Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8581
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Анфиса,а ты заметила , на верхней фотке у Джемили другая прическа?


И ателье название сменила," Джемиле трико"
  • 0

#8582
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса! Будем молиться любому богу,лишь бы все было норм а с Айлин и Ре. Сегодня в ночь выходишь? :) Я выйду.

Сендичка, я обязательно. Предыдущию пропустила и ее еще посмотрю. Рада что и ты выходишь. Нас просто должно быть много, т. е. все мы вместе.
  • 0

#8583
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Анфиса,а ты заметила , на верхней фотке у Джемили другая прическа?


И ателье название сменила," Джемиле трико"

Сендичка, это немного напрягает. Потому, что по идеи должно пройти немного (а то и много) времени. А Айлин вот, вот родит. Как они это все совместят? Или она после родов некоторое время в больнице проведет?
  • 0

#8584
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Интервью Емир Берке (Осман) в газете Hürriyet (переводила сама , так что , заранее прошу прощение ,если что не так)
- Как прошел для тебя этот год?

Emir Berke Zincidi: Прекрасно.

- Сколько наград ты получил за это время?

Emir Berke Zincidi: Больше десяти. Где-то 15.

-От какой сцены ты получил больше удовольствие , когда снимался?

Emir Berke Zincidi: Сцена , где мы с Сонером играли в футбол. Было очень весело. Мы много смеялись.

-Есть ли сцена , которую ты не мог забыть?

Emir Berke Zincidi: Сцена где мы снимали сказку про Белоснежку. Я был принцем , и поцеловал Гюльден.

-Кто помогает и поддерживает тебя в тяжелые моменты на съемках?

Emir Berke Zincidi: Режиссер сестра Зейнеп и мой учитель дядя Ерсел помогают мне. Еще мне нравится играть с сестрой Айчой (Айча Бингол -Джемиле) и с братом Арасом (Арас Булут- Мете).

-Как ты готовишься к съемкам?

Emir Berke Zincidi:Готовлюсь с мамой , с папой и с дядей Ерселем.

- Есть ли у тебя стороны похожие с Османом?

Emir Berke Zincidi: Нет , конечно. И еще , он болеет за Галатасарай , а я за Бешикташ. Мы такие разные , нет ничего общего.

- Интересно ли играть Османа?

Emir Berke Zincidi: Очень приатно и интересно. Очень интересный ребенок , хочет чтобы все были счастливы.

- Все тебя знают и любят. Какого это?

Emir Berke Zincidi: Это прерасное чувство. Но иногда все хотят тебя поцеловать. Это немножко тежеловато.

-Как реагируют те , кто видят тебя на улице?

Emir Berke Zincidi: Говорят "Ааа , Осман" и обнимают меня.

- В этом году ты начинаешь учится , ты взволнован?

Emir Berke Zincidi: Я и так хожу в школу. Даже получил табель.

- Какие любимые предметы у тебя?

Emir Berke Zincidi: Физкультура.

-Кем ты хочешь быть , когда вырастешь?

Emir Berke Zincidi: Я хочу стать вратарем.

- Что ты будешь делать на отдыхе?


Emir Berke Zincidi: Ооо есть много планов на счет отдыха. Поеду кататься верхом , пойду на занятие мечом и на карате. Еще есть съемки фильма.

- Да , не раскажешь нам?

Emir Berke Zincidi: Это будет фантастическим фильмом. Спросите не меня , а у моей мамы , пусть она объяснит.

Sevgi Zincidi: Емир Берке будет играть мальчика с особыми способностями в Немецко - турецком фильме . Съемки начнутся в августе , в Кападокии.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.06.2012, 19:02:07

  • 3

#8585
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Анфиса,а ты заметила , на верхней фотке у Джемили другая прическа?


И ателье название сменила," Джемиле трико"

Сендичка, это немного напрягает. Потому, что по идеи должно пройти немного (а то и много) времени. А Айлин вот, вот родит. Как они это все совместят? Или она после родов некоторое время в больнице проведет?


На фотке где вроде выписываю Айлин , там Джемиле в платье в котором снимались сцены с Али и прическа еще старая, скорее всего верхняя фотка это будет в конце.
  • 0

#8586
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет!
Интервью Емир Берке (Осман) в газете Hürriyet
- Как прошел для тебя этот год?

Emir Berke Zincidi: Прекрасно.

- Сколько наград ты получил за это время?

Emir Berke Zincidi: Больше десяти. Где-то 15.

-От какой сцены ты получил больше удовольствие , когда снимался?

