Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5901
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
я случайно об этом не писала раньше? блин, совсем уже не помню ничего... :faceoff:
  • 0

#5902
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
kudai kalasa erten sizderdin jazgandarinizdi okip, sosin koremiz bir surette ali jatir goi olmepti)))))))
  • 0

#5903
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

4. имел бы терпение Хакан, и не предлагал Беррин "сделку", ну "прибил" бы его Экрем за просто так даже в тюрьме, и сейчас бы не делил ее с А.


Марго, мне это всех больше понравилось. В точку! И не было сейчас таких проблем у Хакана. И Берин может забыла о своей неземной любви.
Часто думаю, может актера неудачного подобрали, может образ неудачный. Ну не нравиться мне Ахмет. Мина постная, презрительная.
  • 0

#5904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я случайно об этом не писала раньше? блин, совсем уже не помню ничего... :faceoff:


я тож не помню ....

очень хорошие слова , Марго :kiss:

Терпения - Сабыр , всем людям по жизни не хватает , обычно это с возрастом приходит .... а некоторым с рождения дается ...
  • 0

#5905
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Анфмса: 29.05.2012, 22:36:51

  • 0

#5906
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



я случайно об этом не писала раньше? блин, совсем уже не помню ничего... :faceoff:


я тож не помню ....

очень хорошие слова , Марго :kiss:

Терпения - Сабыр , всем людям по жизни не хватает , обычно это с возрастом приходит .... а некоторым с рождения дается ...

Тоже не помню. Слово замечательное. Но когда страсти кипят, разум куда то исчезает. Это потом думаешь, что можно было по другому постутить. По умному.


  • 0

#5907
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Хаккан очень сильно любил и до сих пор любит Беррин , только ей эта любовь не нужна :cry: , и вот дальше покажут события и особенной любви Ахмета к Беррин я не увижу .... как ему будет безразлична с кем останется Зехра :dont: , Беррин аж удивиться ...


Так он и раньше не особенно меня убедил в своих чувствах...Унылое чмо, ищущее, где потеплее да поудобнее....Не припомню, чтобы он оберегал когда-либо Беррин...


Насчет чмо согласна на все 100. Вчерась смотрела первые серии,хотела на Айлин и Сонера полюбоваться.Так вот зацепила момент когда Берин с Ахметом попадают в больницу из-за взорвавшейся бомбы. Потом Ахмет проводит Берин до дома,сядет пить чай с Хасифе,в это время приходит Али и начинает на Ахмета бочку катить. А Ахмет дернется и уйдет, а эта дура Берин побежит за ним и это с раненой ногой :eek: бежит хромая и кричит" прости меня" это якобы за отца извиняется...И что же делает Ахмет,зная что Берин ранена? :eek: :eek: :eek: Даже не оглядывайясь на нее уходит :faceoff: а она все бежит за ним......Как же :spy: , он же обижен :mad:

И в этом весь Ахмет...Ему наплевать было что девушка ,в которую он якобы влюблен, ранена,ей не то что бежать,лишний раз не надо ходить, а она по лестнице скакала(в старом доме)...Чтобы сделал Хакан ? Да он бы остановился ,обнял,и помог бы пойти обратно в дом,лишь бы Берин не мучилась от боли.
  • 1

#5908
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Еще не начался? Это по сслке, чтьо выше будет?
  • 0

#5909
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Усе, смотрю во все глаза
  • 0

#5910
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, добрый вечер ;)
Совсем нет времени сюда заходить- читаю охапкой по 5 страниц :)

Жду с нетерпением вашего пересказа новой серии :kiss:
  • 1

#5911
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!
Вот я дура, даже не знала что тут можно пообсуждать любимый сериал, ходила мучалась!((( А тут прямо кипит-бурлит общение! Именно то, что мне надо!
  • 0

#5912
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет!
Вот я дура, даже не знала что тут можно пообсуждать любимый сериал, ходила мучалась!((( А тут прямо кипит-бурлит общение! Именно то, что мне надо!



