Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8501
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

"Вы господин Кенан очень жестокий человек", а Али-капитан агнец божий, никого не обидел в жизни, ни на кого руку не поднял - милейшей души человек в Стамбуле :lol:


Да уж....На конкурсе ангелов - первое место..!!! гран-при... :lol: :lol:
  • 0

#8502
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Месуде, закрой рот!!! а то пломбы повыпадают..... :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8503
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну все, мои дорогие, спасибо за совместный просмотр..!! :kiss: :kiss: Пойду посижу под вентилятором....до связи, любимочки мои!!! :kiss: :kiss: Плюсы уже не ставятся....ну ничего...еще не вечер..!!! :smoke:
  • 0

#8504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Месуде, закрой рот!!! а то пломбы повыпадают..... :lol:

:lol: :lol: :lol:


:D :lol:
  • 0

#8505
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Вы господин Кенан очень жестокий человек", а Али-капитан агнец божий, никого не обидел в жизни, ни на кого руку не поднял - милейшей души человек в Стамбуле :lol:


Али сам кажись уверовал в то что - агнец Божий :faceoff: , а Кенан каков , только погрил с Али и тут же жену его повез миловаться , как будто мстит Али получилось ... :shy:
  • 0

#8506
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. Прочитала и просмотрела все сообщения. Огромное спасибо вам. Фотки замечательные. Начала словарь казахских слов.
Спасибо за комментарии к сегодняшней серии. Была наконец на даче, а то одни дожди достали уже. 3 недели льют.
  • 0

#8507
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вот липучка - "ладно, я завтра приду", да уж, вторая Мессуде, только в ангельском обличье

точно, ее навязчивость отталкивает. :fie:

Гуляй вроде красивая, умная, фигура что надо. Но что то в ней не то. Симпатии не вызывает. Наверно конечно играет роль то, что она посягнула на нашу общую с Айлин, собственность. На Сонера.
  • 0

#8508
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст
Mete Horozoğlu выставил фотку на Facebook

Недреточка, спасибо. Красавчик. И играет как живет, как будто он на самом деле любит и страдает.
  • 0

#8509
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Бедненький Хакана, забеспокоился......а этот Ахмет за все время своего отсутствия даже не попытался выяснить как там его благоверная, жива ли.....Вот и разница между ними


Ага...именно так, дорогая....Беррин всех собак на Хакана сразу вешает, во всем его обвиняет....Куда бы ни ступил, что бы ни сделал - все с плохими целями...Бессовестная девица...(((((((

Зато у Берин что бы не делал Ахмет, она сама во всем виновата. Или все окружение, но только не Ахмет. Ее "Цезарь" всегда вне подозрения. И всегда прав.
  • 0

#8510
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мне больше всех жалко Сельму(( Ей больше всех досталось, к тому же у нее вообще никого нет. Первый муж предал, второй оказался еще хуже. Даже по настоящему пожалеть ёё некому. А помните как она светилась от счастья, когда только начала встречаться с Кенаном? Какой же монстр этот тип... взял деньги, за ее счет обустроился, так будь добр, веди себя достойно.... , но нет же, надо добить человека, растоптать.. ужас..

Сообщение отредактировал crazy2011: 18.06.2012, 21:49:02

  • 0

#8511
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вообще так если задуматься, дорогие мои....то вот Мете - второй человек после Сулеймана по надежности, по мужским качествам...Он, конечно, безумец, что и говорить....Сулейман постарше, поопытнее...Но на пацана этого можно положиться абсолютно во всем....Он уже в свои 16 был настоящим мужчиной...!!

Сейчас самой непонятно почему, но мне долго Мете не нравился. Его ор и нападки на Али. Потом Мете начал взрослеть, особенно после трагической любви к Инжи. Мете постепенно начал очень нравиться. Сейчас он действительно чем то похож на Сулеймана. Хочется ему огромное счастья. Мете влюблялся сердцем и был предан этой любви, несмотря на все. Он шел всему наперекор. Молодец Мете.
  • 1

#8512
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Это значит-Дурыс-правильно,айтасын-говоришь!


