Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну Каролин то аферистка,поэтому с этим старычем ходит. А он и довольный.

У нас в КЗ тоже можно увидеть как обрюзглые *кошельки* ходят в обнимку с молоденькими девочками.

ЛЮДИ,ЧТО БЫЛО ВО ВЧЕРАШНЕЙ СЕРИИ?
  • 1

#22
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я видела только кусочек из серии, что эта мадамка припёрлась к ГГ и живёт в гостинице, он с нею в кабак и потом ночь с нею провёл в той же гостинице. А мелкий ждал-ждал папу и так и заснул на крыльце, простыл, заболел. Вся семья в больнице у ребёнка, человек 6-7, а у того просто t повысилась. Вот они из мухи слона умеют раздувать :faceoff:
  • 1

#23
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
МИЛЕННА спасибо.
  • 0

#24
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Конечно, не смотрится. Он такой мужик видный с любого ракурса :D

Был еще у нас сериал,кажется по ЕлАрна, Тынык Дауыл (Sessiz Firtina), вот там он мне нравился,мужчина такой импозантный,Игит звали. А тут - какой-то деспот и домашний тиран :fie:. Еще и налево ходит..
  • 0

#25
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Конечно, не смотрится. Он такой мужик видный с любого ракурса :D

Был еще у нас сериал,кажется по ЕлАрна, Тынык Дауыл (Sessiz Firtina), вот там он мне нравился,мужчина такой импозантный,Игит звали. А тут - какой-то деспот и домашний тиран :fie:. Еще и налево ходит..

Этот сериал не видела, зато смотрела другой, по 31 каналу, с его участием. Название вспомнить не могу. Там он играл Галипа, полная противоположность этому типу. И там он был без усов. Они ему не идут, сильно подчёркивают его некрасивый корявый нос. А когда усов нет, то уродливый нос так не заметен.
  • 1

#26
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот всегда так, жена красавица,хозяйственная, покорная, 4 детей вырастила была им и матерью и отцом, а мужик не ценит. Чего тебе еще надо,собака? (с) Нет, надо обязательно искать приключений на задницу.


:lol: Выделенная строчка точь в точь как в комедии "Иван Васильевич меняет профессию". ( " Боярыня красотой лепа, червлёна губами , так чего ж тебе ещё надо , собака?" ) А Капитана Али можно называть " пёс смердящий".
  • 0

#27
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Вот всегда так, жена красавица,хозяйственная, покорная, 4 детей вырастила была им и матерью и отцом, а мужик не ценит. Чего тебе еще надо,собака? (с) Нет, надо обязательно искать приключений на задницу.


:lol: Выделенная строчка точь в точь как в комедии "Иван Васильевич меняет профессию". ( " Боярыня красотой лепа, червлёна губами , так чего ж тебе ещё надо , собака?" ) А Капитана Али можно называть " пёс смердящий".

:lol: и продолжить в том же духе : так у вас две мужа жены ?! , ответ : с привздохом , получается двеееееееее ..... :lol:
  • 0

#28
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Конечно, не смотрится. Он такой мужик видный с любого ракурса :D

Был еще у нас сериал,кажется по ЕлАрна, Тынык Дауыл (Sessiz Firtina), вот там он мне нравился,мужчина такой импозантный,Игит звали. А тут - какой-то деспот и домашний тиран :fie:. Еще и налево ходит..

Этот сериал не видела, зато смотрела другой, по 31 каналу, с его участием. Название вспомнить не могу. Там он играл Галипа, полная противоположность этому типу. И там он был без усов. Они ему не идут, сильно подчёркивают его некрасивый корявый нос. А когда усов нет, то уродливый нос так не заметен.

Миленна, этот сериал "Последняя надежда" назывался. вчера глянула кусочек маленький. Думала, где я видела главного героя, вспомнила про тот (по 31 каналу). Потом подумала, просто похож. А оказалось один актер. Там он мне больше нравился.
  • 0

#29
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Немного было жалко маленького пацанчика, когда он говорил "Это я во всем виноват! Если бы я не нарисовал нашу семью, отец бы так не разозлился. Я бы нарисовал лягушку, машинку..." Даа так отразилось на психику мальчика. Ведь он маленький, он ничего не понимал.
Еще понравилось голос за кадром, от лица позврослевшего мальчика. Как он хорошо расказал. Звери и т.п

ну ваще :faceoff: , как может озвучка понра , именно в этом сериале она хуже некуда , голоса самих актеров убрали на нет , и не желают озвучивать мелкие вздохи , причитания , приговорки , привздохи , как будто тарабанят текст не глядя на экран , а глядя на хронометраж серий , в это время надо сказать то-то , потом помолчать и дальше по тексту .....
:-/
кто-нибудь отсюда имеет право , чтоб обратиться к озвучке КТК ?! ну пжста , пусть хоть на минимуме включат озвучку турецкую , просто больше зрителей привлекут .... плиз , напишите у них на сайте , я просто пыталась зарегиться у них , чет не получилось у меня .... :faceoff:
  • -3

#30
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Конечно, не смотрится. Он такой мужик видный с любого ракурса :D

Был еще у нас сериал,кажется по ЕлАрна, Тынык Дауыл (Sessiz Firtina), вот там он мне нравился,мужчина такой импозантный,Игит звали. А тут - какой-то деспот и домашний тиран :fie:. Еще и налево ходит..

