Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3121
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
спасибо Аша! :kiss:
мне так искренне жаль Сонера, ему еще так не идет худоба...
а таких как Гюляй, много видела в жизни
  • 0

#3122
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст
Фрагменты ( 2 в 1) 70 серии
P.S. Спасибо за фотки :kiss: :kiss:

счас пересмотрела анонсы : Каро звонит Сонеру - наверное расскажет про Ре Айлин ...
  • 0

#3123
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 69 серии :
Али из окна дома своего любуется Джамилей
Беррин говорит Хаккану что ушла с работы здесь Беррин получила ответ от Айтен и желает той счастья с Ахметом
  • 2

#3124
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
С праздником , с Пасхой !!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3125
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Скрытый текст
Фрагменты ( 2 в 1) 70 серии
P.S. Спасибо за фотки :kiss: :kiss:

счас пересмотрела анонсы : Каро звонит Сонеру - наверное расскажет про Ре Айлин ...

Очень интересно. Скорей бы серия и узнать как отреагирует Сонер . Девочки, спасибо.
  • 0

#3126
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Скрытый текст
Фрагменты ( 2 в 1) 70 серии
P.S. Спасибо за фотки :kiss: :kiss:

счас пересмотрела анонсы : Каро звонит Сонеру - наверное расскажет про Ре Айлин ...

Хоть бы так!!!Одно хорошее дело сделает Каролин в своей жизни!
  • 0

#3127
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет! Почитала и сопсем распереживалась... Убъет, так сядет опять в тюрьму, а он тааак любит Джемиле... Не убьет, так эта гадина опять выйдет из воды сухой... Вот и думай, что из этого лучше...
  • 0

#3128
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну завтра покажут серию, а послезавтра, Дай Бог, и мы посмотрим)) Унаем, что да как...
  • 0

#3129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
ну началось ... Беррин как бы между прочим оставила дочку прабабке и убежала , даже не обьяснившись .... ну да чего еще делать бабке , раз Мустафу увезли - сразу другого Ре надо подкинуть ... :mad:
  • 0

#3130
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер и Айлин больше места не нашли где целоваться - прям под носом у Мурата .... хорошо что Сулейман у нас : Супер- герой , успевает везде и всюду ... :faceoff:
  • 1

#3131
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонер и Айлин больше места не нашли где целоваться - прям под носом у Мурата .... хорошо что Сулейман у нас : Супер- герой , успевает везде и всюду ... :faceoff:

Мурат в этой серии вообще отличился. Приказал избить врачей, чуть ли не задавил Сонера и Айлин. Врачей чуть не убили, эти двое могли погибнуть. Сулейман молодечик.
  • 0

#3132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
что ? или кто ? мешал Али до прихода Джамиле погладить Мустика по головке , успокоить ... нет стоял в сторонке ... как увидал Джамиле сразу и к сыну потянулся ....вот мужики - им не столько дети нужны , скока хотят понравиться женщинам к которым , вдруг воспылали благодарными чувствами и любовью ...эх , Али , Али .... :-/
  • 2

#3133
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сонер и Айлин больше места не нашли где целоваться - прям под носом у Мурата .... хорошо что Сулейман у нас : Супер- герой , успевает везде и всюду ... :faceoff:

Мурат в этой серии вообще отличился. Приказал избить врачей, чуть ли не задавил Сонера и Айлин. Врачей чуть не убили, эти двое могли погибнуть. Сулейман молодечик.

и нашел же мужиков- охранников себе , прям без страха и упрека - здоровенные и такие мордовороты :eek:
  • 0

#3134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! Почитала и сопсем распереживалась... Убъет, так сядет опять в тюрьму, а он тааак любит Джемиле... Не убьет, так эта гадина опять выйдет из воды сухой... Вот и думай, что из этого лучше...

Привет !
ага , из-за одной Каро вся жизнь целой семьи-многодетной пошла сикось-накось ...уж всех побрасало из крайности в крайность ....малым деткам и то досталось : то забирают у матери , то вдруг отдают матери - которую Ре знать не знает ..... :dont:

в анонсе Каро валяется в постели с Кенаном - ужс , и где были мозги Али , когда на нее запал .... ох!!!!кажется я догадываюсь - где именно :faceoff:
  • 2

#3135
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Всем привет! Почитала и сопсем распереживалась... Убъет, так сядет опять в тюрьму, а он тааак любит Джемиле... Не убьет, так эта гадина опять выйдет из воды сухой... Вот и думай, что из этого лучше...

Привет !
ага , из-за одной Каро вся жизнь целой семьи-многодетной пошла сикось-накось ...уж всех побрасало из крайности в крайность ....малым деткам и то досталось : то забирают у матери , то вдруг отдают матери - которую Ре знать не знает ..... :dont:

в анонсе Каро валяется в постели с Кенаном - ужс , и где были мозги Али , когда на нее запал .... ох!!!!кажется я догадываюсь - где именно :faceoff:

А мне не кажется, что во всем следует винить только одну каролин. Али тоже виноват, и во многом. Да, конечно, он раскаивается, пи том причем он ведь даже полный срок наказания не отсидал за убийство....и мне просто сейчас кажется несправедливым как быстро все забыли его грехи...
Мне нравится его персонаж, но все же..так, на минуточку напомнила:-) :-)
  • 0

#3136
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет! Почитала и сопсем распереживалась... Убъет, так сядет опять в тюрьму, а он тааак любит Джемиле... Не убьет, так эта гадина опять выйдет из воды сухой... Вот и думай, что из этого лучше...

Привет !
ага , из-за одной Каро вся жизнь целой семьи-многодетной пошла сикось-накось ...уж всех побрасало из крайности в крайность ....малым деткам и то досталось : то забирают у матери , то вдруг отдают матери - которую Ре знать не знает ..... :dont:

в анонсе Каро валяется в постели с Кенаном - ужс , и где были мозги Али , когда на нее запал .... ох!!!!кажется я догадываюсь - где именно :faceoff:

А мне не кажется, что во всем следует винить только одну каролин. Али тоже виноват, и во многом. Да, конечно, он раскаивается, пи том причем он ведь даже полный срок наказания не отсидал за убийство....и мне просто сейчас кажется несправедливым как быстро все забыли его грехи...
Мне нравится его персонаж, но все же..так, на минуточку напомнила:-) :-)

а я и не оправдываю Али - он сам виноват во всем что произошло и что продолжает происходить в его жизни и в жизни его бывшей семьи ... :idea:
я о том что как сильно может измениться жизнь многочисленной семьи от одной только встречи отца с другой женщиной , ведь Али могла повстречаться и другая женщина , полная противоположность Каро ....и как бы действия тогда сложились , интересно ...

Сообщение отредактировал asharevich: 16.04.2012, 21:38:14

  • 1

#3137
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
счас в 60 сериях БВ много чего присходит , когда Али даже жалко , вроде и страдает мужик и понял свои ошибки ... но !!!!! все по заслугам , как гриться , сам натворил делов , сам и разгребай ....
  • 0

#3138
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а мне сег Мурата жалко стало:(
  • 0

#3139
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Это Королин беспринципная дамочка, забирает мебель Мустика и стоит так как будто так и надо...
  • 0

#3140
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да что там мебель она и деньги у Джамиле брала ни какой гордости и чувства собственного достоинства, лучше бы полы согласилась мыть! а Джамиле мудрая женщина!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.