Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#7722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#7723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 0

#7724
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вы все, небось, девчонки, уже по сорок восьмому сну видите...а я только плюсы пришла расставить... :D Работаю здесь, по совместительству, ночным сторожем... :lol: :lol:

Сендичек, а ты чего очкуешь на завтрашний сериал..?)) расслабься, дорогая - он послезавтра..!! :D Еще целый денек можно помечтать о хорошем!!!)

Все, мои родные, всех обнимаю, до завтра!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо родная! Успокоила :dandy: По ходу дела мы тебе наверно будет платить за ночную смену)
  • 0

#7725
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Изображение Изображение



Какой Мете хорошенький!
  • 0

#7726
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Приветики всем! Девочки какие вы счастливые и я тоже в том числе :rotate: У меня тоже дочь правда она еще маленькая,12 лет. Но по возврасту я старше, просто поздний ребенок. Ягодка желаю твой доченьке найти работу по душе и высокоооооплачиваемую :kiss: Ашуля желаю твой доченьке закончить школу с наивысшими баллами по ЕНТ ,чтобы поступить в ВУЗ которое хочет :kiss: Анфисочка твоей доченьке тоже желаю с успехом закончить ВУЗ и найти работу по душе :kiss: А самое главное,девочки,чтобы наши принцессы всегда помнили запах молока нашего и знали ,что у груди матери всегда найдут тепло и понимание :kiss:

Айлинка похудевшая, а друг ее наоборот набрал весов)))) А может это он ей запретил сниматься? Ведь разряды между Айлин и Сонер ооочень высокие прям под 1000 ватт)))) Может ревнует :confused:

Девчатушки,чот то я очкую на завтрашний сериал :spy:

И Сендичка мама дочурки оказывается :rotate: . А я вот первенца своего жду. Скоро тоже пополню ваши ряды :rotate:


Добро пожаловать в ряды матерей! Смятенка Это чудо быть матерью! Аман есен босануды тлеймин,жаным. :kiss:
  • 0

#7727
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Коп коп рахмет Сендичка родная :kiss:
  • 0

#7728
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Изображение Изображение

салем суретке +))))))))))))))))
  • 0

#7729
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, мои хорошие!!! :hi:




Вы все, небось, девчонки, уже по сорок восьмому сну видите...а я только плюсы пришла расставить... :D Работаю здесь, по совместительству, ночным сторожем... :lol:

Сендичек, а ты чего очкуешь на завтрашний сериал..?)) расслабься, дорогая - он послезавтра..!! :D Еще целый денек можно помечтать о хорошем!!!)

Все, мои родные, всех обнимаю, до завтра!!! :hi:


Спасибо родная! Успокоила :dandy: По ходу дела мы тебе наверно будет платить за ночную смену)


Прекрасное деловое предложение, Сендичек!! :kiss: Я согласна!!! :hi: :D Зарплату буду брать спойлерами к 3-му сезону :lol:
  • 0

#7730
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

И Сендичка мама дочурки оказывается :rotate: . А я вот первенца своего жду. Скоро тоже пополню ваши ряды :rotate:


Добро пожаловать в ряды матерей! Смятенка Это чудо быть матерью! Аман есен босануды тлеймин,жаным. :kiss:


И еще добавлю, Смятанушка моя!! :kiss: саған бақыттың және көңілдің қыз менің шырайлым тілеймін :kiss:
  • 0

#7731
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я приятно удивлена Ягодусик, Ашуля, Анфисик у Вас уже детки оказывается большие, а я то думала вы девчушки молодые, так общаетесь, я думала вы мои ровесницы (мне 22) . Очень даже похвально, уверена что у вас с вашими детками отличные отношения. Хорошо когда мамы такие классные :p


Смятанушка, зайкин мой дорогой, главное - чтоб ты не напрягалась из-за разницы в возрасте!!) Поверь мне, это все такая ерунда..!!))) В любом возрасте, помню, мне иногда попадались люди, с которыми было невероятно скучно...просто хотелось пойти и удавиться...Изображение или бежать от них, роняя тапки.. :lol: Все от характера зависит, дорогой мой! :D Признаться честно, мне иногда очень жаль, что проходя мимо нарисованных мелом классиков, я не могу в них попрыгать (а иногда хочется) - просто народ может неправильно понять... :lol: :lol:
  • 1

#7732
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонерджим, Ашулик, рақмет сендерге қыздар мен үшін тамаша коллаждарды! мен сендерді сүйемін :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7733
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджим, Ашулик, рақмет сендерге қыздар мен үшін тамаша коллаждарды! мен сендерді сүйемін :kiss: :kiss:

