Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7901
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





сама ж адвокат , должна понимать ...

Но у нас же Беррин - адвокат только по забастовкам и безработным :dont: , а ту часть гражданского кодекса где рассказывается о браке и семье она не читала и не учила и поэтому многое чего еще не знает :lol:


получается что и Ахмет с Айтен - те еще прогульщики занятий были ... :lol:


Думаю, что Ахмет вообще занятия не посещал - ему некогда было..!!! :smoke:


ах , ну да ... все силы борьба с проклятыми капиталистами забирала , и немного на охмуреж молоденьких подающих надежды революционерок оставалось ... :D



валяюсь под стулом.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Блин, ну Али капитан любопытный :faceoff: - "дай взгляну, что там написано", а то без тебя наверное не смогла Джамиле прочесть. Все надо знать первым.
Мете, такой счастливый - Нихаль жива :rotate:


:D

Джамиле без каблуков чуть выше локтя Али оказ-ся ..... ;)
  • 0

#7903
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хакан молодец! прямо моим любимым героем сериала стал за второй сезон!
Я вот читала в интервью Фарах Зейеп Абдулла, что сериал двухсезонный. Или передумали? Просто если столько героев поумирает за последние серии, что будет с дальнейшим сюжетом?


неее, третий сезон этим летом будут снимать, так что не все у нас еще потеряно!!!))
  • 0

#7904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хакан молодец! прямо моим любимым героем сериала стал за второй сезон!
Я вот читала в интервью Фарах Зейеп Абдулла, что сериал двухсезонный. Или передумали? Просто если столько героев поумирает за последние серии, что будет с дальнейшим сюжетом?

Хаккан - форева !!!! :super:


сами думаем - гадаем , что будет в оставшихся двух сериях .... :rolleyes:
  • 0

#7905
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Блин, ну Али капитан любопытный :faceoff: - "дай взгляну, что там написано", а то без тебя наверное не смогла Джамиле прочесть. Все надо знать первым.
Мете, такой счастливый - Нихаль жива :rotate:


:D

Джамиле без каблуков чуть выше локтя Али оказ-ся ..... ;)


Ага....у них уматная разница в росте...!!!))) он, по идее, носиться с ней должен, как с хрустальной..!!
Конечно, должен взглянуть, а как же...!!! Папашка же, не кто-нибудь..!!!)
  • 0

#7906
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений


Хакан молодец! прямо моим любимым героем сериала стал за второй сезон!
Я вот читала в интервью Фарах Зейеп Абдулла, что сериал двухсезонный. Или передумали? Просто если столько героев поумирает за последние серии, что будет с дальнейшим сюжетом?


неее, третий сезон этим летом будут снимать, так что не все у нас еще потеряно!!!))

да просто прямо все olucek что аж душа болит т________т я лично не совсем представляю сериал без Айлинушки и капитана Али ((((( да и Хакан как я уже сказала любимец мой ;_____;

Сообщение отредактировал Shun9: 12.06.2012, 20:40:03

  • 0

#7907
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну все, дорогие мои, до вечера, люблю, целую!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7908
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Хакан молодец! прямо моим любимым героем сериала стал за второй сезон!
Я вот читала в интервью Фарах Зейеп Абдулла, что сериал двухсезонный. Или передумали? Просто если столько героев поумирает за последние серии, что будет с дальнейшим сюжетом?


неее, третий сезон этим летом будут снимать, так что не все у нас еще потеряно!!!))

да просто прямо все olucek что аж душа болит т________т я лично не совсем представляю сериал без Айлинушки и капитана Али ((((( да и Хакан как я уже сказала любимец мой ;_____;


Будем надеяться, что оставшиеся две серии не совсем нас убьют.....а только частично...
  • 0

#7909
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений






сама ж адвокат , должна понимать ...

Но у нас же Беррин - адвокат только по забастовкам и безработным :dont: , а ту часть гражданского кодекса где рассказывается о браке и семье она не читала и не учила и поэтому многое чего еще не знает :lol:


получается что и Ахмет с Айтен - те еще прогульщики занятий были ... :lol:


Думаю, что Ахмет вообще занятия не посещал - ему некогда было..!!! :smoke:


ах , ну да ... все силы борьба с проклятыми капиталистами забирала , и немного на охмуреж молоденьких подающих надежды революционерок оставалось ... :D



валяюсь под стулом.... :lol: :lol: :lol:

:D :lol: я также падсталом
Всегда удивлялась - в универе ни одного препода не видела, ни одной лекции, студенты делают революцию, меняют строй - и тишина, никакой реакции со стороны деканата . Но вот книжки Беррин всегда с собой носила регулярно, только наверное не те .
  • 0

#7910
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мына суреттер кайталанса кешіріңіздер
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 12.06.2012, 22:20:58

  • 4

#7911
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Это фото из сегодняшней новой серии. Насколько я поняла это бесстыжие Беррин и Ахмет смотрят на Хакана лежащего в больнице (или может я неправильно интрепретировала?). Как же они меня бесят!

