Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7461
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ашуличек, а могу я тебя еще понапрягать немножко..? Изображение Дело в том, что я выложила здесь для Сонерджим ссылку....в посте 7377, и в личку ей маякнула....но, может, она не видит....Просто я боюсь, чтоб ссылка здесь не затерялась....Напиши ей пожалуйста, моя зайка....Прости, что донимаю тебя этим... :kiss:
Просто чтоб она не подумала, что я пообещала и не сделала...)))
  • 1

#7462
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А может все обойдется? Айлин оставят живой. Страшит этот дом Сонера , рядом с домом Джамили. Ну не может быть такой финал. Не правильно это, не справедливо.


А зачем тогда, Анфисик, эти статьи в инете..? Чтоб мы помучались подольше....как собака, которой отрезают хвост по кусочкам....Это ж сколько людей уже прочли все эти заметки...сколько людей себя извели в переживаниях - тысячи, я думаю....В этом случае, зайка, даже самый лучший финал уже не принесет такой радости...потому что нервы все уже измотаны...
  • 1

#7463
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


анонс, фото ертен шыгады=(( бари жаксы болсын деп тiлеик.


косыламын , :rolleyes:

мен де косыламын, иншалла солай болса екен. ;)
  • 0

#7464
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девчонки уже писали что турки любят финал печальные,этим они отличаются от других. Но я столько сериалов смотрела туркиш с отличным финалом. С тем финалом которое ждешь,за которое переживаешь и когда в результате это случается счастливее нет никого. Для чего такие финалы,чтобы в душе остался осадок от чего то недоделанного,недополученного....


Я тоже неоднократно слышала такое мнение о турецких сериалах, что, мол, любят турки плохие финалы...Не скажу, что я прям большой спец в этом - я смотрела всего несколько сериалов, три из которых со счастливыми концами...Так что все зависит, конечно, от конкретного режиссера...
Другой вопрос, что в БВ такой финал будет абсолютно лишним, ненужным..!!! Каждый из героев уже выпил свою горестную чашу до дна....и даже не по одному разу...!! Поэтому здесь встает четкий вопрос о смысле такого финала...Лично я его не вижу. Должна же быть какая-то идея...но в чем она состоит..???


наскока помню уже давно в тур. сериалах хороший финал для Главных Героев , это раньше страсть как любили в самом конце убить главного героя , а потом руки разводишь : что это было ? зачем я это смотрела ?

вот-вот смысла я тож не вижу , получается Айлин и Сонер страдали в первом сезоне , потом во втором , в конце второго дали немного счастья паре и сразу разлучать их , тогда зачем было со свадьбой мутить , да и ваще в БВ вроде адекватная режиссерша , если пойдет на такое то вот мое фиииии ей Изображение


Целиком и полностью согласна! +10000000

Сообщение отредактировал Сендичка: 07.06.2012, 23:16:56

  • 0

#7465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али, как Фигаро там Фигаро тут))) Стоит Джемиле выйти за порог дома он тут как тут, сидит в кабинете, он заходит, разговаривает с адвокатом, ЗДРАСТЬЕ, ЭТО Я!! У меня бы на месте Джемиле истерический смех бы начался! Сядет у нее дома на диван, ноги до подбородка, еще и рожу такую сделает, как будто он все проблемы Джемиле решает. Ржунимагу)))) Вот Али!!! Как мадагаскарский таракан, нервничает постоянно, и при этом еще шевелит усами...


и так искренне не понимает почему Джамиле не хочет от него никакого участия и помощи ... вот мужик расслабился , ну ниче , счас используя Недин-бея Джамиле быстро Али на место поставит ...
  • 1

#7466
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
yagodka-malinka коп коп рахмет! кордим cok tesekur ederim)))
  • 1

#7467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуличек, а могу я тебя еще понапрягать немножко..? Изображение Дело в том, что я выложила здесь для Сонерджим ссылку....в посте 7377, и в личку ей маякнула....но, может, она не видит....Просто я боюсь, чтоб ссылка здесь не затерялась....Напиши ей пожалуйста, моя зайка....Прости, что донимаю тебя этим... :kiss:
Просто чтоб она не подумала, что я пообещала и не сделала...)))