Emir Berke Zincidi: Сцена , где мы с Сонером играли в футбол. Было очень весело. Мы много смеялись.

-Есть ли сцена , которую ты не мог забыть?

Emir Berke Zincidi: Сцена где мы снимали сказку про Белоснежку. Я был принцем , и поцеловал Гюльден.

-Кто помогает и поддерживает тебя в тяжелые моменты на съемках?

Emir Berke Zincidi: Режиссер сестра Зейнеп и мой учитель дядя Ерсел помогают мне. Еще мне нравится играть с сестрой Айчой (Айча Бингол -Джемиле) и с братом Арасом (Арас Булут- Мете).

-Как ты готовишься к съемкам?

Emir Berke Zincidi:Готовлюсь с мамой , с папой и с дядей Ерселем.

- Есть ли у тебя стороны похожие с Османом?

Emir Berke Zincidi: Нет , конечно. И еще , он болеет за Галатасарай , а я за Бешикташ. Мы такие разные , нет ничего общего.

- Интересно ли играть Османа?

Emir Berke Zincidi: Очень приатно и интересно. Очень интересный ребенок , хочет чтобы все были счастливы.

- Все тебя знают и любят. Какого это?

Emir Berke Zincidi: Это прерасное чувство. Но иногда все хотят тебя поцеловать. Это немножко тежеловато.

-Как реагируют те , кто видят тебя на улице?

Emir Berke Zincidi: Говорят "Ааа , Осман" и обнимают меня.

- В этом году ты начинаешь учится , ты взволнован?

Emir Berke Zincidi: Я и так хожу в школу. Даже получил табель.

- Какие любимые предметы у тебя?

Emir Berke Zincidi: Физкультура.

-Кем ты хочешь быть , когда вырастешь?

Emir Berke Zincidi: Я хочу стать вратарем.

- Что ты будешь делать на отдыхе?


Emir Berke Zincidi: Ооо есть много планов на счет отдыха. Поеду кататься верхом , пойду на занятие мечом и на карате. Еще есть съемки фильма.

- Да , не раскажешь нам?

Emir Berke Zincidi: Это будет фантастическим фильмом. Спросите не меня , а у моей мамы , пусть она объяснит.

Sevgi Zincidi: Емир Берке будет играть мальчика с особыми способностями в Немецко - турецком фильме . Съемки начнутся в августе , в Кападокии.



Аяулымка! Рада тебя здесь видеть! Спасибо за статью! :kiss: Сколько раз я думала вот бы сюда Аяулымку,ведь ты хорошо знаешь туркиш, но ты смотрела АФХ .

Емир умненький мальчик,так здорово отвечает, вот в ВВФ есть тоже мальчик Мурад,но как то не притягивает. А Осман прям солнышко,всех связывает.
Аяулымка, я знаю что у тебя всегда свежие новости,может и нас здесь будешь этим баловать? Прости за наглость :kiss:
  • 0

#8587
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымка! Рада тебя здесь видеть! Спасибо за статью! :kiss: Сколько раз я думала вот бы сюда Аяулымку,ведь ты хорошо знаешь туркиш, но ты смотрела АФХ .
Емир умненький мальчик,так здорово отвечает, вот в ВВФ есть тоже мальчик Мурад,но как то не притягивает. А Осман прям солнышко,всех связывает.
Аяулымка, я знаю что у тебя всегда свежие новости,может и нас здесь будешь этим баловать? Прости за наглость :kiss:

Привет , Сендичка! За статью всегда пожалуйста :kiss: А АФК я уже не очень то и смотрю , там сценаристы мучают и убивают нас -зрителей , все время разлучают ГГ , вообще уже не сериал про любовь , а боевик и триллер. А БВ я редко смотрю , в частности по фрагментам и по некоторым видео , и конечно же по вашим обсуждениям знаю и понимаю что там происходит.
Конечно если найду новости и статьи , я с удовольствием переведу и выложу сюда :kiss:
  • 0

#8588
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!
Интервью Емир Берке (Осман) в газете Hürriyet (переводила сама , так что , заранее прошу прощение ,если что не так)


Приветик!!! Очень приятно познакомиться!! :hi: Огромное спасибо тебе за интервью!! Ну до чего же милый мальчишка, читала и получала удовольствие!!)) Мне так понравилось место, где он признался, что ему тяжеловато, что всем хочется его расцеловать.. :D Чудное дитя просто... :rotate:


Девулечки, всем приветик!!! :hi:
  • 0

#8589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымка :kiss: спасибо за интервью Эмира :super: , какой лапочка , настоящий болельщик , если болеют за разные команды , то и ничего общего нет конечно же ... :laugh:
  • 0

#8590
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Серия началась!) Месуде уже вся полна планов хорошенько пошантажировать Каролин....или Кенана....ну кого-нибудь - какая разница, кого шантажировать.... :D Лучше бы она взялась за Кенана - вот бы кто вспылал ей по первое чисто!!! :idea:
Но нет....похоже две змеюки взялись за Каро...


