Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Представитель канала КТК дала следующую информацию , относительно сериала Бесценное время.

"В сериале "Бесценное время" на текущий момент 38 серий первого сезона. Далее мы планируем покупать следующий сезон, однако, пока правовладелец (Kanal D в Турции) не выставляет на продажу следующие серии.

По поводу других вопросов касательно, в частности, недовольства озвучания сериала - попросила бы форумчан дать нам время на адаптацию - видеоматериалы с сериалом поступили в распоряжение канала за несколько дней до эфира и у актеров не хватило времени отрепетировать. Записывали в спешном порядке."

  • 0

#62
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 1

#63
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ага если не замететь того, что в сериале всего 2 дублера, а они озвучивают около десятки персонажей :faceoff:
  • 1

#64
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Мне нравится музыка)) французская песня оч.понравилась) но но летааа

Классная песня, мне тоже понравилась!
  • 0

#65
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикуся спасибо большое за фрагман! Такие события бурные!
  • 0

#66
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
события прям одно за другим происходят , ну озвучка оставляет желать лучшего , но это уже не вина создателей сериала ....

Дик :kiss: , спс за фрагман ,
  • 0

#67
purpose

purpose
  • Гость
  • 5 сообщений
совершенно с Вами согласна! Чем женщина скромнее и покорнее, тем больше желающих поездить на халяву.
  • 1

#68
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

совершенно с Вами согласна! Чем женщина скромнее и покорнее, тем больше желающих поездить на халяву.

ну и скидку на время надо делать по-моему , всетки конец 60-х годов прошлого века давал мало отваги и героизма женщинам .....
  • 0

#69
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сегодня случайно наткнулась на сабж по тв. Что-то зацепило. Возмутил момент, когда дети кричали отцу, чтобы не заводил Каролин в дом, вокруг такой кипиш, а эта овца невозмутимо входит в дом :faceoff:

Мать Али кого-то мне напомнила. Это не мать Онура в МБТ?
  • 0

#70
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня случайно наткнулась на сабж по тв. Что-то зацепило. Возмутил момент, когда дети кричали отцу, чтобы не заводил Каролин в дом, вокруг такой кипиш, а эта овца невозмутимо входит в дом :faceoff:

Мать Али кого-то мне напомнила. Это не мать Онура в МБТ?

Да, это она самая!
  • 0

#71
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сегодня случайно наткнулась на сабж по тв. Что-то зацепило. Возмутил момент, когда дети кричали отцу, чтобы не заводил Каролин в дом, вокруг такой кипиш, а эта овца невозмутимо входит в дом :faceoff:Мать Али кого-то мне напомнила. Это не мать Онура в МБТ?

Она ещё и в дом к ним припёрлась :eek:
  • 1

#72
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Никогда не смотрела турецкие сериалы,но этот мне понравился..Жалко очень младшего сына Османа. :-(
  • 0

#73
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне его тоже жалко, как он папу ждал всегда :faceoff: И мать Османа нравится, не знаю, как зовут её. И старший сын ничё так, да и симпатичный. А дочки - бррр...
  • 1

#74
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

И мать Османа нравится, не знаю, как зовут её.

Джемиле, а за кадром Айша Бингюль
  • 0

#75
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне его тоже жалко, как он папу ждал всегда :faceoff: И мать Османа нравится, не знаю, как зовут её. И старший сын ничё так, да и симпатичный. А дочки - бррр...

мама Османа - Джамиле , старший сын - Мете ...
  • 0

#76
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


И мать Османа нравится, не знаю, как зовут её.

Джемиле, а за кадром Айша Бингюль

она же - Эвсед , мама Мелек и Зуляль в ОЛ .....
  • 0

#77
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А тут мне Айша Бингюль нрав :) Очень хорошо играет. Тогда почему в ОЛ она такая не внятная :faceoff:
  • 1

#78
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А тут мне Айша Бингюль нрав :) Очень хорошо играет. Тогда почему в ОЛ она такая не внятная :faceoff:

в ОЛ плохо прописана ее роль в сценарии , да там ваще-то многим героям не повезло с сюжетной линией ....
  • 0

#79
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Хороший фильм, все актеры хорошо играют, особенно Мете понрав как актер. Отец семейства вообще умом тронулся. Старшая дочь совсем ужасна, как только в нее влюбились эти парни, как и в ОЛ Зулял, не симпатичны мне. А у этой Каролин такие зубы что губы еле еле смыкаются, и черезчур худовата. Кстати, училка по музыке тоже на внешность не понравилась, странный подбор жен ролей вобщем, кроме ГГ

Сообщение отредактировал Leto-2009: 26.12.2011, 00:49:53

  • 0

#80
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хороший фильм, все актеры хорошо играют, особенно Мете понрав как актер. Отец семейства вообще умом тронулся. Старшая дочь совсем ужасна, как только в нее влюбились эти парни, как и в ОЛ Зулял, не симпатичны мне. А у этой Каролин такие зубы что губы еле еле смыкаются, и черезчур худовата. Кстати, училка по музыке тоже на внешность не понравилась, странный подбор жен ролей вобщем, кроме ГГ

Вот вот! и я тоже всё на челюсти смотрю этой Каролин. Как Щелкунчик она. Рот кривит ужасно и никогда не закрывает. Некрасиво смотрится . в первой серии всё своими наклеенными ресница хлопала , а сейчас отцепила их и выражение лица другое стало.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.12.2011, 02:48:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.