Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7521
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем приветик!!!!!!
Ашульчик спасибо большое :kiss:
Девчонки досмотрела 77 серию. Бедный Хакан так бежал чтобы спасти Беррин :cry: .Если он умрет что же делать будем Экрем бей старый дурак.....
А Айлин дурная блин надо было наблюдается тем более угроза жизни........может и не умерла бы при родах если бы следила за собой


Смятанушка дорогая, надо думать, что все-таки не умрет Хакан, выживет....А что Экрем-бей....ты правильно заметила, что старый дурак! Не был бы дураком - давно бы оставил сына в покое. Это всегда очень плохое сочетание, когда человек и дурак, и сволочь одновременно!
А про Айлин....где-то (сама уже не помню, где), разгребая дебри интернета, я наткнулась на то, что у Айлин будут проблемы с сердцем....Может, это было просто чье-то предположение....я не поняла...

Ягодусик мой родной, будем надеяться что Хакан наш выживет. Жалко его.....
  • 1

#7522
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Недрет, спасибо, (девочки, всем плюсики)
Значит Айлин нормально переживет выстрел в Хакана на свадьбе? Плохо ей потом будет?


наверное не плохо , а схватки начнутся .... вот врачи и предложат кесарево делать ...


Наверное все самое страшное случится в последней серии. В финальной.
Девочки, но есть наверно, может, еще надежда , что все обойдется. Что все это пиар. Как в поговорке - надежда умирает последней. Теплится еще маленькая надежда на чудо.


Да...скорее всего....как в 39 серии с Али, рыбаком, но хоть Али тогда выжил..


Не знаю, мои девочки....у меня что-то нет особой надежды...Настрой у меня сейчас мрачный и решительный....Старательно сживаюсь с мыслью о плохом конце....Выходит у меня не очень, но стараюсь...((


Ягодка приветик.
У меня все равно есть надежда. Разум просто отказывает верить, что такой замечательный сериал может так трагично кончится. Хотя все говорит о том , что Айлин все таки погибнет. Может просто очень этого не хочется, и очень хочется счастливого конца сериала.
  • 1

#7523
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонер и Айлин 9 - 10.avi

Сонер и Айлин 11 - 13 серия.avi


Дорогая моя, спасибо!!! Чмок тебя и чмок!!! :kiss: Уже качаю обе части сразу!! Скорость прямо конфетная под вечер!!! О! - одна уже скачалась!! :rotate:
  • 1

#7524
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Всем приветик!!!!!!
Ашульчик спасибо большое :kiss:
Девчонки досмотрела 77 серию. Бедный Хакан так бежал чтобы спасти Беррин :cry: .Если он умрет что же делать будем Экрем бей старый дурак.....
А Айлин дурная блин надо было наблюдается тем более угроза жизни........может и не умерла бы при родах если бы следила за собой


Смятанушка дорогая, надо думать, что все-таки не умрет Хакан, выживет....А что Экрем-бей....ты правильно заметила, что старый дурак! Не был бы дураком - давно бы оставил сына в покое. Это всегда очень плохое сочетание, когда человек и дурак, и сволочь одновременно!
А про Айлин....где-то (сама уже не помню, где), разгребая дебри интернета, я наткнулась на то, что у Айлин будут проблемы с сердцем....Может, это было просто чье-то предположение....я не поняла...

Ягодусик мой родной, будем надеяться что Хакан наш выживет. Жалко его.....


Экрем-бей, с упорством танка шел на протяжении всего сериала к Хакану. И вот результат. У него власть, деньги, а сыну надо было другое. Ему нужна была любовь Берин. Да и без Берин, , Хакан не пошел бы по стопам отца. Хакан не похож на отца, он другой. Хакан очень нежный, терпеливый, добрый. Он столько настрадался и хочется ему счастья , а не смерти.

