Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7681
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
суреттер кайталанса кеширим отинемин)))))) :dandy:
  • 0

#7682
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветики всем! Девочки какие вы счастливые и я тоже в том числе :rotate: У меня тоже дочь правда она еще маленькая,12 лет. Но по возврасту я старше, просто поздний ребенок. Ягодка желаю твой доченьке найти работу по душе и высокоооооплачиваемую :kiss: Ашуля желаю твой доченьке закончить школу с наивысшими баллами по ЕНТ ,чтобы поступить в ВУЗ которое хочет :kiss: Анфисочка твоей доченьке тоже желаю с успехом закончить ВУЗ и найти работу по душе :kiss: А самое главное,девочки,чтобы наши принцессы всегда помнили запах молока нашего и знали ,что у груди матери всегда найдут тепло и понимание :kiss:

Айлинка похудевшая, а друг ее наоборот набрал весов)))) А может это он ей запретил сниматься? Ведь разряды между Айлин и Сонер ооочень высокие прям под 1000 ватт)))) Может ревнует :confused:

Девчатушки,чот то я очкую на завтрашний сериал :spy:
  • 4

#7683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Спасибо , Сонерджим :kiss:

Сонеру каждый раз выпрямляют волосы , и он терпит ... вон какой в жизни волнистый волос :rolleyes:
  • 0

#7684
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветики всем! Девочки какие вы счастливые и я тоже в том числе :rotate: У меня тоже дочь правда она еще маленькая,12 лет. Но по возврасту я старше, просто поздний ребенок. Ягодка желаю твой доченьке найти работу по душе и высокоооооплачиваемую :kiss: Ашуля желаю твой доченьке закончить школу с наивысшими баллами по ЕНТ ,чтобы поступить в ВУЗ которое хочет :kiss: Анфисочка твоей доченьке тоже желаю с успехом закончить ВУЗ и найти работу по душе :kiss: А самое главное,девочки,чтобы наши принцессы всегда помнили запах молока нашего и знали ,что у груди матери всегда найдут тепло и понимание :kiss:

Айлинка похудевшая, а друг ее наоборот набрал весов)))) А может это он ей запретил сниматься? Ведь разряды между Айлин и Сонер ооочень высокие прям под 1000 ватт)))) Может ревнует :confused:

Девчатушки,чот то я очкую на завтрашний сериал :spy:


Спасибо , Сендичка :kiss: за пожелания , и твоя дочурка пусть радует тебя !!!!

этот дружок у Айлин ваще расползся , Фарах как щепка рядом с ним ;) ..... как знать , может и запретил , но тогда зря она уж так слушается его .... :dont:
  • 1

#7685
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А самое главное,девочки,чтобы наши принцессы всегда помнили запах молока нашего и знали ,что у груди матери всегда найдут тепло и понимание :kiss:


Сендичка, очень красиво сказано. Все так и есть. Своей уже передала.
Желаю и твоей доченьке успехов в учебе, здоровья и чтобы она всегда только радовала тебя. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7686
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


этот дружок у Айлин ваще расползся , Фарах как щепка рядом с ним ;) ..... как знать , может и запретил , но тогда зря она уж так слушается его .... :dont:


Может любит сильно. Может там привычно слушатся любимого человека. Он немного похож на однокласника по сериалу, с которым она ходила на Тарзана. , в кино.
Ашенька, полностью согласна, зря она его так слушается. Особенно, если ей нравилось сниматься. Помните видео, где она терпеливо стояла на месте, а Мете круги наяривал. Может она и в жизни очень спокойная , терпеливая.
  • 0

#7687
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Изображение

Похож ведь!
  • 1

#7688
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 11.06.2012, 00:17:18

  • 0

#7689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение


Изображение

Похож ведь!


что-то есть похожее ... ;)
  • 0

#7690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

я согласна с тобой , Сонерджим :smoke:
с этим хомячком точно фотка свежая , у Фарах счас такая прича .... а я так надеялась что она с этим комиком рассталась .... ну какие серьезные отношения в 20 лет , а ?!
  • 0

#7691
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст


Сонерджим Үлкен рақмет, Айлин және Сонера қарау сүйкімді ылғи. Олар өте ұнайды.Фотолар сара.

Девочки, Айлин с Сонером лучше смотрятся.
  • 1

#7692
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


что-то есть похожее ... ;)


Еще смотрю этот эпизод. Может он и есть. Ее комик тоже артист. Вот и мог снятся в эпизоде.
  • 0

#7693
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст


Сонерджим Үлкен рақмет, Айлин және Сонера қарау сүйкімді ылғи. Олар өте ұнайды.Фотолар сара.

Девочки, Айлин с Сонером лучше смотрятся.


Анфиса :kiss: , ты поражаешь меня в который раз владением казахским , мало просто пишешь , ты и алфавит нашла :super: ... плюс от меня ...
  • 1

#7694
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Скрытый текст


Сонерджим Үлкен рақмет, Айлин және Сонера қарау сүйкімді ылғи. Олар өте ұнайды.Фотолар сара.

Девочки, Айлин с Сонером лучше смотрятся.


Анфиса :kiss: , ты поражаешь меня в который раз владением казахским , мало просто пишешь , ты и алфавит нашла :super: ... плюс от меня ...


Ашенька, это я просто через гугл набираю текст а он переводит. Потом я выделяю и переношу сюда.
Ну очень рада, что вы понимаете.Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#7695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#7696
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
аша саган + адеми суреттерге)))))))))
  • 0

#7697
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша , спасибо. Османчик очень обаятельный. Его подружка маленькая красавица. Османчик смог даже конкруента устранить.
  • 0

#7698
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сөнержим! Үлкен рахмет суйреттерге! Плюс тарым бітіп қалды,бірақ шын жүректен алғысымды айтам.

Сообщение отредактировал Сендичка: 11.06.2012, 00:40:11

  • 0

#7699
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Скрытый текст


Сонерджим Үлкен рақмет, Айлин және Сонера қарау сүйкімді ылғи. Олар өте ұнайды.Фотолар сара.

Девочки, Айлин с Сонером лучше смотрятся.


Анфиса :kiss: , ты поражаешь меня в который раз владением казахским , мало просто пишешь , ты и алфавит нашла :super: ... плюс от меня ...


Ашенька, это я просто через гугл набираю текст а он переводит. Потом я выделяю и переношу сюда.
Ну очень рада, что вы понимаете.Изображение ИзображениеИзображение


Анфисочка,скоро тебе и турецкий сдастся без боя ;)
  • 1

#7700
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сөнержим! Үлкен рахмет суйретттерге! Плюс тарым битип қалды,бірақ шын жүректен алғысымды айтам.

саганда окасы жок))) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.