Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5681
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ягодочка +100000



Спасибо, родная!! :kiss: :kiss: А я тебе свой плюсик поставлю ночью, они у меня ночью раздупляются... :D А сейчас только два смогла поставить, хоть ты тресни...!!))
А что касается педофилии, то тут и обсуждать даже нечего....всему виной негативное отношение к героям..

Полностью согласна с тобой дорогая. :kiss: :kiss: , никакого педофилизма между Сонером и Айлин не вижу.
  • 3

#5682
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я не навязываю свое мнение, я им делюсь и оно имеет право на существование!


Приветик.
Никто не оспарывает , что каждый имеет право на свое мнение. И у каждого оно свое. Сколько людей, столько мнений.
Но вашу точку зрения все приняли нормально. Вы же почти нападаете на всех. Вы почти расскритиковали нашу точку зрения. А ОНА ТОЖЕ имеет право на сосуществования. Ваша точка зрения очень агресивная. Вы поймите, что и у нас тоже есть мнение. Даже если оно не совпадает с вашим. Вы просто должны УВАЖАТЬ нашу точку зрения. И вы знаете как нам нравится Айлин и Сонер. Я не хочу их защищать, потому , что они живые люди и имеют право на ошибки.

А педофилия, это совсем другое. Не хочу быть грубой, а иначе не могу вам ответить. Вы все извратили, под свое мнение. Не хочу даже обсуждать.

У нас многие имеют свое мнение, но надо его обсуждать по хорошему, не унижая других.

Сообщение отредактировал Анфмса: 27.05.2012, 22:39:17

  • 1

#5683
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я не навязываю свое мнение, я им делюсь и оно имеет право на существование!


Приветик.
Никто не оспарывает , что каждый имеет право на свое мнение. И у каждого оно свое. Сколько людей, столько мнений.
Но вашу точку зрения все приняли нормально. Вы же почти нападаете на всех. Вы почти расскритиковали нашу точку зрения. А ОНА ТОЖЕ имеет право на сосуществования. Ваша точка зрения очень агресивная. Вы поймите, что и у нас тоже есть мнение. Даже если оно не совпадает с вашим. Вы просто должны УВАЖАТЬ нашу точку зрения. И вы знаете как нам нравится Айлин и Сонер. Я не хочу их защищать, потому , что они живые люди и имеют право на ошибки.

А педофилия, это совсем другое. Не хочу быть грубой, а иначе не могу вам ответить. Вы все извратили, под свое мнение. Не хочу даже обсуждать.

У нас многие имеют свое мнение, но надо его обсуждать по хорошему, не унижаю других.

Анфисочка тоже с тобой согласна. :kiss: Конечно это ее мнение, и оно имеет место быть. Но присутствие агрессии я тоже почувствовала.
  • 1

#5684
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Смятаночка, родной мой человечек, спасибо. (мы как и в сериале скоро одна семья будем)
  • 2

#5685
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девченки мы и есть одна семья, а этот форум наш скромный домик! и мы не любим когда в него КТО-ТО стучится с агрессией! так что, забудем все не будем ни кого винить! давайте жить дружно =)
  • 2

#5686
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Алиночка. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5687
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

vazovsky, чувствуется, что вы очень долго копили свои эиоции, и они в итоге вылились в такой довольно мощный и эмоциональный пост. Не нашла я в вашем посте особой грубости или попытки кого-то обидеть...другой вопрос, что отвечаете вы и спорите, не вчитавшись хорошенько в посты других людей. А ведь мнения здесь разные....также, как и люди разные...Есть и такие, кто жалеет Мурата....я, например. И кроме меня еще найдутся люди, кто считает, что Сонер, безусловно, совершил целую вереницу ошибок...А кто в жизни не ошибается, хочу я спросить? И то, что он совершал ошибки, любви его к брату уж никак не отменяет! И жизнь самого Сонера - это что угодно, но уж точно не мед!

Но, невзирая на жалость к Мурату, я безумно люблю эту пару, Сонера и Айлин! Вместе с их ошибками и минусами! Они для меня - центральный стержень сериала. И не нужно мне причесанных, приглаженных и правильных героев, а нужно именно таких - настоящих, живых и страстно любящих!
Ну а про педофилию даже не знаю, что вам и ответить, развожу руками...

Что же касается Беррин и Ахмета...Вы там написали про одно "но"...это Зехра. Но я бы, знаете, это "но" написала большими и жирновыделенными буквами. Потому что для меня лично, как для матери, такое вот "но" перекрывает абсолютно все другие плюсы и прелести, вернее, перечеркивает. В тех ситуациях (в сериалах или в жизни), где ребенок недополучает материнской любви, меня уже ничто другое не интересует, если честно. И как я не стараюсь сохранить уважение к такой матери, выходит это у меня с трудом.

