Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#141
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вот-вот, не - то, что на улицу выходить. Дома к двери подходить никакого желания нет, а сколько дел недоделанных висит - ехать надо. а страшно... Маразм, конечно, но ничего поделать не могу. Недавно пришлось в такси ехать, так я в "Стражник" вцепилась и всю дорогу тряслась, разглядывала недобро водителя и повторяла про себя номер машины...
  • 0

#142
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
на работе знакомая есть, за ней 10-11 лет назад маньяк, не маньяк, но мужик с ножом носился, подробностей не знаю, только она до сих пор вне дома и работы оглядываясь ходит...
  • 0

#143
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а у нас в организации отправили вчера водителя, закупил балончиков. хоть какой-то атрибут самозащиты, правда надо ещё проинструктировать где можно, а где не желательно им брызгать

Блин тоже не плохая идея надо бы нашей организации тоже балончиков закупить

Ну всё, вы как хотите, мужики, а пока эта паника не кончится - я вечером к незнакомым девушкам ближе чем на 10 метров теперь не ходок, нет, 10 мало, они ж теперь Ос наберут, надо уходить огородами.
  • 0

#144
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У Wildcatа похоже нет человека которым можно дорожить,  вот и стебается,
Я лично еще вчера предупредил жену и попросил ее предупредить своих знакомых.


Почему же нет... Вот жена моя читает и ей страшно! А еще я распечатаю тему полностью (sic!) и принесу маме! Предупрежден - значит вооружен!
  • 0

#145
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

У Wildcatа похоже нет человека которым можно дорожить,  вот и стебается,
Я лично еще вчера предупредил жену и попросил ее предупредить своих знакомых.


Почему же нет... Вот жена моя читает и ей страшно! А еще я распечатаю тему полностью (sic!) и принесу маме! Предупрежден - значит вооружен!

А я распространю эту информацию среди жителей нашего дома. И напишим жалобу коллективную в местный РОВД.

#146
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Всё про то же:
http://www.liter.kz/...&id=154&pub=905


так забомбили ж этту сылку выша
уже
  • 0

#147
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Карл Канатович, у тя ж завал на работе, ты не справляешься же.Зачем тратить драгоценное время на сайты про маниаков и сестру гнобить.
  • 0

#148
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Карл Канатович, у тя ж завал на работе, ты не справляешься же.Зачем тратить драгоценное время на сайты про маниаков и сестру гнобить.


Завал завалом,
а сестру воспитывать надо,и за интернет траффиком следить нужно а то блин сидит целыми днями в интернете на пустые темы треплется и клавиатуру протирает до дыр.

Все халява кончилась
сколько ники не меняй теперь ты под колпаком-по IP тебя гнобить буду.

И широкие массы ЦТ меня поддержут,а то блин поразводили флейма .
  • 0

#149
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
моя приятельница пришет статью про этого маньяка. грит, там у его жертв которым лет около 16, куча ножевых ранений. жутко так, мы теперь всем коллективом боимся. завтра в газете"город" будет написано про этого маньяка, причем со всеми подробностями, которых я сама еще толком не знаю :) даже вроде с фотороботом этого маньяка!!!.
  • 0

#150
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
псё прочли эту ветку наше руководство решило занятся вооружением наших женщин!!!Эх... вот план будем делать оружейным магазинам
  • 0

#151
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

моя приятельница пришет статью про этого маньяка. грит, там у его жертв которым лет около 16, куча ножевых ранений. жутко так, мы теперь всем коллективом боимся. завтра в газете"город" будет написано про этого маньяка, причем со всеми подробностями, которых я сама еще толком не знаю :rotate: даже вроде с фотороботом этого маньяка!!!.


Простите я не понял,а фотороботы после 16 ранений составлялись при помощи спиритического сеанса? :)
  • 0

#152
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Все халява кончилась

На лысый череп размажь хрен.
Халява моя.Папа решает.А не соха, то бишь ты.
Инцидент исчерпан.
  • 0

#153
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

моя приятельница пришет статью про этого маньяка. грит, там у его жертв которым лет около 16, куча ножевых ранений. жутко так, мы теперь всем коллективом боимся. завтра в газете"город" будет написано про этого маньяка, причем со всеми подробностями, которых я сама еще толком не знаю :) даже вроде с фотороботом этого маньяка!!!.

ссылочку пожалуйста тоже
  • 0

#154
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

псё прочли эту ветку наше руководство решило занятся вооружением наших женщин!!!Эх... вот план будем делать оружейным магазинам


Рекомендую Ремингтон! ну хотя дороговато... Наилучшим вариантом замены может стать российская Сайга... как никак на 6 патронов магазин, да и выглядит как АКСУ... С таким никакой маньяк не страшен...
  • 0

#155
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну не надо так все утрировать. :) На самом деле я могу по пальцам пересчитать сколько раз я, сажая подруг к частнику, запомнила номера или модель машины. А вы?
  • 0

#156
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Простите я не понял,а фотороботы после 16 ранений составлялись при помощи спиритического сеанса? :)


Wildcat как обычно в своём репертуаре Изображение
  • 0

#157
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Дикий кот, иногда нужно знать меру!
  • 0

#158
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Рекомендую Ремингтон! ну хотя дороговато... Наилучшим вариантом замены может стать российская Сайга... как никак на 6 патронов магазин, да и выглядит как АКСУ... С таким никакой маньяк не страшен...

Ну по законодательству мы не имеем права ходить с собранным оружием.А в критической ситуации пока с чехла вытащишь пока соберёшь короче не успеешь...
  • 0

#159
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вас не настораживает, что Wildcat не может остановить свой стеб?

Недавно показывали по НТВ сюжет про родственников, покрывавших маньяка. А вдруг это схожий случай?
  • 0

#160
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
"Говорят, видели вчера Гоголя на болотах, сидел на кочке, дрочил" (с) анекдот :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.