Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6961
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
врач не поможет айлин. ей поможет только сонер :faceoff:
  • 0

#6962
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Продолжаю поражаться родителям Нихаль....Такой грех на душу брать....и ради чего..??!!! ради денег... :fie: И носит же земля таких людей....

Ягодусик, да вообще......они че не понимают что человек любит их дочь........и каково ему слышать что его любимая умерла........ :fie: . Да и вообще у них разве не было другого выхода, надо что, дочку замуж выдавать и таким образом расплачиваться за долги...........ох не понимаю я их.....


Ни совести у людей, ни чести, Смятанчик..!!! Ну если они с родным ребенком так поступили, то на чувства Мете им вдвойне плевать..!! А выход, конечно же, был, зайка...Выход всегда есть, если речь не о жизни и смерти идет..!!

Ягодочка сказала прям в точку.......если они о родном ребенке не думают то о Мете тем более.......
  • 0

#6963
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

врач не поможет айлин. ей поможет только сонер :faceoff:


Ты права....Но только сейчас пока что Сонер для Айлин - главный враг, предатель....Она одновременно его и любит, и ненавидит...
  • 0

#6964
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Продолжаю поражаться родителям Нихаль....Такой грех на душу брать....и ради чего..??!!! ради денег... :fie: И носит же земля таких людей....

Ягодусик, да вообще......они че не понимают что человек любит их дочь........и каково ему слышать что его любимая умерла........ :fie: . Да и вообще у них разве не было другого выхода, надо что, дочку замуж выдавать и таким образом расплачиваться за долги...........ох не понимаю я их.....


Ни совести у людей, ни чести, Смятанчик..!!! Ну если они с родным ребенком так поступили, то на чувства Мете им вдвойне плевать..!! А выход, конечно же, был, зайка...Выход всегда есть, если речь не о жизни и смерти идет..!!


Девочки помните этот жених - муж, чуть не пристрелил отца Нихаль. Конечно выход был, но родители пошли по самому легкому. По течению, не сопротивляясь.
  • 0

#6965
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Все таки любящее сердце Айлин тревожится о Сонере не смотря на все что было .....так смотрит на него :cry:
  • 0

#6966
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Предусмотрительный Сулейманчик выводит Айлин из палаты....)) на всякий пожарный..)
  • 0

#6967
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Смотрю и одна мысль, Господи, что Мурат наделал? Как он жестоко поступил.
  • 0

#6968
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Не однократно повторяюсь, как же дети не жалеют Джамиле.......и как у нее до сих пор нервного срыва не случилось?
Ой девочки, такие серии тяжелые, не все слава Богу у них там :faceoff:
  • 0

#6969
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Предусмотрительный Сулейманчик выводит Айлин из палаты....)) на всякий пожарный..)

Правильно, после того что случилось, будешь предусматрительным.
Нравится мне как Сулейман выражается.
  • 0

#6970
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сулейманчик очень деликатный человек :) , ох как я люблю в нем это
  • 0

#6971
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Не однократно повторяюсь, как же дети не жалеют Джамиле.......и как у нее до сих пор нервного срыва не случилось?
Ой девочки, такие серии тяжелые, не все слава Богу у них там :faceoff:


Ох, Смятанушка...это, наверно, закон жизни...Редко какие дети совершают поступки с оглядкой на матерей, зайка....В основном, так всегда и происходит, как в этой семье....Дети поступают...родители потом разгребают....
  • 0

#6972
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Предусмотрительный Сулейманчик выводит Айлин из палаты....)) на всякий пожарный..)

Правильно, после того что случилось, будешь предусматрительным.
Нравится мне как Сулейман выражается.


Мне тоже в нем абсолютно все нравится, дорогая....Прям мечта, а не мужик..!!!
  • 0

#6973
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Предусмотрительный Сулейманчик выводит Айлин из палаты....)) на всякий пожарный..)

Правильно, после того что случилось, будешь предусматрительным.
Нравится мне как Сулейман выражается.


Мне тоже в нем абсолютно все нравится, дорогая....Прям мечта, а не мужик..!!!

И одинокий. (шутка)
  • 0

#6974
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вот Хакану бы сейчас вмешаться и сказать, что проверит отчет министерства...и, в случае чего, подать встречный иск....
  • 0

#6975
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот Хакану бы сейчас вмешаться и сказать, что проверит отчет министерства...и, в случае чего, подать встречный иск....


Хакан пытается помочь Джамили. Али тоже не много.
Да и мне кажется, в этих отчетов все верно. Не подкопаешься. Иначе Кенан не был так уверен. Сейчас , на собрание Кенан аж парит в своей победе.
  • 0

#6976
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Бедная бабулька совсем как ребенок....ничего толком не понимает, что происходит вокруг... :faceoff: А ее падлючий сынулька использует ее по полной программе....Несчастная женщина....
  • 0

#6977
bybosy

bybosy
  • Гость
  • 7 сообщений
ой,скажите, Джемиле выкрутиться из сложившейся ситуации с холдингом?
  • 0

#6978
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[html][img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif[/img][/html]
Врачи в действии, каждый наметил себе жертву :mad:
P.S. чета не виден колобок? Почему?

Сообщение отредактировал nedret: 05.06.2012, 20:34:36

  • 0

#6979
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вот мы и подошли к продаже акций Джамили. Вот Кенан - козел. Все предусматрел. Скорей бы вечер, там мы насладимся его падением.
  • 0

#6980
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вот Хакану бы сейчас вмешаться и сказать, что проверит отчет министерства...и, в случае чего, подать встречный иск....


Хакан пытается помочь Джамили. Али тоже не много.
Да и мне кажется, в этих отчетов все верно. Не подкопаешься. Иначе Кенан не был так уверен. Сейчас , на собрание Кенан аж парит в своей победе.


Ага...воспарил уже...под потолок..!! сволочь!!! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.