Вишенька, спасибки тебе огромные!! :kiss: Занесла эти слова в свой маленький личный разговорник, я его уже давно веду)))


Аналогично. Тоже занесла . Я только начала вести разговорник.
  • 0

#8513
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Скрытый текст
Mete Horozoğlu выставил фотку на Facebook

сурет керемет рахмет саган +
  • 0

#8514
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Мне больше всех жалко Сельму(( Ей больше всех досталось, к тому же у нее вообще никого нет. Первый муж предал, второй оказался еще хуже. Даже по настоящему пожалеть ёё некому. А помните как она светилась от счастья, когда только начала встречаться с Кенаном? Какой же монстр этот тип... взял деньги, за ее счет обустроился, так будь добр, веди себя достойно.... , но нет же, надо добить человека, растоптать.. ужас..


Сельму жаль, очень. Она еще и потеряла единственного родного сына. И долго не могла оправиться. А перед этим ее муж бросил. В смерти сына виновата новая жена , бывшего мужа.
Кенан мстит, у него план. Сельму он не любит, она для него трамплин к достижению его цели. Достоинство, благородство у Кенана в помине нет. У его мамашки тоже.
  • 0

#8515
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ой, девулечки, приветик всем..!!!! :hi: :hi: Забыла поздороваться))) совсем уже из-за жары мозги плывут... :lol:

Ягодусик привет золотуля!!!! :hi:


Приветик, моя ласточка!!! :kiss: Как ты там? как чувствуешь себя, зайкин..??

Чувствую себя отлично зайкин :rotate: , только вот жара тоже достала

У нас одни дожди. А перерыве солнышко выглядывает. Жары нет.
  • 0

#8516
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


не знаю были такие фото или нет , если что , сорри



Изображение Изображение


Какое там сорри, Ашуличек дорогой!!! Спасибо тебе огромное за фотки....Коллаж особенно первый, с Али и Джемиле...просто ухххх.....


Ашенька спасибо.

Нижняя фотка обалденная. Там еще и кто то в клетчатых шортах - бриджах стоит. Смещение двух эпох. Сулейман в модных очках. Османчик выглядывает. Берин натяжно лыбится. Айлин наверно с подушкой сидит, бедная. Мило так улыбается, просто. Сонер отлично вышел.
  • 0

#8517
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





Ой, девулечки, приветик всем..!!!! :hi: :hi: Забыла поздороваться))) совсем уже из-за жары мозги плывут... :lol:

Ягодусик привет золотуля!!!! :hi:


Приветик, моя ласточка!!! :kiss: Как ты там? как чувствуешь себя, зайкин..??

Чувствую себя отлично зайкин :rotate: , только вот жара тоже достала

У нас одни дожди. А перерыве солнышко выглядывает. Жары нет.

Ой нам бы так Анфисик, у нас дождя кот наплакал
  • 0

#8518
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Ой, девулечки, приветик всем..!!!! :hi: :hi: Забыла поздороваться))) совсем уже из-за жары мозги плывут... :lol:

Ягодусик привет золотуля!!!! :hi:


Приветик, моя ласточка!!! :kiss: Как ты там? как чувствуешь себя, зайкин..??

Чувствую себя отлично зайкин :rotate: , только вот жара тоже достала

У нас одни дожди. А перерыве солнышко выглядывает. Жары нет.

Ой нам бы так Анфисик, у нас дождя кот наплакал

ОООООО! У нас за 3 недели все в огороде плывет. В межах давно вода стоит .

Сметаночка, лучше без дождя.
  • 0

#8519
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение
Ali Kaptan
  • 2

#8520
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджимчик, спасибо.
Сижу , разглядываю, на верхнем фото, взади у Али , оранжевое, это чего? Корабль? Али весь взлохмаченный, невеселый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.