Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8641
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну до вечера , девушки ! :kiss: :kiss: :kiss:


До вечера, Ашулик!! :kiss: И все девчоночки мои, целую крепко, наберемся моральных сил..!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8642
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ох, пока Нихаль по всем коридорам прошла, у меня аж сердце трепетало....вроде вместе с ней бегу..!!))

Ну и конспиратоторы :faceoff: Мете и Нихаль, Один взял раскрашенную машину которую увидит даже слепой ночью, маленький пацан раскусил планы братца, а "красная шапочка" - не могла что-нибудь еще ярче одеть, а?.
  • 0

#8643
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ну до вечера , девушки ! :kiss: :kiss: :kiss:


До вечера, Ашулик!! :kiss: И все девчоночки мои, целую крепко, наберемся моральных сил..!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Где этих сил взять? Опустошение полное. Выть на луну хочется.
  • 0

#8644
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Кто о чем а я доказательства ищу. Вроде Айлин без живота. Или это уже было после выстрела Мурата?


  • 0

#8645
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да, это после выстрела Мурата
  • 1

#8646
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ох, пока Нихаль по всем коридорам прошла, у меня аж сердце трепетало....вроде вместе с ней бегу..!!))

Ну и конспиратоторы :faceoff: Мете и Нихаль, Один взял раскрашенную машину которую увидит даже слепой ночью, маленький пацан раскусил планы братца, а "красная шапочка" - не могла что-нибудь еще ярче одеть, а?.


Про "красную шапочку" ты насмешила.... :lol: Другими словами, пока "серый волк" таращился в бумаги в своем кабинете и делал умное лицо, "красная шапочка" села в "карету" цвета тыквы с "прекрасным принцем", и укатила за тридевять земель... :lol: Все сказочники мира отдыхают.... :idea: :smoke:
  • 1

#8647
MA_Evgeniya

MA_Evgeniya
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет!ой, девчата стоило мне уехать на 10 дней как вы настрочили тут чуть ли не целую книгу!!!3 дня читала вас!!!сегодня ночью тоже буду с вами!!!
  • 0

#8648
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


http://www.ayakligaz...n_o_isimler.htm
Добрые вечер, девочки :hi: ! Судя по этой ссылке, Али-капитан (Erkan Petekkaya), Айлин (Farah Zeynep Abdullah) и маленький Османчик (Emir Berke Zencidi) покидают сериал. 3-й сезон начнеться через 10 лет покажут 1980 год, и Османчику будет уже 16 лет. Сейчас команда сериала ищет новых игроков, повзрослевших уже. Вто такие новости

Здесь пишут , что Али каптан уходит в море , и больше не вернется. А Айлин умрет , когда будет рожать ребенка. А Осман повзрослеет , ему будет 16 лет. Они ищут актера на роль повзрослевшего Османа.


:eek: :spy: :( :weep:
  • 0

#8649
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
large.jpeg Эркан с семьей
  • 0

#8650
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

large.jpeg Эркан с семьей

Сендичка спасибо :kiss: , чет у него жена страшненькая
  • 0

#8651
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Все началось.....
  • 0

#8652
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


large.jpeg Эркан с семьей

Сендичка спасибо :kiss: , чет у него жена страшненькая


Да, неоченьская..
  • 0

#8653
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



large.jpeg Эркан с семьей

Сендичка спасибо :kiss: , чет у него жена страшненькая


Да, неоченьская..

и с каждым годом все не лучше и не лучше , жена Ерканна ... :dont: :faceoff: , хотя вроде возможностей для ухода за собой все больше и больше ....

спс , Сендичка :kiss:

Сообщение отредактировал asharevich: 19.06.2012, 23:13:43

  • 0

#8654
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




large.jpeg Эркан с семьей

Сендичка спасибо :kiss: , чет у него жена страшненькая


Да, неоченьская..

и с каждым годом все не лучше и не лучше , жена Ерканна ... :dont: :faceoff: , хотя вроде возможностей для ухода за собой все больше и больше ....

спс , Сендичка :kiss:

Да, девочки. Джамили лучше. И смотрятся они вместе лучше.
  • 0

#8655
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

всем привет!ой, девчата стоило мне уехать на 10 дней как вы настрочили тут чуть ли не целую книгу!!!3 дня читала вас!!!сегодня ночью тоже буду с вами!!!

Приветик. Очень приятно. Сегодня по всей видимости инет взорвется. Наша тема , дак точно.
  • 0

#8656
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Отца Хакана, когда ему звонила Каро, так и хотелось остановить. Ведь они с сыном родные , близкие люди. А этим двоим до них дела нет. Хоть поубивают друг друга. Берин не пошевелится. Хакан для нее пустое место.

Так Кенан м Каро красиво дерутся. Жаль отец Хакана их разнял.
  • 0

#8657
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кошмар, как это Айлин умрет, и Али капитан покинет семью , после этих новостей даже 3 сезон смотреть нет желания. Я так болела за пару Айлин и Сонера. А как же Сонер???? Он и так настрадался ....А без Али капитана даже сериал станет не интересный :mad: , жду серии и надеюсь только на лучшее, неужели так трагично все будет
  • 0

#8658
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

кошмар, как это Айлин умрет, и Али капитан покинет семью , после этих новостей даже 3 сезон смотреть нет желания. Я так болела за пару Айлин и Сонера. А как же Сонер???? Он и так настрадался ....А без Али капитана даже сериал станет не интересный :mad: , жду серии и надеюсь только на лучшее, неужели так трагично все будет


Амана, ты мои мысли озвучила. Полностью согласна.
  • 0

#8659
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Кенан когда мать увидел , аж просветлел. Бумаги за нее отдал. Не лежит у меня душа к этому божьему одуванчику.



  • 0

#8660
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
могли бы сделать так что Айлин родит и останется живой,но будет играть другая взрослая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.