Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3101
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Сейчас многие тур сериалы заканчиваются очень трагично, например Менекше и Халиль, Запретная любовь. Даже не хочется думать что мой любимый сериал так же закончиться. На душе неприятный осадок оставляет. Неужели нельзя все позитивно завершить, и так слез не мало в жизни, а тут ещё и за героев сериала плачешь.

Да...когда была последняя серия ЗЛ я плакала...очень не хотелось бы чтобы и этот сериал закончился трагично...но кажется так и будет...ведь жанр сериала-драма(
  • 0

#3102
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Сейчас многие тур сериалы заканчиваются очень трагично, например Менекше и Халиль, Запретная любовь. Даже не хочется думать что мой любимый сериал так же закончиться. На душе неприятный осадок оставляет. Неужели нельзя все позитивно завершить, и так слез не мало в жизни, а тут ещё и за героев сериала плачешь.

Да...когда была последняя серия ЗЛ я плакала...очень не хотелось бы чтобы и этот сериал закончился трагично...но кажется так и будет...ведь жанр сериала-драма(

и не говори, я тоже сидела у ноута и пролевала слезы за Бихтер...надеюсь БВ не так завершиться
  • 0

#3103
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
девочки, я хотела прочитать биограф.айши бенгюль, но не нашла(
  • 0

#3104
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Недрет, а что во фрагменте говорили Гуляй и Сонер что подслушивала Айлин?

Гуляй просит Сонера взять ее с собой , Сонер грит что не сможет сделать ее счастливой , да и ваще никого не может осчастливить , Гуляй грит что для нее счастье просто находиться рядом с ним ....и плачет и плачет .... Айлин слышит и видит все это ....

Пожалуйста не уезжайте, прошу Вас. А Сонер отвечает "Все кто рядом со мной несчастливы, я словно проклятый".
P.S. Мне кажется, Сонер уезжает далеко - откуда не возвращаются, т.е. может самоубийтво он совершит. Ну это версия. Надеюсь только на Сулеймана, по-моему он также не в восторге от докторши. Айлин сново может на зло Сонеру дать согласие на брак с Тарыком.
В описании 70 серии еще говориться, что Экрэм бей отец Хакана решиться на похищение внучки.

Сообщение отредактировал nedret: 14.04.2012, 17:21:15

  • 1

#3105
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ну у меня как всегда всё ни как у людей:( нашла немного интересных фото, хотела загрузить сюда, но как только пытаюсь, интернет вырубается:(
  • 0

#3106
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Недрет, а что во фрагменте говорили Гуляй и Сонер что подслушивала Айлин?

Гуляй просит Сонера взять ее с собой , Сонер грит что не сможет сделать ее счастливой , да и ваще никого не может осчастливить , Гуляй грит что для нее счастье просто находиться рядом с ним ....и плачет и плачет .... Айлин слышит и видит все это ....

Пожалуйста не уезжайте, прошу Вас. А Сонер отвечает "Все кто рядом со мной несчастливы, я словно проклятый".
P.S. Мне кажется, Сонер уезжает далеко - откуда не возвращаются, т.е. может самоубийтво он совершит. Ну это версия. Надеюсь только на Сулеймана, по-моему он также не в восторге от докторши. Айлин сново может на зло Сонеру дать согласие на брак с Тарыком.
В описании 70 серии еще говориться, что Экрэм бей отец Хакана решиться на похищение внучки.

Самоубийство Сонера только не хватает. Гены у него те же, что и у Мурата. Может , что то такое произойдет, что Айлин сама пойдет навстречу к Сонеру. Так это хочется!. Ну не в третьем же сезоне они сойдуться.

Сообщение отредактировал Анфмса: 14.04.2012, 18:43:47

  • 1

#3107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Недрет, а что во фрагменте говорили Гуляй и Сонер что подслушивала Айлин?

Гуляй просит Сонера взять ее с собой , Сонер грит что не сможет сделать ее счастливой , да и ваще никого не может осчастливить , Гуляй грит что для нее счастье просто находиться рядом с ним ....и плачет и плачет .... Айлин слышит и видит все это ....

Пожалуйста не уезжайте, прошу Вас. А Сонер отвечает "Все кто рядом со мной несчастливы, я словно проклятый".
P.S. Мне кажется, Сонер уезжает далеко - откуда не возвращаются, т.е. может самоубийтво он совершит. Ну это версия. Надеюсь только на Сулеймана, по-моему он также не в восторге от докторши. Айлин сново может на зло Сонеру дать согласие на брак с Тарыком.
В описании 70 серии еще говориться, что Экрэм бей отец Хакана решиться на похищение внучки.

блин .... вся надежда на Сулеймана ....
Экрем - бей должен был себя как-то проявить ... и почему-то я не удивляюсь , что будет похищение внучки ...
  • 0

#3108
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
я тоже думаю что сонер думает о самоубийстве....но мне кажется, что если это так, айлин должна как то об этом догадаться, прийти к сонеру и сказать о беременности, и тогда всё будет хорошо)
  • 0

#3109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я тоже думаю что сонер думает о самоубийстве....но мне кажется, что если это так, айлин должна как то об этом догадаться, прийти к сонеру и сказать о беременности, и тогда всё будет хорошо)

будем надеяться на такой исход ....

