Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7921
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девчонки, сижу в легком шоке - не открывается вещание канала Д....Изображение


у меня открылось http://www.kanald.com.tr/canliyayin


У меня щас в верхней панели, веришь, Ашулик, штук 10 окон с каналом Д открыто....колесико загрузки крутится посредине экрана вещания, да и все дела....блин, нет слов....!!! Ладно, ну буду тебя читать, а шо делать..??))!!! :faceoff: Щас еще попробую перезагрузиться, пока не поздно.... :hi:
  • 0

#7922
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
гуляй: ты любишь меня,
сонер:нет
гуляй:ухухухух
сонер:почему ты плачешь,
гуляй:ты сказал что меня не любишь
Сонер: ты не спросила что я влюблен тебя
гуляй: ты влюблень меня
сонер :нет
  • 0

#7923
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девчонки, сижу в легком шоке - не открывается вещание канала Д....Изображение


у меня открылось http://www.kanald.com.tr/canliyayin


У меня щас в верхней панели, веришь, Ашулик, штук 10 окон с каналом Д открыто....колесико загрузки крутится посредине экрана вещания, да и все дела....блин, нет слов....!!! Ладно, ну буду тебя читать, а шо делать..??))!!! :faceoff: Щас еще попробую перезагрузиться, пока не поздно.... :hi:


у меня тож стало так , колесико крутиться и крутиться , и звук пропал .... :cry: :confused:
  • 0

#7924
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девчонки, сижу в легком шоке - не открывается вещание канала Д....Изображение


у меня открылось http://www.kanald.com.tr/canliyayin


У меня щас в верхней панели, веришь, Ашулик, штук 10 окон с каналом Д открыто....колесико загрузки крутится посредине экрана вещания, да и все дела....блин, нет слов....!!! Ладно, ну буду тебя читать, а шо делать..??))!!! :faceoff: Щас еще попробую перезагрузиться, пока не поздно.... :hi:


у меня тож стало так , колесико крутиться и крутиться , и звук пропал .... :cry: :confused:


Неееееет, Ашулькин..!!! Только не у тебя!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: Ну я перезагрузилась - все на той же поре....ну офигеть просто можно!!!! :fie: Вот как раз ко вторнику надо было подгадать, чтоб связь была плохая!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7925
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

гуляй: ты любишь меня,
сонер:нет
гуляй:ухухухух
сонер:почему ты плачешь,
гуляй:ты сказал что меня не любишь
Сонер: ты не спросила что я влюблен тебя
гуляй: ты влюблень меня
сонер :нет


Ракмет, менің қызым!! Изображение Маған Гуляй өкінішті....)
  • 0

#7926
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вот тут, вроде б-то, идет вещание....http://canlitv.im/li...83/kanal-d.live
  • 0

#7927
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Девчонки, сижу в легком шоке - не открывается вещание канала Д....Изображение


у меня открылось http://www.kanald.com.tr/canliyayin


У меня щас в верхней панели, веришь, Ашулик, штук 10 окон с каналом Д открыто....колесико загрузки крутится посредине экрана вещания, да и все дела....блин, нет слов....!!! Ладно, ну буду тебя читать, а шо делать..??))!!! :faceoff: Щас еще попробую перезагрузиться, пока не поздно.... :hi:


у меня тож стало так , колесико крутиться и крутиться , и звук пропал .... :cry: :confused:


Неееееет, Ашулькин..!!! Только не у тебя!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: Ну я перезагрузилась - все на той же поре....ну офигеть просто можно!!!! :fie: Вот как раз ко вторнику надо было подгадать, чтоб связь была плохая!!!!!!!!!!!!!!


это спецом сделали я так думаю , канал Д интригу последних серий не выдает он-лайн .... у теликов всех собирает видать .... подождем ... может еще появиться картинка со звуком .... ;)
  • 0

#7928
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Девчонки, сижу в легком шоке - не открывается вещание канала Д....Изображение


у меня открылось http://www.kanald.com.tr/canliyayin


У меня щас в верхней панели, веришь, Ашулик, штук 10 окон с каналом Д открыто....колесико загрузки крутится посредине экрана вещания, да и все дела....блин, нет слов....!!! Ладно, ну буду тебя читать, а шо делать..??))!!! :faceoff: Щас еще попробую перезагрузиться, пока не поздно.... :hi:


у меня тож стало так , колесико крутиться и крутиться , и звук пропал .... :cry: :confused:


Неееееет, Ашулькин..!!! Только не у тебя!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: Ну я перезагрузилась - все на той же поре....ну офигеть просто можно!!!! :fie: Вот как раз ко вторнику надо было подгадать, чтоб связь была плохая!!!!!!!!!!!!!!


