Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#61
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ей нужна помощь. и у неё есть деньги.
хотя нет.. не так.. у них нет денег. пожизни. они бедные, но спутниковая тарелка купленная 2 месяца назад, двд плеер, видеокамера... это ведь не деньги? брат его за сезон убил 3 пары обуви за 7-10 тесяч... это бедность такая. А мы последователи матери терезы блин.
  • 0

#62
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ок, ну да правда, понимаете у меня такая ситуация у них есть все, что могут пожелать себе смертные
но если мой благоверный начнет ухаживать (эт дело всех сыновей, когда приходит время ухаживать за родителями) за своей мамой, (в санаторий там отправит, загран поездку ей оформит, купит там ей шубу, чтоб не мерзла, пусть даже ей этого и не надо) я ему тогда молиться начну, на руках носить буду, в конце концов одену платок :dandy: ...мая молится об этом в своих сокровенных мечтах

а его брат? учится? младший?
  • 0

#63
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Мне вот интересно, а можно ли предугадать до свадьбы, какой будет свекровь??? ;-)

просто почаще будь у них дома и со свекровью проводите время
она ж, нет нет себя выдаст, если что)


Заглядывайте к себе в тарелку :dandy: Там можно как хиромантию читать :fie: Свое будущее :-(
  • 0

#64
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

нилюблю свикровкок ;) ани маей жыне жыть мишають ;)

Тут из темы видно, что свекровки разные бывают. Мустафа, тебе твоей жене видимо просто самые... неудачные свекровки попадались.
Но ведь это разве ж повод... по сравнению то с нефтяными скважинами :smoke:

Вот же млин... так ты двойная свекровка тада получаисся? :smoke: ну мои поздравления, я ж ни сном ни духом за 2-х сыновей то :-) Ты будешь хорошей свекрофкай. Тока сильно не ревнуй пацаноф своих!

:( Изя явно оживился :-) ... сразу видно со свекровками на "ты" :-) поднаторел видать в общении. Ну я хоть еще только проецирую на себя роль свекровки, но понты колотить не буду... На "ты" так на "ты"..
Ладно, Изька, спсб за поздравления и так и быть мальчишек своих ревновать не буду. :)

Сообщение отредактировал Ivana: 14.03.2006, 16:18:05

  • 0

#65
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
в любом случае я считаю если жить отдельно от родителей, то многих проблем можно избежать
свекровь она для вашего мужа прежде всего мама и она по любому считает что знает что и как нужно ее любимому сыночку, поэтому тут с ней в какие то споры вступать бесполезно
  • 0

#66
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Не, жить нада отдельно от родителей адназначна!
  • 0

#67
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
кому будет интересно почитайте:
1.она-Оксаночка в стиральную машинку не гигиенично кидать носки и трусы одновременно. Надо стирать отдельно!
я - спасибо, но мне так удобней. как почувствую дисомфорт так перестану.
2. она - Лёшеньке перед тренажерным залом надо обязательно покушать! он ведь прийдёт голодный!
я в это время довожу мужа по аське цитируя маму немного исказив. прийдя домой на фразу мамы "покушать" он тупо срывается. После этого слава богу не вмешивается.
3. я - ой мам я не знаю что делать, приходят друзья без звонка которых я видеть не хочу... иногда скрываешся и не открываеш дверь. иногда забываешся и несёшся открывать дверь а там они...
вроде прониклась. больше не бежит открывать дверь.
4. отец уехал в рейс. решила не нарываться на скандал и бочку не катила.
5. на счёт денег - поговоила со своей мамой по поводу заёма и как всё грустно. свекровь прониклась и начала причитать что обязательно денюку вернёт ...короче вывели на то что свекровь занимает деньги у моей мамы.
фух...
PS хочу свободы от подлостей которые делаю я...
  • 0

#68
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Живу со свекровью. Друг друга пока не убили. С тех пор как родила сына, перестала обращать внимания не ее колкости. Сама ведь будущая свекровь теперь, а кто знает что будет думать обо мне моя невестка. А сейчас свекровь смотрит за внуком, сил больше ни на что не остается. К тому времени пока мы возвращаемся домой с работы, она уже устает и хочет только одного, немного отдохнуть
  • 0

#69
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1.она-Оксаночка в стиральную машинку не гигиенично кидать носки и трусы одновременно. Надо стирать отдельно!

тож так стираю, благо никто не видит :)

2. она - Лёшеньке перед тренажерным залом надо обязательно покушать! он ведь прийдёт голодный!

но с этим да, после такого замечания,готовлю на два дня, что б все сытые....

короче вывели на то что свекровь занимает деньги у моей мамы.
фух...

на это мои мама и мама инло ни за что не пойдут, занять у друг другa смерти подобно для них )

PS хочу свободы от подлостей которые делаю я...