Бізде :kiss: :kiss: :kiss: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#7734
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я приятно удивлена Ягодусик, Ашуля, Анфисик у Вас уже детки оказывается большие, а я то думала вы девчушки молодые, так общаетесь, я думала вы мои ровесницы (мне 22) . Очень даже похвально, уверена что у вас с вашими детками отличные отношения. Хорошо когда мамы такие классные :p


Смятанушка, зайкин мой дорогой, главное - чтоб ты не напрягалась из-за разницы в возрасте!!) Поверь мне, это все такая ерунда..!!))) В любом возрасте, помню, мне иногда попадались люди, с которыми было невероятно скучно...просто хотелось пойти и удавиться...Изображение или бежать от них, роняя тапки.. :lol: Все от характера зависит, дорогой мой! :D Признаться честно, мне иногда очень жаль, что проходя мимо нарисованных мелом классиков, я не могу в них попрыгать (а иногда хочется) - просто народ может неправильно понять... :lol: :lol:

Ягодусик роднулик мой, я очень восхищаюсь тобой! А разница в возрасте нисколечко не напрягает, ты такой светлый и открытый человечек. И все наши тут на форуме девульки все классные, так приятно общаться :rotate: . Спасибо тебе за теплые по желания на нашем языке :kiss: , так приятно! целую целую целую тебя!!!!
  • 0

#7735
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 11.06.2012, 14:19:10

  • 1

#7736
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст


үстеуге қажетке мында тағы және украину :hi: :kiss: :kiss:



Сонерджим, Ашулик, рақмет сендерге қыздар мен үшін тамаша коллаждарды! мен сендерді сүйемін :kiss: :kiss:

Бізде :kiss: :rotate:


шырайлым мен :kiss: :kiss:
  • 0

#7737
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет, милые! Почитала, сколько могла плюсов разкидала.... Завтра серия, я прям тоже очкую)))
Что касается возраста, то да, фигня, тем более на форуме он даже не заметен)) У меня тоже детки, девочки! И младшую зовут почти что Фарах)) Фариха) А назвал так муж папа – он у нас из Индии)

Будем надеяться на усе хорошее!
  • 0

#7738
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Я приятно удивлена Ягодусик, Ашуля, Анфисик у Вас уже детки оказывается большие, а я то думала вы девчушки молодые, так общаетесь, я думала вы мои ровесницы (мне 22) . Очень даже похвально, уверена что у вас с вашими детками отличные отношения. Хорошо когда мамы такие классные :p


Смятанушка, зайкин мой дорогой, главное - чтоб ты не напрягалась из-за разницы в возрасте!!) Поверь мне, это все такая ерунда..!!))) В любом возрасте, помню, мне иногда попадались люди, с которыми было невероятно скучно...просто хотелось пойти и удавиться...Изображение или бежать от них, роняя тапки.. :lol: Все от характера зависит, дорогой мой! :D Признаться честно, мне иногда очень жаль, что проходя мимо нарисованных мелом классиков, я не могу в них попрыгать (а иногда хочется) - просто народ может неправильно понять... :lol: :lol:

Ягодусик роднулик мой, я очень восхищаюсь тобой! А разница в возрасте нисколечко не напрягает, ты такой светлый и открытый человечек. И все наши тут на форуме девульки все классные, так приятно общаться :rotate: . Спасибо тебе за теплые по желания на нашем языке :kiss: , так приятно! целую целую целую тебя!!!!



Ах ты ласточка моя дорогая, и я тебя целую крепко-крепко!!! :kiss: :kiss: Все-таки мне всегда везло на людей, всю мою жизнь, и продолжает везти..!!! Изображение А это так важно....когда рядом люди, с которыми тепло...ой, сейчас буду плакать...
  • 0

#7739
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет, милые! Почитала, сколько могла плюсов разкидала.... Завтра серия, я прям тоже очкую)))
Что касается возраста, то да, фигня, тем более на форуме он даже не заметен)) У меня тоже детки, девочки! И младшую зовут почти что Фарах)) Фариха) А назвал так муж папа – он у нас из Индии)

Будем надеяться на усе хорошее!


Ох, какое имя красивое, прелесть...Изображение А я уже как-то, ты знаешь, почти смирилась...будь что будет с этим финалом....Хотя это я сегодня говорю - а завтра, наверняка, меня опять начнет трясти...Изображение Изображение
  • 0

#7740
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Скрытый текст


үстеуге қажетке мында тағы және украину :hi: :kiss: :kiss:



Сонерджим, Ашулик, рақмет сендерге қыздар мен үшін тамаша коллаждарды! мен сендерді сүйемін :kiss: :kiss:

Бізде :kiss: :rotate:


шырайлым мен :kiss: :kiss:

украинаныда костым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.