Айлин , может эти проблемы с сердцем и приведут к такой трагедии. Если вспомнить, что она пережила из за сорванной свадьбы, это и здоровое сердце не выдержит.
  • 1

#7525
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик мой родной, будем надеяться что Хакан наш выживет. Жалко его.....


Будем, конечно, будем надеяться, Сметанчик мой...Там где, зайка, эмоции бессильны...или наоборот зашкаливают - там я стараюсь подключить логику...Но смерть Айлин моей логике не поддается...никак. Да вообще ничья смерть...
  • 1

#7526
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девчонки, всем приветики!!
Это просто ужас, полный беспредел! Тоже не хочу, чтобы Айлин умирала - Сонер тогда окажется действительно самым несчастным по сериалу в мире :faceoff: Они что, встретились для того, чтобы полюбить друг-друга и потом не быть вместе никогда? :shy:
  • 1

#7527
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Недрет, спасибо, (девочки, всем плюсики)
Значит Айлин нормально переживет выстрел в Хакана на свадьбе? Плохо ей потом будет?


наверное не плохо , а схватки начнутся .... вот врачи и предложат кесарево делать ...


Наверное все самое страшное случится в последней серии. В финальной.
Девочки, но есть наверно, может, еще надежда , что все обойдется. Что все это пиар. Как в поговорке - надежда умирает последней. Теплится еще маленькая надежда на чудо.


Да...скорее всего....как в 39 серии с Али, рыбаком, но хоть Али тогда выжил..


Не знаю, мои девочки....у меня что-то нет особой надежды...Настрой у меня сейчас мрачный и решительный....Старательно сживаюсь с мыслью о плохом конце....Выходит у меня не очень, но стараюсь...((


Ягодка приветик.
У меня все равно есть надежда. Разум просто отказывает верить, что такой замечательный сериал может так трагично кончится. Хотя все говорит о том , что Айлин все таки погибнет. Может просто очень этого не хочется, и очень хочется счастливого конца сериала.


Приветик, зайка! Да что там говорить...у меня тоже есть надежда, Анфисик...микроскопическая...Я вообще по натуре оптимист...и для меня эти новости были, как удар под дых....неожиданный и жестокий...
  • 0

#7528
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчонки, всем приветики!!
Это просто ужас, полный беспредел! Тоже не хочу, чтобы Айлин умирала - Сонер тогда окажется действительно самым несчастным по сериалу в мире :faceoff: Они что, встретились для того, чтобы полюбить друг-друга и потом не быть вместе никогда? :shy:


Привет, Трезельчик! Да вот именно беспредел, сто процентов! Съемочной группе я бы посоветовала посетить психолога, сеансов этак 20 походить - может тогда им жизнь не будет казаться такой мрачной и беспросветной.... Но хотя, может, они нас во вторник удивят, и все будет хорошо...- тогда я отменю их походы к психологу..)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.06.2012, 01:26:36

  • 2

#7529
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Всем приветик!!!!!!
Ашульчик спасибо большое :kiss:
Девчонки досмотрела 77 серию. Бедный Хакан так бежал чтобы спасти Беррин :cry: .Если он умрет что же делать будем Экрем бей старый дурак.....
А Айлин дурная блин надо было наблюдается тем более угроза жизни........может и не умерла бы при родах если бы следила за собой


Смятанушка дорогая, надо думать, что все-таки не умрет Хакан, выживет....А что Экрем-бей....ты правильно заметила, что старый дурак! Не был бы дураком - давно бы оставил сына в покое. Это всегда очень плохое сочетание, когда человек и дурак, и сволочь одновременно!
А про Айлин....где-то (сама уже не помню, где), разгребая дебри интернета, я наткнулась на то, что у Айлин будут проблемы с сердцем....Может, это было просто чье-то предположение....я не поняла...

Ягодусик мой родной, будем надеяться что Хакан наш выживет. Жалко его.....


