Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3681
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


3 сезон.
Девочки, есть информация в третьем сезоне, через сколько лет время будет? Сколько лет будет героям?

про 3 сезон писали всякое , и что события будут через 30 лет после второго сезона , и что Ерканн не хочет сниматься в роли старика 80-летнего ...одно я думаю точно должны показать в 3 сезоне - это взрослого Османа , раз события озвучены его голосом и от имени его идут ...

оооо если так, то будет интересно))) я бы посмотрела на них через 30 лет))) жаль Хасефе ханым тогда точно не будет ну если только она не долгожитель :idea:
  • 1

#3682
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем Салют! :hi: рада присоединиться к вам! :beer:
я ж говорила Жале лиса-.ука. она не пела, а тело свое демонстрировала. как точно Джамиле сказала о ней. хорошо бы если Мете серьезно к ее словам отнесется.

Кенан кожей как Каро почувствовал? сразу визитку оставил, заведомо зная, что она посмотрит и припрется к нему или Али направит.

Девочки спасибо за фотки и ссылки... класс!!! как всегда, :idea: еще бы побольше Сонерчика увидеть в реале или он сейчас дитем занят?

видела в 71 серии как Каро из под пистолета Али уползает, :D как паучиха черная вдова, и бежит в холдинг, как к себе домой...

когда сегодня смотрела серию, где Кенан на собрании акцион. выступал, про себя подумала: ну вот Кенан типа свою "контору" сжег, теперь поможет Джамиле "сжечь"... а сейчас читаю новость что холдинг сгорел :faceoff: отстроят конечно новый, но все равно...
  • 1

#3683
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, они оказываются там все куряги :faceoff: , и Джемиле и Беррин и Хасефе и Айлин.......судя по цвету зубов Сельмы тож не далеко ушла, вот только Инжи и Месуде с сигарками в руках не видала.
  • 0

#3684
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А мне еще сцена понравилась где Сулейман приехал с Мете и Айлин прощаться, я сама если честно всплакнула чуток :D , так они все привязалась друг к другу))) Еще раз отмечу игру актеров, высший класс!!! :idea:
  • 0

#3685
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки, скажите пожалуйста? а? Мете начнет дружить с этой девушкой из кафе? и как ее зовут-то?
Неджати как прикололся над ней "как-будто не у Мете нос разбит, а у нее" :lol:
  • 0

#3686
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девчонки, они оказываются там все куряги :faceoff: , и Джемиле и Беррин и Хасефе и Айлин.......судя по цвету зубов Сельмы тож не далеко ушла, вот только Инжи и Месуде с сигарками в руках не видала.

я думаю они тож балуются , в смысле Инджи и Месуде .... ваще за редким исключением тур. актрисы очень часто дымят ..... :faceoff:
  • 0

#3687
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, скажите пожалуйста? а? Мете начнет дружить с этой девушкой из кафе? и как ее зовут-то?
Неджати как прикололся над ней "как-будто не у Мете нос разбит, а у нее" :lol:

ее зовут Нихаль ....дружить начнут , там своя трагедия будет ... :smoke:
  • 0

#3688
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девчонки, они оказываются там все куряги :faceoff: , и Джемиле и Беррин и Хасефе и Айлин.......судя по цвету зубов Сельмы тож не далеко ушла, вот только Инжи и Месуде с сигарками в руках не видала.

а где такое показывали? :eek:
  • 0

#3689
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
спасибо Ашуля, понятно, я читала там еще на предыдущих страницах что ей кто-то лицо обожжет, из мести за Мете, а мне показалось, что это будет новый персонаж, ну хорошо что она... главное что Мете ее заметит и тож полюбит
  • 0

#3690
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки, они оказываются там все куряги :faceoff: , и Джемиле и Беррин и Хасефе и Айлин.......судя по цвету зубов Сельмы тож не далеко ушла, вот только Инжи и Месуде с сигарками в руках не видала.

а где такое показывали? :eek:

я на фэйсбуке видела их фотки с сигаретами в руках там еще такие дрова......хоть бы уже дамские курили шо ли :p . А еще я видео кажется на ютубе нашла где они отмечали конец первого сезона там Джемиле дымила)))
  • 0

#3691
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо Ашуля, понятно, я читала там еще на предыдущих страницах что ей кто-то лицо обожжет, из мести за Мете, а мне показалось, что это будет новый персонаж, ну хорошо что она... главное что Мете ее заметит и тож полюбит

я прям не могу просто промолчать :faceoff: :D :
Скрытый текст

  • 2

#3692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



девчонки, они оказываются там все куряги :faceoff: , и Джемиле и Беррин и Хасефе и Айлин.......судя по цвету зубов Сельмы тож не далеко ушла, вот только Инжи и Месуде с сигарками в руках не видала.