Ой, че-то у них требования мелковаты....всего-лишь работу для Месуде им подавай....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 19.06.2012, 19:38:16

  • 0

#8591
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://www.ayakligaz...n_o_isimler.htm
Добрые вечер, девочки :hi: ! Судя по этой ссылке, Али-капитан (Erkan Petekkaya), Айлин (Farah Zeynep Abdullah) и маленький Османчик (Emir Berke Zencidi) покидают сериал. 3-й сезон начнеться через 10 лет покажут 1980 год, и Османчику будет уже 16 лет. Сейчас команда сериала ищет новых игроков, повзрослевших уже. Вто такие новости
  • 0

#8592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну Нериман хоть трезво на способности Месуде смотрит ... :D
  • 0

#8593
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.ayakligaz...n_o_isimler.htm
Добрые вечер, девочки :hi: ! Судя по этой ссылке, Али-капитан (Erkan Petekkaya), Айлин (Farah Zeynep Abdullah) и маленький Османчик (Emir Berke Zencidi) покидают сериал. 3-й сезон начнеться через 10 лет покажут 1980 год, и Османчику будет уже 16 лет. Сейчас команда сериала ищет новых игроков, повзрослевших уже. Вто такие новости


Привет !!!
ну этого и надо было ожидать .... :faceoff:
  • 0

#8594
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аяулымка, привет. Приятно познакомится и огромное спасибо за статью.

Да, они с Османчиком болеют за разные команды, это много значит для него. Для меня вообще непонятен этот футбол, и понять его не сужденно кажись. Играть в футбол с Сонером понравилось, а целовать Гульден, это конечно не забываемо. Физкультура конечно самый приятный урок, иначе и быть не может.

Девочки, приветик.


  • 0

#8595
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну Нериман хоть трезво на способности Месуде смотрит ... :D


Нериман бы и на себя саму не помешало трезво взглянуть, Ашулик.... :lol:
  • 0

#8596
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


http://www.ayakligaz...n_o_isimler.htm
Добрые вечер, девочки :hi: ! Судя по этой ссылке, Али-капитан (Erkan Petekkaya), Айлин (Farah Zeynep Abdullah) и маленький Османчик (Emir Berke Zencidi) покидают сериал. 3-й сезон начнеться через 10 лет покажут 1980 год, и Османчику будет уже 16 лет. Сейчас команда сериала ищет новых игроков, повзрослевших уже. Вто такие новости


Привет !!!
ну этого и надо было ожидать .... :faceoff:

ИзображениеИзображениеИзображение

А мы с Сендичкой тут уже и Айлин с ребенком выписали из больнице и встречу организовали им.
  • 0

#8597
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну Нериман хоть трезво на способности Месуде смотрит ... :D


Нериман бы и на себя саму не помешало трезво взглянуть, Ашулик.... :lol:


ну не до самокритики ей ... :D :lol:
  • 0

#8598
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



http://www.ayakligaz...n_o_isimler.htm
Добрые вечер, девочки :hi: ! Судя по этой ссылке, Али-капитан (Erkan Petekkaya), Айлин (Farah Zeynep Abdullah) и маленький Османчик (Emir Berke Zencidi) покидают сериал. 3-й сезон начнеться через 10 лет покажут 1980 год, и Османчику будет уже 16 лет. Сейчас команда сериала ищет новых игроков, повзрослевших уже. Вто такие новости


Привет !!!
ну этого и надо было ожидать .... :faceoff:

ИзображениеИзображениеИзображение

А мы с Сендичкой тут уже и Айлин с ребенком выписали из больнице и встречу организовали им.


Недретик, спасибо!!! Девчонки, спокойно, для паники пока нет причин!! Айлин и Осман могут покинуть сериал по причине повзросления..))
  • 0

#8599
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем за интервью пожалуйста! yagodka-malinka , Анфмса , мне тоже очень приятно с вами познакомится!
  • 0

#8600
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
У Недрет по ссылочке.

Абдулла Фарах, который играет Айлин Зейнеп приносит ребенку умирающего мира.

(по гуглу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.