Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст
біздің сүйікті жұбымыз


Девочки, если бы Сонер - Мете не женился, может и получилась лаф - стори. Но как они мило выглядят! Какая лямур!

Сонерджим , а почему 12 любимое четное число?


наша любимая пара - написала Сонерджим , игра слов ;)
  • 0

#8562
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Скрытый текст
біздің сүйікті жұбымыз


Девочки, если бы Сонер - Мете не женился, может и получилась лаф - стори. Но как они мило выглядят! Какая лямур!

Сонерджим , а почему 12 любимое четное число?


наша любимая пара - написала Сонерджим , игра слов ;)

Сижу, ржу.
Аша спасибо.
С этим гуглом не соскучишся.
  • 0

#8563
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Сижу, ржу.
Аша спасибо.
С этим гуглом не соскучишся.
:D :) :) :sleep: қайырлы түн
  • 0

#8564
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сижу, ржу.
Аша спасибо.
С этим гуглом не соскучишся.
:D :) :) :sleep: қайырлы түн


Сонерджим қайырлы түн . Көріскенше дейін ертең.
  • 0

#8565
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Споки :kiss: :kiss: :kiss:

тож пошла :sleep:
  • 0

#8566
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Споки :kiss: :kiss: :kiss:

тож пошла :sleep:

Спокойной ночи. АХ1 Завтра нас ожидает насыщенный вечер. Пал или пропал.
  • 0

#8567
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка , ты из какого города ? у нас в Алматы дожди только - только прератились , в субботу такие ливни были , грозы , молнии - думала апокалипсис нагрянул ...так что я пока согласна на жару , да и жар костей не ломит , как гриться .... я очень-очень южный человек , люблю тепло ...Изображение

Ашульчик временно была в Таразе у родственников и решила больше летом туда не ездить.........приехала в родную Алмату, но и тут жару застала. Мне наверное не судьба застать дождь.... :fie: . Тепло тож люблю, но что-то тяжко мне в этом году из-за малыша придется переносить жару. Ну хорошо хоть живем в верхней части города, тут хоть ветерочек, ездила к маме в нижнюю часть так там еще жарче чем у нас тут.
  • 1

#8568
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Забыла поздороваться, :D Привет мои хорошие!!! Неужели сегодня финальная серия........даже не верится. Аж сердце замирает от неведения, что ж там будет т :confused:
  • 0

#8569
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст
Mete Horozoğlu выставил фотку на Facebook


Уууу)))) Вообще отпад :rotate: Супермужчина :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8570
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Смятанка , ты из какого города ? у нас в Алматы дожди только - только прератились , в субботу такие ливни были , грозы , молнии - думала апокалипсис нагрянул ...так что я пока согласна на жару , да и жар костей не ломит , как гриться .... я очень-очень южный человек , люблю тепло ...Изображение

Ашульчик временно была в Таразе у родственников и решила больше летом туда не ездить.........приехала в родную Алмату, но и тут жару застала. Мне наверное не судьба застать дождь.... :fie: . Тепло тож люблю, но что-то тяжко мне в этом году из-за малыша придется переносить жару. Ну хорошо хоть живем в верхней части города, тут хоть ветерочек, ездила к маме в нижнюю часть так там еще жарче чем у нас тут.


понятно ... в Алматы и сегодня жарко не по-детскии ... :faceoff: ..... сочувствую дорогая :kiss: , береги себя , не выходи на улицу днем без особой нужды ...
  • 0

#8571
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Смятанка , ты из какого города ? у нас в Алматы дожди только - только прератились , в субботу такие ливни были , грозы , молнии - думала апокалипсис нагрянул ...так что я пока согласна на жару , да и жар костей не ломит , как гриться .... я очень-очень южный человек , люблю тепло ...Изображение

Ашульчик временно была в Таразе у родственников и решила больше летом туда не ездить.........приехала в родную Алмату, но и тут жару застала. Мне наверное не судьба застать дождь.... :fie: . Тепло тож люблю, но что-то тяжко мне в этом году из-за малыша придется переносить жару. Ну хорошо хоть живем в верхней части города, тут хоть ветерочек, ездила к маме в нижнюю часть так там еще жарче чем у нас тут.


понятно ... в Алматы и сегодня жарко не по-детскии ... :faceoff: ..... сочувствую дорогая :kiss: , береги себя , не выходи на улицу днем без особой нужды ...

ой не говори Ашуля :kiss: , ужасная жара
  • 0

#8572
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сонерджим спасибо.

Фотка (нижняя) вроде в больнице . Сонер доволен стоит. Айлин нет на фото. (писали уже кто то , что и Али нет) Это фотка как на прощание с сериалом.


Приветики девочки, уже столько написали,еле успеваю читать ,много фоток, СПАСИБО большое пребольшое!!!

Фотки с больницы :super: Все так радостные,улыбаются. Айлин нет , может это ее глазами сцена снята,она стоит с ребеночком...
  • 1

#8573
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сонерджим спасибо.

Фотка (нижняя) вроде в больнице . Сонер доволен стоит. Айлин нет на фото. (писали уже кто то , что и Али нет) Это фотка как на прощание с сериалом.


Приветики девочки, уже столько написали,еле успеваю читать ,много фоток, СПАСИБО большое пребольшое!!!

Фотки с больницы :super: Все так радостные,улыбаются. Айлин нет , может это ее глазами сцена снята,она стоит с ребеночком...

Девочки приветик!
Сендичка, замечательная мысль, мне даже очень понравилась.
Очень даже похоже что они с кем то прощаются или наоборот встречают кого то. Все взоры устремленны на кого то , или что то. И это им всем нравится. Значит и нам тоже должно понравится.
  • 1

#8574
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Сонерджим спасибо.

Фотка (нижняя) вроде в больнице . Сонер доволен стоит. Айлин нет на фото. (писали уже кто то , что и Али нет) Это фотка как на прощание с сериалом.


Приветики девочки, уже столько написали,еле успеваю читать ,много фоток, СПАСИБО большое пребольшое!!!

Фотки с больницы :super: Все так радостные,улыбаются. Айлин нет , может это ее глазами сцена снята,она стоит с ребеночком...

Девочки приветик!
Сендичка, замечательная мысль, мне даже очень понравилась.
Очень даже похоже что они с кем то прощаются или наоборот встречают кого то. Все взоры устремленны на кого то , или что то. И это им всем нравится. Значит и нам тоже должно понравится.


Да, скорее всего в коридоре встречают Айлин с Ре,вон бабаане руки протягивает,то ли благословляет, то ли руки тянет.
  • 1

#8575
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Только вот что, Али то не видно :spy:

Сообщение отредактировал Сендичка: 19.06.2012, 18:23:05

  • 0

#8576
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Только вот что, Али то не видно :spy:

Али кажись давно уже приговорили.
Не знаю какому богу молится, что бы так все и было. Они все встречают Айлин, Сонер улыбается, бабушка благославляет. ОХ! Как я этого хочу!
  • 0

#8577
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сендичка, а ведь Сонер впереди стоит! Если бы его не посредственно не касалось, он бы сзади стоял! А он впереди и на переднем плане! Во всю ширь.
  • 0

#8578
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Анфиса! Будем молиться любому богу,лишь бы все было норм а с Айлин и Ре. Сегодня в ночь выходишь? :) Я выйду.
  • 0

#8579
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка, а ведь Сонер впереди стоит! Если бы его не посредственно не касалось, он бы сзади стоял! А он впереди и на переднем плане! Во всю ширь.


Да и коридор похож на больничный.
  • 0

#8580
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Анфиса,а ты заметила , на верхней фотке у Джемили другая прическа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.