это спецом сделали я так думаю , канал Д интригу последних серий не выдает он-лайн .... у теликов всех собирает видать .... подождем ... может еще появиться картинка со звуком .... ;)


Да, Ашулик, похоже, что ты права....ну такая уж откровенная засада....что приличные слова у меня закончились.....Ну да...подождем....по той ссылке, что я кинула тоже ничерта нет...))) Мда....картина Репина вырисовывается чудная....Ну это, я вот думаю....уже если самый худший вариант....и сегодня мы так ничего и не увидим.....то на ютубе выложат....ну в районе недели где-то....такая вот перспективка...)
  • 0

#7929
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
аааа девульки ниче не показывает у меня :fie:
  • 0

#7930
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да уж .... куда ни кинь везде облом , :faceoff: :mad:
вот на этом сайте обычно утром уже выкладывают свежую серию : http://www.ddizi.com...i-78.-Bolum.htm
и может с утра канал Д и сам начнет выкладывать серию ... :dont:
  • 0

#7931
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

аааа девульки ниче не показывает у меня :fie:


Да, Смятанчик (приветик!), и у нас ничего....Я уже на хроме запустила (а так я на опере) - ноль везде.....((((((((
  • 0

#7932
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да уж .... куда ни кинь везде облом , :faceoff: :mad:
вот на этом сайте обычно утром уже выкладывают свежую серию : http://www.ddizi.com...i-78.-Bolum.htm
и может с утра канал Д и сам начнет выкладывать серию ... :dont:


Даже не знаю, повторяют они с утра или нет....не пробовала включать утром (да оно нам и не нужно было..) Спасибо, зайка, точно, про этот сайт я и забыла, балда такая..!!))) Просто я хотела чтоб вместе...чтоб как всегда.... :weep:
  • 0

#7933
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да уж .... куда ни кинь везде облом , :faceoff: :mad:
вот на этом сайте обычно утром уже выкладывают свежую серию : http://www.ddizi.com...i-78.-Bolum.htm
и может с утра канал Д и сам начнет выкладывать серию ... :dont:


Даже не знаю, повторяют они с утра или нет....не пробовала включать утром (да оно нам и не нужно было..) Спасибо, зайка, точно, про этот сайт я и забыла, балда такая..!!))) Просто я хотела чтоб вместе...чтоб как всегда.... :weep:

на сайте ddizi - уже и страницу приготовили и анонс напечатали .... как ждут серию а ? :idea:

да мне тож так привычно было сразу обсуждать события ... :cry:

ну ниче , как начну просмотр где-нить тут же писать буду здесь .... с другой стороны - представляете скока рекламы будет сегодня в серии , БВ - как курица несущая золотые яйца для канала , ни с одним сериалом такого не помню ... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 12.06.2012, 23:48:43

  • 0

#7934
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Попробуйте на браузере от майл ру, он вроде быстро работает
  • 0

#7935
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


аааа девульки ниче не показывает у меня :fie:


Да, Смятанчик (приветик!), и у нас ничего....Я уже на хроме запустила (а так я на опере) - ноль везде.....((((((((

Привет золотулька моя, вот блин обидно а, когда терь посмотрим интересно
  • 0

#7936
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

на сайте ddizi - уже и страницу приготовили и анонс напечатали .... как ждут серию а ? :idea:

да мне тож так привычно было сразу обсуждать события ... :cry:

ну ниче , как начну просмотр где-нить тут же писать буду здесь .... с другой стороны - представляете скока рекламы будет сегодня в серии , БВ - как курица несущая золотые яйца для канала , ни с одним сериалом такого не помню ... :faceoff:



Попробуйте на браузере от майл ру, он вроде быстро работает





аааа девульки ниче не показывает у меня :fie:


Да, Смятанчик (приветик!), и у нас ничего....Я уже на хроме запустила (а так я на опере) - ноль везде.....((((((((

Привет золотулька моя, вот блин обидно а, когда терь посмотрим интересно




Ну что....я так понимаю, судя по времени, серия уже началась....или вот-вот уже....Предлагаю договориться на время....и завтра-послезавтра вместе посмотреть....скажем, после серии КТК...ну или не важно когда - в любое удобное для всех время....И если поискать в этом плюсы.....то будем смотреть без рекламы....
Не знаю, Танюник, что это такое браузер от мейл.ру....это ж мне его качать, наверно, надо...
  • 0

#7937
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
у меня пошло...перегрузите страницу, девчоночки!!! Но уже больница....Экрем и Беррин ругаются...
  • 0

#7938
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


на сайте ddizi - уже и страницу приготовили и анонс напечатали .... как ждут серию а ? :idea:

да мне тож так привычно было сразу обсуждать события ... :cry:

ну ниче , как начну просмотр где-нить тут же писать буду здесь .... с другой стороны - представляете скока рекламы будет сегодня в серии , БВ - как курица несущая золотые яйца для канала , ни с одним сериалом такого не помню ... :faceoff:



Попробуйте на браузере от майл ру, он вроде быстро работает





аааа девульки ниче не показывает у меня :fie:


Да, Смятанчик (приветик!), и у нас ничего....Я уже на хроме запустила (а так я на опере) - ноль везде.....((((((((

Привет золотулька моя, вот блин обидно а, когда терь посмотрим интересно




Ну что....я так понимаю, судя по времени, серия уже началась....или вот-вот уже....Предлагаю договориться на время....и завтра-послезавтра вместе посмотреть....скажем, после серии КТК...ну или не важно когда - в любое удобное для всех время....И если поискать в этом плюсы.....то будем смотреть без рекламы....
Не знаю, Танюник, что это такое браузер от мейл.ру....это ж мне его качать, наверно, надо...


да...вот это кажется он
http://internet.mail.ru/
  • 0

#7939
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

у меня пошло...перегрузите страницу, девчоночки!!! Но уже больница....Экрем и Беррин ругаются...


уффф))


Давайте теперь мне по прямой трансляции пересказ пожалуйста((, интернет увы у меня в не рабочем состоянии((
  • 0

#7940
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вот тут, вроде б-то, идет вещание....http://canlitv.im/li...83/kanal-d.live


Спасибо Ягодка! Открылся сайт,только начало пропустила, смотрю с момента где все уже расходяться.

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.06.2012, 00:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.