Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем доброе утро..!!! :hi: :kiss:






Фотки следующей серии

Скрытый текст


спасибо Вишенька , за фото :super:

Беррин уже в летнем , да почти все в летней одежде , один Ахмет в кожанке своей :spy: , Сонер в ярости :faceoff:


:D Посмотрите на Ахмета....вид у него ...кошмар...все как будто с чужого плеча...неухоженный,патлатый ,неприятный тип.... :mad: :mad:



Ага, Сендичек, это точно...жуть какая-то.... Впечатление, будто он живет в коробке из-под телевизора в трущобах Стамбула...) А вообще-то, да простит меня Ялдыз Атиксой, мне почему-то кажется, что он и в жизни такой...


а продуманный какой , если в зеленых брюках и рубашке , то и косуха зеленая , если в черном , то и пиджачок черный , модник , блин :faceoff: ....
  • 1

#7562
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девулечки, наконец-то раздуплился фрагман, получите-распишитесь!!)



Айлин весь ролик, как прощается. Фотки на память, поцелуй на прощание, Успокаивание Сонера.

Ягодка, спасибо огромное, плюсик.


У меня пока плюсики не ставятся....потом тогда....За фрагман наздоровье, Анфисик!) Да, у меня такое же возникло ощущение...что все эти фото-кадры будут на память о ней...Нет слов просто у меня...((

Интересно,вот когда актерам говорят,что тебя мол в живых не будет,у них бывает мягко говоря стресс,когда именно такие съемки идут,начинают нервничать,что-то не получается или им без разницы?!Мне показалось,что Айлин(Фарах) сам не рада к такому концу своей героине!Я думаю,это не от отъезда Айлин(Фарах) за границу,просто "напридумывали" так сценарий :faceoff: Но видно,что Айлин(Фарах) устала на нет!!!


И вообще, мне кажется, что это и примета плохая - вот так умирать, будучи главной героиней...и любимой многими....Да, я согласна, Вишенька, что это неприятно на самом деле.....Хотя актер есть актер, что ему скажут - то и обязан играть....но все же я до сих пор считаю, что можно было бы поднапрячь мозги, и оформить уход из сериала этих двух героев как-то по-другому, не смертями....А то позмочили всех - справились, называется..!! :mad:
  • 1

#7563
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений






Хакан не похож на отца, он другой. Хакан очень нежный, терпеливый, добрый.

Хаккан наверное в маму пошел,плохо,что без матери рос(((


Всех больше переживала за Алин, она уйдет. (термин в медицине, в кино видела) За Хакана, тоже в смертельной опасности. За Мете, тоже не очень прогнозы хорошие. За Джамили, но без Али и Детей, счастья не будет. Вопчем полный облом.

Наверное 3-й сезон хотят осчастливить...Лучше пусть 2-ой сезон будет счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!!К тому же считаю,3 сезон он не к чему,будет не таким,как 1,2!!!!!!!!!!Тем более мне не понравился внешне взрослый Осман(могли бы другого),Аша выкладывала здесь фото его.


Гдееее? Я чот то пропустила.Очень хочу посмотреть на взрослого Османа.


я как-то выкладывала фото актера , писали что он будет играть взрослого Османа , а потом выяснилось что он счас просто озвучивает мысли Османа .... наверное всетки другого возьмут , тот слишком непрезентабельный вид ...

Изображение


Спасибо Ашуля за фотку. Я ее не видела. Специально подобрали похожим на Али что ли :) может и не будет играть...Староват.Если события происходят через 20 лет то Османику не более 45-46 лет должно быть.

:D Ого о чем это я? :confused: ведь сейчас Османчику лет 6-7 ,значит около 30.

Сообщение отредактировал Сендичка: 09.06.2012, 20:41:06

  • 0

#7564
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем доброе утро..!!! :hi: :kiss:






Фотки следующей серии

Скрытый текст


спасибо Вишенька , за фото :super:

Беррин уже в летнем , да почти все в летней одежде , один Ахмет в кожанке своей :spy: , Сонер в ярости :faceoff:


:D Посмотрите на Ахмета....вид у него ...кошмар...все как будто с чужого плеча...неухоженный,патлатый ,неприятный тип.... :mad: :mad:



Ага, Сендичек, это точно...жуть какая-то.... Впечатление, будто он живет в коробке из-под телевизора в трущобах Стамбула...) А вообще-то, да простит меня Ялдыз Атиксой, мне почему-то кажется, что он и в жизни такой...