Изображение
  • 2

#7912
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
гуляй: мені сүйесін бе?
Сонер:жок
Гуляй:ухухухухумхмхмх
Сонер:неге жылайсың?
Гуляй:мені сүйметініңді айттың
Сонер:маған ,ғашықсың ба деп сұрамадың ғой?
Гуляй:маған ғашықсың ба?
Сонер:жоқ :) :) :)

Сообщение отредактировал sonercim: 12.06.2012, 22:19:49

  • 0

#7913
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений







сама ж адвокат , должна понимать ...

Но у нас же Беррин - адвокат только по забастовкам и безработным :dont: , а ту часть гражданского кодекса где рассказывается о браке и семье она не читала и не учила и поэтому многое чего еще не знает :lol:


получается что и Ахмет с Айтен - те еще прогульщики занятий были ... :lol:


Думаю, что Ахмет вообще занятия не посещал - ему некогда было..!!! :smoke:


ах , ну да ... все силы борьба с проклятыми капиталистами забирала , и немного на охмуреж молоденьких подающих надежды революционерок оставалось ... :D



валяюсь под стулом.... :lol:

:D я также падсталом
Всегда удивлялась - в универе ни одного препода не видела, ни одной лекции, студенты делают революцию, меняют строй - и тишина, никакой реакции со стороны деканата . Но вот книжки Беррин всегда с собой носила регулярно, только наверное не те .


:lol: ну, видать, решили, что нанимать еще актеров для роли преподов будет накладно - ограничились массовкой в роли студентов.... :D А книжки да...интересно, что она носила....за литературу... :faceoff:
  • 0

#7914
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

мына суреттер кайталанса кешіріңіздер

Скрытый текст


Сонерджим, шырайлым, рақмет соң суреттерді!! :kiss: :kiss: Мете және Нихаль олай бақытты!! :rotate:
  • 1

#7915
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Это фото из сегодняшней новой серии. Насколько я поняла это бесстыжие Беррин и Ахмет смотрят на Хакана лежащего в больнице (или может я неправильно интрепретировала?). Как же они меня бесят!

Изображение


Ага, девчонки выкладывали уже это фото...Мне тоже на него аж смотреть тошно....Глядя на умирающего Хакана, не забывают, что надо держаться за руки... :faceoff:
  • 0

#7916
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение
гуляй: мені сүйесін бе?
Сонер:жок
Гуляй:ухухухухумхмхмх
Сонер:неге жылайсың?
Гуляй:мені сүйметініңді айттың
Сонер:маған ,ғашықсың ба деп сұрамадың ғой?
Гуляй:маған ғашықсың ба?
Сонер:жоқ :) :) :)


Гуляй мне немного жаль....(не смогла это перевести..)
  • 0

#7917
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


мына суреттер кайталанса кешіріңіздер

Скрытый текст


Сонерджим, шырайлым, рақмет соң суреттерді!! :kiss: :kiss: Мете және Нихаль олай бақытты!! :rotate:

саган да рахмет казакша сойлескенин ушин тагы улкен рахмет))))))))
  • 0

#7918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это фото из сегодняшней новой серии. Насколько я поняла это бесстыжие Беррин и Ахмет смотрят на Хакана лежащего в больнице (или может я неправильно интрепретировала?). Как же они меня бесят!

Изображение


да многих здесь они бесят , а меня вот эти ручкания под окном бесят , ну уже ж поженились , можно и в открытую подержаться за руки , но как гриться привычка - вторая натура , как привыкли прятаться так и продолжают ... :mad:
  • 0

#7919
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчонки, сижу в легком шоке - не открывается вещание канала Д....Изображение
  • 0

#7920
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, сижу в легком шоке - не открывается вещание канала Д....Изображение


у меня открылось http://www.kanald.com.tr/canliyayin
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.