Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот никогда ничего нельзя говорить заранее....не выходит у меня ничего, хоть тресни...Изображение Короче, суть вот в чем....Решила я тут подарочек вам сделать....)) вы хоть у меня ничего не просили...)) но, думаю, а вдруг вам будет приятно...Изображение Залила на народ всю основную музыку из сериала, вот!) Но как не заладится что-то, то пиши пропало....сначала не получилось у меня одной папкой залить - все отдельными ссылками....Ну это, думаю, ладно уже...они качаются быстро...там веса мало....
Но тут новая фигня подоспела (ну еще бы!) - пыталась вот уже раз пять выложить сюда все ссылки.....их 31 или 32....Так они при нажатии выдают ошибку....Не знаю, что делать...плакать что ли пойти....или комп в окно выбросить....- варианты разные...)))


Это я пробую в стомиллионный раз... :faceoff:


по одному качается , Ягодка Изображение , спасибо за твой труд :super:
  • 1

#7842
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



а что за врач цепляется к айлин

Тарьк его зовут. Как увидел Айлин , дак сразу и влюбился. А она шла в не в себе, не кого не видела перед собой. Он сейчас Айлин возьмет в оборот.

Ашенька, а когда сам Сонер узнает о немерениях Тарька? Когда увидит их вместе?


часто будут пересекаться , Гуляй будет Сонера по всяким мероприятиям таскать , Тарык Айлин выгуливать .... вот и свидяться ....

Это уже интересно. Ашенька спасибо большое. Что Тарьк, что Гуляй, оба бы посмотрели повнимательнее на них.
  • 0

#7843
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, спасибо большое. Сейчас сижу и слушаю первую музыку. Алып рақмет.
Музыка, шемящая, душевная, за душу берет.



по одному качается , Ягодка Изображение , спасибо за твой труд :super:


Наздоровье, мои хорошие девочки..!!! Я ужасно рада, что хоть что-то удалось....но здесь далеко не все... :faceoff: Пойду-ка я чайку себе налью....пригашу маленько свою неудачу...)))
  • 1

#7844
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
канал д да алтын келебек болып жатыр.
  • 1

#7845
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

канал д да алтын келебек болып жатыр.


по каналу Д идет трансляция церемонии вручения награды "Алтын келебек" - Золотая бабочка , кажется так переводиться , может наш сериал и в этом году получит награды , в прошлом году почти все призы были у БВ ...помните видео где все актеры прибыли на церемонию на катере ...

Сообщение отредактировал asharevich: 11.06.2012, 23:29:06

  • 1

#7846
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


канал д да алтын келебек болып жатыр.


по каналу Д идет трансляция церемонии вручения награды "Алтын келебек" - Золотая бабочка , кажется так переводиться , может наш сериал и в этом году получит награды , в прошлом году почти все призы были у БВ ...помните видео где все актеры прибыли на церемонию на катере ...


Я вот только что включила, смотрю одним глазом..)) Кыванч отхватил награду за своего Кузея-Гюнея...)) Ох, как же долго он благодарил, и что-то рассказывал....ведущие уже начали нервно переминаться с ноги на ногу...никак не уходит и все... :lol: Потом Айча наша вышла и вручила награду какой-то девице, из какого сериала я не знаю...) Вобщем, пропустила я награждение непосредственно сериалов....Сейчас пойдут уже актеры второго плана, композиторы и прочее....
  • 0

#7847
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем!
Завтра в Турции будет последняя серия Бесценного Времени?

Потом Айча наша вышла и вручила награду какой-то девице, из какого сериала я не знаю...) Вобщем, пропустила я награждение непосредственно сериалов....

Кажется награду за лучшую актрису получила Мерьем Узерли, играющая Хюррем в Великолепном Веке, и лучшая драма тоже Великолепный Век(((
  • 0

#7848
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро! Я с этой стройкой попутала дни :faceoff: С утра встала чтобы посмотреть новую серию и вас почитать о впечатлениях , смотрю что-то нет ваших отзывов по новой серии,думаю что это так? девочки решили ночью не смотреть что ли... А потом посмотрела на календарь , а вторник это сегодня :D
  • 1

#7849
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:


Привет всем!
Завтра в Турции будет последняя серия Бесценного Времени?


