Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7501
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
менинше айлин осы серияда босанады сонер даригерди жагасынан устап жатканына караганда.(
  • 0

#7502
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Фотки следующей серии

Скрытый текст


спасибо Вишенька , за фото :super:

Беррин уже в летнем , да почти все в летней одежде , один Ахмет в кожанке своей :spy: , Сонер в ярости :faceoff:


Девочки, приветик.
Ашенька спасибо за фотки.
Вишенька спасибо за будущие кадры из серии. Очень они страшили. Сонер в ярости ....... Это и есть начало трагедии. Врач , а не он ли был ночью у Айлин, когда его привез Сулейман? Бедный Сонер. Как он это переживет?
Кадр , где они смотрят через стекло , похож на бокс , для новорожденных. :faceoff:
  • 1

#7503
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо за фотки 78 серии :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7504
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
не смотрела вчерашнюю серию из за чего сонер ярости?
  • 0

#7505
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер в ярости будет в следующей серии . Во вторник. Это фрагметы будущих, непереведенных серий. Там намечается огромная трагедия с Айлин и мы очень за нее переживаем.
Не знаю уже какому богу молится, чтобы все обошлось.
  • 1

#7506
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Это в добавок к 78 серии
  • 3

#7507
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Недрет, спасибо, (девочки, всем плюсики)
Значит Айлин нормально переживет выстрел в Хакана на свадьбе? Плохо ей потом будет?
  • 0

#7508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Недрет, спасибо, (девочки, всем плюсики)
Значит Айлин нормально переживет выстрел в Хакана на свадьбе? Плохо ей потом будет?


наверное не плохо , а схватки начнутся .... вот врачи и предложат кесарево делать ...
  • 1

#7509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Это в добавок к 78 серии


Недрет :kiss: , спасибо за фотки , вроде в доме Айлин и Сонера все собрались ...
  • 0

#7510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

менинше айлин осы серияда босанады сонер даригерди жагасынан устап жатканына караганда.(


я думаю на этом закончиться 78 серия , на родах Айлин .....
  • 0

#7511
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Недрет, спасибо, (девочки, всем плюсики)
Значит Айлин нормально переживет выстрел в Хакана на свадьбе? Плохо ей потом будет?


наверное не плохо , а схватки начнутся .... вот врачи и предложат кесарево делать ...


Наверное все самое страшное случится в последней серии. В финальной.
Девочки, но есть наверно, может, еще надежда , что все обойдется. Что все это пиар. Как в поговорке - надежда умирает последней. Теплится еще маленькая надежда на чудо.
  • 2

#7512
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Недрет, спасибо, (девочки, всем плюсики)
Значит Айлин нормально переживет выстрел в Хакана на свадьбе? Плохо ей потом будет?


наверное не плохо , а схватки начнутся .... вот врачи и предложат кесарево делать ...


Наверное все самое страшное случится в последней серии. В финальной.
Девочки, но есть наверно, может, еще надежда , что все обойдется. Что все это пиар. Как в поговорке - надежда умирает последней. Теплится еще маленькая надежда на чудо.


Да...скорее всего....как в 39 серии с Али, рыбаком, но хоть Али тогда выжил..
  • 1

#7513
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои дорогие девочки!! :hi:

Спасибо вам, мои хорошие, за инфу о серии, за фотографии, и просто за ваши посты !! :kiss: Сыпанула вам плюсиков - и за что-то, и просто так...!)
Не самая радостная, мягко говоря, будет серия....Значит, все-таки она будет предпоследняя...А за ней еще одна, еще менее радостная.... :faceoff: Ну чудный просто финал сезона... :fie: Ладно...окунемся во все это во вторник...попробуем пережить это все вместе...

