Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:weep: ой не могу, так жаль, аж сердце разрывается, всем спокойной ночи! :sleep:

ну воооттттт .... :faceoff:
Спокойной ночи :kiss:
  • 0

#3702
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
Бопаюшка, спасибо за новость :kiss:
вот если бы Туба играла Дилу, я не представляю ее в паре с Эрканом :faceoff: хорошо, что она отказалась. имхо.

писали, что Еркан не хочет продолжать играть дальше в сериале, потому что герои уже стареют и он не хотел играть старика :D
  • 0

#3703
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Доброе утро всем, а когда холдинг уже сгорел или только сгорит? и читала раньше в ветке что Зухру украдут, этого тоже еще не было по телеку?че-то запуталась :confused:

а Айлин вчера после перестрелки опять начала какую-то чушь нести Сонера аж это вырубило наверно, вроде уже такая-много пережила а все равно тупит
Беррин опять так и не терпиться в какуюнть неприятность влезть, я бы на месте Хакана выпорол ее))) видели такая мялась стояла- " ты, Ахмет, будь осторожней" а он "не беспокойся, буду" в такой грубоватой форме, так ей и надо!!!

Бедные мужчины (не все) из-за глупых баб столько терпят неприятностей :faceoff:

А тактика Джамиле по отношению к детям мне нравиться не сильно навязывает свое мнение, но и не пускает во все тяжкие, дает понять что сами должны отвечать за свои действия, но все же помогает в трудную минуту :idea:
  • 0

#3704
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Смотреть на Сонера и Айлин очень приятно. Побольше бы целовались.


Они так редко :( целуются,по чаще бы их поцелуи видеть!!!Интересно,когда терь увидим их очередной поцелуй(имею в виду после 71 серии)?!
  • 0

#3705
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

девчонки, они оказываются там все куряги :faceoff: , и Джемиле и Беррин и Хасефе и Айлин.......судя по цвету зубов Сельмы тож не далеко ушла, вот только Инжи и Месуде с сигарками в руках не видала.

Скрытый текст

  • 1

#3706
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
devochki,po moemu Mete Horozoglu na Bezrukova pohoj:D
  • 0

#3707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ерканн с другими партнершами , сериалы ПН и Тынык Дауыл (Тихий шторм по каналу Казахстан шел три года назад , кажется ) :
  • 0

#3708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

devochki,po moemu Mete Horozoglu na Bezrukova pohoj:D

а мне так не кажется ... :D
да Мете Хорозоглу лучше , :super:
  • 0

#3709
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Раньше пропустила много серий, потом все посмотрела онлайн. Когда у Джемиле были плохие времена, она никогда не выглядела жалкой. А вот Каро вообще ужасно жалкой выглядела, когда вернулась с Голландии. Это оказывается ужасно, когда худой и высокий человек выглядит жалким.... прям душераздирающее зрелище. Когда они с Али в обветшалом доме, такие несчастные, аж холод пробивает.
Теперь вернулся Ахмет, усатый, кажется в той рубашке, в которой он в первых сериях снимался, еще нацепил зеленую куртку, рыжий с зеленым действует раздражающе.
В сегодняшней серии понравилось, как Сонер смотрел на Айлин, когда Сулейман ушел за договором. Где он научился так смотреть... :lol: , как будто молча говорил, неужели ты щась бабки попросишь? Обычно он так смотрел на семью Месуде и Каро... Не знаю почему, Сонер мне очень нравиться..


Вы этот взгляд имели в виду?! :D
Скрытый текст

  • 1

#3710
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Османчик :kiss: :kiss: :kiss:и Гульден)))
Скрытый текст

  • 1

#3711
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений


Раньше пропустила много серий, потом все посмотрела онлайн. Когда у Джемиле были плохие времена, она никогда не выглядела жалкой. А вот Каро вообще ужасно жалкой выглядела, когда вернулась с Голландии. Это оказывается ужасно, когда худой и высокий человек выглядит жалким.... прям душераздирающее зрелище. Когда они с Али в обветшалом доме, такие несчастные, аж холод пробивает.
Теперь вернулся Ахмет, усатый, кажется в той рубашке, в которой он в первых сериях снимался, еще нацепил зеленую куртку, рыжий с зеленым действует раздражающе.
В сегодняшней серии понравилось, как Сонер смотрел на Айлин, когда Сулейман ушел за договором. Где он научился так смотреть... :lol: , как будто молча говорил, неужели ты щась бабки попросишь? Обычно он так смотрел на семью Месуде и Каро... Не знаю почему, Сонер мне очень нравиться..


Вы этот взгляд имели в виду?! :D
Скрытый текст

ya posmotrela na nego bez usov i mne tak pokazalos:Dno nesomnenno Sonerchik luchshe!
  • 0

#3712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вишенька :kiss: , спс за фотки , детки - чудо :super:

где же наша Недрет ? уже пятница , пора фрагманам появиться ...
  • 0

#3713
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, всем привет!!!! Спасибо за интересные фотки! :kiss:
Сонеру пора бы подстричься не идет ему быть обросшим)))
  • 0

#3714
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Не за что!!!Аша ваши фотки,которые последние Сонера,он там такооой красивый :rolleyes: ,получается увидим это в будущих сериях(после 71)?
  • 0

#3715
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девчонки, всем привет!!!! Спасибо за интересные фотки! :kiss:
Сонеру пора бы подстричься не идет ему быть обросшим)))

Вот скоро,в 48 серии,красавчик он там!!!Особенно ему идет серый пиджак!
  • 0

#3716
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не за что!!!Аша ваши фотки,которые последние Сонера,он там такооой красивый :rolleyes: ,получается увидим это в будущих сериях(после 71)?


тож надеюсь , что это из будущих серий , т.к. эти фотки появились на турецких форумах на этой неделе ....

Сообщение отредактировал asharevich: 27.04.2012, 14:40:55

  • 0

#3717
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений


Не за что!!!Аша ваши фотки,которые последние Сонера,он там такооой красивый :rolleyes: ,получается увидим это в будущих сериях(после 71)?


тож надеюсь , что это из будущих серий , т.к. эти фотки появились на турецких форумах на этой неделе ....

:idea: может это к новой свадьбе (надеюсь что с Айлин, а не в благодарность с Гуляй)
  • 0

#3718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , кто-нить в курсе , 1Мая в Турции случайно не выходной ? .....
  • 0

#3719
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений

Девушки , кто-нить в курсе , 1Мая в Турции случайно не выходной ? .....

da ne doljno bit vihodnogo.
  • 0

#3720
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а Айлин вчера после перестрелки опять начала какую-то чушь нести Сонера аж это вырубило наверно, вроде уже такая-много пережила а все равно тупит

Бедные мужчины (не все) из-за глупых баб столько терпят неприятностей :faceoff:


Айлин обиженна очень. Да и она сейчас не чего не может сделать. Достучаться до Сонера невозможно.
Почему именно мужики бедные, а бабы глупые. Мужики тоже умом не блещут. И решительных действий не проводят. Тянут чего то всё. Мне больше баб жаль. Айлин, Джамили. Берин не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.