Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7861
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ну все ясно...спасибо огромное за инфу..!!! Решили они, наверно, что два года подряд один и тот же победитель (БВ) - это уже будет черезчур...))) пора и честь знать...))) Хотя не думается мне, что у Великолепного века более высокие рейтинги, чем у Бесценного времени.... Хотя вот какие б не были рейтинги, меня че-то совсем не тянет смотреть Великолепный век....даже начинать неохота.....может, сама история с этой Роксаланой не манит меня...не знаю....


конечно , в прошлом году БВ сорвали весь урожай , а счас и сезон еще не закончен , да и другим сериалам надо отметиться ... ведь столько труда вложено в этот сериальный бизнес ... :idea:

мне чет тож не тянет ВВ смотреть , у меня свои заморочки - не люблю когда историю пусть и немного , но переписывают .... :cry:


Ашулик, хочу, зайка, спросить, а Ерканн взял какой-то приз в прошлом году? С его игрой в БВ он просто обязан был взять приз..!!! Ну вот с тем же Кыванчем если сравнить....ну ни какому сравнению не поддается!) Ерканн даже в двух сезонах одного и того же сериала, как небо и земля, разный..!!

А костюмированные сериалы я, если честно, люблю английские....

Скрытый текст

  • 0

#7862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ну все ясно...спасибо огромное за инфу..!!! Решили они, наверно, что два года подряд один и тот же победитель (БВ) - это уже будет черезчур...))) пора и честь знать...))) Хотя не думается мне, что у Великолепного века более высокие рейтинги, чем у Бесценного времени.... Хотя вот какие б не были рейтинги, меня че-то совсем не тянет смотреть Великолепный век....даже начинать неохота.....может, сама история с этой Роксаланой не манит меня...не знаю....


конечно , в прошлом году БВ сорвали весь урожай , а счас и сезон еще не закончен , да и другим сериалам надо отметиться ... ведь столько труда вложено в этот сериальный бизнес ... :idea:

мне чет тож не тянет ВВ смотреть , у меня свои заморочки - не люблю когда историю пусть и немного , но переписывают .... :cry:


Ашулик, хочу, зайка, спросить, а Ерканн взял какой-то приз в прошлом году? С его игрой в БВ он просто обязан был взять приз..!!! Ну вот с тем же Кыванчем если сравнить....ну ни какому сравнению не поддается!) Ерканн даже в двух сезонах одного и того же сериала, как небо и земля, разный..!!

А костюмированные сериалы я, если честно, люблю английские....

Скрытый текст


в прошлом году Ерканн взял за лучшего актера , Айче за актрису , режиссер был самой лучшей , да и сам сериал был первым !!!

счас фотки поищу ..

я тож люблю английские костюмированные сериалы , "Гордость и предуберждение " и подобные сериалы - моя слабость ...

Сообщение отредактировал asharevich: 12.06.2012, 18:14:25

  • 0

#7863
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение - это они на катере плыли на вручение премии ...
  • 1

#7864
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение - это они на катере плыли на вручение премии ...


Аааааааа...!!!! точно-точно, я сейчас вспомнила, Ашуль, что видела уже эту смешную фотку, где Ерканн присосался в страстном поцелуе к этому ведущему.... :lol: :lol: Ага-ага, и ролик, где они все на катере, тоже видела...!!!)
Ой, спасибо, дорогулик...!!! :kiss: Как же приятно осознавать, что твои любимцы получили абсолютно заслуженные награды..!! :super:
  • 1

#7865
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ахмет: "А послезавтра ты, я, Зехра заживем все вместе" - это я цитирую прямую речь... :faceoff: Отец Зехры не уложился в схему Ахмета... :mad: И продолжаю не понимать, на какие шиши у Ахмета машина...???
О....две ящерицы празднуют, что Джемиле теперь без работы....
А Сельма тем временем теряет силы...таблетки, небось, неркотического действия...
  • 0

#7866
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
машина у Ахмета еще с первого сезона , кажись от матери ему осталась .... и так запросто Беррин уселась к нему в машину , и потом еще обижаться будет на Хаккана ...
  • 0

#7867
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

машина у Ахмета еще с первого сезона , кажись от матери ему осталась .... и так запросто Беррин уселась к нему в машину , и потом еще обижаться будет на Хаккана ...


