Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение - может на свадьбу Сонера и Айлин так прихорошилась Беррин ???

Изображение - у Ахмета новая машина ?
  • 0

#5702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
даж не хочу прошлую серию , по КТК , обсуждать ..... так тяжело было когда смотрела в первый раз .... на этой неделе все серии будут такими , как еще у Джамили сил хватило стока пережить с детьми своими , у каждого из них тяжелый путь к счастью :dont: , через потери , больницы и т.п. ....надеюсь у Османа участь получше будет , хотя дети Али-каптана не ходят проторенными тропами .. :smoke:
  • 0

#5703
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вильма Элес на премьере российского фильма "В тумане" в Каннах, так же была актриса Рината Литвинова...

http://www.spletnik....remere_v_kannax

ИзображениеИзображение


Дикуся, спасибо тебе за нашу голландочку!! вернее, немочку..))) :kiss: Надо же, в Каннах....это вам не фунт изюма!!! :super: здорово!!! Платье красивое на ней, такое женственное..!! И с очень смелой длиной, надо сказать..!) При такой длине надо иметь очень красивые ноги! Хотя ножки у нее то, что надо!!)


Мне НЕ нравится нос Вильмыы


Чего?) Нормальный носик, вполне приличный..))) Представляю, как турецкие мужики по ней сходят с ума...)))


:D :lol:
в прошлом сезоне пол-Турции мечтало оторвать Вильме голову .....

Дикусь :kiss: спс за инфу

Сообщение отредактировал asharevich: 28.05.2012, 10:01:26

  • 0

#5704
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: классные клипы и фрагман 76 серии :super:
  • 0

#5705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

спасибо , Вишенька :kiss: за фото , ну наконец-то появилось фото со сьемочной площадки где Фарах и Мете вместе :rolleyes:
  • 0

#5706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В сериале "Бесценное время" стало на один уход больше!

Изображение
Ранее говорилось об уходе из проекта Али капитана актёра Эркана Петеккая. Из последних слухов стало известно, что Айлин Фарах Зейнеп Абдуллах тоже хочет покинуть команду. Молодая звезда хочет продолжить обучение за границей.


Ляззат :kiss: , спс за инфу !!!!

ну пусть повзрослевшую Айлин играет другая актриса , но сама героиня - Айлин должна жить дальше , с мужем и дитем ...
  • 0

#5707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Мда...новость, мягко говоря, неутешительная... :cry: Но, может, действительно, Анфисик, ты права, и Айлин будет играть другая актириса...Не хочу даже думать о трагическом конце для Айлин... :faceoff: Короче, мне ни тот, ни другой вариант не нравится....(


Ягодка.
Трагический конец у длинющего сериала , это по меньше мере жестоко. Мы тут у экранов почти сжились с героями. Полюбили их. Переживали за них. Они стали почти родными, а тут такой удар. У сериалов просто обязан быть хороший конец. Чтобы он был как подарок, приз, за наш просмотр всего сериала.


Анфиса :kiss: я тож хочу чтобы финал сезона порадовал нас , :super:
  • 1

#5708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

vazovsky, чувствуется, что вы очень долго копили свои эиоции, и они в итоге вылились в такой довольно мощный и эмоциональный пост. Не нашла я в вашем посте особой грубости или попытки кого-то обидеть...другой вопрос, что отвечаете вы и спорите, не вчитавшись хорошенько в посты других людей. А ведь мнения здесь разные....также, как и люди разные...Есть и такие, кто жалеет Мурата....я, например. И кроме меня еще найдутся люди, кто считает, что Сонер, безусловно, совершил целую вереницу ошибок...А кто в жизни не ошибается, хочу я спросить? И то, что он совершал ошибки, любви его к брату уж никак не отменяет! И жизнь самого Сонера - это что угодно, но уж точно не мед!

Но, невзирая на жалость к Мурату, я безумно люблю эту пару, Сонера и Айлин! Вместе с их ошибками и минусами! Они для меня - центральный стержень сериала. И не нужно мне причесанных, приглаженных и правильных героев, а нужно именно таких - настоящих, живых и страстно любящих!
Ну а про педофилию даже не знаю, что вам и ответить, развожу руками...

Что же касается Беррин и Ахмета...Вы там написали про одно "но"...это Зехра. Но я бы, знаете, это "но" написала большими и жирновыделенными буквами. Потому что для меня лично, как для матери, такое вот "но" перекрывает абсолютно все другие плюсы и прелести, вернее, перечеркивает. В тех ситуациях (в сериалах или в жизни), где ребенок недополучает материнской любви, меня уже ничто другое не интересует, если честно. И как я не стараюсь сохранить уважение к такой матери, выходит это у меня с трудом.