Добро пожаловать в наш дружеский круг))
  • 0

#5913
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!!
тож смотрю повтор , сокращения приличные , уже Айлин обьвляет семье про Сонера ...
  • 0

#5914
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!
Вот я дура, даже не знала что тут можно пообсуждать любимый сериал, ходила мучалась!((( А тут прямо кипит-бурлит общение! Именно то, что мне надо!


Хош келдiн !!!!
  • 0

#5915
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Хаккан очень сильно любил и до сих пор любит Беррин , только ей эта любовь не нужна :cry: , и вот дальше покажут события и особенной любви Ахмета к Беррин я не увижу .... как ему будет безразлична с кем останется Зехра :dont: , Беррин аж удивиться ...


Так он и раньше не особенно меня убедил в своих чувствах...Унылое чмо, ищущее, где потеплее да поудобнее....Не припомню, чтобы он оберегал когда-либо Беррин...


Насчет чмо согласна на все 100. Вчерась смотрела первые серии,хотела на Айлин и Сонера полюбоваться.Так вот зацепила момент когда Берин с Ахметом попадают в больницу из-за взорвавшейся бомбы. Потом Ахмет проводит Берин до дома,сядет пить чай с Хасифе,в это время приходит Али и начинает на Ахмета бочку катить. А Ахмет дернется и уйдет, а эта дура Берин побежит за ним и это с раненой ногой :eek: бежит хромая и кричит" прости меня" это якобы за отца извиняется...И что же делает Ахмет,зная что Берин ранена? :eek: :eek: :eek: Даже не оглядывайясь на нее уходит :faceoff: а она все бежит за ним......Как же :spy: , он же обижен :mad:

И в этом весь Ахмет...Ему наплевать было что девушка ,в которую он якобы влюблен, ранена,ей не то что бежать,лишний раз не надо ходить, а она по лестнице скакала(в старом доме)...Чтобы сделал Хакан ? Да он бы остановился ,обнял,и помог бы пойти обратно в дом,лишь бы Берин не мучилась от боли.


Помню прекрасно этот момент..! Да он, по сути, если разобраться, то за весь сериал единственный совершил ПОСТУПОК - это выбил дверь сарая ногой, чтобы спасти Джемиле....и то, сидел думал перед этим минут 15. А все остальные разы он только принимал подношения окружающих, причем, как должное. Тот же Хакан сколько раз его задницу спасал, Ресуль как помогал, не говоря уже о Беррин! И что..?? За все это он
- угостил Ресуля вишневым сиропом
- Хакану набил морду и отбил жену
- А Беррин просто пустил к себе под бок, даже не задумавшись о том, что там ребенок, и что ситуация совсем не простая....- для него-то все просто!!
  • 2

#5916
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!
Вот я дура, даже не знала что тут можно пообсуждать любимый сериал, ходила мучалась!((( А тут прямо кипит-бурлит общение! Именно то, что мне надо!


Приветик-приветик!!! Заходи, располагайся, будь как дома!!! :hi:
  • 0

#5917
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
дайте ссылку на свежую серию плз
  • 0

#5918
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Соглачна насчет Ахмета с Беррин стопроцентно! Как же они вдвоем меня бесят!
  • 0

#5919
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


я случайно об этом не писала раньше? блин, совсем уже не помню ничего... :faceoff:


я тож не помню ....

очень хорошие слова , Марго :kiss:

Терпения - Сабыр , всем людям по жизни не хватает , обычно это с возрастом приходит .... а некоторым с рождения дается ...


Маргош, ты права, дорогая. Терпения в нашей жизни нам всем не хватает! Да что там не хватает - его часто просто нет!!

Ашик, а к некоторым даже и с возрастом не приходит... :D
  • 0

#5920
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

дайте ссылку на свежую серию плз


http://vse.kz/topic/.../page__st__5900


тю елки....что я дала... :faceoff:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 29.05.2012, 23:30:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.