и еще ... я думаю что на том эпизоде (когда Али навел курок на Каро) и закончиться 70 серия ...
  • 0

#3110
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


я тоже думаю что сонер думает о самоубийстве....но мне кажется, что если это так, айлин должна как то об этом догадаться, прийти к сонеру и сказать о беременности, и тогда всё будет хорошо)

будем надеяться на такой исход ....

и еще ... я думаю что на том эпизоде (когда Али навел курок на Каро) и закончиться 70 серия ...

да, скорее всего(
  • 0

#3111
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
У меня возник вопрос, легко ли выучить турецкий?За какое всемя при желании можно его выучить?
  • 0

#3112
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Недрет, а что во фрагменте говорили Гуляй и Сонер что подслушивала Айлин?

Гуляй просит Сонера взять ее с собой , Сонер грит что не сможет сделать ее счастливой , да и ваще никого не может осчастливить , Гуляй грит что для нее счастье просто находиться рядом с ним ....и плачет и плачет .... Айлин слышит и видит все это ....


Действительно ужасно.. Как она не понимает, ну увез бы ее Сонер, а потом все равно бы узнал о беременности Айлин и узнав что и Гуляй знала, но не сказала возненавидит же ее...

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.04.2012, 21:26:29

  • 0

#3113
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки,милые! Всем,Всем, Всем,кто ведет нас тропами Бесценного Времени огромное спасибо! Читаю Вас,соглашаюсь,не всегда удается, к сожалению, во-время ответить (время то ,действительно быстротечное и бесценное) .

девочки всем привет! присоединяюсь к Илис! Тааакое большое спасибо!!!! (а ведь обещала себе не смотреть больше фильм)
И как всегда вопрос. Почему Айлин пытается застрелить Сонера? это после подслушанного разговора? типа помочь ему "уехать" далеко?
Сонер тааааааааак похудел, смотреть жалко :-(
Смотрю сериал и думаю, как же люди умудряются сами себе жизнь заморочить, особенно в самые лучшие годы!
  • 0

#3114
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

У меня возник вопрос, легко ли выучить турецкий?За какое всемя при желании можно его выучить?

если знаете казахский, то можно очень быстро, месяца за три (максимум)
  • 0

#3115
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


У меня возник вопрос, легко ли выучить турецкий?За какое всемя при желании можно его выучить?

если знаете казахский, то можно очень быстро, месяца за три (максимум)

ммм....мне казалось что казахский и турецкий не похожи...
  • 0

#3116
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

ммм....мне казалось что казахский и турецкий не похожи...

это только на первый взгляд. основа одна и та же - одна языковая группа (тюркская). многие слова одинаковые с казахским, принцип построения предложений, окончания, местоимения, склонения итд итп.

Сообщение отредактировал little Z: 15.04.2012, 00:25:28

  • 0

#3117
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки,милые! Всем,Всем, Всем,кто ведет нас тропами Бесценного Времени огромное спасибо! Читаю Вас,соглашаюсь,не всегда удается, к сожалению, во-время ответить (время то ,действительно быстротечное и бесценное) .

девочки всем привет! присоединяюсь к Илис! Тааакое большое спасибо!!!! (а ведь обещала себе не смотреть больше фильм)
И как всегда вопрос. Почему Айлин пытается застрелить Сонера? это после подслушанного разговора? типа помочь ему "уехать" далеко?
Сонер тааааааааак похудел, смотреть жалко :-(
Смотрю сериал и думаю, как же люди умудряются сами себе жизнь заморочить, особенно в самые лучшие годы!

Девочки, новости ошеломляющие. Айлин пытается застрелить Сонера. Может это путь к примирению. Типа своеобразный, необычный, болезненый, но начало к миру. Ну и к любви конечно.
  • 0

#3118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки,милые! Всем,Всем, Всем,кто ведет нас тропами Бесценного Времени огромное спасибо! Читаю Вас,соглашаюсь,не всегда удается, к сожалению, во-время ответить (время то ,действительно быстротечное и бесценное) .

девочки всем привет! присоединяюсь к Илис! Тааакое большое спасибо!!!! (а ведь обещала себе не смотреть больше фильм)
И как всегда вопрос. Почему Айлин пытается застрелить Сонера? это после подслушанного разговора? типа помочь ему "уехать" далеко?
Сонер тааааааааак похудел, смотреть жалко :-(
Смотрю сериал и думаю, как же люди умудряются сами себе жизнь заморочить, особенно в самые лучшие годы!

Девочки, новости ошеломляющие. Айлин пытается застрелить Сонера. Может это путь к примирению. Типа своеобразный, необычный, болезненый, но начало к миру. Ну и к любви конечно.

Скрытый текст

  • 0

#3119
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, большое спасибо за пояснения. :rotate:
  • 0

#3120
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

и еще ... я думаю что на том эпизоде (когда Али навел курок на Каро) и закончиться 70 серия ...

:rotate: Такого же мнения, всегда на самом интересном, потом жди...и думай "убьет или не убьет" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.