сегодня будет 78 серия , а 19 июня будет 79 - и на ней закончат второй сезон БВ , так пишут .... :)
  • 0

#7850
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброе утро! Я с этой стройкой попутала дни :faceoff: С утра встала чтобы посмотреть новую серию и вас почитать о впечатлениях , смотрю что-то нет ваших отзывов по новой серии,думаю что это так? девочки решили ночью не смотреть что ли... А потом посмотрела на календарь , а вторник это сегодня :D


:D

нас ничем не запугаешь , никакими анонсами , будем смотреть сегодня , Иншалла ...
  • 1

#7851
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девчоки, где могу найти песню Нихаль, понравилась очень)

В ее исполнении хорошо звучала эта песня!!!Хороший голос у нее(Нихаль)!!!
Скрытый текст

  • 0

#7852
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Этот голос, которым озвучивают Экрема....Ночью его услышишь - можно испугаться насмерть... :lol:

Аха,голос у него ужасающий Изображение Изображение
  • 0

#7853
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Айлин так виновато плечами повела Сулейману , типа сама не поняла как пришла к операционной ..... а Гуляй и Тарык - прям акулы медицины , без них ни одной операции не сделают ...

Лечение Айлин-это Сонер)))!!!Кажись она только ради Сонера ходит в больницу,заметили ей не сиделось у психиатра,быстрей бы выйти,увидеть Сонера хоть одним глазком!Изображение
  • 1

#7854
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
блин хакана жалко
  • 0

#7855
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
али как варвар.все проблемы решает кулаками
  • 0

#7856
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик всем, дорогие!!! :hi:



Привет всем!
Завтра в Турции будет последняя серия Бесценного Времени?


Потом Айча наша вышла и вручила награду какой-то девице, из какого сериала я не знаю...) Вобщем, пропустила я награждение непосредственно сериалов....

Кажется награду за лучшую актрису получила Мерьем Узерли, играющая Хюррем в Великолепном Веке, и лучшая драма тоже Великолепный Век(((


Ну все ясно...спасибо огромное за инфу..!!! Решили они, наверно, что два года подряд один и тот же победитель (БВ) - это уже будет черезчур...))) пора и честь знать...))) Хотя не думается мне, что у Великолепного века более высокие рейтинги, чем у Бесценного времени.... Хотя вот какие б не были рейтинги, меня че-то совсем не тянет смотреть Великолепный век....даже начинать неохота.....может, сама история с этой Роксаланой не манит меня...не знаю....
  • 0

#7857
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Доброе утро! Я с этой стройкой попутала дни :faceoff: С утра встала чтобы посмотреть новую серию и вас почитать о впечатлениях , смотрю что-то нет ваших отзывов по новой серии,думаю что это так? девочки решили ночью не смотреть что ли... А потом посмотрела на календарь , а вторник это сегодня :D


:D

нас ничем не запугаешь , никакими анонсами , будем смотреть сегодня , Иншалла ...


Ох, Сендичек, у тебя еще и стройка.... :faceoff: Сочувствую, дорогая...Изображение Морально я с тобой!!! Изображение

Ашулик дорогой, сто пудов согласна...!!! Нас может остановить только отсутствие интернета..!!! Изображение :rotate:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 12.06.2012, 16:15:00

  • 0

#7858
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Айлин так виновато плечами повела Сулейману , типа сама не поняла как пришла к операционной ..... а Гуляй и Тарык - прям акулы медицины , без них ни одной операции не сделают ...

Лечение Айлин-это Сонер)))!!!Кажись она только ради Сонера ходит в больницу,заметили ей не сиделось у психиатра,быстрей бы выйти,увидеть Сонера хоть одним глазком!Изображение


Вишенька, у меня были те же мысли - что причина такого стремления Айлин лечиться шита белыми нитками. Увидеть Сонера - вот главная причина поскорей пойти в больницу, и, по возможности, лучше без мамы с папой...))
  • 0

#7859
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

али как варвар.все проблемы решает кулаками


Думаю, что таких, как Али, любителей кулачных боев, и в реальной жизни предостаточно....)
  • 0

#7860
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну все ясно...спасибо огромное за инфу..!!! Решили они, наверно, что два года подряд один и тот же победитель (БВ) - это уже будет черезчур...))) пора и честь знать...))) Хотя не думается мне, что у Великолепного века более высокие рейтинги, чем у Бесценного времени.... Хотя вот какие б не были рейтинги, меня че-то совсем не тянет смотреть Великолепный век....даже начинать неохота.....может, сама история с этой Роксаланой не манит меня...не знаю....


конечно , в прошлом году БВ сорвали весь урожай , а счас и сезон еще не закончен , да и другим сериалам надо отметиться ... ведь столько труда вложено в этот сериальный бизнес ... :idea:

мне чет тож не тянет ВВ смотреть , у меня свои заморочки - не люблю когда историю пусть и немного , но переписывают .... :cry:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.