасибо, Аяулымочка!!! Но вот ты знаешь, все равно надежда наша еще живет на то, что Айлин выживет... :faceoff: :cry:

Да , согласна. Надежда умирает последней , будем ждать и надеется...Я тоже не хочу чтобы Айлин умирала :cry: , у них с Сонером такая красивая любовь :rotate: , хочу чтобы они со своими детьми были счастливы :rotate:
  • 0

#8623
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

спокойствие , только спокойствие , девушки , напиться мы всегда успеем (кому - валерьянки , а кому и сто грамм)... :idea:


Мне нравится, что мы все друг дружку время от времени успокаиваем....и так по кругу.... :lol: :faceoff:
  • 0

#8624
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Да девульки, мне жалко что такая любовь которая прошла столько испытаний, которая заслуживает счастья в полной мере оборвется горем........Жалко что так мало их счастье продлится...........
  • 0

#8625
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Спасибо, Аяулымочка!!! Но вот ты знаешь, все равно надежда наша еще живет на то, что Айлин выживет... :faceoff: :cry:

Да , согласна. Надежда умирает последней , будем ждать и надеется...Я тоже не хочу чтобы Айлин умирала :cry: , у них с Сонером такая красивая любовь :rotate: , хочу чтобы они со своими детьми были счастливы :rotate:


Ох, золотые слова, дорогая!!! :rotate: Как же это будет нехорошо с их стороны, если они так подведут наши надежды...(( И, главное, - наши нервы... :faceoff:
  • 0

#8626
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


спокойствие , только спокойствие , девушки , напиться мы всегда успеем (кому - валерьянки , а кому и сто грамм)... :idea:


Мне нравится, что мы все друг дружку время от времени успокаиваем....и так по кругу.... :lol: :faceoff:

Ягодусик родной мой, иначе мы тут с ума по сходим на едине со своими мыслями :faceoff:
  • 0

#8627
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Меня так умиляет, как Али "навел справки"... :lol: - позвонил адвокату, справился... :faceoff:
  • 0

#8628
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


спокойствие , только спокойствие , девушки , напиться мы всегда успеем (кому - валерьянки , а кому и сто грамм)... :idea:


Мне нравится, что мы все друг дружку время от времени успокаиваем....и так по кругу.... :lol: :faceoff:


А потом как напьемся ( кто чего) и пойдет спасать Айлин.

Или еще вариант, у них свой будет финал, а у нас свой. Мы свой финал сами напишем, счастливый. Всех переженим, Хакана осчастливим, Берин отошлем .
  • 0

#8629
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



спокойствие , только спокойствие , девушки , напиться мы всегда успеем (кому - валерьянки , а кому и сто грамм)... :idea:


Мне нравится, что мы все друг дружку время от времени успокаиваем....и так по кругу.... :lol: :faceoff:

Ягодусик родной мой, иначе мы тут с ума по сходим на едине со своими мыслями :faceoff:


И вместе все-таки легче, скажи, зайка..??))) Изображение Так и обняла бы монитор, чтоб к вам ко всем быть поближе...!!!
  • 0

#8630
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



спокойствие , только спокойствие , девушки , напиться мы всегда успеем (кому - валерьянки , а кому и сто грамм)... :idea:


Мне нравится, что мы все друг дружку время от времени успокаиваем....и так по кругу.... :lol: :faceoff:


А потом как напьемся ( кто чего) и пойдет спасать Айлин.

Или еще вариант, у них свой будет финал, а у нас свой. Мы свой финал сами напишем, счастливый. Всех переженим, Хакана осчастливим, Берин отошлем .


Если будут моральные силы, то напишем Анфисик...))) Восстановимся и напишем!!!


Жестка Джемиле с Али сегодня....прямо волком смотрит на него...)
  • 0

#8631
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




спокойствие , только спокойствие , девушки , напиться мы всегда успеем (кому - валерьянки , а кому и сто грамм)... :idea:


Мне нравится, что мы все друг дружку время от времени успокаиваем....и так по кругу.... :lol: :faceoff:

Ягодусик родной мой, иначе мы тут с ума по сходим на едине со своими мыслями :faceoff:


И вместе все-таки легче, скажи, зайка..??))) Изображение Так и обняла бы монитор, чтоб к вам ко всем быть поближе...!!!

Конечно золотуль!!! вместе намного легче становятся наши переживания :idea:
  • 1

#8632
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ох, золотые слова, дорогая!!! :rotate: Как же это будет нехорошо с их стороны, если они так подведут наши надежды...(( И, главное, - наши нервы... :faceoff:

Конечно , никогда не узнаешь и не предугадаешь что в голове и в уме у сценариста , главное спокойствие , только спокойствие....
  • 0

#8633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса , помнишь ты писала что можешь записать отрывок , мне вот этот с момента как Джамиле вышла одетой для ужина в ресторане ... ;)
  • 0

#8634
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ох, золотые слова, дорогая!!! :rotate: Как же это будет нехорошо с их стороны, если они так подведут наши надежды...(( И, главное, - наши нервы... :faceoff:

Конечно , никогда не узнаешь и не предугадаешь что в голове и в уме у сценариста , главное спокойствие , только спокойствие....


Даже улыбнулась, довольная твоим словам!) :kiss:
  • 0

#8635
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ох, золотые слова, дорогая!!! :rotate: Как же это будет нехорошо с их стороны, если они так подведут наши надежды...(( И, главное, - наши нервы... :faceoff:

Конечно , никогда не узнаешь и не предугадаешь что в голове и в уме у сценариста , главное спокойствие , только спокойствие....

Девочки, спокойствие уже не получается. Нервы на приделе. Сегодняшняя серия на ум даже не идет.
  • 0

#8636
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Меня так умиляет, как Али "навел справки"... :lol: - позвонил адвокату, справился... :faceoff:


и прибежал , нашел повод к Джамиле прийти .... на турецком она ему говорила "зырт-пырт" - чуть чо узнал и прибежал , позвонил бы ...
  • 0

#8637
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса , помнишь ты писала что можешь записать отрывок , мне вот этот с момента как Джамиле вышла одетой для ужина в ресторане ... ;)

Помню Ашенька, конечно.
Как только на торренте выложат , я сразу на ютубе отрывок сделаю.
  • 0

#8638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Анфиса , помнишь ты писала что можешь записать отрывок , мне вот этот с момента как Джамиле вышла одетой для ужина в ресторане ... ;)

Помню Ашенька, конечно.
Как только на торренте выложат , я сразу на ютубе отрывок сделаю.


спасибо , Анфиса :kiss:

как Хасифе сказала Али : Джамиле вернется к себе домой , а к тебе не вернется ... как отрезала ... :rolleyes:
  • 0

#8639
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Анфиса , помнишь ты писала что можешь записать отрывок , мне вот этот с момента как Джамиле вышла одетой для ужина в ресторане ... ;)

Помню Ашенька, конечно.
Как только на торренте выложат , я сразу на ютубе отрывок сделаю.


спасибо , Анфиса :kiss:

как Хасифе сказала Али : Джамиле вернется к себе домой , а к тебе не вернется ... как отрезала ... :rolleyes:


Жаль его, Ашулик, такого нелепого, уже сейчас...ведет себя, вроде ему 11, а не 40..)))

Ох, пока Нихаль по всем коридорам прошла, у меня аж сердце трепетало....вроде вместе с ней бегу..!!))
  • 0

#8640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну до вечера , девушки ! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.