Ну а что до выражения "мое ИМХО", то могу не применять, если раздражает...- не вопрос..!!))


Целиком и полностью согласна! ПЛЮС!

Сообщение отредактировал Сендичка: 27.05.2012, 23:06:04

  • 0

#5688
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятаночка, родной мой человечек, спасибо. (мы как и в сериале скоро одна семья будем)

Анфисочка так и есть, ведь мы вместе переживаем за них :kiss:
  • 1

#5689
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Хочется пересмотреть момент когда Сонер познакомился с Айлин,подскажите адрес где это можно посмотреть,и какая эта была серия?

Сообщение отредактировал Сендичка: 27.05.2012, 23:27:44

  • 0

#5690
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

vazovsky, чувствуется, что вы очень долго копили свои эиоции, и они в итоге вылились в такой довольно мощный и эмоциональный пост. Не нашла я в вашем посте особой грубости или попытки кого-то обидеть...другой вопрос, что отвечаете вы и спорите, не вчитавшись хорошенько в посты других людей. А ведь мнения здесь разные....также, как и люди разные...Есть и такие, кто жалеет Мурата....я, например. И кроме меня еще найдутся люди, кто считает, что Сонер, безусловно, совершил целую вереницу ошибок...А кто в жизни не ошибается, хочу я спросить? И то, что он совершал ошибки, любви его к брату уж никак не отменяет! И жизнь самого Сонера - это что угодно, но уж точно не мед!

Но, невзирая на жалость к Мурату, я безумно люблю эту пару, Сонера и Айлин! Вместе с их ошибками и минусами! Они для меня - центральный стержень сериала. И не нужно мне причесанных, приглаженных и правильных героев, а нужно именно таких - настоящих, живых и страстно любящих!
Ну а про педофилию даже не знаю, что вам и ответить, развожу руками...

Что же касается Беррин и Ахмета...Вы там написали про одно "но"...это Зехра. Но я бы, знаете, это "но" написала большими и жирновыделенными буквами. Потому что для меня лично, как для матери, такое вот "но" перекрывает абсолютно все другие плюсы и прелести, вернее, перечеркивает. В тех ситуациях (в сериалах или в жизни), где ребенок недополучает материнской любви, меня уже ничто другое не интересует, если честно. И как я не стараюсь сохранить уважение к такой матери, выходит это у меня с трудом.

Ну а что до выражения "мое ИМХО", то могу не применять, если раздражает...- не вопрос..!!))


Ягодка, тоже согласна с тобой.
Впрочем , как всегда. (ты знаешь).
Только зачем было столько копить эмоций. И не очень позитивных.
Добра, вежливости от ее письма нет. . Есть убеждение, что она только права. Что ее мнение самое правое. Но есть множество других мнений. Чем то похожих и чем то отличающихся. Надо уметь договариваться и по доброму отстаивать свое мнение. Даже если оно отличается от твоего.

Я просто уважаю тебя, когда ты пишешь о Мурате. Значит у тебя больше человеколоюбия. Мне с одной стороны его жаль, но с другой очень неприятен этот персонаж. Только чудо спасло Айлин и Сонера от трагедии его действий. До этой истории Сонер жил жизнью Мурата, его болезнью. И все это перечеркнуть. Забыть.
У Сонера все ошибки от огромной любви к Мурату. Если бы он любил его нормальной , простой братской любовью, не чего бы этого не было. И может Мурат был бы не так несчастлив.
  • 2

#5691
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хочется пересмотреть момент когда Сонер познакомился с Айлин,подскажите адрес где это можно посмотреть,и какая эта была серия?


Сендичка, вот посылаю тебе ссылку..) Даже две...)) Серия, кстати, замечательная!!


http://vk.com/search...33984_161762616

http://www.ilim.kz/l...om/173-1-0-4409

За плюсик спасибо!!! От меня у тебя тоже есть))
  • 0

#5692
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, тоже согласна с тобой.
Впрочем , как всегда. (ты знаешь).
Только зачем было столько копить эмоций. И не очень позитивных.
Добра, вежливости от ее письма нет. . Есть убеждение, что она только права. Что ее мнение самое правое. Но есть множество других мнений. Чем то похожих и чем то отличающихся. Надо уметь договариваться и по доброму отстаивать свое мнение. Даже если оно отличается от твоего.