иногда хитрость на благо, всем угодить одновременно не возможно приходится хитрить, без этого никак :(
  • 0

#70
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А сейчас свекровь смотрит за внуком, сил больше ни на что не остается. К тому времени пока мы возвращаемся домой с работы, она уже устает и хочет только одного, немного отдохнуть

во точно, главное ее чем то занять, чтоб на докапывание сил не оставалось :)
  • 0

#71
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
karla знаеш как приятно читать твою поддержку? а то все говорят что я сволочь бессердечная.
  • 0

#72
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla знаеш как приятно читать твою поддержку? а то все говорят что я сволочь бессердечная.

завсегда пожалуйста :) , тож невестка, понимаю ж :( )
  • 0

#73
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
привет всем!
прочитала первую и последнюю страницы, если вдруг повтаряюсь, сорри!
У меня свекровь уже возрастная ей 70 лет, всем заправляет заловка, вот она таки руками свекрови делает все что ей надо, выгодно. Короче доводят до белого коленья. решила конкретно и безповоротно не общаться с ними не при каких случаях.
  • 0

#74
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

привет всем!
прочитала первую и последнюю страницы, если вдруг повтаряюсь, сорри!
У меня свекровь уже возрастная ей 70 лет, всем заправляет заловка, вот она таки руками свекрови делает все что ей надо, выгодно. Короче доводят до белого коленья. решила конкретно и безповоротно не общаться с ними не при каких случаях.


у меня будет в будущем тож самое. но не золовка, а по серьезней. Знаю, что ожидает.
И вот готовлюсь к этой самой переменной постов.
  • 0

#75
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


привет всем!
прочитала первую и последнюю страницы, если вдруг повтаряюсь, сорри!
У меня свекровь уже возрастная ей 70 лет, всем заправляет заловка, вот она таки руками свекрови делает все что ей надо, выгодно. Короче доводят до белого коленья. решила конкретно и безповоротно не общаться с ними не при каких случаях.


у меня будет в будущем тож самое. но не золовка, а по серьезней. Знаю, что ожидает.
И вот готовлюсь к этой самой переменной постов.


посерьезней это кто? извини, можно не писать.
а как не готовься, все равно придумают что нибудь оригинальное, то что ты не ждала
подготовься морально, ч то замуж выходишь за него, а не за родню, хотя у мусульман частенько так и случается :)
  • 0

#76
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Еще не замужем(но уже в августе) знакома с будущей "мамой", думаю что мне пока повезло. Она вроде меня любит, и вообще вся его семейка на мне помешалась... таскают мои фотографии(на память), интересуются моими делами, если мне нездоровится они переживают. Постоянно передают гостинцы, ну и так далее. Мне повезло правда???:) а еще его мама говорит, что кроме меня никого своей дочей видеть не хочет :(
приятно так )))
  • 0

#77
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
посерьезней - кто не любит власть как мужчина.
помоему только и за родню, я так считаю
ничего, вроде привыкшие. в конце концов, если уж слишком, давить будут. то нет проблем можно и рассудиться. Главное быть самой себе хозяйкой, они тебя нетрогают и ты их не тревожишь особо, ни материально ни морально. но думаю у вас, все так и есть :)
  • 0

#78
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Еще не замужем(но уже в августе) знакома с будущей "мамой", думаю что мне пока повезло. Она вроде меня любит, и вообще вся его семейка на мне помешалась... таскают мои фотографии(на память), интересуются моими делами, если мне нездоровится они переживают. Постоянно передают гостинцы, ну и так далее. Мне повезло правда???:) а еще его мама говорит, что кроме меня никого своей дочей видеть не хочет :-)
приятно так )))


Будь осторожна!
моя свекровка тоже таскала мои фотографии, как оказалось потом ко всяким гадалкам, они почему то их , гадалок, называют народными целителями, хотя какая разница :(
короче потом мне сказали что у меня имеются аж 2 любовника, короче до сих пор разборки, в течение двух лет уже
  • 0

#79
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
моя тоже любила меня, до тех пор пока мы не поженились и не стали жить вместе. Там и начались все упреки и ворчания. Муж не вмешивался до тех пор, пока я не решила уйти. Терпения моего хватило аж на 8 месяцев, потом то ли силы иссякли, то ли нервы не выдержали, но я сдалась. Бороться не хотелось, решила уйти и оставить их в покое. Но муж то ушел со мной, вот тут началась война, кто кого хитрее. Однако, на расстоянии легче было переживать ее нападки.
  • 0

#80
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

потом мне сказали что у меня имеются аж 2 любовника, короче до сих пор разборки, в течение двух лет уже

ужс просто, нам верным и заботливым, еще и любовников приписывают, кашмар просто :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.