а где такое показывали? :eek:

я на фэйсбуке видела их фотки с сигаретами в руках там еще такие дрова......хоть бы уже дамские курили шо ли :p . А еще я видео кажется на ютубе нашла где они отмечали конец первого сезона там Джемиле дымила)))

здесь это видео выкладывала Бопай , там все дымили и мужчины и женщины ....
  • 0

#3693
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Эркан, все таки уходит из сериала. Его новый проект "Dila Hanım" ( тот , в котором будет играть Онур Сайлак) , за серию он будет получать 55 тыс тур лир. Его героя будут звать Риза Карадагли. Сюжет сериала гласит, о женщине, которая влюбляется в убийцу, своего мужа.

Эрканушка и там душегуба играть собирается :faceoff:
Изображение

Öyle Bir Geçer ki de Ali Kaptan'ı canlandıran Erkan Petekkaya yeni dÖnemde "Dila Hanım"da rol alacak.

Kadir İnanır'ın canlandırdığı Karadağlı Rıza karakterine hayat verecek. Dila Hanım'ı ise Hatice Şendil canlandıracak. Dila Hanım da kocasının katiline aşık olan bir kadının hikayesi anlatılıyor. Dila Hanım (Hatice Şendil) Karadağlı Rıza'ya (Erkan Petekkaya) aşık oluyor. Erkan Petekkaya yeni dÖnemde "Dila Hanım"da rol alacak BÖlüm başına 55 bin TL kazanacak.
Güncelleme:26 Nisan 2012 17:55

  • 3

#3694
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спс , Бопаюшка за новость :kiss:
ну не знаю зачем Ерканну опять душегуба играть , так и останется в памяти людей маньяком , который в каждой роли должен кого-нить убить ... :rolleyes:
  • 0

#3695
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
спасибо девчонки за инфу :kiss: :kiss:
как-то без Эрканушки не интересно будет :fie:
  • 0

#3696
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, Бопай, спасибо за новости, описание.
Может Еркан в новом сериале нечаянно убил мужа. А потом типа расскаялся очень. Начались угрызения совести. И он стал ну очень хорошим. Вот вдова в него и влюбилась.
Девочки, Еркан не глупый играть убийц в каждом сериале. Он скоро будет душегуб всея Турции.
  • 0

#3697
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




девчонки, они оказываются там все куряги :faceoff: , и Джемиле и Беррин и Хасефе и Айлин.......судя по цвету зубов Сельмы тож не далеко ушла, вот только Инжи и Месуде с сигарками в руках не видала.

а где такое показывали? :eek:

я на фэйсбуке видела их фотки с сигаретами в руках там еще такие дрова......хоть бы уже дамские курили шо ли :p . А еще я видео кажется на ютубе нашла где они отмечали конец первого сезона там Джемиле дымила)))

здесь это видео выкладывала Бопай , там все дымили и мужчины и женщины ....

ой пардон точно! У Беррин даже голос прокуренный, может я ошибаюсь и у нее сам по себе такой)))
  • 0

#3698
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Пожалуйста девочки! :rotate: Я тоже думала, что без Эркана возможно будет как-то, не интересно. А с другой стороны, мне кажется, что он уже изжил свой образ. Что ему теперь показывать? то как вдруг, он снова зажил счастливо, со своей семьей.. Но на счастливые моменты, турки обычно пару серий посвящают, в финале и все....Специфика этого сериала, в том и заключалась, что Али создавал проблему, за проблемой и потом плавно переходил на степенный уровень.. Так что, если белого и пушистого Али, станет много.. то зрители разочаруются, от обыденности и предсказуемости.
  • 1

#3699
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Просмотр сообщенияm@rg0 (26.04.2012, 22:23) писал:
спасибо Ашуля, понятно, я читала там еще на предыдущих страницах что ей кто-то лицо обожжет, из мести за Мете, а мне показалось, что это будет новый персонаж, ну хорошо что она... главное что Мете ее заметит и тож полюбит
я прям не могу просто промолчать :faceoff: :D :
Скрытый текст

Ашуля, это прям так здорово, что ты не можешь промолчать, я прям так счастлива! чесслово! :D спасибо тебе :kiss: :kiss:
как Нихаль с Мете жаль, ну он то уже достоин жить счастливо, по сравнению со своими сестрами! :dont:
столько выстрадал ведь! нет же! надо же еще и по круче замутить с ним! что за садисты роль пишут? :confused:
  • 0

#3700
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:weep: ой не могу, так жаль, аж сердце разрывается, всем спокойной ночи! :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.