а продуманный какой , если в зеленых брюках и рубашке , то и косуха зеленая , если в черном , то и пиджачок черный , модник , блин :faceoff: ....


Ага, модник тот еще...!!! Изображение Прямиком его на подиум к Армани...пусть демонстрирует зеленые кожаные изделия....ой, да и не только кожаные - у него же в 1 сезона тоже зеленая ветровка была....которую он так и не снял ни разу - спал в ней, скорее всего..))
  • 1

#7565
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 2

#7566
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Чудесные какие гифы, Ашулик...!!! И фотки прелесть!!! Спасибо, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7567
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Первое предложение Сонера.

Анфиса молодец!!!А где 2-ой ролик,если "на народе" 2?!

Вишенька, это просто момент интересный, когда все выясняется . Переломный. А 3 и 4 часть я выкладывала раньше.

Сонер и Айлин 9 - 10.avi

Сонер и Айлин 11 - 13 серия.avi
  • 1

#7568
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Ашенька, замечательные гифы и фотки. ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!
Ну могли ведь, через 30 лет нам сказать, что она умерла пару недель назад. И не надо было актрисы. И прожили они с Сонером счастливо 30 лет и нарожали кучу детей.
Не могу с этом смириться!
  • 0

#7569
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Скрытый текст

Девочки добрый вечер, еще добавлю 2 фрагмента 78 серии
  • 3

#7570
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
егер Айлин олетин болса неге оны сонша кинады екен :faceoff: :cry:

Сообщение отредактировал sonercim: 09.06.2012, 22:46:58

  • 0

#7571
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Девочки добрый вечер, еще добавлю 2 фрагмента 78 серии


Недрет, спасибо огромное за эти ролики..!! Изображение Я уже так чувствую, что серия нам предстоит....мама не горюй!! Изображение
Каролин теперь на Экрема перекинулась....Господи, они там как три паука в банке...!!
А третий ролик - это вообще нечто..!! Такая потрясающая аллегория....ведь действительно, если задуматься, Беррин убила Хакана....не в прямом смысле, не из пистолета....Но именно рядом с ней он перестал быть самим собой, перестал жить полноценной жизнью....
Плюсик за мной (вечерком)!
  • 0

#7572
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Первое предложение Сонера.

Анфиса молодец!!!А где 2-ой ролик,если "на народе" 2?!

Вишенька, это просто момент интересный, когда все выясняется . Переломный. А 3 и 4 часть я выкладывала раньше.

Сонер и Айлин 9 - 10.avi

Сонер и Айлин 11 - 13 серия.avi


Ой... :spy: А я кинулась качать...смотрю - а они у меня уже есть... :faceoff: :D
  • 1

#7573
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Девочки добрый вечер, еще добавлю 2 фрагмента 78 серии


Недрет, спасибо огромное за эти ролики..!! Изображение Я уже так чувствую, что серия нам предстоит....мама не горюй!! Изображение
Каролин теперь на Экрема перекинулась....Господи, они там как три паука в банке...!!
А третий ролик - это вообще нечто..!! Такая потрясающая аллегория....ведь действительно, если задуматься, Беррин убила Хакана....не в прямом смысле, не из пистолета....Но именно рядом с ней он перестал быть самим собой, перестал жить полноценной жизнью....
Плюсик за мной (вечерком)!


Незнаю чье это видение Хакана или Берин, но то что он в таком красивом месте наверно говорит об его душе. Такой же красивой и чистой....И рана в сердце кровоточит...

Ну Каро :mad: Своего не упустит! Добралась до крупных денег :mad: Если Хакан выживет житья она ему не даст,хотя Хакану плевать на отцовские деньги :idea:
  • 1

#7574
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст

Девочки добрый вечер, еще добавлю 2 фрагмента 78 серии


Недрет, спасибо огромное за эти ролики..!! Изображение Я уже так чувствую, что серия нам предстоит....мама не горюй!! Изображение
Каролин теперь на Экрема перекинулась....Господи, они там как три паука в банке...!!
А третий ролик - это вообще нечто..!! Такая потрясающая аллегория....ведь действительно, если задуматься, Беррин убила Хакана....не в прямом смысле, не из пистолета....Но именно рядом с ней он перестал быть самим собой, перестал жить полноценной жизнью....
Плюсик за мной (вечерком)!


Незнаю чье это видение Хакана или Берин, но то что он в таком красивом месте наверно говорит об его душе. Такой же красивой и чистой....И рана в сердце кровоточит...