Этот сериал не видела, зато смотрела другой, по 31 каналу, с его участием. Название вспомнить не могу. Там он играл Галипа, полная противоположность этому типу. И там он был без усов. Они ему не идут, сильно подчёркивают его некрасивый корявый нос. А когда усов нет, то уродливый нос так не заметен.

Миленна, этот сериал "Последняя надежда" назывался. вчера глянула кусочек маленький. Думала, где я видела главного героя, вспомнила про тот (по 31 каналу). Потом подумала, просто похож. А оказалось один актер. Там он мне больше нравился.

но именно за этот сериал , БВ , получил признания этот актер , почти все премии в категории актер драматического сериала :beer: , молодец - Ерккан Петаккайя !!!!!!

Сообщение отредактировал asharevich: 15.12.2011, 23:30:34

  • 0

#31
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Очень рада за актера! Я этот сериал не могу смотреть из-за дубляжа. Наверное хорошо сыграл - раз премию дали. А по поводу озвучки, скорее всего уже все серии перевели, и заново никто не будет переделывать, да и денег это стоит.
  • 0

#32
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Очень рада за актера! Я этот сериал не могу смотреть из-за дубляжа. Наверное хорошо сыграл - раз премию дали. А по поводу озвучки, скорее всего уже все серии перевели, и заново никто не будет переделывать, да и денег это стоит.


и актриса играющая его жену - Джемилю , получила приз как самая лучшая актриса драматической роли , и сам сериал вышел первым в голосовании .... так что КТК нам предлагает самый качественный и признанный в Турции сериал , могли бы и потрудиться ради лучшей усвояемости сериала у нас , кстати сам сериал еще не закончился в Турции , сьемки продолжаются , интересно скока серий закупил КТК ?
  • 0

#33
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Очень рада за актера! Я этот сериал не могу смотреть из-за дубляжа. Наверное хорошо сыграл - раз премию дали. А по поводу озвучки, скорее всего уже все серии перевели, и заново никто не будет переделывать, да и денег это стоит.

и актриса играющая его жену - Джемилю , получила приз как самая лучшая актриса драматической роли , и сам сериал вышел первым в голосовании .... так что КТК нам предлагает самый качественный и признанный в Турции сериал , могли бы и потрудиться ради лучшей усвояемости сериала у нас , кстати сам сериал еще не закончился в Турции , сьемки продолжаются , интересно скока серий закупил КТК ?

Похоже, что это будет очередной Листопад. А озвучка там и правда, ухо режет, сами озвучники себя не слышали, что ли :faceoff:
  • 2

#34
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Не нравится звук ? Выключите звук и наслаждайтесь игрой актеров. Так многие делают. Ну а если не можете без звука, то включите параллельно турецкую версию без дубляжа и слушайте так :D
  • -1

#35
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Не нравится звук ? Выключите звук и наслаждайтесь игрой актеров. Так многие делают. Ну а если не можете без звука, то включите параллельно турецкую версию без дубляжа и слушайте так :D

Вообще то хотелось бы еще и понимать,о чем они говорят :rolleyes: Кто более менее понимает язык тому еще можно,а кто вообще ни бум-бум?
  • 0

#36
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Не нравится звук ? Выключите звук и наслаждайтесь игрой актеров. Так многие делают. Ну а если не можете без звука, то включите параллельно турецкую версию без дубляжа и слушайте так :D


Ну это дело ,скажу я вам, геморное)))
  • 3

#37
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Когда показывают серии с русским дубляжом, внизу параллельно перевод на каз.яз. Так вот, дубляж на казахском идет именно с этими словами. Представляете :faceoff: Там вообще скудный словарный запас и никаких эмоций.

А сколько серий? Кто знает?
  • 1

#38
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Не нравится звук ? Выключите звук и наслаждайтесь игрой актеров. Так многие делают. Ну а если не можете без звука, то включите параллельно турецкую версию без дубляжа и слушайте так :D

Вообще то хотелось бы еще и понимать,о чем они говорят :rolleyes: Кто более менее понимает язык тому еще можно,а кто вообще ни бум-бум?

Знаю болгарский и Английский :D Вон Эзель смотрю на Болгарском и все понимаю (Язык схож с русским) А вот турецкий ни бум бум, хотя казахсткий тоже знаю :(
  • 1

#39
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Когда показывают серии с русским дубляжом, внизу параллельно перевод на каз.яз. Так вот, дубляж на казахском идет именно с этими словами. Представляете :faceoff: Там вообще скудный словарный запас и никаких эмоций.

А сколько серий? Кто знает?

Нам покажут по КТК пока только первый сезон, а это приблизителеьно 39 серий. Сейчас второй сезон в Турции идёт. Вот когда там закончится показ, появится разрешение на продажу 2 сезона в другие страны. Закончится он должен в июне, таким образом всего будет серий 78 - 80. Может чуть больше или чуть меньше. Я ориентируюсь по Фатмагюль. Этот сериал в Турции 13 июня 2012 года закончится ( уже объявили точную дату финала), Бесценнаое время тоже приблизительно в этих числах закончится, ну если конечно они не решат замутить третий сезон.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.12.2011, 19:11:22

  • 2

#40
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Знаю болгарский и Английский :D Вон Эзель смотрю на Болгарском и все понимаю (Язык схож с русским) А вот турецкий ни бум бум, хотя казахсткий тоже знаю :(

Бесценное время сейчас тоже в Болгарии идёт. В инете наверное должен быть он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.