Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сонердин улы апрельдин 12-13 туылды емес па???????? :idea: , калай 4 ай 1,5 ай емес пе????????? :D


1,5 месяца :eek: , а такой бОльшенький сынишка у Мете , и уже взгляд осмысленный :rolleyes:
  • 0

#5742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение - ну очень интересная фотка , наверное Мете наставления Фарах дает ;)

Интересно,что он тут ей говорит?!Айлин прям задумалась...)))Все таки учит наверное ее!


чудная фотка, чудные его пальчики и ее преданный взгляд.... :lol: думаю, прям через секунду они там все прыснут от хохота.... :lol: :lol:


мужик посередине уже улыбается .... :lol:
  • 0

#5743
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений






ali horozoglu m.facebook.com/photo.php?fbid=303853379698973&id=109966532420993&set=a.109970115753968.21969.109966532420993&_ft_=fbid.303853396365638


сынок Мете - Али Хорозоглу : Изображение

Sonersim,Аша спасибо ВАМ!!!Мальчик прелестный :kiss: !!!Но супруга "Сонера" только недавно родила,он уже так вырос)))Видимо цвет глаз,нос в маму пошел)))Только цвет волос "Сонера")))


месяцев четыре кажись малышу ... ага , глаза точно мамины , нос еще может поменяться .....

Еще светлый,тоже в "Сонера"!


ой, какой лапуленок сладкий, прелестный парнишка получился...Изображение Ну нос врядли поменяется, девчонки.....а вот волосики могут потемнеть еще....А мне кажется, малыш в папу...))

Спасибо, дорогие, за такое чудо..!!

Привет! Нет, девчата, это не малыш Mete Horozoglu, у него сынок родился в апреле месяце, а этот малыш очень даже хорошо держит голову, и я ему не дам 2 месяца, максимум 8 месяцев
  • 0

#5744
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ашенька,дорогая, добро пожаловать :kiss:! спасибочки., за фотки)) даа малыш прелесть) но на 1,5 месяца слишком большой)
  • 0

#5745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет! Нет, девчата, это не малыш Mete Horozoglu, у него сынок родился в апреле месяце, а этот малыш очень даже хорошо держит голову, и я ему не дам 2 месяца, максимум 8 месяцев


спасибо , Недрет :kiss: , ты прям успокоила меня , а то подумала может счас такие дети и рождаются , сама-то я давненько уж как рожала .... мало ли акселерация и все тако ..... :rolleyes: :laugh:
  • 0

#5746
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет-привет - привет !!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5747
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки всем привет!!!
Уже другой день...,может это тема и закрыта,но не сказать я тоже не могу!!!Вообще мне больно слышать,когда так пишут про Сонера и Айлин!!!Уже надоели со своей педофилией(до этого тоже кто-то подобное писали)...!!!
Vasovsky-это к вам обращение!!!Прежде чем кидаться таким словом "педофил",надо сперва разузнать точное определение:
Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.
У Сонера никакого психического расстройства НЕТ,а то что он полюбил себя младше девушку на 15-16 лет это не основа!!!Это СЕНСАЦИЯ что ли,когда такая разница?!Тем более "педофилия",когда один другого принуждает(ну или обманывает),а что вы видели как Сонер Айлин принуждал?!Они оба "этого" хотели,тем более она повзрослела,а 15-16 лет у нее был только взаимный поцелуй с Сонером!!!
Вы пишите,что не понимаете людей,которые любят Сонера и Айлин,а мне и не надо,чтоб вы меня понимали!!!А то что вы пишите,Айлин меркантильная-это не то!!!
Меркантильность - (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (только с финансовой точки зрения).Из этих ВСЕХ перечисленных у Айлин этого нету!!!


Вишенька + 100000000 (мильон)

Девочки приветик.
Ашенька очень рада , что ты снова с нами.

Девочки, по стилю сообщения и по антипатиям, я почти уверена, что эта наша давняя знакомая. (забыла ее ник) Ее наверняка заблокировали , вот она и зарегистрировалась под другим ником. Неймется ей.
  • 0

#5748
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Изображение - ну очень интересная фотка , наверное Мете наставления Фарах дает ;)

Интересно,что он тут ей говорит?!Айлин прям задумалась...)))Все таки учит наверное ее!


чудная фотка, чудные его пальчики и ее преданный взгляд.... :lol: думаю, прям через секунду они там все прыснут от хохота.... :lol: :lol:


Ашенька спасибо за фотки.
Занятная фотка. Сонер такой высокомерный, даже надменный. Айлин очень внимательно слушает. Сонер очень хочет что то объяснить Айлин. Помочь ей. Подсказать. Сыграть такую любовь! Они оба молодечики.
  • 0

#5749
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

[ мужик посередине уже улыбается .... :lol:

Точно, Мете , что то юморное говорит, с самой серьезной миной.

Сообщение отредактировал Анфмса: 28.05.2012, 19:25:53

  • 0

#5750
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Плюсики кончились

Начинается серия.

У этих мамы с дочкой рты до пола отвисли.

На Сонера жалко и страшно смотреть. Али конечно пошел, побежал драться. Айлин очень тяжело. Очень надеюсь , что сейчас Мурат в аду.
  • 0

#5751
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А Али тока и умеет руками махать. Тяжело смотреть этот момент . Стоило ли Мурату так поступать, все время задаюсь этим вопросом, кому сделал хорошо? :faceoff:
  • 1

#5752
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Слова Османа - Теперь Мурат вдохнул в сердце Сонера и Айлин ночь и стужу.

Девочки, мне одно не понятно, по виду Сонера можно было понять, что случилось, что то очень страшное и непоправимое. У него на лице было все написанно. Неужели они все понять это не могли. Что, что то случилось. Ладно Али, у него логика мало работала. Айлин тоже можно понять, у нее свадьба, она молода, волнение.
  • 0

#5753
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А Али тока и умеет руками махать. Тяжело смотреть этот момент . Стоило ли Мурату так поступать, все время задаюсь этим вопросом, кому сделал хорошо? :faceoff:


У меня однозначное мнение, Мурат не должен так поступать. Не имел права. Сонер столько сделал ради него. Заменил ему родителей.
  • 0

#5754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мурат думал только о мести , зная что болен и осталось мало жить первым делом подумал как бы больнее сделать всем .... люди перед смертью обычно стараются простить всем все свои обиды , причищаются .... а тут одна злоба и месть ...
прально сказал Сулейман : можешь спать спокойно , Мурат , Сонер и Айлин - теперь живые мертвецы ....
  • 1

#5755
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Да, Айлин и Сонер еще долго будут приходить в себя. И до конца не прийдут, все равно будут помнить об этом происшествии. И много раз будут стоять на краю гибели.
Логика Мурата, мне тяжело, пусть вам еще тяжелее будет. Садист. Сколько жертв принесли Айлин и Сонер ради Мурата.
  • 1

#5756
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле так и будет стеречь сон своих детей , :-/
счас и Мете начнет нервничать из-за Нихаль .... :smoke:
  • 0

#5757
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Джамили у постели Айлин. Ей совсем тяжело.

Нихаль, шантажом вынудили вернутся домой. И она сразу попала в лапы "жениха"
  • 0

#5758
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ktk kelesi serialarin aldi ma? 58 ge dein satip alip edi goi.
  • 1

#5759
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ашуля! Поздравляю тебя с юбилеем мамы! Дай бог ей здоровья и долгих лет!
  • 0

#5760
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
"Вы что разбойники" :D - нет мы благородные пираты. Один Нури-бей, наверное был с чистой совестью и того грохнули :mad: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.