Ну Каро :mad: Своего не упустит! Добралась до крупных денег :mad: Если Хакан выживет житья она ему не даст,хотя Хакану плевать на отцовские деньги :idea:


Недрет спасибо большое.

Точно трое пауков в банке. Один другого стоит. Единственно играют все замечательно, ярко, сочно. Они как купаются в мерзостях своих героев.

Стреляла Берин с улыбочкой, с радостью. Ей это забавляла. Тоже интересно, чье это видение? Наверное Хакана. Наврят ли сама Берин поймет, что прошлась танком по судьбе Хакана. Она не чувствует своей вины. Наоборот. Плюсик.
  • 1

#7575
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ой... :spy: А я кинулась качать...смотрю - а они у меня уже есть... :faceoff: :D


Ягодка, :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7576
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девчата, приветик всем-всем-всем! я вышла на работу, теперь совсем времени не то что бы общаться, даже коменты и посты читать и фото с гифками смотреть, думаю как-нить потооооом начну с 250 страницы перелистывать все...
буду заглядывать иногда, чтоб инкогнито плюсики ставить вам!
всех целую, не забывайте меня...
один из очередных уроков из БВ
Чтоб мы ни делали, как бы мы не мучались, конец у всех один, так пусть все дела наши будут только хорошими и добрыми! и всем мучениям когда-нить придет конец! Аминь!
  • 1

#7577
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Хакан не похож на отца, он другой. Хакан очень нежный, терпеливый, добрый.

Хаккан наверное в маму пошел,плохо,что без матери рос(((

Всех больше переживала за Алин, она уйдет. (термин в медицине, в кино видела) За Хакана, тоже в смертельной опасности. За Мете, тоже не очень прогнозы хорошие. За Джамили, но без Али и Детей, счастья не будет. Вопчем полный облом.

Наверное 3-й сезон хотят осчастливить...Лучше пусть 2-ой сезон будет счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!!К тому же считаю,3 сезон он не к чему,будет не таким,как 1,2!!!!!!!!!!Тем более мне не понравился внешне взрослый Осман(могли бы другого),Аша выкладывала здесь фото его.


Ага, у меня тоже были такие мысли, что они нас накормят обицянками (это я по-украински..)), что, мол, вот дождетесь 3-го сезона - и будет вам счастье..!! Но у меня вот, девчонки что-то такое внутри произошло...даже не знаю, как объяснить....мой личный рейтинг этого сериала после такого трагического финала упадет на несколько пунктов....Просто вот я столько времени ждала хорошего чего-то....что сейчас чувствую себя обманутой.....как-то так...
Хотя я, конечно, буду смотреть и 3-й сезон...куда ж я денусь..??!!))


А я наверно не смогу смотреть 3 сезон. Смерть Айлин для меня будет ударом...Хочу посмотреть предстоящую серию ,в последний раз посмаковать кадры с Айлин и Сонером. Не хочу смотреть на безутешного Сонера. :(


смотреть на безутешного Сонера - тоже не смогу. сил дамских не будет. Обревусь вся. Уже сейчас не могу на них смотреть, зная что все это скоро кончится.
Настороение ниже не куда, с этим сериалом.
  • 0

#7578
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

смотреть на безутешного Сонера - тоже не смогу. сил дамских не будет. Обревусь вся. Уже сейчас не могу на них смотреть, зная что все это скоро кончится.
Настороение ниже не куда, с этим сериалом.

вот и я о том же... что-то турки в разнос пошли всех любимчиков убить, а Беррин с Ахметом, да этих трех пауков в живых оставить... :mad:
  • 1

#7579
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


смотреть на безутешного Сонера - тоже не смогу. сил дамских не будет. Обревусь вся. Уже сейчас не могу на них смотреть, зная что все это скоро кончится.
Настороение ниже не куда, с этим сериалом.

вот и я о том же... что-то турки в разнос пошли всех любимчиков убить, а Беррин с Ахметом, да этих трех пауков в живых оставить... :mad:


.
Маргошенька привет.

Похоже в этом , данном сериале, мучения не кончаются. Пока не останется любимый последний герой, он будет мучится. Счастья , кому хочется, нет.

Да, Турки хотят поубивать всех наших любимчиков. Всех, за кого мы столько переживали. А кого ругали, все живы остаются. И эти пятеро опять будут вершить свои дела. А те кто и так настрадался выше крыши, уйдут в иной мир.
  • 0

#7580
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.