Вишенька, Недрет, спасибо вам огромное за фотографии из серии.!! :kiss: :kiss: Беррин там такая убитая...и даже Ахмет в переживаниях....стоят, взявшись за руки, смотрят через стекло на Хакана.... :faceoff:

Ашулик, спасибо за за гифы и фотки..!! :kiss: От гифа с Сонером и Айлин вот не получается оторвать глаз, уже 10-й раз смотрю...! А потом тут же перевожу глаза на Али и Джемиле..!!!

Сонерджим, спасибо за клип и за информацию о серии!!! :kiss:
  • 1

#7514
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем приветик!!!!!!
Ашульчик спасибо большое :kiss:
Девчонки досмотрела 77 серию. Бедный Хакан так бежал чтобы спасти Беррин :cry: .Если он умрет что же делать будем Экрем бей старый дурак.....
А Айлин дурная блин надо было наблюдается тем более угроза жизни........может и не умерла бы при родах если бы следила за собой


Смятанушка дорогая, надо думать, что все-таки не умрет Хакан, выживет....А что Экрем-бей....ты правильно заметила, что старый дурак! Не был бы дураком - давно бы оставил сына в покое. Это всегда очень плохое сочетание, когда человек и дурак, и сволочь одновременно!
А про Айлин....где-то (сама уже не помню, где), разгребая дебри интернета, я наткнулась на то, что у Айлин будут проблемы с сердцем....Может, это было просто чье-то предположение....я не поняла...
  • 0

#7515
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


78 bolum ozeti


поняла что Хаккан борется за жизнь , Экрем не хочет видеть Беррин в больнице и его ожидает катастрофа , приближаются роды Айлин , врачи хотят делать кесарево , Сонер не отходит от нее ...Али предьявил ультиматум Кенану , вернет его мать в обмен на секретные документы о которых ему сообщила Каро , будет медицинская справка о состоянии матери Кенана , не поняла насчет Мете , он получит вести от Нихаль что ли или увидит ее за ужином ?...

спасибо , Сонерджим


Ашулик, спасибо за перевод!! :kiss: Ага, значит Али специально украл бабульку.. :idea: Называется, на войне, как на войне..!! Хорошо бы еще, чтоб всплала справка не только а матери Кенана, но и о состоянии самого Кенана..!! :faceoff: А Экрема, судя по фоткам, арестовали....о Аллах! - наконец-то!!! Он еще будет выгонять Беррин из больницы..??? Больной ублюдок на всю голову..!!!
  • 0

#7516
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Изображение

asharevich, спасибо большое, просто супер - вэри пОзитифф Изображение
  • 0

#7517
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Недрет, спасибо, (девочки, всем плюсики)
Значит Айлин нормально переживет выстрел в Хакана на свадьбе? Плохо ей потом будет?


наверное не плохо , а схватки начнутся .... вот врачи и предложат кесарево делать ...


Наверное все самое страшное случится в последней серии. В финальной.
Девочки, но есть наверно, может, еще надежда , что все обойдется. Что все это пиар. Как в поговорке - надежда умирает последней. Теплится еще маленькая надежда на чудо.


Да...скорее всего....как в 39 серии с Али, рыбаком, но хоть Али тогда выжил..


Не знаю, мои девочки....у меня что-то нет особой надежды...Настрой у меня сейчас мрачный и решительный....Старательно сживаюсь с мыслью о плохом конце....Выходит у меня не очень, но стараюсь...((

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.06.2012, 00:54:03

  • 0

#7518
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


менинше айлин осы серияда босанады сонер даригерди жагасынан устап жатканына караганда.(


я думаю на этом закончиться 78 серия , на родах Айлин .....


Да, скорее всего, так и будет....они постараются растянуть "удовольствие" зрителей...
  • 0

#7519
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер и Айлин 9 - 10.avi

Сонер и Айлин 11 - 13 серия.avi
  • 1

#7520
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вишенька, Недретик спасибо вам за фотки :kiss:
Сонерджим спасибо за инфу :kiss:
Ашуля спасибо что внесла ясность :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.