Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#101
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Эта информация была распространена первым троллейбусным парком с целью увеличения пассажиропотока!  :rotate:


Да... :) , ты наверное контролером работаешь? :rotate:
  • 0

#102
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всё про то же:
http://www.liter.kz/...&id=154&pub=905
  • 0

#103
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
информация распространена представителями СМИ, знавшими семью потерпевших
  • 0

#104
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ЗЫ:с целью создания резонанса, тем самым как то активизировать работу правоохранительных органов
  • 0

#105
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
просто в ГУВД вроде уже группа работает... сопоставляют инфу...
  • 0

#106
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

ЗЫ:с целью создания резонанса, тем самым как то активизировать работу правоохранительных органов

я думаю что нужно написать коллективное письмо, с описанием слцучаев и фактов имевшим место быть

А иначе, как обычно в Багдаде всё спокойно!

#107
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Напомним, следы ужасного преступления обнаружили два подростка. В сумке, которую мальчики вытащили из речки Малая Алматинка, оказались нижняя часть женского тела и ноги в белых колготках.
Сначала сотрудники полиции считали, что тело было расчленено, чтобы скрыть улики и запутать следствие, которое до сих пор не знает личность убитой. К сожалению, расследование пока не принесло результатов.
Ведь автором жестокого преступления вполне мог быть психически больной маньяк-убийца, подверженный сезонному обострению.
  • 0

#108
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Неужели в подъезде никто не проходил??? Вот мразь! А маман куда смотрела? Моя ждала у окна пока я не выйду из подъезда и всё время поглядывала в час, когда я должна была вернуться...Правда она всю молодость следователем проработала...
  • 0

#109
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
[quote name='Miena' date='27.01.2005, 15:27']Неужели в подъезде никто не проходил??? Вот мразь! А маман куда смотрела? QUOTE]

Ну кто ж знал что такая ботва может произойти , благо хоть девченка жива осталась ....
  • 0

#110
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Напомним, следы ужасного преступления обнаружили два подростка. В сумке, которую мальчики вытащили из речки Малая Алматинка, оказались нижняя часть женского тела и ноги в белых колготках.
          Сначала сотрудники полиции считали, что тело было расчленено, чтобы скрыть улики и запутать следствие, которое до сих пор не знает личность убитой. К сожалению, расследование пока не принесло результатов.
        Ведь автором жестокого преступления вполне мог быть психически больной маньяк-убийца, подверженный сезонному обострению.


Это наверное то преступление о котором писалось выше... Чуть выше экопоста... Ужас...

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.01.2005, 15:36:21

  • 0

#111
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

просто в ГУВД вроде уже группа работает... сопоставляют инфу...


Ну вот...результаты ажиотажа созданного СМИ...всетки СМИ великая сила
  • 0

#112
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Неужели в подъезде никто не проходил??? Вот мразь! А маман куда смотрела? Моя ждала у окна пока я не выйду из подъезда и всё время поглядывала в час, когда я должна была вернуться...Правда она всю молодость следователем проработала...


Я честно говоря не знаю таких подробностей , проходил кто то или нет ,наш народ так напуган и безразличен , что врядли кто бы помог , на что хватит соседей это позванить в ментуру и все ,а так за всем будут тупо наблюдать в глазок. И не надо мне тут только писать, что я бы ринулся защищать и всё такое, потому что как каснётся реально большинство заднюю включают
  • 0

#113
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

просто в ГУВД вроде уже группа работает... сопоставляют инфу...


Ну вот...результаты ажиотажа созданного СМИ...всетки СМИ великая сила


Кто-нибудь, кто работает в полиции, попросите прочитать эту ветку сотрудников органов внутренних дел! Важна каждая минута!!!
  • 0

#114
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Врываясь в вашу дискуссию, расскажу один случай...

Как-то вечером (это было еще в прошлом году поздней осенью) я с женой пошли гулять. Прошли мимо нашей школы и заметили девочку лет наверно 11-12, которая направлялась на остановку... не знаю когда там уроки кончаются, но больше других учеников почему-то не было !!! так вот она шла одна, а мы с женой шли сзади метров в 50... она нас не видела... и вдруг я заметил мужика, вышедшего из переулка... он пошел за девочкой (нас он кажется не заметил)... мне стало интересно и мы решили проверить не случайность ли это !
Короче дойдя до остановки мужик заметив нас встал в сторонке.... ну и мы с женой тоже - типа ждем автобус... а девочка не уезжает и не уезжает (хотя автобусов прошло штук 5!!!)... тогда мы просто спросили ее чего она не едет домой, а она говорит, что денег не хватает.... Ну мы дали ей на проезд и посадили в автобус.... и мужик сразу свалил !!!!!!!
Вот такие дела...
  • 0

#115
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Неужели в подъезде никто не проходил??? Вот мразь! А маман куда смотрела? Моя ждала у окна пока я не выйду из подъезда и всё время поглядывала в час, когда я должна была вернуться...Правда она всю молодость следователем проработала...


Я честно говоря не знаю таких подробностей , проходил кто то или нет ,наш народ так напуган и безразличен , что врядли кто бы помог , на что хватит соседей это позванить в ментуру и все ,а так за всем будут тупо наблюдать в глазок. И не надо мне тут только писать, что я бы ринулся защищать и всё такое, потому что как каснётся реально большинство заднюю включают


ну благо остались еще небезразличные люди, если бы не выбежавший сосед, который кстати вообще в тот момент спал, неизвестно что бы тот удод сделал сестренке...
  • 0

#116
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Да у нас вот совершенно недавно во дворе соседа избили. Причём молотили говорят долго, и никто не вышел. Я то был в командировке.
Народ у нас к окнам прилипнет и смотрит, вместо того чтобы на помошь идти. Всем же нужны подробности

#117
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
[COLOR=blue][FONT=Courier]вот все пишут пишу , и вам не страшно голову забивать вот этим
  • 0

#118
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я честно говоря не знаю таких подробностей , проходил кто то или нет ,наш народ так напуган и безразличен , что врядли кто бы помог , на что хватит соседей это позванить в ментуру и все ,а так за всем будут тупо наблюдать в глазок. И не надо мне тут только писать, что я бы ринулся защищать и всё такое, потому что как каснётся реально большинство заднюю включают[/QUOTE]

Согласна, что в большинстве своём народ безразличен, однако однажды сама попала в ситуацию, когда пытались днем затащить в машину, помог проходивший мимо мужчина и мои дикие вопли и ногти. Хочу заметить, что люди действительно напуганы, в таких ситуациях их охватывает паралич и они не успевают даже пискнуть...
  • 0

#119
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

мне тут только писать, что я бы ринулся защищать и всё такое, потому что как каснётся реально большинство заднюю включают

Делающие это люди делают это не напоказ и писать поэтому конечно здесь об этом тоже не будут.

#120
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

вот все пишут пишу , и вам не страшно голову забивать вот этим

Об этом надо кричать! Нужно обязательно опубликовать в СМИ эту ветку!чтобы все знали, и принимали все меры . Ведь если об этом не говорить, все будут спать спокойно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.