Ну если она ночью у него оставалась (ухаживать за "смертельно" больным), то машина для нее - семечки... :D
Ой, Неджати чудный, такой милый и смешной!!!))) Значит, Нихаль тайком приходит на концерты Мете...? ну не видение же у него в самом деле...!!)
  • 0

#7868
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Не понимаю я Али....ну какого рожна все это терпеть..??? Мустафа и так все время только с няней - ни с папой, ни с "мамой"...
Беррин полна решимости забрать Зехру....Господи, самой себе бы хоть честно призналась в том, что Зехра - это совсем не главное в ее жизни....чисто чтоб люди не осуждали...
Вау....уже беременность Айлин проявилась...!!!)
Ой как Нериман обрадовалась безработности Джемиле....и Месуде...жуть какая....да так ведут себя только злейшие враги...ппц...
  • 0

#7869
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
конечно....Зехра - это все, что есть у Хакана....я его не осуждаю ни капли...Но понятно, что ничего у него не выйдет...((
  • 0

#7870
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго вечера!
Клубок змей: Краля - Нериман - Мессуде :mad: .Надо ж такими быть. Ужас
P.S. Хакан молодец, поговорил с родителями, разъяснил все :dont:
Девочки, утром 05.45 на нашей страничке было 65 посетителей. Вот это да :idea:

Сообщение отредактировал nedret: 12.06.2012, 20:02:43

  • 1

#7871
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Доброго вечера!
Клубок змей: Краля - Нериман - Мессуде :mad: .Надо ж такими быть. Ужас
P.S. Хакан молодец, поговорил с родителями, разъяснил все :dont:


Приветик!! Да, Хакан молодец!!! что предупредил Джемиле....Но увы, во всем мире почти приоритет всегда у матери...

Да уж....именно клубок змей....мерзость...((
  • 0

#7872
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Такой противный взгляд у Беррин :mad: был когда ей адвокат сказал, что им будет трудно. А чего ты хотела?
  • 0

#7873
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
не понимаю, в чем бессовестность Хакана (это слова Беррин)??? ну единственное, что недоказуемо - это близость ее с Ахметом...а остальное-то все правда..!!! Так в чем бессовестность???!!!
  • 0

#7874
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем приветик!
Ягодусик спасибо тебе больше за твой труд и старания :kiss:
Ашульчик спасибо за фотки :kiss:
Беррин ноет......а чего она хотела все справедливо.
  • 1

#7875
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Такой противный взгляд у Беррин :mad: был когда ей адвокат сказал, что им будет трудно. А чего ты хотела?


да, я бы сказала, что она смотрела на Хакана с гадливостью....так смотрят, когда видят что-то абсолютно мерзкое... :faceoff:
  • 0

#7876
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Меня тоже бесит такой взгляд Беррин, хочется по роже ей заехать :D , противная такая
  • 0

#7877
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Приветик!! Да, Хакан молодец!!! что предупредил Джемиле....Но увы, во всем мире почти приоритет всегда у матери...

Да, но не в Турции или в другой мусульманской стране, чаще всего оставляют отцам .
  • 0

#7878
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки всем приветик!
Ягодусик спасибо тебе больше за твой труд и старания :kiss:
Ашульчик спасибо за фотки :kiss:
Беррин ноет......а чего она хотела все справедливо.


Привет, Смятанчик мой!!! :kiss: Буду рада, если кто-нибудь хоть разок это скачает....чтоб было хоть маленькое, но удовольствие!!))
  • 0

#7879
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Приветик!! Да, Хакан молодец!!! что предупредил Джемиле....Но увы, во всем мире почти приоритет всегда у матери...

Да, но не в Турции или в другой мусульманской стране, чаще всего оставляют отцам .


Кстати, я это написала, а потом о том же подумала...))))
  • 0

#7880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


машина у Ахмета еще с первого сезона , кажись от матери ему осталась .... и так запросто Беррин уселась к нему в машину , и потом еще обижаться будет на Хаккана ...


Ну если она ночью у него оставалась (ухаживать за "смертельно" больным), то машина для нее - семечки... :D
Ой, Неджати чудный, такой милый и смешной!!!))) Значит, Нихаль тайком приходит на концерты Мете...? ну не видение же у него в самом деле...!!)


та неее , Нихаль пока слаба , да и муж ее не выпустит ....

ну Беррин , так обиделась , а если даж врач дал показания что она осталась в доме Ахмета ... сама ж адвокат , должна понимать ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.