Экрем-бей, с упорством танка шел на протяжении всего сериала к Хакану. И вот результат. У него власть, деньги, а сыну надо было другое. Ему нужна была любовь Берин. Да и без Берин, , Хакан не пошел бы по стопам отца. Хакан не похож на отца, он другой. Хакан очень нежный, терпеливый, добрый. Он столько настрадался и хочется ему счастья , а не смерти.

Айлин , может эти проблемы с сердцем и приведут к такой трагедии. Если вспомнить, что она пережила из за сорванной свадьбы, это и здоровое сердце не выдержит.


Экрему нужно было только подчинение...Но с сыном у него в этом смысле вышла промашка...он единственный, кем Экрему так и не удалось поруководить...Но, похоже, Анфисик, ничего он так и не понял, и не поймет...опилки что ли у него вместо мозгов..?!
  • 1

#7530
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Первое предложение Сонера.


  • 4

#7531
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Первое предложение Сонера.

http://www.youtube.com/watch?v=7PgEoltL4eU&feature=plcp


К сожалению, сегодняшние плюсы закончились, Анфисик. Смотрела сейчас, и поймала себя на мысли, что могла бы просто даже слушать с закрытыми глазами - до того четко я помню выражение лица Айлин в этот момент...и как идет она потом по улице, и как развевается подол платья...Худшего кошмара для молодой влюбленной девушки даже придумать сложно...
  • 1

#7532
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Фотки следующей серии

Скрытый текст


спасибо Вишенька , за фото :super:

Беррин уже в летнем , да почти все в летней одежде , один Ахмет в кожанке своей :spy: , Сонер в ярости :faceoff:


:D Посмотрите на Ахмета....вид у него ...кошмар...все как будто с чужого плеча...неухоженный,патлатый ,неприятный тип.... :mad: :mad:
  • 1

#7533
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем доброе утро..!!! :hi: :kiss:





Фотки следующей серии

Скрытый текст


спасибо Вишенька , за фото :super:

Беррин уже в летнем , да почти все в летней одежде , один Ахмет в кожанке своей :spy: , Сонер в ярости :faceoff:


:D Посмотрите на Ахмета....вид у него ...кошмар...все как будто с чужого плеча...неухоженный,патлатый ,неприятный тип.... :mad: :mad:



Ага, Сендичек, это точно...жуть какая-то.... :faceoff: Впечатление, будто он живет в коробке из-под телевизора в трущобах Стамбула...) А вообще-то, да простит меня Ялдыз Атиксой, мне почему-то кажется, что он и в жизни такой... :smoke:
  • 0

#7534
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



К сожалению, сегодняшние плюсы закончились, Анфисик. Смотрела сейчас, и поймала себя на мысли, что могла бы просто даже слушать с закрытыми глазами - до того четко я помню выражение лица Айлин в этот момент...и как идет она потом по улице, и как развевается подол платья...Худшего кошмара для молодой влюбленной девушки даже придумать сложно...


Девочки, привет

Именно этот момент хочу на гиф сделать. Но пока не научилась.
Девочки, кто умеет гифы делать, научите пожалуйста.

Ягодка, пжл, очень рада, что тебе понравилось. :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Анфмса: 09.06.2012, 16:44:56

  • 0

#7535
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




К сожалению, сегодняшние плюсы закончились, Анфисик. Смотрела сейчас, и поймала себя на мысли, что могла бы просто даже слушать с закрытыми глазами - до того четко я помню выражение лица Айлин в этот момент...и как идет она потом по улице, и как развевается подол платья...Худшего кошмара для молодой влюбленной девушки даже придумать сложно...


Девочки, привет

Именно этот момент хочу на гиф сделать. Но пока не научилась.
Девочки, кто умеет гифы делать, научите пожалуйста.