да запросто , Изображение

Сонерджим :hi: , Ягодка :idea: жеке хат жазды саган , ящиктi тексерiп кор ....Изображение
  • 0

#7468
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


А может все обойдется? Айлин оставят живой. Страшит этот дом Сонера , рядом с домом Джамили. Ну не может быть такой финал. Не правильно это, не справедливо.


А зачем тогда, Анфисик, эти статьи в инете..? Чтоб мы помучались подольше....как собака, которой отрезают хвост по кусочкам....Это ж сколько людей уже прочли все эти заметки...сколько людей себя извели в переживаниях - тысячи, я думаю....В этом случае, зайка, даже самый лучший финал уже не принесет такой радости...потому что нервы все уже измотаны...

Кто пишет эти статьи? Если конечно знающие люди, то это правда. Ну не хочется просто этой правды. Айлин очень полюбилась. Больше всех в сериале. Нервы мотают на протяжении всего сериала, но была надежда на счастливый финал. А сейчас эту надежду отнимают. Что то подсказывает, что наверняка так и будет. Много намеков на это. Но хочется чудо.
  • 1

#7469
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

yagodka-malinka коп коп рахмет! кордим cok tesekur ederim)))


ура-ура-ура!!! Изображение Изображение Не за что, дорогая!!! Изображение



Ашуличек, а могу я тебя еще понапрягать немножко..? Изображение Дело в том, что я выложила здесь для Сонерджим ссылку....в посте 7377, и в личку ей маякнула....но, может, она не видит....Просто я боюсь, чтоб ссылка здесь не затерялась....Напиши ей пожалуйста, моя зайка....Прости, что донимаю тебя этим... :kiss:
Просто чтоб она не подумала, что я пообещала и не сделала...)))


да запросто , Изображение

Сонерджим :hi: , Ягодка :idea: жеке хат жазды саган , ящиктi тексерiп кор ....Изображение


Спасибо, мой золотой, огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: Проблема еще в том, что серии я могу выкладывать только на русском языке...на трекере есть только такие...
  • 1

#7470
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки можно вклинится. А почему ура у Ягодки. Какие новости . Или отмена старых новостей.
  • 0

#7471
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки можно вклинится. А почему ура у Ягодки. Какие новости . Или отмена старых новостей.


Ура у Ягодки... :lol: :lol: Не, зайка, то по поводу ссылки на серию, которую я для Сонерджимочки скачала - я просто радуюсь, что ссылка не затерялась!! Ашулик мне в этом помогла!!))
  • 1

#7472
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки, раздаю всем плюсики и иду спать всем спокойной ночи все люблю и целую :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7473
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки, раздаю всем плюсики и иду спать всем спокойной ночи все люблю и целую :kiss: :kiss: :kiss:


Иди, заинька, спи спокойно!!! :kiss: Пусть тебе приснится все самое замечательное, что только можно придумать!!!
  • 0

#7474
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лимит исчерпан кому хватило всем раздала :sleep:
  • 0

#7475
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девульки, раздаю всем плюсики и иду спать всем спокойной ночи все люблю и целую :kiss: :kiss: :kiss:


Иди, заинька, спи спокойно!!! :kiss: Пусть тебе приснится все самое замечательное, что только можно придумать!!!

Спасибо моя золотая и тебе самых самый сладких снов :kiss:
  • 0

#7476
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Лимит исчерпан кому хватило всем раздала :sleep:


У меня уже тоже давно исчерпан... :lol: :lol:
  • 0

#7477
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Лимит исчерпан кому хватило всем раздала :sleep:


Споки , отдыхай :kiss:
  • 0

#7478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
может Недрет нам расскажет как отреагировали на турецких и болгарских форумах на такие новости .... :rolleyes: не думаю что там спокойно все приняли это ....
  • 0

#7479
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

может Недрет нам расскажет как отреагировали на турецких и болгарских форумах на такие новости .... :rolleyes: не думаю что там спокойно все приняли это ....


Не сомневаюсь ни секунды, Ашулик, что реакция везде будет одна и та же..!) Зритель есть зритель - надеется, хочет лучшего для героев, переживает....Мне кажется, что даже те, кто тут, скажем так, не очень лестно отзывался об Айлин и Сонере - и те будут расстроены...
  • 0

#7480
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки в расстроенных чувствах пошла я смотреть Фатмушу. Может там поднимется настроение. Всем спасибо .Всем желаю спокойых ночей.Байньки! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.