Я просто уважаю тебя, когда ты пишешь о Мурате. Значит у тебя больше человеколоюбия. Мне с одной стороны его жаль, но с другой очень неприятен этот персонаж. Только чудо спасло Айлин и Сонера от трагедии его действий. До этой истории Сонер жил жизнью Мурата, его болезнью. И все это перечеркнуть. Забыть.
У Сонера все ошибки от огромной любви к Мурату. Если бы он любил его нормальной , простой братской любовью, не чего бы этого не было. И может Мурат был бы не так несчастлив.


Я знаю, мой хороший, все знаю и понимаю! :kiss: :kiss: :kiss: И про Мурата, и про наше взаимное уважение (роднулик мой), и про то, что письмо это было не столь гладким, как хотелось бы....с подводными камнями, скажем так....просто нагнетать не хотелось еще больше....видно было и так, что у человека эмоции через край...Так что выдохнем, Анфисик, и забудем!)

А про то, что у меня больше человеколюбия - ну ты скажешь тоже..!!))) Ерунда какая!!)) Просто у меня воображение, мягко говоря, бурлит, очень сильно развито! и я все ситуации сериальные мгновенно представляю себе в реальной жизни.....и это, возможно, повлияло на то, что у меня за Мурата болела душа напротяжении всего времени....Та и не только за Мурата!)
  • 2

#5693
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девченки мы и есть одна семья, а этот форум наш скромный домик! и мы не любим когда в него КТО-ТО стучится с агрессией! так что, забудем все не будем ни кого винить! давайте жить дружно =)


Ох, Алиночка, как же ты права, дорогая!!! :kiss: :kiss: Сюда приходишь как душой отдыхаешь!!! Ну разные у нас у всех, допустим, мнения - ну и плевать на это..!!)) Главное ведь - это наши отношения друг другу!! Когда заходишь сюда и понимаешь, что тут свои...
  • 1

#5694
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодка, ты ангел. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5695
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, ты ангел. :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо, мой родной!!! :kiss: :kiss: :kiss: Мысленно обнимаю тебя!!! Но до ангела мне как до луны, мой Анфисик..!!)
  • 1

#5696
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, салют! Как ни зайду сюда, так кто-то "невзлюбливает" пару Сонер-Айлин... Ну и ладно, ну и пусть, а я их люблю))) Ведь у каждого из нас своя точка зрения, ну и в конце-концов мужей ведь мы себе сами выбираем!!! Так и героев серила для обожания симпатичных для себя находим))
Ну а насчет педофилии... Я думаю прежде чем так писать надо подумать, а может быть у кого-то из форумчанок муж намного старше (не у меня!!! у нас 2 года разницы))!!! И этот кто-то может такое высказывание принять за оскорбление...
Ну и ладно, не будем мусолить этот пост!
Для меня сейчас, например, главное, чтобы капитан выжил! Он ведь центральный гвоздь, замутивший все "мыло"))))

Сообщение отредактировал sorya: 28.05.2012, 00:51:49

  • 1

#5697
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ягодка,Анфисик :kiss: :kiss: :kiss: sorya, согласна с тобой) Айлин и Сонер- лучшие)
  • 0

#5698
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привееееетт !!!!! :hi: :hi: :hi:

спасибо всем за инфу выложенную здесь :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

стока страниц написано , пошла читать ....

спасибо за пожелания , :kiss: :super:
  • 0

#5699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#5700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

Доброе утро! Это анонс 76 серии

Всем привет!!! :hi:

Перевод анонса.

Сонер и Айлин, во второй раз садятся за стол, для брачных церемоний. Чтобы спасти Джамиле, Али получил ранение и теряет много крови. Ему требуется немедленная медецинская помощь. Джамиле отвозит его в больницу. Однако никакой утешающей информации о его здоровье, не поступает. В своей последней просьбе, он просит прощение, у Джамиле. Она прощает его. Услышав новость все семейство Аккарсу, собирается в больнице, дыша в одно дыхание.
Кенана, поджидает полиция у ворот. Для него это будет большим сюрпризом. Загнанный в ловушку, он будет стараться всеми путями отстаивать свое права на акции. Но все права будут сохранены, за Сельмой.

Каролин пришла за Мустафой. Хасифе, не зная как обстоят дела с Али, попытается помешать ей, забрать Ре.

Сонер и Айлин ведут подготовку к свадьбе. В том месте, где они собираются проводить церемонию, их ожидает сюрприз.

Кого еще будет преследовать Кенан, вместо Джамиле и Али?


Бопай :kiss: , Недрет :kiss: спс за анонс серии , вот тож не хочу верить что с Али так легко простимся ....раз будет церемония свадебная ,
да еще и с сюрпризом , то и отец невесты должен присутствовать .... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.