Ягодка, пжл, очень рада, что тебе понравилось. :kiss: :kiss: :kiss:


Приветик, Анфисик! Я порылась так маленько в инете и нашла тебе вот такую статейку - вроде тут все доступно, скачать только надо программку, переводящую твой ролик в гиф-формат....попробуй, а вдруг понравится...))

http://pib9.ru/delae...a-3-minuty.html

Но я бы себе гифку хотела с моментом, где они рисуют имена на песке, где потом сидят за столиком на берегу...мммм....какая прелесть.... :rotate:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.06.2012, 18:11:05

  • 0

#7536
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Фотки следующей серии

Скрытый текст


спасибо Вишенька , за фото :super:

Беррин уже в летнем , да почти все в летней одежде , один Ахмет в кожанке своей :spy: , Сонер в ярости :faceoff:

Привет ВСЕМ!!!
Заметили еще девочки,у Ахмета не только куртка,ремень(сейчас может и другой ремень) зеленого цвета,но и городской телефон в его доме того же цвета.Надо же прям все предусмотрели.Может этим хотели сказать,что это его любимый цвет!
  • 0

#7537
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Всем приветик!!!!!!
Ашульчик спасибо большое :kiss:
Девчонки досмотрела 77 серию. Бедный Хакан так бежал чтобы спасти Беррин :cry: .Если он умрет что же делать будем Экрем бей старый дурак.....
А Айлин дурная блин надо было наблюдается тем более угроза жизни........может и не умерла бы при родах если бы следила за собой


Смятанушка дорогая, надо думать, что все-таки не умрет Хакан, выживет....А что Экрем-бей....ты правильно заметила, что старый дурак! Не был бы дураком - давно бы оставил сына в покое. Это всегда очень плохое сочетание, когда человек и дурак, и сволочь одновременно!
А про Айлин....где-то (сама уже не помню, где), разгребая дебри интернета, я наткнулась на то, что у Айлин будут проблемы с сердцем....Может, это было просто чье-то предположение....я не поняла...

А вот аорта связана сердцем?Врач,который сказал есть шанс Айлин,вот он будет говорить про аорту(скоро увидим по КТК).Помню Недрет писала еще про это...,грудная клетка че та там,Айлин ведь падала с лестницы будучи беременной :faceoff: ,это все сказалось наверное.
  • 0

#7538
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девулечки, наконец-то раздуплился фрагман, получите-распишитесь!!)



  • 3

#7539
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



менинше айлин осы серияда босанады сонер даригерди жагасынан устап жатканына караганда.(


я думаю на этом закончиться 78 серия , на родах Айлин .....


Да, скорее всего, так и будет....они постараются растянуть "удовольствие" зрителей...

Да...скорее всего....как в 39 серии с Али, рыбаком, но хоть Али тогда выжил..

А я думаю так не будет!!!Одно и тоже 2 раза не должно повторяться!!!
  • 0

#7540
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





К сожалению, сегодняшние плюсы закончились, Анфисик. Смотрела сейчас, и поймала себя на мысли, что могла бы просто даже слушать с закрытыми глазами - до того четко я помню выражение лица Айлин в этот момент...и как идет она потом по улице, и как развевается подол платья...Худшего кошмара для молодой влюбленной девушки даже придумать сложно...


Девочки, привет

Именно этот момент хочу на гиф сделать. Но пока не научилась.
Девочки, кто умеет гифы делать, научите пожалуйста.

Ягодка, пжл, очень рада, что тебе понравилось. :kiss: :kiss: :kiss:


Приветик, Анфисик! Я порылась так маленько в инете и нашла тебе вот такую статейку - вроде тут все доступно, скачать только надо программку, переводящую твой ролик в гиф-формат....попробуй, а вдруг понравится...))

http://pib9.ru/delae...a-3-minuty.html

Но я бы себе гифку хотела с моментом, где они рисуют имена на песке, где потом сидят за столиком на берегу...мммм....какая прелесть.... :rotate:

Ягодка, спасибо большое. Полазила, но не чего не поняла. Все , много открывается страниц , все не по нашему и НЕ чего не понятно. КУДА нажимать?

Ролик с именами попробую найти в инете, кажись видела. Если научусь , тут же сделаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.