Ну а что до выражения "мое ИМХО", то могу не применять, если раздражает...- не вопрос..!!))


+ милльон

никто не запрещает поклонникам пары Ахмет-Беррин высказываться , приносите инфу , фотки с ними , с радостью обсудим все ....

сейчас тему читают 50 человек :idea:
  • 0

#5709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девченки мы и есть одна семья, а этот форум наш скромный домик! и мы не любим когда в него КТО-ТО стучится с агрессией! так что, забудем все не будем ни кого винить! давайте жить дружно =)


Ох, Алиночка, как же ты права, дорогая!!! :kiss: :kiss: Сюда приходишь как душой отдыхаешь!!! Ну разные у нас у всех, допустим, мнения - ну и плевать на это..!!)) Главное ведь - это наши отношения друг другу!! Когда заходишь сюда и понимаешь, что тут свои...


Девушки :kiss: , ловите плюсики от меня , без общения в нашей теме прям чего-то не хватает в жизни ....
  • 0

#5710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, салют! Как ни зайду сюда, так кто-то "невзлюбливает" пару Сонер-Айлин... Ну и ладно, ну и пусть, а я их люблю))) Ведь у каждого из нас своя точка зрения, ну и в конце-концов мужей ведь мы себе сами выбираем!!! Так и героев серила для обожания симпатичных для себя находим))
Ну а насчет педофилии... Я думаю прежде чем так писать надо подумать, а может быть у кого-то из форумчанок муж намного старше (не у меня!!! у нас 2 года разницы))!!! И этот кто-то может такое высказывание принять за оскорбление...
Ну и ладно, не будем мусолить этот пост!
Для меня сейчас, например, главное, чтобы капитан выжил! Он ведь центральный гвоздь, замутивший все "мыло"))))


тож теперь так переживаю за Али , только он начал мне нравиться ....
Изображение Изображение - так решительно пошел на помощь к Джамиле
Изображение
  • 0

#5711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение - детки чудо :idea:

Изображение Изображение
  • 0

#5712
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ашуля вернулась домой! :kiss: Доброе утро и Добро пожаловать!
  • 1

#5713
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


В сериале "Бесценное время" стало на один уход больше!

Изображение
Ранее говорилось об уходе из проекта Али капитана актёра Эркана Петеккая. Из последних слухов стало известно, что Айлин Фарах Зейнеп Абдуллах тоже хочет покинуть команду. Молодая звезда хочет продолжить обучение за границей.


Ляззат :kiss: , спс за инфу !!!!

ну пусть повзрослевшую Айлин играет другая актриса , но сама героиня - Айлин должна жить дальше , с мужем и дитем ...


А я не могу представить другую Айлин((((( Мне кажется яркая игра Фарах и сделала Айлин именно такой какой мы ее любим.
  • 0

#5714
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля вернулась домой! :kiss: Доброе утро и Добро пожаловать!

Хош булдык !!!! :kiss:
  • 0

#5715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



В сериале "Бесценное время" стало на один уход больше!

Изображение
Ранее говорилось об уходе из проекта Али капитана актёра Эркана Петеккая. Из последних слухов стало известно, что Айлин Фарах Зейнеп Абдуллах тоже хочет покинуть команду. Молодая звезда хочет продолжить обучение за границей.


Ляззат :kiss: , спс за инфу !!!!

ну пусть повзрослевшую Айлин играет другая актриса , но сама героиня - Айлин должна жить дальше , с мужем и дитем ...


А я не могу представить другую Айлин((((( Мне кажется яркая игра Фарах и сделала Айлин именно такой какой мы ее любим.


тож думаю что без Фарах - будет совсем другая Айлин .... потом в новости написано что Фарах хочет продолжить обучение за границей , она ж только второй год как приехала из Лондона , чего опять уезжать ....писали ж что родители Фарах - дипломаты и вот только пройдя кастинг на роль Айлин она переехала в Стамбул ...

Сообщение отредактировал asharevich: 28.05.2012, 10:43:06

  • 0

#5716
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - ну очень интересная фотка , наверное Мете наставления Фарах дает ;)
  • 0

#5717
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Изображение - ну очень интересная фотка , наверное Мете наставления Фарах дает ;)


)))))) А что это он пальцует))))))
  • 0

#5718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:D
Фарах такая покорная на фото ...
  • 0

#5719
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ali horozoglu m.facebook.com/photo.php?fbid=303853379698973&id=109966532420993&set=a.109970115753968.21969.109966532420993&_ft_=fbid.303853396365638
  • 0

#5720
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ali horozoglu m.facebook.com/photo.php?fbid=303853379698973&id=109966532420993&set=a.109970115753968.21969.109966532420993&_ft_=fbid.303853396365638


сынок Мете - Али Хорозоглу : Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.