Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7761
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Скрытый текст


үстеуге қажетке мында тағы және украину :hi:



Сонерджим, Ашулик, рақмет сендерге қыздар мен үшін тамаша коллаждарды! мен сендерді сүйемін :kiss: :kiss:

Бізде :kiss: :rotate:


шырайлым мен :kiss:

украинаныда костым


Ура!!!!! :rotate: сиякты класс супер !!! :super: :kiss: :kiss:


Керемет коллаж.
Сонерджим рақмет алып.
Аса көп салмақты эмоциялер. Сүйкімді өте. Рақмет айнаштың Сонерджим.
Сенің қазағыңның Ягодочек, менің гугл өте жақсы аударады.
  • 0

#7762
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!!! И я всем Вам желаю всего самого наилучшего!! Самое главное здоровья, терпения и взаимопонимания. Говорят, что дети эти тоже нас учат жить, меняться и стремиться к лучшему! А самый главный экзамен в жизни - это наши дети! Какими они вырастут, во многом зависит от нас, от мам. Так что терпения нам, а нашим деткам удачи и везения в жизни!
  • 0

#7763
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сметанка, не как не могу тебе ответить. Экран сразу чернеет, когда нажимаю на Ответить.
Сметаночка, поздравляю тебя с таким радостным событием. Пусть все будет наилучшем виде. И пусть все будет к лучшему. Радость материнства, это не с чем не сравнимая радость.


Впомнила, когда у сына спросили , кого он хочет, братика или сестричку, он сразу ответил - обезьянку.
  • 0

#7764
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сметанка, не как не могу тебе ответить. Экран сразу чернеет, когда нажимаю на Ответить.
Сметаночка, поздравляю тебя с таким радостным событием. Пусть все будет наилучшем виде. И пусть все будет к лучшему. Радость материнства, это не с чем не сравнимая радость.


Впомнила, когда у сына спросили , кого он хочет, братика или сестричку, он сразу ответил - обезьянку.

Анфисочка спасибо золотая!!! :kiss: Сынуля у тебя такой смешной :lol:
  • 1

#7765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
почему всетки Кенан называет отца Хикмета - мой отец , если он ему не родной ... сам же говорит что тот все дал родному сыну ... :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 11.06.2012, 19:43:49

  • 0

#7766
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Начался сериал.
Мама Кенана , та еще штучка. Божий одуванчик. Кенан ей во всем признается, а она только устала. И не слова больше. И не думала остановит своего сына.

Джамили еще и предупреждает Али. Предостерегает его.
  • 0

#7767
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

почему всетки Кенан называет отца Хикмета - отцом , если он ему не родной ... сам же говорит что тот все дал родному сыну ... :-/


Ашенька, тоже запуталась с этими родственными связями. Кенан выходит хотел очень БЫТЬ сыном отца Рыбака. А у отца естественно был родной и любимый сын. Кенан его хотел что ли заменить. Мамашку в этой истории понять не возможно.
  • 0

#7768
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я тоже не понимаю почему мать Кенана его не останавливает.......Вроде уже старая а запаса мудрости совсем нет. Зачем ей все это на старости лет? :dont:
  • 0

#7769
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сметанка, не как не могу тебе ответить. Экран сразу чернеет, когда нажимаю на Ответить.
Сметаночка, поздравляю тебя с таким радостным событием. Пусть все будет наилучшем виде. И пусть все будет к лучшему. Радость материнства, это не с чем не сравнимая радость.


Впомнила, когда у сына спросили , кого он хочет, братика или сестричку, он сразу ответил - обезьянку.

Анфисочка спасибо золотая!!! :kiss: Сынуля у тебя такой смешной :lol:


Сейчас он выше ростом меня намного. Девочки, детки так быстро выросли. Как будто вчера малышами были.
  • 0

#7770
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я тоже не понимаю почему мать Кенана его не останавливает.......Вроде уже старая а запаса мудрости совсем нет. Зачем ей все это на старости лет? :dont:


Яблоко от яблони. Мамашка тоже наверное, не добрая а злая. Характером сын пошел в мать.

Сообщение отредактировал Анфмса: 11.06.2012, 19:49:57

  • 0

#7771
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Умница - Джамиле !!!! Молодец - Хаккан !!! ну и оставайся там Али - прислуживай Кенану ....
  • 0

#7772
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет еще раз, мои хорошие!!! Ох, как же я горжусь Джемиле!!! Она сейчас при своем небольшом росте была куда выше этого ублюдка Кенана..!!! :super: А он хоть и улыбается, но ему не понравилось это...!!!! :mad:
  • 0

#7773
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Али трус.
Какой Хакан хороший! Снял с себя все отрибуты холдинга и ушел вместе с Джамили. А Али остался на работе. Да его Кенан почти выгнал. А он прогнулся.
  • 0

#7774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


почему всетки Кенан называет отца Хикмета - отцом , если он ему не родной ... сам же говорит что тот все дал родному сыну ... :-/


Ашенька, тоже запуталась с этими родственными связями. Кенан выходит хотел очень БЫТЬ сыном отца Рыбака. А у отца естественно был родной и любимый сын. Кенан его хотел что ли заменить. Мамашку в этой истории понять не возможно.


он грит что отец Хикмета использовал ее как носовой платок , наверное после смерти жены она утешала его ....
  • 1

#7775
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А Беррин, конечно, обратилась только к маме...а Хакана рядом прямо как и не существует... :faceoff:
  • 0

#7776
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Очень жалко Хакана. ТАКОЙ ХОРОШИЙ! И такой конец.
  • 0

#7777
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я тоже не понимаю почему мать Кенана его не останавливает.......Вроде уже старая а запаса мудрости совсем нет. Зачем ей все это на старости лет? :dont:


Яблоко от яблони. Мамашка тоже наверное, не добрая а злая. Характером сын пошел в мать.


ну да , может отец Хикмета узнал о ее сыне позже ... и в этом определенно вина матери Кенана ....
  • 0

#7778
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А Беррин, конечно, обратилась только к маме...а Хакана рядом прямо как и не существует... :faceoff:


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7779
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Я тоже не понимаю почему мать Кенана его не останавливает.......Вроде уже старая а запаса мудрости совсем нет. Зачем ей все это на старости лет? :dont:


Яблоко от яблони. Мамашка тоже наверное, не добрая а злая. Характером сын пошел в мать.


ну да , может отец Хикмета узнал о ее сыне позже ... и в этом определенно вина матери Кенана ....


Я с вами, девчонки!!!)) Я тоже ее обвиняю...!! не меньше, чем его..!!!
  • 0

#7780
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мало было Хакану проблем, дак еще его отец нарисовался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.