Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#121
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
насчет того, что просто к окнам прилипнут и нужны только подоробности тоже правда, у нас три дома буквой П стоят и бывало такое , что душераздирающие просто крики во дворе - никто ни слова не скажет, я как-то вылезла - мне пообещали гранату на балкон закинуть...2-ой этаж...
  • 0

#122
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='KARBOFOS' date='27.01.2005, 15:38'][quote name='Miena' date='27.01.2005, 15:27']Я честно говоря не знаю таких подробностей , проходил кто то или нет ,наш народ так напуган и безразличен , что врядли кто бы помог , на что хватит соседей это позванить в ментуру и все ,а так за всем будут тупо наблюдать в глазок. И не надо мне тут только писать, что я бы ринулся защищать и всё такое, потому что как каснётся реально большинство заднюю включают[/QUOTE]


Прально...а потом во всем менты виноваты...
  • 0

#123
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нда я выборочно напечатал эту ветку и раздал по отделам. Теперь наши женщины осведомлены и осторожны до конца дня нашёл им тему для размышления.Советую всем так поступить что бы избежать неприятностей хотя бы нам знакомым людям.
  • 0

#124
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

нда я выборочно напечатал эту ветку и раздал по  отделам. Теперь наши женщины осведомлены и осторожны до конца дня нашёл им тему для размышления.Советую всем так поступить что бы избежать неприятностей хотя бы нам знакомым людям.

я предлогаю разослать по организациям!

#125
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

нда я выборочно напечатал эту ветку и раздал по  отделам. Теперь наши женщины осведомлены и осторожны до конца дня нашёл им тему для размышления.Советую всем так поступить что бы избежать неприятностей хотя бы нам знакомым людям.


Желательно полностью... В выборочном варианте может выпасть очень важная информация...
  • 0

#126
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Та-а-к ,похоже кто то дорвался до интеренета и сменил свое имя с Т.О.
на C.W.

ладно позже разберемся...

Сообщение отредактировал карл канатович: 27.01.2005, 16:01:48

  • 0

#127
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а у нас в организации отправили вчера водителя, закупил балончиков. хоть какой-то атрибут самозащиты, правда надо ещё проинструктировать где можно, а где не желательно им брызгать
  • 0

#128
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Так похоже кто то дорвался до интеренета и сменил свое имя с Т.О.
на C.W.

  ладно позже разберемся...


Маниак? :)
  • 0

#129
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Желательно полностью... В выборочном варианте может выпасть очень важная информация...

у меня не выпала.Чем больше страху тем больше бдительность (можете проверить наши женщины щас пьют чай а ручёнки то трясутся) И главное за всеми приедут.
Вот так вот!!! :)
  • 0

#130
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а у нас в организации отправили вчера водителя, закупил балончиков. хоть какой-то атрибут самозащиты, правда надо ещё проинструктировать где можно, а где не желательно им брызгать


В машине и под мышками нельзя... Хотя все зависит от газа... Нужно вывести маньяка на улицу перед применением баллона!
  • 0

#131
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а у нас в организации отправили вчера водителя, закупил балончиков. хоть какой-то атрибут самозащиты, правда надо ещё проинструктировать где можно, а где не желательно им брызгать

Блин тоже не плохая идея надо бы нашей организации тоже балончиков закупить
  • 0

#132
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
организация, в которой я работаю (примерно 100 человек) уже осведомлена. Фоторобот раскидала и ссылки.
  • 0

#133
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Так похоже кто то дорвался до интеренета и сменил свое имя с Т.О.
на C.W.

ладно позже разберемся...

Мы с мамой тя разоблачили.И что?
Ники можна менять бесконечно.
Ту модеры: глюк, простите.

#134
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Так похоже кто то дорвался до интеренета и сменил свое имя с Т.О.
на C.W.

  ладно позже разберемся...


Маниак? :)


Нет, Коньяк.
  • 0

#135
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Нужно вывести маньяка на улицу перед применением баллона!

Да и сказать открой ротик и пошире глазки щас птичка вылетит
  • 0

#136
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А Wildcat все стебается ?
  • 0

#137
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Чем больше страху тем больше бдительность (можете проверить  наши женщины щас пьют чай а ручёнки то трясутся) И главное за всеми приедут.
Вот так вот!!! :)

Да правильно! А то живут в неведении, ходят в магазины, в театры, а опасность всегда рядом. А когда петух жареный клюнет в причинное место, так начинают кричать что милиция виновата, что их не предупреждали.
Вот пусть идут домой и раскажут своим домочадцам, чтобы у них ручки то тоже затряслись

#138
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В машине и под мышками нельзя... Хотя все зависит от газа... Нужно вывести маньяка на улицу перед применением баллона![/QUOTE]

Несколько лет назад брызгала в лицо на улице, а ветром и мне досталось.. сидели оба, матерились и ревели от газа...Потом попинались и я убежала.. :) это только сейчас вызывает улыбку..
  • 0

#139
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Вот пусть идут домой и раскажут своим домочадцам, чтобы у них ручки то тоже затряслись

Ага жене расказал теперь она вообще на улицу выходить не собирается
  • 0

#140
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
У Wildcatа похоже нет человека которым можно дорожить, вот и стебается,
Я лично еще вчера предупредил жену и попросил ее предупредить своих знакомых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.